Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 286

<Antistarforce.com> Аккаунт заблокирован. Нарушение авторских или смежных прав компании 1С.


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Архив форума Информация и поддержка
Автор Сообщение
Исследователь Космоса ®
Масаракш
Стаж: 19 лет 2 мес.
Сообщений: 1432
Ratio: 5.944
Раздал: 8.582 TB
Поблагодарили: 12790
100%
Они пострадали за всех, кто играет сейчас!

TIGROID2007
Стаж: 18 лет 6 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 12.631
38.64%
Откуда: Монголия
mongolia.gif
Паскудство одним словом.Хороший сайт был

_________________
Windows 95 - ФОРЕВА!!!!!
T0P4oK
Стаж: 18 лет 4 мес.
Сообщений: 125
Ratio: 1093.72
Поблагодарили: 5
100%
Откуда: город на Москве
DobrijZmej писал(а):
Anders72 писал(а):
Слава и почет ЧЕЛОВЕКУ сломавшему Чистое небо.

я никоим образом не выгораживаю 1С, но ИМХО слова "Слава и почет" здесь неуместны.

Согласен, "благодарность" и "уважение" подойдет больше.

Цитата:
ЗЫЫ: как бы ни был плох продукт, но тем не менее кто-то потратил свое время и силы на его создание. А на крики "За такое деньги не берут" отвечу: не нравится - не играйте.

"Всякий труд должен быть оплачен" (с). Продолжение цитаты: "Размер оплаты должен соответствовать качеству товара (услуги)". А кто-то купил подарочный вариант за неплохие деньги. Да и обычная версия тоже не за "3 рубля" продается. И купившим игру она весьма активно НЕ НРАВИТСЯ. Что им посоветуете? Не играть? Вымышленный диалог в магазине: "Дайте мне 5 кило мандаринов." "Вот пожалуйста, с вас _сумма денег_, но они пока маленькие, твердые, зеленые и несъедобные, подождите пока они дозреют и кушайте наздоровье! А не нравится - не кушайте. Следующий!")))

Цитата:
ЗЫЫЫ: и если уж ты занялся взломом игр, то должен понимать что на хостинге укоза тебе ничего не светит. Наивно у них распологать сайты подомной тематики.

Настолько же наивно торрент-трекеру хоститься в Германии, Канаде, Колумбии или, например, на Украине. Наивно располагать сайты подобной тематики где бы то ни было)
Avagraen
Стаж: 18 лет 8 мес.
Сообщений: 1586
Ratio: 22.535
Раздал: 56.54 TB
Поблагодарили: 2680
33.53%
russia.gif
T0P4oK писал(а):


Цитата:
ЗЫЫ: как бы ни был плох продукт, но тем не менее кто-то потратил свое время и силы на его создание. А на крики "За такое деньги не берут" отвечу: не нравится - не играйте.

"Всякий труд должен быть оплачен" (с). Продолжение цитаты: "Размер оплаты должен соответствовать качеству товара (услуги)". А кто-то купил подарочный вариант за неплохие деньги. Да и обычная версия тоже не за "3 рубля" продается. И купившим игру она весьма активно НЕ НРАВИТСЯ. Что им посоветуете? Не играть? Вымышленный диалог в магазине: "Дайте мне 5 кило мандаринов." "Вот пожалуйста, с вас _сумма денег_, но они пока маленькие, твердые, зеленые и несъедобные, подождите пока они дозреют и кушайте наздоровье! А не нравится - не кушайте. Следующий!")))

Ты действительно веришь что хоть сколько-нибудь значимое кол-во людей качают с трекера, играют, а потом идут за лицензией? Извините, но это бред. Устраивать панихиду со почестями и лаврами тоже бред. Народ молодцы, жаль что временно прикрыли, переедут, откроются. Но закрытие честное, я незнаю чо все поносят 1с, они свою продукцию защищают, пираты нычутся, все так как и должно быть. А то в самом деле беспредел получается если за пиратами бегать не будут.
И еще момент, если все что они делают такое гамно что не купить, чож их ломают и играют то, а?

PS Сотрудники 1с тоже кушать хотят =)
zomboko
Стаж: 18 лет 3 мес.
Сообщений: 2925
Ratio: 45.37
Поблагодарили: 11959
100%
Откуда: у меня 39,9% Naughty Dog
krevedko.png
жаль конечно сайт
T0P4oK
Стаж: 18 лет 4 мес.
Сообщений: 125
Ratio: 1093.72
Поблагодарили: 5
100%
Откуда: город на Москве
Avagraen писал(а):

Ты действительно веришь что хоть сколько-нибудь значимое кол-во людей качают с трекера, играют, а потом идут за лицензией? Извините, но это бред.

Что за бредовый вывод, где я такое писал? О_о

Цитата:
И еще момент, если все что они делают такое гамно что не купить, чож их ломают и играют то, а?

У 1С рекламный отдел не зря хлебушек густо намазанный черной икоркой кушает. Выдать кусок г за конфетку они всегда умели. А народ ведется на "Новейший СУПЕРХИТ от создателей САМОЙ ЛУЧШЕЙ ИГРЫ В МИРЕ - СТАЛКЕР - ТЧ!!!"

Цитата:
PS Сотрудники 1с тоже кушать хотят =)

Так можно оправдать любые поступки вплоть до детоубийства. =)
DobrijZmej
 
Стаж: 19 лет 7 мес.
Сообщений: 136
Ratio: 10.245
Раздал: 1.259 TB
Поблагодарили: 765
100%
ukraine.gif
T0P4oK писал(а):
Так можно оправдать любые поступки вплоть до детоубийства. =)

Так можно зарубить все, что бы не предложилось :показывает язык:

Цитата:
И еще момент, если все что они делают такое гамно что не купить, чож их ломают и играют то, а?

+1

_________________
Avagraen
Стаж: 18 лет 8 мес.
Сообщений: 1586
Ratio: 22.535
Раздал: 56.54 TB
Поблагодарили: 2680
33.53%
russia.gif
T0P4oK писал(а):

"Всякий труд должен быть оплачен" (с). Продолжение цитаты: "Размер оплаты должен соответствовать качеству товара (услуги)". А кто-то купил подарочный вариант за неплохие деньги. Да и обычная версия тоже не за "3 рубля" продается. И купившим игру она весьма активно НЕ НРАВИТСЯ. Что им посоветуете? Не играть? Вымышленный диалог в магазине: "Дайте мне 5 кило мандаринов." "Вот пожалуйста, с вас _сумма денег_, но они пока маленькие, твердые, зеленые и несъедобные, подождите пока они дозреют и кушайте наздоровье! А не нравится - не кушайте. Следующий!")))


Как бы вот тут. Ну или мне показалось, прошу прощения.

Цитата:
У 1С рекламный отдел не зря хлебушек густо намазанный черной икоркой кушает. Выдать кусок г за конфетку они всегда умели. А народ ведется на "Новейший СУПЕРХИТ от создателей САМОЙ ЛУЧШЕЙ ИГРЫ В МИРЕ - СТАЛКЕР - ТЧ!!!"


Да блин не зря кушает, и что? Да народ ведется, и что? Ты не ведешься, молодец! Тока это не оправдывает пиратщину, пиратщину вобще нельзя оправдать, так как если чесно и по совести, то блин 1с правы на 100%.
Все идет своим чередом. А у сталкера все никак не выпустят блин подарочную коробенцию >.<
И еще, опять же, вот блин никаму 1с не нравится но все качают и играют. Но есть луди дураки которым не нравиться но они покупают и играю, е мое да индустрия должна умереть тогда в России.

а про детоубийство ты вобще загнул. не о том думаешь
dotp
Стаж: 19 лет 3 мес.
Сообщений: 631
Ratio: 6.917
Поблагодарили: 301
86.18%
Собственно ничего они не нарушили, никто сталкера не ломал, а была просто использована дыра в защите, никто их файлы не модифицировал, так что не понятно что они нарушили?
Avagraen
Стаж: 18 лет 8 мес.
Сообщений: 1586
Ratio: 22.535
Раздал: 56.54 TB
Поблагодарили: 2680
33.53%
russia.gif
EMPER
аха......есть дыра в защите значит не взлом, круто блин =)
zomboko
Стаж: 18 лет 3 мес.
Сообщений: 2925
Ratio: 45.37
Поблагодарили: 11959
100%
Откуда: у меня 39,9% Naughty Dog
krevedko.png
EMPER
во логика О_о
ADler666
Стаж: 18 лет 6 мес.
Сообщений: 104
Ratio: 2.382
100%
russia.gif
Цитата:
Да блин не зря кушает, и что? Да народ ведется, и что? Ты не ведешься, молодец! Тока это не оправдывает пиратщину, пиратщину вобще нельзя оправдать, так как если чесно и по совести, то блин 1с правы на 100%.
Все идет своим чередом. А у сталкера все никак не выпустят блин подарочную коробенцию >.<

Ты забыл добавить, что это твое сугуболичное мнение и если ты выдаешь его за мнение масс я лично срал тебе в руки.
dotp
Стаж: 19 лет 3 мес.
Сообщений: 631
Ratio: 6.917
Поблагодарили: 301
86.18%
zomboko а то :) ну по сути это использование бага, не они же виноваты что баг в защите :)
Avagraen
Стаж: 18 лет 8 мес.
Сообщений: 1586
Ratio: 22.535
Раздал: 56.54 TB
Поблагодарили: 2680
33.53%
russia.gif
ADler666
а зачем добавлять если это очевидно? яж не по тв толкаю или в сми? А то что ты готов срать в руки человеку это ну.... ненормально чтоли как-то...
ADler666
Стаж: 18 лет 6 мес.
Сообщений: 104
Ratio: 2.382
100%
russia.gif
Avagraen
Нормальные люди выражают свои мысли ясно и понимают значение синонимов.
zomboko
Стаж: 18 лет 3 мес.
Сообщений: 2925
Ratio: 45.37
Поблагодарили: 11959
100%
Откуда: у меня 39,9% Naughty Dog
krevedko.png
EMPER писал(а):
ну по сути это использование бага, не они же виноваты что баг в защите

абсолютной защиты не существует, получается если следовать вашей логике, то все хакеры не виновны ))
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Архив форума Информация и поддержка Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5