Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 136

S.T.A.L.K.E.R.: Lost Alpha (2014) [Ru/Multi] (1.3003) Mod/Repack R.G. Catalyst


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 22, 23, 24  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр
Автор Сообщение
Eugeniy13 ®
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 4926
Ratio: 290.628
Поблагодарили: 1260871
100%

S.T.A.L.K.E.R.: Lost Alpha

Оригинальная игра: S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl
Дата выхода оригинальной игры: 20 марта 2007

Дата выхода: 27 апреля 2014
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Официальный сайт: dezowave.com

Разработчик: dez0wave group
Релиз от: R.G. Catalyst

Язык интерфейса: Русский, Украинский, Английский, Немецкий, Итальянский
Язык озвучки: Русский, Английский
Локализация: dez0wave
Версия: 1.3003
Требуемая версия оригинальной игры: Игра не требуется
Тип издания: Глобальная модификация

Системные требования:
  • Операционная система: Windows XP / Windows Vista / Windows 7 / Windows 8
  • Процессор: Intel® Core™2 Duo 2.4 GHz
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: 1024 Mb / nVIDIA® GeForce™ / ATI Radeon®
  • Звуковая карта: cовместимая с DirectX
  • Места на жестком диске: 17,9 Гб

Таблетка: Не требуется

Описание:
Вы мечтали когда-нибудь об ушедшем, давно забытом Сталкере, игре мечты?
Мы были приятно удивлены работой студии GSC, когда они показали первые скриншоты S.T.A.L.K.E.R. в 2002. Старый дизайн и атмосфера были захватывающими, и мы не могли поверить своим глазам. Позже, в 2005 году, все изменилось. Они переделали почти все старые уровни. Какие-то стали меньше, проще ( все еще красивые, но другие), какие-то были просто удалены. После релиза в 2007 году мы много играли в игру и быстро заметили, что некоторых мест не хватает. Мы открыли форумы, говорили об этом бессчетное количество ночей в течение целого года. Сейчас мы можем сказать, что у нас есть полное видение старых уровней GSC благодаря собранным материалам, видео и забытым скриншотам. Мы решили переделать эти уровни. Возможно, они не будут такими же, но мы постараемся сделать все, чтобы они выглядели действительно здорово, выглядели так, как мы бы всегда хотели. В начале 2009 GSC выпустила билд 2004 года, который содержал множество старых материалов. Мы использовали некоторые SDK объекты для переделки уровней, но подстроили ( и пофиксили) их под себя, также не избавились и от наших собственных уровней. Так что, ожидайте наш Darkscape, Мертвый город, завод Росток и многое другое в Lost Alpha.
  • Сюжет тесно переплетающийся с основными ключевыми моментами Теней Чернобыля, при прохождении которого игрокам представиться возможность встретиться с персонажами из группы Стрелка.
  • Вернули в игру некоторые квесты которые присутствовали в диздоках.
  • Реализована система EAX и Блудмарки.
  • На игровых локациях присутствуют динамические обьекты.
  • Освещение от источников света, текстуры вооружения и его раскачка были взяты из билдов.
  • Бьющиеся и раскачивающиеся лампочки.
  • Потребность ГГ пить воду.
  • Транспорт обзавелся открывающимися дверями и требует заправки топливом.
  • В игре присутствует около 30 уровней основой для создания которых стали билдовские наработки.
  • Игровой интерфейс билдовский, сон ГГ реализован с помощью спального мешка.
  • Восстановлены мутанты среди которых присутствует болотная тварь и говорящие изломы.
  • Некоторые локации были кардинально изменены, имея общее между уровнями от GSC, разве лишь общие очертания и имея при этом совершенно иное наполнение.
  • Реализована возможность ремонта и апгрейда вооружения и костюмов.
  • Появилась возможность использования компьютеров и модифицированный КПК главного героя, имеющий такие функции как игры, плеер, возможность брать задания других сталкеров и передавать сообщения.
  • LA NeuroChanges by Chriotmao v.1.0.3
  • Мод Проводники от Lipkiy v.1.2.2
  • Увеличенный пояс от Mecheniy
  • Оптические прицелы от nik1967
  • Cпавн-меню
  • Модернизация оружия и брони от Артём_killer
Скриншоты:


  • Ничего не перекодировано / ничего не вырезано
  • Выбор модов и аддона
  • Launcher для смены языка, запуска без интро и отключения префетчинга для ускорения загрузки игры
  • Время установки ~12 мин

  • RePacked by R.G. Catalyst
  • Релиз от




[NNM-Club.me]_Stalker LA [R.G. Catalyst].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   16 Мар 2015 23:47:53
 Размер:   6.25 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 934)
 Поблагодарили:   2897
 Проверка:   Оформление проверено модератором 16 Мар 2015 23:48:32
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
imakhmudov2
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 403
Ratio: 65.1
Раздал: 46.7 TB
100%
Откуда: Astrakhan
pirates.png
Руль-джойстик для управления авто надо брать или и так обойдется, пешком походить...

_________________
Очень рад возможности узнавать о мире еще больше...
joni985
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 1.368
3.28%
russia.gif
глюк прицела он находится в верхнем левом углу и при прецеливании по прицелу он касой
fileshot
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 41
Ratio: 5.168
Поблагодарили: 7
72.59%
завис на 43,6% на файле геймдата.дб8 ставится уже 50 минут почему так
Merc000
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 11.113
19.79%
http://c2n.me/39PX3rL Такое-вот дело..
Selyn
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 9.437
1.77%
Автор, это не серьезно про упаковщик, если даешь раздачу -нужно думать от том что распаковка не должна быть гемороем для средних компов, я даже не озвучиваю i5 и выше. Сталкер уже мало интересует меня, но вот решил посмотреть чтото новое, спасибо за творчество, но нехера не распаковывает. Я че теперь должен идти покупать i5, когда уже есть i5 годичной давности..
Виталий Фесс
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 35.293
0%
stalker_docker писал(а): Перейти к сообщению
nikkevin писал(а): Перейти к сообщению
ааааа бяда, при запуске пишет что нет библиотеки msvcr120.dll, а она есть! антивирус отключал, совместимость побывал выставлять разные варианты, win7 64x. Помогите!


Добрый волшебник ЭХ писал(а): Перейти к сообщению
nikkevin
Такая же чепуха Одни в один. :убится ап стену: И как сие победить?
Win7 64 Максимальная 8ГБ ОЗУ AMD FX(tm)-8150 Eight-Core 3.60GH


Господа, у меня была сегодня вот только утром та же гадость, очень советую runtimepack.
Я его качал отсюда, с этого трекера, поставит все нужные библиотеки, и все начнет работать.
Но после установки runtimepack лучше удалить игру через деинсталлятор и поставить заново.


Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

runtimepack не помог (((
fantomddd
Стаж: 18 лет 11 мес.
Сообщений: 215
Ratio: 32.746
100%
Merc000

А поисковиком по ошибке искать не пробовали или религия не позволяет?

Пользователям 32-битных систем
Обязательно удалите (перенесите) файлы msvcp120.dll, msvcp120d.dll и msvcr120.dll из папки bins в директории игры. Это решает множество проблем.
Selyn
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 9.437
1.77%
В общем порылся в инете, скачал игру с официала,патч и русификатор. Полет нормальный.
nik1967
Стаж: 19 лет 8 мес.
Сообщений: 43
Ratio: 20.361
76.58%
Откуда: то с Урала
russia.gif
iPanG писал(а): Перейти к сообщению
Автор, ты школьник что-ли?

Ну если 47 лет - школьное время, то я только рад был бы этому.
iPanG писал(а): Перейти к сообщению
4х ядерный разогнанный проц, на котором идут bf4 и fc4 на ULTRA, не может взаимодействовать с твоим кривым архиватором, при этом советуешь менять железо?

Ну во первых, где ты видел, что бы я советовал менять железо? И то, что на твоём камне идёт fc4, не говорит ни о чём.
iPanG писал(а): Перейти к сообщению
PS: тех. инфу давай, чем запаковывал. Свой "разорхиватор" изобрету, лень перекачивать (как и многим).

Давай уехал в Китай. Что за тон? Я что, тебе что-то должен? Научись сначала общаться в интернетах, и только потом уже пиши свои сообщения. Утилита не моя, но если хочешь "изобрести" свой "разоархиватор" - то флаг тебе в руки и барабан на шею!

Eugeniy13 ®, советую прикрыть раздачу до лучших времён.
святослав2
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 7.009
100%
токая же история, подскажите что делать?
spec2509
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 3.117
16.13%
Подскажите пожалуйста почему монитор сильно рябит,черные полосы,хотя игра нормально работает,кто нибудь сталкивался с таким????
Vasilijkom
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 3.581
50%
denmark.gif
где именно находится тайник Стрелка.Обыскал все подземелье-ничего.Книгу нашел и тупик.
DonkyeKong
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 50
Ratio: 2.812
Поблагодарили: 224
100%
Та же самая проблема, что и у многих! Зависание на 43%! Не тратьте время
crioneer
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 2.539
6.65%
ussr.gif
Да, белая нива у базы монолита на локе Темная Долина это что-то шедевральное! Её один выстрел попавший с вертолёта заставляет вращаться вокруг оси, падать на бок и взрываться. Короче mission impossible. Вертушка при этом не валится ни одним видом оружия, правда ножом не пробовал, не дотягивался в прыжке (сарказм), но свистоперделка с него умудрялась пробивать бетонный с виду козырек крыльца рядом со стоящей нивой. Вот такая уот вундервафля. Да забыл, конфиги машин очевидно теперь не поправить в ручную, т.к. их в gamedata нет. :убится ап стену:
graf_R
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 160
Ratio: 210.007
100%
russia.gif
Vasilijkom писал(а): Перейти к сообщению
где именно находится тайник Стрелка.Обыскал все подземелье-ничего.Книгу нашел и тупик.


в трубе вентиляции ещё надо забрать флешку там же в подземелье, в соседней комнате где лежала книга

Добавлено спустя 8 минут 11 секунд:

crioneer писал(а): Перейти к сообщению
Да, белая нива у базы монолита на локе Темная Долина это что-то шедевральное! Её один выстрел попавший с вертолёта заставляет вращаться вокруг оси, падать на бок и взрываться. Короче mission impossible. Вертушка при этом не валится ни одним видом оружия, правда ножом не пробовал, не дотягивался в прыжке (сарказм), но свистоперделка с него умудрялась пробивать бетонный с виду козырек крыльца рядом со стоящей нивой. Вот такая уот вундервафля. Да забыл, конфиги машин очевидно теперь не поправить в ручную, т.к. их в gamedata нет. :убится ап стену:


да, проблема покататься на ниве, садишься, выезжаешь на право по дороге и на всех порах в тёмную лощину (тяжело конечно, машина мало управляема) ну а на следующей локации можно будет сбить вертушку, я её с автомата вальнул, два рожка истратил
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 22, 23, 24  След.
Страница 11 из 24