Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 240 884

Экстрасенсы / Утешение / Solace (2015) BDRip [H.264/1080p]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Видео. Кино, Театра
Автор Сообщение
ZoNoW ®
Модератор Видео
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 8515
Ratio: 699K
Раздал: 84.24 TB
Поблагодарили: 4047421
100%
ussr.gif
Утешение / Solace (2015) BDRip [H.264/1080p]
Производство: США, Eden Rock Media, FilmNation Entertainment, Flynn Picture Company
Жанр: Триллер, Детектив

Режиссер: Афонсо Пойарт
Продюсер: Томас Огсбергер, Клаудия Блюмхубер, Маттиас Эмке
Актеры: Джеффри Дин Морган, Колин Фаррелл, Энтони Хопкинс, Эбби Корниш, Марли Шелтон, Джанин Тернер, Ксандер Беркли, Кенни Джонсон, Хосе Пабло Кантильо, Джошуа Клоуз

Описание:
Напарники, Джо и Кэтрин, детективы из ФБР расследуют череду загадочных убийств. Все преступления объединяет нечто сверхъестественное — серийный убийца всегда на шаг впереди лучших сыщиков. Тогда на помощь правосудию приходит отставной аналитик спецслужб доктор Джон Кленси. Его исключительная интуиция и интеллект могут помочь поймать убийцу, но вскоре Джон понимает — его соперник значительно превосходит его в способностях.


Рейтинг MPAA: R
Дата мировой премьеры: 3 сентября 2015

Продолжительность: 01:41:12
Качество видео: BDRip
Перевод: Двуголосый закадровый, любительский (Parovoz Production)
Вид субтитров: Вшитые отключаемые
Язык субтитров: Английский (Full, SDH)
Реклама: Присутствуют голосовые вставки рекламы.

Видео: AVC/H.264, 1920x800 (2.40:1), 9314 kbps, 23.976 fps
Аудио »1: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~192 kbps (Русский)
Аудио »2: 48 kHz, DTS, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~1536 kbps (Английский)
Семпл: Скачать
Скриншоты:


Время раздачи: 24/7, до 5 скачавших.
Uteshenie.2015.BDRip.[1080p].nnm-club.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   11 Янв 2016 22:21:42
 Размер:   7.79 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 211)
 Поблагодарили:   1043
 Проверка:   Оформление проверено модератором 11 Янв 2016 22:29:47
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Правила оформления релизов в разделе «Видео» | Исправил релиз? - напиши об этом в ЛС
russvarg
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 220
Ratio: 2.406
3.01%
stlucia.gif
chek_ писал(а): Перейти к сообщению
человек постарался и выложил. что вы за люди? не хочешь качать - не качай, не нравится - проходи мимо. нравится орг на котором такое не пускают - так сиди на нем.
знаете, эти ваши оры мне напоминают только одну знамению фразу - а можете тебе еще и ключ дать...
russvarg писал(а): Перейти к сообщению
но не за счёт нас же!

а почему не за ваш - разве вам здесь кто-то что-то должен?


Это всёравно что с вирусом раздавать, а потом говорить, ну человек постарался и выложил. что вы за люди? :смех: :смех: :смех:
PUSHKA762
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 38.698
0.35%
Прикольно, как они холодильнику права чуть не за читали. .
srgmvt
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 10.965
100%
sanya70090 писал(а): Перейти к сообщению
chek_ писал(а): Перейти к сообщению
человек постарался и выложил. что вы за люди? не хочешь качать - не качай, не нравится - проходи мимо. нравится орг на котором такое не пускают - так сиди на нем.
знаете, эти ваши оры мне напоминают только одну знамению фразу - а можете тебе еще и ключ дать...
russvarg писал(а): Перейти к сообщению
но не за счёт нас же!

а почему не за ваш - разве вам здесь кто-то что-то должен?

полностью поддержу! каждое слово в точку! А за фильм спасибо раздающему!


Поддерживаю! Спасибо за раздачу.
Vasleme
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 15.238
100%
russia.gif
russvarg писал(а): Перейти к сообщению
ZoNoW ® Вырежьте рекламу, Вы что, за быдло нас держите? Какой идиот будет смотреть с голосовыми вставками рекламы?
Я понимаю что вы бабло рубите, но не за счёт нас же!

Может вы завтра тоже на работу "за бесплатно" сходите? Или недельку повкалываете за "спасибо"? Что то не устраивает - не качайте, тут вам никто никаких "счетов" не обязан.

Добавлено спустя 6 минут 37 секунд:

russvarg писал(а): Перейти к сообщению

Это всёравно что с вирусом раздавать, а потом говорить, ну человек постарался и выложил. что вы за люди? :смех: :смех: :смех:

ни разу не "всё равно" (ага, раздельно). Вирус - вредоносное ПО, которым вам наносят некий вред. Реклама - способ заработка данного релизера, все честно указанно в описании и никакого вреда не несет, что то не устраивает - проходите мимо.
Раз уж вы взялись за аналогии: вы похожи на клиента супермаркета, который с пеной у рта кричит, что помидоры, которые он взял, никак не должны стоить 120р за кг и кассир обязан пробить их по 40....
ЗЫ хотя вам, суда по всему, даже кнопку "спасибо" нажать лень иной раз, а все туда же - требовать.
avtokrazbank
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 1.707
0.99%
Правильно, человек честно написал в описании красным текстом что в фильме куча рекламы, и его винить не в чем. А ведь такие вставки рекламы всегда портят настроение когда смотришь фильм, поэтому качать данный релиз не стоит. Все честно, он - предупредил, мы, - не качаем )))
exp630
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 1000
Ratio: 7.427
9.42%
russia.gif
Кино скукотища, примитив, шаблон. Стыдно за актеров.
Грмвржц
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 19.975
100%
Откуда: Из России с Любовью
russia.gif
sciensys писал(а): Перейти к сообщению
а где можно посмотреть, кто взялся за лицензию на нашей территории?

Я особо не парюсь по таким вещам, если что нужно узнать, на кинопоиск иду. В этом я думаю релизёры больше разбираются.

russvarg писал(а): Перейти к сообщению
Я понимаю что вы бабло рубите, но не за счёт нас же!

А Вам что, счёт за просмотр выставили, и требуют его оплатить?
Afternoons
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 84
Ratio: 6.508
16.56%
russia.gif
А есть шанс дождаться в нормальном дубляже?
И даже не в рекламе дело, а в этих жутких неестественных голосах озвучивающих с интонациями деревенского драмкружка на новогоднем утреннике в 8 часов утра 1 января :)
Как узнать, будет когда-нибудь нормальный дубляж, или придется брать как есть?
sciensys
Олигарх+
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 1325
Ratio: 92.184
Раздал: 167.1 TB
100%
russia.gif
Грмвржц писал(а): Перейти к сообщению
sciensys писал(а): Перейти к сообщению
а где можно посмотреть, кто взялся за лицензию на нашей территории?

Я особо не парюсь по таким вещам, если что нужно узнать, на кинопоиск иду. В этом я думаю релизёры больше разбираются.

Ну так как бы уже посмотрел на кинопоиске, релизеров не заметил, вот и поитерисовался где купить лицензию, полагаю Вы знаете больше, чем кинопоиск! :смущение:
В общем неважно, забейте, все понял.
CB0
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 16.574
100%
Почитав вышеприведенные комменты, что и реклама в фильме присутствует и мат, решился таки посмотреть не дожидаясь официального дубляжа и... должен заметить, что двухголосовый перевод от постоянно переводящей пары - картавой девицы и "Дена 904" (он же "Мегапыхарь") вполне достойно. Мата практически нет, если не считать пары нецензурных слов, а так вполне все корректно, что действительно странно слышать от данных переводчиков современности, так как видя пару фильмов до этого с их работой, реально было смотреть невозможно из-за обильной чрезмерно лишней сквернословщины.
Так что "Утешение" переведен нормально, корректно (повторюсь) и слуховоспринимающе :ангел:
Сам фильм отличный. Выдержан в лучших традициях психологических триллеров. Фанатам "Трансформеров" и прочей ерести, естественно проходить мимо!
russvarg
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 220
Ratio: 2.406
3.01%
stlucia.gif
Vasleme писал(а): Перейти к сообщению
russvarg писал(а): Перейти к сообщению
ZoNoW ® Вырежьте рекламу, Вы что, за быдло нас держите? Какой идиот будет смотреть с голосовыми вставками рекламы?
Я понимаю что вы бабло рубите, но не за счёт нас же!

Может вы завтра тоже на работу "за бесплатно" сходите? Или недельку повкалываете за "спасибо"? Что то не устраивает - не качайте, тут вам никто никаких "счетов" не обязан.

Добавлено спустя 6 минут 37 секунд:

russvarg писал(а): Перейти к сообщению

Это всёравно что с вирусом раздавать, а потом говорить, ну человек постарался и выложил. что вы за люди? :смех: :смех: :смех:

ни разу не "всё равно" (ага, раздельно). Вирус - вредоносное ПО, которым вам наносят некий вред. Реклама - способ заработка данного релизера, все честно указанно в описании и никакого вреда не несет, что то не устраивает - проходите мимо.
Раз уж вы взялись за аналогии: вы похожи на клиента супермаркета, который с пеной у рта кричит, что помидоры, которые он взял, никак не должны стоить 120р за кг и кассир обязан пробить их по 40....
ЗЫ хотя вам, суда по всему, даже кнопку "спасибо" нажать лень иной раз, а все туда же - требовать.


Во первых мы на трекере, на то он и трекер что всё бесплатно.
Ну а если у вас философия маргинала, смотрите с рекламой и покупайте помидоры самые дорогие, а ещё попросите продавца чтобы он вам набавил стоимомть :смех: А я подожду нормального релиза и пойду за помидорами на рынок где поторгуюсь и куплю по той цене какая устраивает. :да:
RISHAT9111
Стаж: 12 лет
Сообщений: 174
Ratio: 1.267
47.06%
стесняюсь спросить,как же они примерно год назад выживали(те,кто озвучивает)-тогда не было вставок.Почему Лосты или Кубики не делают вставки,притом что они на качественно другом уровне озвучивают?У них в начале просто заставка и всё.
Shark 1980
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 119
Ratio: 32.081
100%
Serzhd писал(а): Перейти к сообщению
А собственно про фильм-то скажет кто-нибудь своё мнение ?

Я скажу.
Если вы сторонник философско-бредового словесного ponosa про красоту всея жизни и смерти++противник эфтаназии,то кинишка вам подойдет(правда,за исключ. некоторых других минусов).
Однако,если воспринимать жизнь как суровую реальность,то лучше не смотреть(лично меня взбесила т.з. одного из глав-героев,да и еще много чего).Дешевая детская мораль слишком навязчиво подана,а я не из малолеток и знаю - не так все просто и романтично в Бытии. Добавлено спустя 8 минут 28 секунд:

exp630 писал(а): Перейти к сообщению
Кино скукотища, примитив, шаблон. Стыдно за актеров.

Поддерживаю.Колин Фаррел вообще никакой,Хопкинс выглядит ненамного умнее.
Novykoff
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 184
Ratio: 10.934
8.31%
Откуда: Арзамас
ussr.gif
Отличный фильм.

_________________
-Ты кто? - Добрая фея. -А почему с топором? -Да настроение, что-то, не очень...
durmitor
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 63
Ratio: 18.837
Поблагодарили: 2
100%
переводчик однозначно [редиска]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Видео. Кино, Театра Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3