| Автор |
Сообщение |
Lex_xl
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 1186
Ratio: 106.282
Поблагодарили: 559
15.04%
Откуда: я, блин, знаю?
|
Использую иногда старославянский, и т.д. "Ибо мыслю, такмо весьма потешнее складывается!" ну иногда сленга добавляю, для шарма, а фаерфокс настроен, что орфографию сам проверяет, и сомнительные слова подчеркивает. Так что очень надеюсь, что не преступник я! P.S. кстати не замечал, что много орфографических ошибок присутствует в темах, больше опечатков запомнилось, хотя читаю , может, не внимательно, или не там читаю, где их немного попадается. (после написания проверил текст ("А"с галочкой) все с браузерной проверялкой сходится, так что лично мне без разницы, пока пишу из дома, а многим будет полезна эта функция, так что спасибо) |
|
|
 |
Musta95
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 32
Ratio: 9.322
Раздал: 2.014 TB
Поблагодарили: 94
100%
|
До жути неприятно читать посты неграмотных людей  NNM прогрессирует  |
|
|
 |
vazelin11
Стаж: 15 лет
Сообщений: 59
Ratio: 12.727
59.27%
|
Борьба за грамотность конечно похвальна, но у меня стоит гугл хром) |
|
|
 |
xxxhhh667
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 8725
Ratio: 75.353
Поблагодарили: 3833
100%
Откуда: 0000
|
TopicGAN 2У нас тут своя конституция, называется правила |
_________________ Если долго всматриваться в бездну — бездна начнёт всматриваться в тебя. (ↄ)
|
|
 |
cut12
Покровитель Талантов
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 635
Ratio: 415.14
Раздал: 145.8 TB
Поблагодарили: 5814
100%
Откуда: Карелия
|
TopicGAN 2 А вы наивный человек, данная статья нарушается повсеместно в нашей стране. Но дело собственно не в этом. К чему вы здесь ее привели? Хотите выразить свои мысли? Выражайте, но культурным языком. |
|
|
 |
mrhekto
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 187
Ratio: 1.835
100%
|
Орфографию как и кунг-фу настоящий мастер использует в редких случаях  |
|
|
 |
aspik
Uploader 100+
Стаж: 18 лет 5 мес.
Сообщений: 1018
Ratio: 172.636
Раздал: 125 TB
Поблагодарили: 1224
100%
Откуда: Южная Столица
|
Спасибо! А то проверка в опере никудышная (вот никогда не знал, что это слово так пишется). |
_________________ <device><head>404</head></device>
|
|
 |
ETTO
Стаж: 15 лет
Сообщений: 2
Ratio: 3.912
100%
|
Проверил.Работает. Всем бы такую кнопку ввести с функцией обязательного применения. |
|
|
 |
pitomniksa
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 0.338
100%
|
Вот если бы и на многих других форумах других сайтов последовали бы этому примеру...  Очень рекомендую к использованию. |
|
|
 |
Ранас_Мукминов
Стаж: 16 лет
Сообщений: 104
Ratio: 1.029
Поблагодарили: 1237
100%
|
Ну грамотно можно писать без проблем. Google Chrome и IE9 for Win8 x64 они поддерживают это функцию. Но сделать внутри сайта... я с выбором не ошибся, это точно... Спасибо вам большое за такую заботу!  |
|
|
 |
Genom94
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 394
Ratio: 35.803
Раздал: 120.6 TB
Поблагодарили: 7894
100%
Откуда: Cанкт-Петербург
|
|
 |
utermidai
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 252
Ratio: 87.193
Поблагодарили: 576
86.97%
|
Повысить грамотность клуба такой штукой нельзя конечно,можно лишь привести внешний вид в порядок. Поправьте меня если я не прав, но уровень грамотности повышают в учебном заведении. Я за,главное чтобы не было как в анекдоте про русский супер-самолет с бассейнами и прочей лабудой. |
|
|
 |
Glebtor
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 1615
Ratio: 21.169
Раздал: 24.3 TB
Поблагодарили: 7803
100%
Откуда: Брест
|
TopicGAN 2 не надо путать демократию и вседозволенность. Тем более, зарегистрировав вторую учетку. Скромнее надо быть. |
_________________ Люди, которые думают, что всё на свете знают, очень раздражают нас —
людей, которые на самом деле всё на свете знают.
|
|
 |
Зингельшухер
Покровитель Талантов
Стаж: 18 лет 3 мес.
Сообщений: 27838
Ratio: 23.83
Раздал: 6.782 TB
Поблагодарили: 4211
100%
Откуда: фан-клуб Ведьмаси!
|
| TopicGAN 2 писал(а): | А о демократии забыли |
Её тут никогда не было, не будет, и быть в общем то вовсе не должно... (было бы может и неплохо, но хозяин сайта не вы и не я, так что решать это не нам.) |
_________________
мой принцип прост как 3.14159.... "Открыто говорить что думаю, и (если трезвый) думать что говорю." © Vladson
|
|
 |
finnman1
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 137
Ratio: 54.869
Раздал: 41.98 TB
Поблагодарили: 129
100%
|
Господин Фурсенко нервно курит в сторонке со своей реформой образования.
Молодцы, ребята! Да здравствует ликбез! |
|
|
 |
|
|