Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 305

Bounen no Xamdou / Xam'd: Lost Memories [2008, 12 из 26ep] HDTVRip, 720p, HS


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Аниме
Автор Сообщение
Sakuya Izayoi ®
Стаж: 18 лет 7 мес.
Сообщений: 1656
Ratio: 1.085
Поблагодарили: 1791
100%
[font:01eb7142c8="Tahoma"]亡念のザムド // Xam'd: Lost Memories // Bounen no Xamdou



Год выпуска: 2008
Жанр: фантастика, приключения
Продолжительность: 12 серий из 26 по 24 минуты

Дата премьеры: 15.07.2008
Производство/студия: BONES
Режиссер: Миядзи Масаюки
Битрейт видео: ~1800 kbit/s (h.264)
Размер кадра: 1280 x 720
Качество видео: HDTVRip
Аудио: 2.0 Японский ~160kbit/s (vorbis)
Тип субтитров: Подключаемые .ass
Описание: Всё начинается с того что судьба уготовила для Акиюки не мало сюрпризов. Молодой человек чудом остаётся в живых после терракта в школьном автобусе, и именно в нём таинственная девочка при смерти открывает новые грани. Теперь он Ксам-Ди!

Дополнительные сведения: Данный сериал распространятся только для американцев, и только на Playstation 3 (с нее все рипы и снимаются), причем каждая HD-серия стоит 4$, SD-серия - 3$, и действительна неделю после скачивания, и два дня после первого просмотра, поэтому сейчас все рипы в сети - с английским хардсабом. Впрочем есть слухи что осенью bones выпустит на dvd/bd сериал.

От себя: Отличный сериал, завлекает сразу после первых минут, опенинг отличен, особенно музыка в нем. Графика просто супер, в динамике выглядит все прекрасно. Сюжет интересный, ничего похожего еще не видел, многие сравнивают этот сериал с Эврикой, однако просто таже студия делала дизайн персонажей. По-моему вырисовывается лучший сериал сезона. Must see!
Список серий:
01. Xam`d at the Dawn of War
02. Blackout on Sentan Island
03. The Way to Freedom
04. Enlightenment
05. Shattered Bonds
06. Live Fire
07. Guardians of Stone
08. Showdown at Tsumebara Pass
09. The Astonishing Raigyo
10. Moving On
11. Assault: The Zanbani
12. Flowers Blooming in the Dark
13. Running Barefoot
14. Cerulean Skies

Скриншоты:



[NNM-Club.info] Xamd - Lost Memories.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   29 Окт 2008 22:03:24
 Размер:   4.05 GB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 16)
 Поблагодарили:   27
 Проверка:   Оформление проверено модератором 29 Окт 2008 22:11:53
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
DirtDoggMaX
Стаж: 18 лет 9 мес.
Сообщений: 377
Ratio: 1.543
Поблагодарили: 1354
100%
switzerland.gif
Цитата:
От себя: Отличная сериал

убил))
Taicho44
Стаж: 17 лет 9 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 18.217
0%
Кто нить знает когда 10 серия от релизеров появиться??
lees13
Стаж: 19 лет 4 мес.
Сообщений: 232
Ratio: 56.864
Раздал: 172.6 TB
Поблагодарили: 140
100%
Откуда: Псков
roody.gif
все нормально... скоро все будет... релизер обещался... =))))

_________________

Японский язык вообще весёлая штука: как иероглифы не сложи — выйдет какая-нибудь чепуха со смыслом!!!
Taicho44
Стаж: 17 лет 9 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 18.217
0%
Тут серию выложат ?У меня есть 10 серия , но не от релизера , скорей всего переписали с пс3, качество неочень и сабы по таймингу не подходят(можно выставить нормальный)
lees13
Стаж: 19 лет 4 мес.
Сообщений: 232
Ratio: 56.864
Раздал: 172.6 TB
Поблагодарили: 140
100%
Откуда: Псков
roody.gif
отдельно серии выкладывать на этом трекере запрещено... поэтому либо найди все вышедшие серии на данный момент и обязательно чтоб они были выше каччеством чем данный релиз и соответственно с оттайминговаными сабами под релиз и можешь выкладывать.... но только создав отдельный релиз...

а серии выложат в этом релизе... просто надо будет перекачать торрент файл заново и сохранить серии в ту же папку где они и ранее были сохранены...

_________________

Японский язык вообще весёлая штука: как иероглифы не сложи — выйдет какая-нибудь чепуха со смыслом!!!
Sakuya Izayoi ®
Стаж: 18 лет 7 мес.
Сообщений: 1656
Ratio: 1.085
Поблагодарили: 1791
100%
И так по пунктам:

1. простите тормоза :)))
2. Буду теперь выкладывать при любых обновлениях, руки все время не доходили поправить сабы (простите лентяя :)) )
3. Равы Рипы выкладываю только HD и только ysosrs - так как у них лучшее качество. Смотреть от GGR - это как минимум себя не жалеть, жуткое видео, про цветопередачу я вообще молчу.

Обновите торрент
lees13
Стаж: 19 лет 4 мес.
Сообщений: 232
Ratio: 56.864
Раздал: 172.6 TB
Поблагодарили: 140
100%
Откуда: Псков
roody.gif
прощаем мы тебя... =) ибо делаешь ты благое дело... =)

_________________

Японский язык вообще весёлая штука: как иероглифы не сложи — выйдет какая-нибудь чепуха со смыслом!!!
Taicho44
Стаж: 17 лет 9 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 18.217
0%
Извените глупого , эт че рипы 10 серии вышли??
balrogg
Стаж: 18 лет 11 мес.
Сообщений: 2763
Ratio: 14.652
Раздал: 10.96 TB
Поблагодарили: 13831
100%
roody.gif
Taicho44
Рипы SD версии вышли...вижу 3 штуки.
Рипы HD нет. Здесь выкладываются только HD от ysosrs. Читайте выше.

_________________
Yousei ga dare demo tasukeru... Kedo taika ga hitsuyou da.
Sakuya Izayoi ®
Стаж: 18 лет 7 мес.
Сообщений: 1656
Ratio: 1.085
Поблагодарили: 1791
100%
Taicho44 писал(а):
Извените глупого , эт че рипы 10 серии вышли??


это не HD рипы, причем у меня такое чуство будто их снимали на обычную камеру, смотреть вообще невозможно, imho.
Azorex
Стаж: 18 лет 9 мес.
Сообщений: 207
Ratio: 11.134
Поблагодарили: 339
14.29%
roody.gif
10-11 пока нет совсем ( зато появились первые равки (УРА!!) 720p. Пока на двух сериях. Ждёмс...

_________________

За дело FULLHD отдам весь трафик как родному! Во имя Луны
Sakuya Izayoi ®
Стаж: 18 лет 7 мес.
Сообщений: 1656
Ratio: 1.085
Поблагодарили: 1791
100%
Отличная новость! =))
s19
Стаж: 18 лет 7 мес.
Сообщений: 2626
Ratio: 44.218
Поблагодарили: 900
100%
krevedko.png
Azorex писал(а):
зато появились первые равки (УРА!!) 720p. Пока на двух сериях. Ждёмс...


а чем они от предыдущих версий отличаются? Сериал кроме PSN ведь ещё нигде не выходил.

_________________
Image Image
balrogg
Стаж: 18 лет 11 мес.
Сообщений: 2763
Ratio: 14.652
Раздал: 10.96 TB
Поблагодарили: 13831
100%
roody.gif
s19
как и обещали Бонес через два месяца после США они начали трансляцию в Японии..и тут ясень пень равки, а не хардсабы.

_________________
Yousei ga dare demo tasukeru... Kedo taika ga hitsuyou da.
s19
Стаж: 18 лет 7 мес.
Сообщений: 2626
Ratio: 44.218
Поблагодарили: 900
100%
krevedko.png
Ну лишние буквы на экране не спорю напрягают, ну а качество изображения в лучшую сторону изменилось?

_________________
Image Image
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Аниме Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4