| Автор |
Сообщение |
Eugeniy13 ®
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 4926
Ratio: 290.628
Поблагодарили: 1260871
100%
|
S.T.A.L.K.E.R.: Lost Alpha
Оригинальная игра: S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl Дата выхода оригинальной игры: 20 марта 2007 Дата выхода: 27 апреля 2014 Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person Официальный сайт: dezowave.com Разработчик: dez0wave group Релиз от: R.G. CatalystЯзык интерфейса: Русский, Украинский, Английский, Немецкий, Итальянский Язык озвучки: Русский, Английский Локализация: dez0wave Версия: 1.3003Требуемая версия оригинальной игры: Игра не требуетсяТип издания: Глобальная модификацияСистемные требования:- Операционная система: Windows XP / Windows Vista / Windows 7 / Windows 8
- Процессор: Intel® Core™2 Duo 2.4 GHz
- Оперативная память: 4 Гб
- Видеокарта: 1024 Mb / nVIDIA® GeForce™ / ATI Radeon®
- Звуковая карта: cовместимая с DirectX
- Места на жестком диске: 17,9 Гб
Таблетка: Не требуетсяОписание:Вы мечтали когда-нибудь об ушедшем, давно забытом Сталкере, игре мечты? Мы были приятно удивлены работой студии GSC, когда они показали первые скриншоты S.T.A.L.K.E.R. в 2002. Старый дизайн и атмосфера были захватывающими, и мы не могли поверить своим глазам. Позже, в 2005 году, все изменилось. Они переделали почти все старые уровни. Какие-то стали меньше, проще ( все еще красивые, но другие), какие-то были просто удалены. После релиза в 2007 году мы много играли в игру и быстро заметили, что некоторых мест не хватает. Мы открыли форумы, говорили об этом бессчетное количество ночей в течение целого года. Сейчас мы можем сказать, что у нас есть полное видение старых уровней GSC благодаря собранным материалам, видео и забытым скриншотам. Мы решили переделать эти уровни. Возможно, они не будут такими же, но мы постараемся сделать все, чтобы они выглядели действительно здорово, выглядели так, как мы бы всегда хотели. В начале 2009 GSC выпустила билд 2004 года, который содержал множество старых материалов. Мы использовали некоторые SDK объекты для переделки уровней, но подстроили ( и пофиксили) их под себя, также не избавились и от наших собственных уровней. Так что, ожидайте наш Darkscape, Мертвый город, завод Росток и многое другое в Lost Alpha. - Сюжет тесно переплетающийся с основными ключевыми моментами Теней Чернобыля, при прохождении которого игрокам представиться возможность встретиться с персонажами из группы Стрелка.
- Вернули в игру некоторые квесты которые присутствовали в диздоках.
- Реализована система EAX и Блудмарки.
- На игровых локациях присутствуют динамические обьекты.
- Освещение от источников света, текстуры вооружения и его раскачка были взяты из билдов.
- Бьющиеся и раскачивающиеся лампочки.
- Потребность ГГ пить воду.
- Транспорт обзавелся открывающимися дверями и требует заправки топливом.
- В игре присутствует около 30 уровней основой для создания которых стали билдовские наработки.
- Игровой интерфейс билдовский, сон ГГ реализован с помощью спального мешка.
- Восстановлены мутанты среди которых присутствует болотная тварь и говорящие изломы.
- Некоторые локации были кардинально изменены, имея общее между уровнями от GSC, разве лишь общие очертания и имея при этом совершенно иное наполнение.
- Реализована возможность ремонта и апгрейда вооружения и костюмов.
- Появилась возможность использования компьютеров и модифицированный КПК главного героя, имеющий такие функции как игры, плеер, возможность брать задания других сталкеров и передавать сообщения.
- LA NeuroChanges by Chriotmao v.1.0.3
- Мод Проводники от Lipkiy v.1.2.2
- Увеличенный пояс от Mecheniy
- Оптические прицелы от nik1967
- Cпавн-меню
- Модернизация оружия и брони от Артём_killer
Скриншоты:
- Ничего не перекодировано / ничего не вырезано
- Выбор модов и аддона
- Launcher для смены языка, запуска без интро и отключения префетчинга для ускорения загрузки игры
- Время установки ~12 мин
- RePacked by R.G. Catalyst
- Релиз от
|
| [NNM-Club.me]_Stalker LA [R.G. Catalyst].torrent |
Торрент: |
Зарегистрирован |
Скачать
 |
| Зарегистрирован: |
16 Мар 2015 23:47:53 |
| Размер: |
6.25 GB () |
| Рейтинг: |
4.7 (Голосов: 934)
|
| Поблагодарили: |
2897 |
| Проверка: |
Оформление проверено модератором 16 Мар 2015 23:48:32 |
|
Как cкачать · Как раздать · Правильно оформить · Поднять ратио!
|
|
|
|
 |
imakhmudov2
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 403
Ratio: 65.1
Раздал: 46.7 TB
100%
Откуда: Astrakhan
|
Руль-джойстик для управления авто надо брать или и так обойдется, пешком походить... |
_________________ Очень рад возможности узнавать о мире еще больше...
|
|
 |
joni985
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 1.368
3.28%
|
глюк прицела он находится в верхнем левом углу и при прецеливании по прицелу он касой |
|
|
 |
fileshot
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 41
Ratio: 5.168
Поблагодарили: 7
72.59%
|
завис на 43,6% на файле геймдата.дб8 ставится уже 50 минут почему так |
|
|
 |
Merc000
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 11.113
19.79%
|
|
 |
Selyn
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 9.437
1.77%
|
Автор, это не серьезно про упаковщик, если даешь раздачу -нужно думать от том что распаковка не должна быть гемороем для средних компов, я даже не озвучиваю i5 и выше. Сталкер уже мало интересует меня, но вот решил посмотреть чтото новое, спасибо за творчество, но нехера не распаковывает. Я че теперь должен идти покупать i5, когда уже есть i5 годичной давности.. |
|
|
 |
Виталий Фесс
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 35.293
0%
|
stalker_docker писал(а):  | nikkevin писал(а):  | ааааа бяда, при запуске пишет что нет библиотеки msvcr120.dll, а она есть! антивирус отключал, совместимость побывал выставлять разные варианты, win7 64x. Помогите! |
Добрый волшебник ЭХ писал(а):  | nikkevinТакая же чепуха Одни в один.  И как сие победить? Win7 64 Максимальная 8ГБ ОЗУ AMD FX(tm)-8150 Eight-Core 3.60GH |
Господа, у меня была сегодня вот только утром та же гадость, очень советую runtimepack. Я его качал отсюда, с этого трекера, поставит все нужные библиотеки, и все начнет работать. Но после установки runtimepack лучше удалить игру через деинсталлятор и поставить заново. | Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:runtimepack не помог ((( |
|
|
 |
fantomddd
Стаж: 18 лет 11 мес.
Сообщений: 215
Ratio: 32.746
100%
|
Merc000
А поисковиком по ошибке искать не пробовали или религия не позволяет?
Пользователям 32-битных систем Обязательно удалите (перенесите) файлы msvcp120.dll, msvcp120d.dll и msvcr120.dll из папки bins в директории игры. Это решает множество проблем. |
|
|
 |
Selyn
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 9.437
1.77%
|
В общем порылся в инете, скачал игру с официала,патч и русификатор. Полет нормальный. |
|
|
 |
nik1967
Стаж: 19 лет 8 мес.
Сообщений: 43
Ratio: 20.361
76.58%
Откуда: то с Урала
|
iPanG писал(а):  | Автор, ты школьник что-ли? |
Ну если 47 лет - школьное время, то я только рад был бы этому. iPanG писал(а):  | 4х ядерный разогнанный проц, на котором идут bf4 и fc4 на ULTRA, не может взаимодействовать с твоим кривым архиватором, при этом советуешь менять железо? |
Ну во первых, где ты видел, что бы я советовал менять железо? И то, что на твоём камне идёт fc4, не говорит ни о чём. iPanG писал(а):  | PS: тех. инфу давай, чем запаковывал. Свой "разорхиватор" изобрету, лень перекачивать (как и многим). |
Давай уехал в Китай. Что за тон? Я что, тебе что-то должен? Научись сначала общаться в интернетах, и только потом уже пиши свои сообщения. Утилита не моя, но если хочешь "изобрести" свой "раз оархиватор" - то флаг тебе в руки и барабан на шею! Eugeniy13 ®, советую прикрыть раздачу до лучших времён. |
|
|
 |
святослав2
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 7.009
100%
|
токая же история, подскажите что делать? |
|
|
 |
spec2509
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 3.117
16.13%
|
Подскажите пожалуйста почему монитор сильно рябит,черные полосы,хотя игра нормально работает,кто нибудь сталкивался с таким???? |
|
|
 |
Vasilijkom
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 3.581
50%
|
где именно находится тайник Стрелка.Обыскал все подземелье-ничего.Книгу нашел и тупик. |
|
|
 |
DonkyeKong
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 50
Ratio: 2.812
Поблагодарили: 224
100%
|
Та же самая проблема, что и у многих! Зависание на 43%! Не тратьте время |
|
|
 |
crioneer
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 2.539
6.65%
|
Да, белая нива у базы монолита на локе Темная Долина это что-то шедевральное! Её один выстрел попавший с вертолёта заставляет вращаться вокруг оси, падать на бок и взрываться. Короче mission impossible. Вертушка при этом не валится ни одним видом оружия, правда ножом не пробовал, не дотягивался в прыжке (сарказм), но свистоперделка с него умудрялась пробивать бетонный с виду козырек крыльца рядом со стоящей нивой. Вот такая уот вундервафля. Да забыл, конфиги машин очевидно теперь не поправить в ручную, т.к. их в gamedata нет.  |
|
|
 |
graf_R
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 160
Ratio: 210.007
100%
|
Vasilijkom писал(а):  | где именно находится тайник Стрелка.Обыскал все подземелье-ничего.Книгу нашел и тупик. |
в трубе вентиляции ещё надо забрать флешку там же в подземелье, в соседней комнате где лежала книга Добавлено спустя 8 минут 11 секунд: crioneer писал(а):  | Да, белая нива у базы монолита на локе Темная Долина это что-то шедевральное! Её один выстрел попавший с вертолёта заставляет вращаться вокруг оси, падать на бок и взрываться. Короче mission impossible. Вертушка при этом не валится ни одним видом оружия, правда ножом не пробовал, не дотягивался в прыжке (сарказм), но свистоперделка с него умудрялась пробивать бетонный с виду козырек крыльца рядом со стоящей нивой. Вот такая уот вундервафля. Да забыл, конфиги машин очевидно теперь не поправить в ручную, т.к. их в gamedata нет.  |
да, проблема покататься на ниве, садишься, выезжаешь на право по дороге и на всех порах в тёмную лощину (тяжело конечно, машина мало управляема) ну а на следующей локации можно будет сбить вертушку, я её с автомата вальнул, два рожка истратил |
|
|
 |
|
|
|