| Автор |
Сообщение |
daemonikuz ®
Стаж: 17 лет
Сообщений: 1325
Ratio: 191.08
Раздал: 84.59 TB
Поблагодарили: 144435
100%
|
Firewatch
Дата выхода: 9 февраля 2016 Дата выхода в России: -/- Жанр: Adventure, 3D, 1st Person Официальный сайт: ссылкаРазработчик: Campo Santo Издатель: Panic Inc., Campo Santo Издатель в России: -/- Релиз от: CODEX Язык интерфейса: Русский, Английский Язык озвучки: Английский Язык субтитров: Русский, Английский Версия: 1.0 Тип издания: License Системные требования:Операционная система: 7 SP1/ 8 / 10 (только 64-bit) Процессор: Intel Core i3 2.00 ГГц / AMD эквивалент Оперативная память: 6 Гб Видеокарта: NVIDIA GeForce 450 (1 Гб минимум) Свободного места на жестком диске: 4 ГбТаблетка: Присутствует (CODEX) Описание: 1989-й год. Тебя зовут Генри, и ты уехал от тяжелой жизни в леса Вайоминга, чтобы работать там дозорным. Расположившись на самой вершине горы, ты должен следить за сохранностью окружающей природы. Особо жаркое, сухое лето заставляет всех беспокоиться. Твой начальник, женщина по имени Делайла, всегда поддерживает с тобой контакт с помощью небольшой ручной рации — единственная связь с миром, который ты оставил позади. Но когда что-то странное заставляет тебя покинуть пост и отправиться в лес, ты начинаешь исследовать незнакомый мир вокруг, задавать вопросы и принимать решения, которые могут как укрепить, так и разрушить единственные важные на данный момент отношения. - Невероятно зрелищные виды дикой природы, расширяющиеся по мере исследования мира.
- Бережно созданная история: ваш выбор определит историю и отношения героев.
- Захватывающая дух тайна.
- Секреты и открытия за каждым холмом.
Скриншоты:
Видео:
Время раздачи: По мере возможности... (до первых скачавших) |
| [NNM-Club.me]_Firewatch-CODEX_nnm.torrent |
Торрент: |
Зарегистрирован |
Скачать
 |
| Зарегистрирован: |
10 Фев 2016 00:13:09 |
| Размер: |
1.98 GB () |
| Рейтинг: |
4.8 (Голосов: 261)
|
| Поблагодарили: |
934 |
| Проверка: |
Оформление проверено модератором 10 Фев 2016 00:13:42 |
|
Как cкачать · Как раздать · Правильно оформить · Поднять ратио!
|
|
_________________ Per Aspera ad Astra
|
|
 |
заяц - попрыгаец
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 528
Ratio: 29.402
Раздал: 19.21 TB
Поблагодарили: 1058
100%
Откуда: Родина слонов
|
Вылетает при загрузке уровня. Win 7x64 |
|
|
 |
TiKtoTakoy
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 2.447
0%
|
Flipper77 писал(а):  | Игра для любителей горного туризма + легкий триллер))) Мне нравится. |
Давайте без спойлеров, ок?)) |
|
|
 |
ergodeus
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 332
Ratio: 101.718
Поблагодарили: 16858
100%
|
win 8.1 pro x64 работает отлично |
|
|
 |
truel141
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 95
Ratio: 3.707
Раздал: 6.684 TB
Поблагодарили: 574
100%
Откуда: Ростов-на-Дону
|
Автор, выложить для Mac OS можешь? |
|
|
 |
Mr.Freeze
Стаж: 15 лет
Сообщений: 101
Ratio: 5.716
9.47%
|
Видеокарта должна поддерживать Directx 11, из за этого и крашится. |
|
|
 |
arozetsky
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 205
Ratio: 5.593
3.03%
|
Прошёл. Шикарно. Как кино посмотрел. |
|
|
 |
vladik865
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 43
Ratio: 4.453
Поблагодарили: 2
2.03%
|
Win10 Pro X64 все работает, прошел уже... |
|
|
 |
Dialog543
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 69
Ratio: 6.33
52.94%
|
Очень атмосферная и красочная игра, запустилась без проблем. Большое спасибо. |
_________________ Asus-X99-A , Intel® Core™ i7-5930K @ 4,4GHz Noctua NH-D15 , ZOTAC GTX 1080 Ti AMP , 32Gb DDR4 Crucial 2400 Mhz ,Windows 10Pro 64x.
|
|
 |
SMERCH111
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 935
Ratio: 3.16
100%
Откуда: Россия
|
Поиграть можно, достаточно неплохая игра... |
_________________ Спорт - это сила
|
|
 |
lovipomidorku
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 36
Ratio: 15.037
Раздал: 4.812 TB
Поблагодарили: 17
47.94%
|
Windows 10(x64). Все работает безупречно. Кстати, уже успел пройти игрулю)  |
_________________ AMD Ryzen 5 7500F @3.7GHz | RAM 32GB | RTX 3060 | Win10
MacBook Pro M1 (2021)
|
|
 |
Free_Serfer
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 5.436
26.39%
|
win10 x64, поставил галки в установщике на добавления содержимого и установке без системных файлов. Также заблокировал ехешник фаерволом. Полёт нормальный. |
|
|
 |
Alekero
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 268
Ratio: 15.227
Поблагодарили: 28
100%
|
всё запустилось и работает) спасибо! с первых минут заинтриговала и взяла за душу, очень качественный проект) |
_________________ Качаю игры лишь в качестве демо-версии. Покупаю понравившиеся в Steam, чего и вам советую.
|
|
 |
vvmvv
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 193
Ratio: 5.003
1.26%
|
|
 |
Nightbringer-I
Стаж: 15 лет
Сообщений: 12
Ratio: 7.394
0%
|
vvmvv Вот-вот, из-за этого и не понравилась, хоть и прошел. |
|
|
 |
ivanvurumx
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 3.89
100%
|
А как Русский язык сделать , все в крестиках ХХХХХХХХХХ  |
|
|
 |
|
|