| Автор |
Сообщение |
StartSoft ®
RG Soft
Сборщик универсал
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 2657
Ratio: 572.505
Раздал: 33.14 TB
Поблагодарили: 112246
100%
Откуда: Оттуда
|
Windows 7 Ultimate SP1 x86 x64 StartSoft 1-2-01-2015 [Ru]
Версия программы: 1-2-01-2015 Официальный сайт: MicrosoftАвтор сборки: StartSoft Лечение: в комплекте Тип лекарства: другое Системные требования:1. 32-разрядный (х86) процессор с тактовой частотой 1,6 ГГц 2. 1 ГБ оперативной памяти 3. Видеокарта с поддержкой интерфейса DirectX 9 и 128 Мб памяти 4. Жесткий диск емкостью 19 Гб 5. Привод DVD-ROM или свободный USB-порт
1. 64-разрядный (х64) процессор с тактовой частотой 1,8 ГГц 2. 2 ГБ оперативной памяти 3. Видеокарта с поддержкой интерфейса DirectX 9 и 128 Мб памяти 4. Жесткий диск емкостью 21 Гб 5. Привод DVD-ROM или свободный USB-порт Описание:- Сборка предназначена для установки операционной системы Windows 7 Максимальная SP1 и в своем составе имеет два образа ISO с разной разрядностью, которые можно записать на диск DVD-5, либо на флешку. Файл: Windows 7 Ultimate SP1 x64 StartSoft 1-01-2015.iso CRC-32: 67abb7de MD5: 8b16ebb5f52ba0c1638caad345b07f3b SHA-1: 334f5c659c13d2a2c569e73f62a2e499d921a0c8
Файл: Windows 7 Ultimate SP1 x86 StartSoft 2-01-2015.iso CRC-32: 5119a5e2 MD5: 6b7c9fc7721e942464e805d58bd8a089 SHA-1: 25a1988f566bd3a9ec14af524e66afa50492dcf2 - Сборка тщательно проверена на работоспособность на нескольких ПК, с разной кофигурацией устройств. Для создания сборки использованы оригинальные образы только от операционной системы Windows 7, без использования загрузчиков от Windows 8 (8.1). Мультизагрузочного меню нет. - Образы можно записать на диск DVD, либо на флешку. - Флешка форматировалась в FAT32 при помощи утилиты HP USB Disk Storage Format Tool. - Загрузочный накопитель создавался при помощи программы UltraISO, используя вариант записи Xpress Boot ----> Xpress Write. Метод записи USB-HDD+ - В редакциях отключены контроль учетных записей и служба по совместимости программ. Имеется возможность установки дополнительных тем. Установлены дополнительные темы, которые показаны на скриншотах. В редакции x64-bit дополнительные темы устанавливаются по ходу установки системы. - В редакции системы обоих образов интегрированы все доступные обновления по состоянию на 3 января 2015 года. - По окончании установки системы на рабочем столе появится папка Bonus, в которой имеются дополнительные опции для системы (Обои, Темы, Программа для смены экрана приветствия, расширенное меню "Выполнить"). Если все это не надо -----> фтопку, ... никто не навязывает. - В редакции x64-bit Internet Explorer 11 не устанавливался, а оставлен и обновлен только Explorer 8. Если кто-то считает, что это недостаток, и кому-то нужен Internet Explorer 11, то при наличии сети интернет, можно обновить Explorer до 11 версии c сайта производителя, либо установить дополнительный браузер, который можно настроить по умолчанию. - ru_windows_7_ultimate_with_sp1_x86_dvd_u_677463 - ru_windows_7_ultimate_with_sp1_x64_dvd_u_677391 - Windows 7 Максимальная x86 - Windows 7 Максимальная x64 - Microsoft.NET Framework 4.5.3 (предварительная версия) - Microsoft.NET Framework 4.5.3 (языковый пакет Rus) - Пакет DirectX (June2010) В контекстном меню "Этот Компьютер" - Диспетчер устройств - Программы и компоненты - Свойства папки - Администрирование (Только для x86) - Система (Только для x86) - Стандартные программы (Только для x86)
В контекстном меню текстовых документов - Открыть в блокноте
В меню папок - Копировать в папку - Перенести в папку Скриншоты:
Время раздачи: До первых устойчивых сидов |
| [NNM-Club.me]_Windows 7 Ultimate SP1 x86 x64 StartSoft 1-2-01-2015.torrent |
Торрент: |
Зарегистрирован |
Скачать
 |
| Зарегистрирован: |
04 Янв 2015 10:00:04 |
| Размер: |
7.72 GB () |
| Рейтинг: |
4.7 (Голосов: 451)
|
| Поблагодарили: |
1395 |
| Проверка: |
Оформление проверено модератором 08 Янв 2015 14:30:33 |
|
Как cкачать · Как раздать · Правильно оформить · Поднять ратио!
|
|
|
|
 |
Crystalproject
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 0.076
100%
|
На стадии "установка обновлений" ошибка 0х80070003! Отсутствуют какие то файлы обновления. |
|
|
 |
adeonius
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 5.982
5.95%
|
Народ, кому лень парится с установкой на флешку, используйте программу WiNToBootic. Там вообще думать не надо и любой образ будет на флешке) |
|
|
 |
ASSHA1
Стаж: 13 лет
Сообщений: 63
Ratio: 0.614
6.51%
|
StartSoft писал(а):  | ASSHA1 писал(а):  | поддержка USB 3.0 есть? Именно в загрузчик, интегрированы? |
В семерке изначально, "прямо с завода", не интегрированы в загрузчик драйвера USB 3.0 - Отсутствуют они и в этой сборке. Залить образ можно и на флешку USB 3.0, которую можно подключить потом и в порт 2.0 А можно установить и с привода ...... Удачи! |
А возможно ли вручную в следующие сборки интегрировать драйвера USB 3.0? Т.к. скорость установки возрастает в разы. |
|
|
 |
StartSoft ®
RG Soft
Сборщик универсал
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 2657
Ratio: 572.505
Раздал: 33.14 TB
Поблагодарили: 112246
100%
Откуда: Оттуда
|
ASSHA1 писал(а):  | А возможно ли вручную в следующие сборки интегрировать драйвера USB 3.0? Т.к. скорость установки возрастает в разы. | ------------------------------------------------------------------------------------ Вначале нужно монтировать загрузчик так: - Dism /Mount-Wim /WimFile:D:\wim\boot7x86.wim /index:2 /MountDir:D:\wim\mount Или так: - imagex /mountrw d:\wim\boot.wim 2 d:\wim\mount -------------------------------------------------------------------------------------- Далее интегрируем нужные драйвера (можно и в папках), так как команда /resurce это позволяет; - Dism /image:D:\wim\mount /Add-Driver /driver:F:\drivers /recurse Если драйвера не имеют цифровых подписей, то добавляется команда /forceunsigned , что бы игнорировать эти "не подписанные драйвера".... -------------------------------------------------------------------------------------- После окончания интеграции драйверов -----> отмонтируем образ, в котором уже есть нужные драйвера: - Dism /Unmount-Wim /MountDir:D:\wim\mount /Commit Или так: - imagex /unmount /commit d:\wim\mount -------------------------------------------------------------------------------------- Интеграция драйверов в загрузчик, если есть подготовленный пакет драйверов для интеграции, занимает немного времени. Вы спросите, " а почему я это не сделал в этой сборке?" Ответ такой - Перед созданием сборки ставилась задача оставить дистрибутив Windows 7 таким, каким его выпустил "завод", т.е. ничего не трогать и не изменять. |
|
|
 |
DUKAT51
RG Книги
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 5387
Ratio: 161.98
Поблагодарили: 645492
100%
|
ASSHA1 писал(а):  | А возможно ли вручную в следующие сборки интегрировать драйвера USB 3.0? Т.к. скорость установки возрастает в разы. |
Тот, кто устанавливал с DVD-диска знает как его надо записывать. На МИНИМАЛЬНОЙ скорости. Это чтобы избежать ошибок при записи. Кто же вам сказал, что СИСТЕМУ нужно устанавливать на максимальной скорости? Хотите получить в результате набор ошибок на свежеустановленной системе и возмущаться в топиках из-за них? И искать причину на стороне? Подумай, что для тебя важнее - скорость или качество установки? Почему даже на ноутах, где все порты USB 3.0, существует СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПОРТ для установки системы? Подумай над этим. |
|
|
 |
mrPROFESSIONAL
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 1.478
14.84%
|
Я первый раз решил установить. и конечно же проблема... устанавливаю на 32битную Win7 HomeBarsikhttp://prntscr.com/5sohoh |
|
|
 |
Карась07
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 1299
Ratio: 8.91
100%
Откуда: Ростов Папа
|
mrPROFESSIONAL писал(а):  | |
Тебя кто вообще так учил винду намазывать?  Покури мануалы по установке - http://remontcompa.ru/183-vse-stati-o-windows-7.html |
|
|
 |
ASSHA1
Стаж: 13 лет
Сообщений: 63
Ratio: 0.614
6.51%
|
DUKAT51 писал(а):  | ASSHA1 писал(а):  | А возможно ли вручную в следующие сборки интегрировать драйвера USB 3.0? Т.к. скорость установки возрастает в разы. |
Тот, кто устанавливал с DVD-диска знает как его надо записывать. На МИНИМАЛЬНОЙ скорости. Это чтобы избежать ошибок при записи. Кто же вам сказал, что СИСТЕМУ нужно устанавливать на максимальной скорости? Хотите получить в результате набор ошибок на свежеустановленной системе и возмущаться в топиках из-за них? И искать причину на стороне? Подумай, что для тебя важнее - скорость или качество установки? Почему даже на ноутах, где все порты USB 3.0, существует СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПОРТ для установки системы? Подумай над этим. |
Если можно пруфлинк про специальный порт для установки системы. Придумать можно что угодно, была бы фантазия. DVD диск никакого отношения не имеет к USB 3.0, как и к современности. Для вашего сведения в слим ноутбуках (ультратонких) давно нет DVD приводов, а маках вообще никогда не было, кроме того громоздкие диски с собой носить уже не каждый хочет, и тем более скорость ограничена скоростью чтения привода. Экономия с одной установки даже 15 минут в конечном итоге вытекает в неплохую потерю времени на ровном месте, а время - деньги. И самое важное, что можно потерять в жизни это время. Конечно, если раз в месяц устанавливать ОС, то это не принципиально, а представьте, что в день по 2-3 раза приходиться ставить и подумайте снова про DVD диск |
|
|
 |
Viktor22122
Стаж: 14 лет
Сообщений: 30
Ratio: 10.141
96.84%
|
Установил Windows 7 X86 на данный момент всё работает( нет проблемы с svchost.exe, как было с виндой от ovgorskiy), огромное спасибо за отличную сборку StartSoft |
|
|
 |
MaxxPayn
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 4.442
0%
|
Тоже выдало ошибку 0x80070003, с 2 разных флешек устанавливал((( |
|
|
 |
Владимир919
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 4851
Ratio: 10.348
100%
Откуда: Россия .Москва-Мос.обл
|
MaxxPayn писал(а):  | Тоже выдало ошибку 0x80070003, |
смени программу UltraIso, на Rufus или WinToBootic |
_________________ Если хочешь что-то получить,то взамен этого, ты должен отдать что-то, равноценное этому..!!!!!
|
|
 |
max9444
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 77
Ratio: 6.804
Поблагодарили: 13
22.36%
Откуда: Воронеж
|
Установка с флешки ошибка 0x80070003 |
|
|
 |
Владимир919
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 4851
Ratio: 10.348
100%
Откуда: Россия .Москва-Мос.обл
|
max9444 над твоим сообщением. |
_________________ Если хочешь что-то получить,то взамен этого, ты должен отдать что-то, равноценное этому..!!!!!
|
|
 |
Lusyen72
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 45.87
0%
|
автору спасибо за работу !!! установлю отпишусь. |
|
|
 |
Viktor22122
Стаж: 14 лет
Сообщений: 30
Ratio: 10.141
96.84%
|
Возникла проблема, на Windows 7 Максимальная x86 установил Visual Studio 2012 http://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=30678 , и при запуску Visual Studio пишет: программа visual studio 2012 несовместима с данной версией windows. Помогите настроить, программа нужна очень для написания диплома!! |
|
|
 |
|
|