| Автор |
Сообщение |
Softservice
DG Win&Soft
Стаж: 18 лет 8 мес.
Сообщений: 14983
Ratio: 6.114
Поблагодарили: 53074
100%
|
Shoore Файл гибернации можно расположить на ЛЮБОМ разделе. Делаетя это так: 1) Выключаем гибернацию. 2) Копируем файл hiberfil.sys 3) Удаляем hiberfil.sys с диска С: и создаём линк на новый файл гибернации в корне диска С:. 4) Включаем гибернацию. |
|
|
 |
olandr79
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 9.633
1.77%
Откуда: 26 RUS
|
Shoore писал(а):  | | olandr79 писал(а): | -12-20гб диск С для Файла подкачки |
Такой огромный файл подкачки?! |
12-20гб это я с запасом взял.где-то читал что рекомендуется ставить файл подкачки 1.5-3*обьёма ОЗУ.или винда если ей потребуется сама меняет его размер... |
|
|
 |
Shoore
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 2159
Ratio: 134.416
Поблагодарили: 1829
100%
|
| Softservice писал(а): | создаём линк на новый файл гибернации в корне диска С: |
Ну, логично, ага... Линки — наше всё  А то я уже начал прикидывать, как бы прописать переменную. Спать пора, видимо. В принципе, будет логично при неёмком SSD убрать их с глаз долой. |
_________________ Торрент не мой, я просто раздаю
|
|
 |
olandr79
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 9.633
1.77%
Откуда: 26 RUS
|
Softservice писал(а):  | Shoore создаём линк на новый файл гибернации в корне диска С:.
|
а как создать линк?как и где указать путь? |
|
|
 |
Softservice
DG Win&Soft
Стаж: 18 лет 8 мес.
Сообщений: 14983
Ratio: 6.114
Поблагодарили: 53074
100%
|
Shoore Нет, переменными там никак. hiberfil.sys жестко привязан к %SYSTEMDIR%. |
|
|
 |
Shoore
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 2159
Ratio: 134.416
Поблагодарили: 1829
100%
|
|
_________________ Торрент не мой, я просто раздаю
|
|
 |
Weik 29
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 190
Ratio: 2.396
100%
|
Forestwalker писал(а):  | Weik 29Что Вы в самом деле  Лицензия лучше - всегда. |
Не понял,а что это у мя сборка стоит? Качаю всё здесь у вас, брал х64 вот здесь Microsoft Windows 7 SP1 Updated (12.05.2011) - Оригинальные образы от Microsoft MSDN [Russian] Там же и х86 качал???????? Написанно оригинал, ключом по инету активировал обновы идут, пока ключ не слетел. О какой лицухе речь, не пойму?  |
|
|
 |
fds2612
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 1906
Ratio: 11.429
Поблагодарили: 4198
100%
Откуда: и Куда?
|
| Weik 29 писал(а): | О какой лицухе речь, не пойму? |
Все нормально у вас, ведь написано "Оригинальные образы"  |
|
|
 |
Weik 29
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 190
Ratio: 2.396
100%
|
don108 писал(а):  | Weik 29 писал(а):  | Спасибо всем,и ясно наверно вопрос довольно сложный,или я не так его сформулировал.  |
Причины разные могут быть... может какие дрова под х64 криво работают. Начнити мониторить с этого
Воспользуйтесь этой программкой
AppCrashView |
Спасибо, ясно. Причин океан, дрова левые не ставил при установке она сама всё что надо поставила.  |
|
|
 |
necromant-76
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 902
Ratio: 77.194
Раздал: 41.68 TB
Поблагодарили: 461
100%
Откуда: Новосибирск
|
Доброго дня! Прошу прощения за недалекий вопрос, но ранее не приходилось с этим сталкиваться. Установлена Windows 7 максимальная русская версия. Чтобы перейти на англоязычный интерфейс ОС мне достаточно будет скачать через центр обновлений английский языковой пакет или нужно скачивать образ англоязычного дистрибутива и устанавливать систему с него? |
|
|
 |
DarkHunter
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 13857
Ratio: 19.311
Раздал: 3.281 TB
Поблагодарили: 7142
100%
|
| necromant-76 писал(а): | Установлена Windows 7 максимальная русская версия |
вам достаточно будет скачать пакет с центра обновления и (при необходимости конечно) в "Панели управления" в "Язык и региональные настройки" сменить на английский |
|
|
 |
necromant-76
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 902
Ratio: 77.194
Раздал: 41.68 TB
Поблагодарили: 461
100%
Откуда: Новосибирск
|
Спасибо за оперативный ответ. Так и сделаю |
|
|
 |
dimonbizzzz
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 468
Ratio: 1.986
Поблагодарили: 12034
Откуда: Тульская область.
|
Не делится hdd 2 tb всеми прогами и станартным способом |
|
|
 |
odessky
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 7303
Ratio: 1183.691
Поблагодарили: 9550
100%
|
dimonbizzzz всё отлично делится даже средствами ОС. смотрите своё железо. |
_________________ Не дразните модераторов, иначе они силой призовут вас к порядку, а затем возьмут с вас штраф за нарушение спокойствия.
|
|
 |
don108
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 5943
Ratio: 24.013
Поблагодарили: 8048
100%
|
Weik 29 писал(а):  | |
Предположу, но могу ошибаться, ответ Forestwalker писал(а):  | Weik 29Что Вы в самом деле  Лицензия лучше - всегда. |
предназначался kochaNN писал(а):  | Доброго всем времени суток Вопрос 1 Как вы считаете чтоит ли менять Home Basic X64 лицензию на Ultimate X64 левак на ноутбуке я читал всякие таблицы сравнения честное слово не очень понял в чем серьезные различия. Вопрос 2 Сейчас операционка Home Basic X64 кушает 2gb оперативки это вообще нормально или нет ?
За ответы заранее благодарю! |
|
_________________
|
|
 |
|
|