Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 152

Обсуждение Windows 7 (ответы на вопросы) Part 3


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 97, 98, 99  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
Softservice
DG Win&Soft
Стаж: 18 лет 8 мес.
Сообщений: 14983
Ratio: 6.114
Поблагодарили: 53074
100%
Shoore
Файл гибернации можно расположить на ЛЮБОМ разделе. Делаетя это так:
1) Выключаем гибернацию.
2) Копируем файл hiberfil.sys
3) Удаляем hiberfil.sys с диска С: и создаём линк на новый файл гибернации в корне диска С:.
4) Включаем гибернацию.
olandr79
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 9.633
1.77%
Откуда: 26 RUS
russia.gif
Shoore писал(а): Перейти к сообщению
olandr79 писал(а):
-12-20гб диск С для Файла подкачки
Такой огромный файл подкачки?!
12-20гб это я с запасом взял.где-то читал что рекомендуется ставить файл подкачки 1.5-3*обьёма ОЗУ.или винда если ей потребуется сама меняет его размер...
Shoore
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 2159
Ratio: 134.416
Поблагодарили: 1829
100%
ussr.gif
Softservice писал(а):
создаём линк на новый файл гибернации в корне диска С:
Ну, логично, ага... Линки — наше всё :D А то я уже начал прикидывать, как бы прописать переменную. Спать пора, видимо.
В принципе, будет логично при неёмком SSD убрать их с глаз долой.

_________________
Торрент не мой, я просто раздаю
olandr79
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 9.633
1.77%
Откуда: 26 RUS
russia.gif
Softservice писал(а): Перейти к сообщению
Shoore
создаём линк на новый файл гибернации в корне диска С:.
а как создать линк?как и где указать путь?
Softservice
DG Win&Soft
Стаж: 18 лет 8 мес.
Сообщений: 14983
Ratio: 6.114
Поблагодарили: 53074
100%
Shoore
Нет, переменными там никак. hiberfil.sys жестко привязан к %SYSTEMDIR%.
Shoore
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 2159
Ratio: 134.416
Поблагодарили: 1829
100%
ussr.gif
olandr79 писал(а):
как создать линк?
Немного теории http://ru.wikipedia.org/wiki/Символьная_ссылка#Windows

_________________
Торрент не мой, я просто раздаю
Weik 29
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 190
Ratio: 2.396
100%
pirates.png
Forestwalker писал(а): Перейти к сообщению
Weik 29
Что Вы в самом деле ;)
Лицензия лучше - всегда.


Не понял,а что это у мя сборка стоит? Качаю всё здесь у вас, брал х64 вот здесь Microsoft Windows 7 SP1 Updated (12.05.2011) - Оригинальные образы от Microsoft MSDN [Russian] Там же и х86 качал???????? Написанно оригинал, ключом по инету активировал обновы идут, пока ключ не слетел. О какой лицухе речь, не пойму? :шок:
fds2612
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 1906
Ratio: 11.429
Поблагодарили: 4198
100%
Откуда: и Куда?
pirates.png
Weik 29 писал(а):
О какой лицухе речь, не пойму?

Все нормально у вас, ведь написано "Оригинальные образы" :подмигивание:

_________________
Weik 29
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 190
Ratio: 2.396
100%
pirates.png
don108 писал(а): Перейти к сообщению
Weik 29 писал(а): Перейти к сообщению
Спасибо всем,и ясно наверно вопрос довольно сложный,или я не так его сформулировал. :убится ап стену:

Причины разные могут быть... может какие дрова под х64 криво работают.
Начнити мониторить с этого

Воспользуйтесь этой программкой

AppCrashView


Спасибо, ясно. Причин океан, дрова левые не ставил при установке она сама всё что надо поставила. :приветствую:
necromant-76
 
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 902
Ratio: 77.194
Раздал: 41.68 TB
Поблагодарили: 461
100%
Откуда: Новосибирск
ussr.gif
Доброго дня! Прошу прощения за недалекий вопрос, но ранее не приходилось с этим сталкиваться.
Установлена Windows 7 максимальная русская версия. Чтобы перейти на англоязычный интерфейс ОС мне достаточно будет скачать через центр обновлений английский языковой пакет или нужно скачивать образ англоязычного дистрибутива и устанавливать систему с него?

_________________
DarkHunter
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 13857
Ratio: 19.311
Раздал: 3.281 TB
Поблагодарили: 7142
100%
krevedko.png
necromant-76 писал(а):
Установлена Windows 7 максимальная русская версия

вам достаточно будет скачать пакет с центра обновления и (при необходимости конечно) в "Панели управления" в "Язык и региональные настройки" сменить на английский
necromant-76
 
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 902
Ratio: 77.194
Раздал: 41.68 TB
Поблагодарили: 461
100%
Откуда: Новосибирск
ussr.gif
Спасибо за оперативный ответ. Так и сделаю

_________________
dimonbizzzz
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 468
Ratio: 1.986
Поблагодарили: 12034
Откуда: Тульская область.
1c.gif
Не делится hdd 2 tb всеми прогами и станартным способом
odessky
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 7303
Ratio: 1183.691
Поблагодарили: 9550
100%
ukraine.gif
dimonbizzzz
всё отлично делится даже средствами ОС.
смотрите своё железо.

_________________
Не дразните модераторов, иначе они силой призовут вас к порядку, а затем возьмут с вас штраф за нарушение спокойствия.
don108
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 5943
Ratio: 24.013
Поблагодарили: 8048
100%
russia.gif
Weik 29 писал(а): Перейти к сообщению
Forestwalker писал(а): Перейти к сообщению
Weik 29
Что Вы в самом деле ;)
Лицензия лучше - всегда.


Не понял,а что это у мя сборка стоит? Качаю всё здесь у вас, брал х64 вот здесь Microsoft Windows 7 SP1 Updated (12.05.2011) - Оригинальные образы от Microsoft MSDN [Russian] Там же и х86 качал???????? Написанно оригинал, ключом по инету активировал обновы идут, пока ключ не слетел. О какой лицухе речь, не пойму? :шок:
Предположу, но могу ошибаться, ответ
Forestwalker писал(а): Перейти к сообщению
Weik 29
Что Вы в самом деле ;)
Лицензия лучше - всегда.

предназначался
kochaNN писал(а): Перейти к сообщению
Доброго всем времени суток
Вопрос 1
Как вы считаете чтоит ли менять Home Basic X64 лицензию на Ultimate X64 левак на ноутбуке я читал всякие таблицы сравнения честное слово не очень понял в чем серьезные различия.
Вопрос 2
Сейчас операционка Home Basic X64 кушает 2gb оперативки это вообще нормально или нет ?

За ответы заранее благодарю!

_________________
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 97, 98, 99  След.
Страница 11 из 99