Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 006

Повышаем уровень грамотности Клуба.


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 21, 22, 23  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Новости Клуба
Автор Сообщение
Lex_xl
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 1186
Ratio: 106.282
Поблагодарили: 559
15.04%
Откуда: я, блин, знаю?
wild_hogs.gif
Использую иногда старославянский, и т.д. "Ибо мыслю, такмо весьма потешнее складывается!" ну иногда сленга добавляю, для шарма, а фаерфокс настроен, что орфографию сам проверяет, и сомнительные слова подчеркивает. Так что очень надеюсь, что не преступник я!
P.S. кстати не замечал, что много орфографических ошибок присутствует в темах, больше опечатков запомнилось, хотя читаю , может, не внимательно, или не там читаю, где их немного попадается. (после написания проверил текст ("А"с галочкой) все с браузерной проверялкой сходится, так что лично мне без разницы, пока пишу из дома, а многим будет полезна эта функция, так что спасибо)
Musta95
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 32
Ratio: 9.322
Раздал: 2.014 TB
Поблагодарили: 94
100%
russia.gif
До жути неприятно читать посты неграмотных людей :злость:
NNM прогрессирует :клево:
vazelin11
Стаж: 15 лет
Сообщений: 59
Ratio: 12.727
59.27%
Борьба за грамотность конечно похвальна, но у меня стоит гугл хром)
xxxhhh667
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 8725
Ratio: 75.353
Поблагодарили: 3833
100%
Откуда: 0000
roody.gif
TopicGAN 2
У нас тут своя конституция, называется правила

_________________
Если долго всматриваться в бездну — бездна начнёт всматриваться в тебя. (ↄ)
cut12
Покровитель Талантов
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 635
Ratio: 415.14
Раздал: 145.8 TB
Поблагодарили: 5814
100%
Откуда: Карелия
russia.gif
TopicGAN 2 А вы наивный человек, данная статья нарушается повсеместно в нашей стране.
Но дело собственно не в этом. К чему вы здесь ее привели? Хотите выразить свои мысли? Выражайте, но культурным языком.
mrhekto
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 187
Ratio: 1.835
100%
Орфографию как и кунг-фу настоящий мастер использует в редких случаях :)
aspik
Uploader 100+
Стаж: 18 лет 5 мес.
Сообщений: 1018
Ratio: 172.636
Раздал: 125 TB
Поблагодарили: 1224
100%
Откуда: Южная Столица
Спасибо! А то проверка в опере никудышная (вот никогда не знал, что это слово так пишется).

_________________
<device><head>404</head></device>
ETTO
Стаж: 15 лет
Сообщений: 2
Ratio: 3.912
100%
russia.gif
Проверил.Работает.
Всем бы такую кнопку ввести с функцией обязательного применения.
pitomniksa
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 0.338
100%
russia.gif
Вот если бы и на многих других форумах других сайтов последовали бы этому примеру...
:умничает: Очень рекомендую к использованию.
Ранас_Мукминов
Стаж: 16 лет
Сообщений: 104
Ratio: 1.029
Поблагодарили: 1237
100%
russia.gif
Ну грамотно можно писать без проблем. Google Chrome и IE9 for Win8 x64 они поддерживают это функцию. Но сделать внутри сайта... я с выбором не ошибся, это точно...
Спасибо вам большое за такую заботу! :респект:
Genom94
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 394
Ratio: 35.803
Раздал: 120.6 TB
Поблагодарили: 7894
100%
Откуда: Cанкт-Петербург
russia.gif
Поддерживаю!
utermidai
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 252
Ratio: 87.193
Поблагодарили: 576
86.97%
ukraine.gif
Повысить грамотность клуба такой штукой нельзя конечно,можно лишь привести внешний вид в порядок.
Поправьте меня если я не прав, но уровень грамотности повышают в учебном заведении.
Я за,главное чтобы не было как в анекдоте про русский супер-самолет с бассейнами и прочей лабудой.
Glebtor
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 1615
Ratio: 21.169
Раздал: 24.3 TB
Поблагодарили: 7803
100%
Откуда: Брест
ussr.gif
TopicGAN 2 не надо путать демократию и вседозволенность. Тем более, зарегистрировав вторую учетку. Скромнее надо быть.

_________________
Люди, которые думают, что всё на свете знают, очень раздражают нас —
людей, которые на самом деле всё на свете знают.
Зингельшухер
Покровитель Талантов
Стаж: 18 лет 3 мес.
Сообщений: 27838
Ratio: 23.83
Раздал: 6.782 TB
Поблагодарили: 4211
100%
Откуда: фан-клуб Ведьмаси!
estonia.gif
TopicGAN 2 писал(а):
А о демократии забыли

Её тут никогда не было, не будет, и быть в общем то вовсе не должно...
(было бы может и неплохо, но хозяин сайта не вы и не я, так что решать это не нам.)

_________________
мой принцип прост как 3.14159.... "Открыто говорить что думаю, и (если трезвый) думать что говорю." © Vladson
finnman1
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 137
Ratio: 54.869
Раздал: 41.98 TB
Поблагодарили: 129
100%
ussr.gif
Господин Фурсенко нервно курит в сторонке со своей реформой образования.

Молодцы, ребята! Да здравствует ликбез!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Новости Клуба Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 21, 22, 23  След.
Страница 11 из 23