| Автор |
Сообщение |
Sakuya Izayoi ®
Стаж: 18 лет 7 мес.
Сообщений: 1656
Ratio: 1.085
Поблагодарили: 1791
100%
|
[font:01eb7142c8="Tahoma"]亡念のザムド // Xam'd: Lost Memories // Bounen no Xamdou
Год выпуска: 2008 Жанр: фантастика, приключения Продолжительность: 12 серий из 26 по 24 минуты
Дата премьеры: 15.07.2008 Производство/студия: BONESРежиссер: Миядзи Масаюки Битрейт видео: ~1800 kbit/s (h.264) Размер кадра: 1280 x 720 Качество видео: HDTVRip Аудио: 2.0 Японский ~160kbit/s (vorbis) Тип субтитров: Подключаемые .ass Описание: Всё начинается с того что судьба уготовила для Акиюки не мало сюрпризов. Молодой человек чудом остаётся в живых после терракта в школьном автобусе, и именно в нём таинственная девочка при смерти открывает новые грани. Теперь он Ксам-Ди! Дополнительные сведения: Данный сериал распространятся только для американцев, и только на Playstation 3 (с нее все рипы и снимаются), причем каждая HD-серия стоит 4$, SD-серия - 3$, и действительна неделю после скачивания, и два дня после первого просмотра, поэтому сейчас все рипы в сети - с английским хардсабом. Впрочем есть слухи что осенью bones выпустит на dvd/bd сериал. От себя: Отличный сериал, завлекает сразу после первых минут, опенинг отличен, особенно музыка в нем. Графика просто супер, в динамике выглядит все прекрасно. Сюжет интересный, ничего похожего еще не видел, многие сравнивают этот сериал с Эврикой, однако просто таже студия делала дизайн персонажей. По-моему вырисовывается лучший сериал сезона. Must see! Список серий:01. Xam`d at the Dawn of War 02. Blackout on Sentan Island 03. The Way to Freedom 04. Enlightenment 05. Shattered Bonds 06. Live Fire 07. Guardians of Stone 08. Showdown at Tsumebara Pass 09. The Astonishing Raigyo 10. Moving On 11. Assault: The Zanbani 12. Flowers Blooming in the Dark 13. Running Barefoot 14. Cerulean Skies Скриншоты:
|
| [NNM-Club.info] Xamd - Lost Memories.torrent |
Торрент: |
Зарегистрирован |
Скачать
|
| Зарегистрирован: |
29 Окт 2008 22:03:24 |
| Размер: |
4.05 GB () |
| Рейтинг: |
4.5 (Голосов: 16)
|
| Поблагодарили: |
27 |
| Проверка: |
Оформление проверено модератором 29 Окт 2008 22:11:53 |
|
Как cкачать · Как раздать · Правильно оформить · Поднять ратио!
|
|
|
|
 |
DirtDoggMaX
Стаж: 18 лет 9 мес.
Сообщений: 377
Ratio: 1.543
Поблагодарили: 1354
100%
|
| Цитата: | От себя: Отличная сериал |
убил)) |
|
|
 |
Taicho44
Стаж: 17 лет 9 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 18.217
0%
|
Кто нить знает когда 10 серия от релизеров появиться?? |
|
|
 |
lees13
Стаж: 19 лет 4 мес.
Сообщений: 232
Ratio: 56.864
Раздал: 172.6 TB
Поблагодарили: 140
100%
Откуда: Псков
|
все нормально... скоро все будет... релизер обещался...  ))) |
_________________
Японский язык вообще весёлая штука: как иероглифы не сложи — выйдет какая-нибудь чепуха со смыслом!!!
|
|
 |
Taicho44
Стаж: 17 лет 9 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 18.217
0%
|
Тут серию выложат ?У меня есть 10 серия , но не от релизера , скорей всего переписали с пс3, качество неочень и сабы по таймингу не подходят(можно выставить нормальный) |
|
|
 |
lees13
Стаж: 19 лет 4 мес.
Сообщений: 232
Ratio: 56.864
Раздал: 172.6 TB
Поблагодарили: 140
100%
Откуда: Псков
|
отдельно серии выкладывать на этом трекере запрещено... поэтому либо найди все вышедшие серии на данный момент и обязательно чтоб они были выше каччеством чем данный релиз и соответственно с оттайминговаными сабами под релиз и можешь выкладывать.... но только создав отдельный релиз...
а серии выложат в этом релизе... просто надо будет перекачать торрент файл заново и сохранить серии в ту же папку где они и ранее были сохранены... |
_________________
Японский язык вообще весёлая штука: как иероглифы не сложи — выйдет какая-нибудь чепуха со смыслом!!!
|
|
 |
Sakuya Izayoi ®
Стаж: 18 лет 7 мес.
Сообщений: 1656
Ratio: 1.085
Поблагодарили: 1791
100%
|
И так по пунктам:
1. простите тормоза :))) 2. Буду теперь выкладывать при любых обновлениях, руки все время не доходили поправить сабы (простите лентяя :)) ) 3. Равы Рипы выкладываю только HD и только ysosrs - так как у них лучшее качество. Смотреть от GGR - это как минимум себя не жалеть, жуткое видео, про цветопередачу я вообще молчу.
Обновите торрент |
|
|
 |
lees13
Стаж: 19 лет 4 мес.
Сообщений: 232
Ratio: 56.864
Раздал: 172.6 TB
Поблагодарили: 140
100%
Откуда: Псков
|
прощаем мы тебя...  ибо делаешь ты благое дело...  |
_________________
Японский язык вообще весёлая штука: как иероглифы не сложи — выйдет какая-нибудь чепуха со смыслом!!!
|
|
 |
Taicho44
Стаж: 17 лет 9 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 18.217
0%
|
Извените глупого , эт че рипы 10 серии вышли?? |
|
|
 |
balrogg
Стаж: 18 лет 11 мес.
Сообщений: 2763
Ratio: 14.652
Раздал: 10.96 TB
Поблагодарили: 13831
100%
|
Taicho44 Рипы SD версии вышли...вижу 3 штуки. Рипы HD нет. Здесь выкладываются только HD от ysosrs. Читайте выше. |
_________________ Yousei ga dare demo tasukeru... Kedo taika ga hitsuyou da.
|
|
 |
Sakuya Izayoi ®
Стаж: 18 лет 7 мес.
Сообщений: 1656
Ratio: 1.085
Поблагодарили: 1791
100%
|
| Taicho44 писал(а): | Извените глупого , эт че рипы 10 серии вышли?? |
это не HD рипы, причем у меня такое чуство будто их снимали на обычную камеру, смотреть вообще невозможно, imho. |
|
|
 |
Azorex
Стаж: 18 лет 9 мес.
Сообщений: 207
Ratio: 11.134
Поблагодарили: 339
14.29%
|
10-11 пока нет совсем ( зато появились первые равки (УРА!!) 720p. Пока на двух сериях. Ждёмс... |
_________________
За дело FULLHD отдам весь трафик как родному! Во имя Луны
|
|
 |
Sakuya Izayoi ®
Стаж: 18 лет 7 мес.
Сообщений: 1656
Ratio: 1.085
Поблагодарили: 1791
100%
|
Отличная новость!  ) |
|
|
 |
s19
Стаж: 18 лет 7 мес.
Сообщений: 2626
Ratio: 44.218
Поблагодарили: 900
100%
|
| Azorex писал(а): | зато появились первые равки (УРА!!) 720p. Пока на двух сериях. Ждёмс... |
а чем они от предыдущих версий отличаются? Сериал кроме PSN ведь ещё нигде не выходил. |
_________________  |
|
 |
balrogg
Стаж: 18 лет 11 мес.
Сообщений: 2763
Ratio: 14.652
Раздал: 10.96 TB
Поблагодарили: 13831
100%
|
s19 как и обещали Бонес через два месяца после США они начали трансляцию в Японии..и тут ясень пень равки, а не хардсабы. |
_________________ Yousei ga dare demo tasukeru... Kedo taika ga hitsuyou da.
|
|
 |
s19
Стаж: 18 лет 7 мес.
Сообщений: 2626
Ratio: 44.218
Поблагодарили: 900
100%
|
Ну лишние буквы на экране не спорю напрягают, ну а качество изображения в лучшую сторону изменилось? |
_________________  |
|
 |
|
|