Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 041

Windows 7 Ultimate SP1 x86 x64 StartSoft 1-2-01-2015 [Ru]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13, 14  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
StartSoft ®
RG Soft
Сборщик универсал
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 2657
Ratio: 572.505
Раздал: 33.14 TB
Поблагодарили: 112246
100%
Откуда: Оттуда
Windows 7 Ultimate SP1 x86 x64 StartSoft 1-2-01-2015 [Ru]
Версия программы: 1-2-01-2015
Официальный сайт: Microsoft
Автор сборки: StartSoft
Лечение: в комплекте
Тип лекарства: другое

Системные требования:
1. 32-разрядный (х86) процессор с тактовой частотой 1,6 ГГц
2. 1 ГБ оперативной памяти
3. Видеокарта с поддержкой интерфейса DirectX 9 и 128 Мб памяти
4. Жесткий диск емкостью 19 Гб
5. Привод DVD-ROM или свободный USB-порт
1. 64-разрядный (х64) процессор с тактовой частотой 1,8 ГГц
2. 2 ГБ оперативной памяти
3. Видеокарта с поддержкой интерфейса DirectX 9 и 128 Мб памяти
4. Жесткий диск емкостью 21 Гб
5. Привод DVD-ROM или свободный USB-порт

Описание:
- Сборка предназначена для установки операционной системы Windows 7 Максимальная SP1 и в своем составе имеет два образа ISO с разной разрядностью, которые можно записать на диск DVD-5, либо на флешку.
Файл: Windows 7 Ultimate SP1 x64 StartSoft 1-01-2015.iso
CRC-32: 67abb7de
MD5: 8b16ebb5f52ba0c1638caad345b07f3b
SHA-1: 334f5c659c13d2a2c569e73f62a2e499d921a0c8

Файл: Windows 7 Ultimate SP1 x86 StartSoft 2-01-2015.iso
CRC-32: 5119a5e2
MD5: 6b7c9fc7721e942464e805d58bd8a089
SHA-1: 25a1988f566bd3a9ec14af524e66afa50492dcf2
- Сборка тщательно проверена на работоспособность на нескольких ПК, с разной кофигурацией устройств. Для создания сборки использованы оригинальные образы только от операционной системы Windows 7, без использования загрузчиков от Windows 8 (8.1). Мультизагрузочного меню нет.
- Образы можно записать на диск DVD, либо на флешку.
- Флешка форматировалась в FAT32 при помощи утилиты HP USB Disk Storage Format Tool.
- Загрузочный накопитель создавался при помощи программы UltraISO, используя вариант записи Xpress Boot ----> Xpress Write. Метод записи USB-HDD+
- В редакциях отключены контроль учетных записей и служба по совместимости программ. Имеется возможность установки дополнительных тем. Установлены дополнительные темы, которые показаны на скриншотах. В редакции x64-bit дополнительные темы устанавливаются по ходу установки системы.
- В редакции системы обоих образов интегрированы все доступные обновления по состоянию на 3 января 2015 года.
- По окончании установки системы на рабочем столе появится папка Bonus, в которой имеются дополнительные опции для системы (Обои, Темы, Программа для смены экрана приветствия, расширенное меню "Выполнить"). Если все это не надо -----> фтопку, ... никто не навязывает.
- В редакции x64-bit Internet Explorer 11 не устанавливался, а оставлен и обновлен только Explorer 8. Если кто-то считает, что это недостаток, и кому-то нужен Internet Explorer 11, то при наличии сети интернет, можно обновить Explorer до 11 версии c сайта производителя, либо установить дополнительный браузер, который можно настроить по умолчанию.
- ru_windows_7_ultimate_with_sp1_x86_dvd_u_677463
- ru_windows_7_ultimate_with_sp1_x64_dvd_u_677391
- Windows 7 Максимальная x86
- Windows 7 Максимальная x64
- Microsoft.NET Framework 4.5.3 (предварительная версия)
- Microsoft.NET Framework 4.5.3 (языковый пакет Rus)
- Пакет DirectX (June2010)
В контекстном меню "Этот Компьютер"
- Диспетчер устройств
- Программы и компоненты
- Свойства папки
- Администрирование (Только для x86)
- Система (Только для x86)
- Стандартные программы (Только для x86)

В контекстном меню текстовых документов
- Открыть в блокноте

В меню папок
- Копировать в папку
- Перенести в папку
Скриншоты:
Время раздачи: До первых устойчивых сидов
[NNM-Club.me]_Windows 7 Ultimate SP1 x86 x64 StartSoft 1-2-01-2015.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   04 Янв 2015 10:00:04
 Размер:   7.72 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 451)
 Поблагодарили:   1395
 Проверка:   Оформление проверено модератором 08 Янв 2015 14:30:33
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Crystalproject
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 0.076
100%
На стадии "установка обновлений" ошибка 0х80070003! Отсутствуют какие то файлы обновления.
adeonius
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 5.982
5.95%
russia.gif
Народ, кому лень парится с установкой на флешку, используйте программу WiNToBootic. Там вообще думать не надо и любой образ будет на флешке)
ASSHA1
Стаж: 13 лет
Сообщений: 63
Ratio: 0.614
6.51%
StartSoft писал(а): Перейти к сообщению
ASSHA1 писал(а): Перейти к сообщению
поддержка USB 3.0 есть? Именно в загрузчик, интегрированы?

В семерке изначально, "прямо с завода", не интегрированы в загрузчик драйвера USB 3.0 - Отсутствуют они и в этой сборке. Залить образ можно и на флешку USB 3.0, которую можно подключить потом и в порт 2.0
А можно установить и с привода ...... Удачи!

А возможно ли вручную в следующие сборки интегрировать драйвера USB 3.0? Т.к. скорость установки возрастает в разы.
StartSoft ®
RG Soft
Сборщик универсал
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 2657
Ratio: 572.505
Раздал: 33.14 TB
Поблагодарили: 112246
100%
Откуда: Оттуда
ASSHA1 писал(а): Перейти к сообщению
А возможно ли вручную в следующие сборки интегрировать драйвера USB 3.0? Т.к. скорость установки возрастает в разы.
------------------------------------------------------------------------------------
Вначале нужно монтировать загрузчик так:
- Dism /Mount-Wim /WimFile:D:\wim\boot7x86.wim /index:2 /MountDir:D:\wim\mount
Или так:
- imagex /mountrw d:\wim\boot.wim 2 d:\wim\mount
--------------------------------------------------------------------------------------
Далее интегрируем нужные драйвера (можно и в папках), так как команда /resurce это позволяет;
- Dism /image:D:\wim\mount /Add-Driver /driver:F:\drivers /recurse
Если драйвера не имеют цифровых подписей, то добавляется команда /forceunsigned , что бы игнорировать эти "не подписанные драйвера"....
--------------------------------------------------------------------------------------
После окончания интеграции драйверов -----> отмонтируем образ, в котором уже есть нужные драйвера:
- Dism /Unmount-Wim /MountDir:D:\wim\mount /Commit
Или так:
- imagex /unmount /commit d:\wim\mount
--------------------------------------------------------------------------------------
Интеграция драйверов в загрузчик, если есть подготовленный пакет драйверов для интеграции, занимает немного времени. Вы спросите, " а почему я это не сделал в этой сборке?"
Ответ такой
- Перед созданием сборки ставилась задача оставить дистрибутив Windows 7 таким, каким его выпустил "завод", т.е. ничего не трогать и не изменять.
DUKAT51
RG Книги
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 5387
Ratio: 161.98
Поблагодарили: 645492
100%
russia.gif
ASSHA1 писал(а): Перейти к сообщению
А возможно ли вручную в следующие сборки интегрировать драйвера USB 3.0? Т.к. скорость установки возрастает в разы.

Тот, кто устанавливал с DVD-диска знает как его надо записывать.
На МИНИМАЛЬНОЙ скорости. Это чтобы избежать ошибок при записи.
Кто же вам сказал, что СИСТЕМУ нужно устанавливать на максимальной скорости?
Хотите получить в результате набор ошибок на свежеустановленной системе и возмущаться в топиках из-за них?
И искать причину на стороне? Подумай, что для тебя важнее - скорость или качество установки?
Почему даже на ноутах, где все порты USB 3.0, существует СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПОРТ для установки системы?
Подумай над этим.
mrPROFESSIONAL
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 1.478
14.84%
Я первый раз решил установить. и конечно же проблема... устанавливаю на 32битную Win7 HomeBarsik

http://prntscr.com/5sohoh
Карась07
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 1299
Ratio: 8.91
100%
Откуда: Ростов Папа
russia.gif
mrPROFESSIONAL писал(а): Перейти к сообщению
Я первый раз решил установить. и конечно же проблема... устанавливаю на 32битную Win7 HomeBarsik

http://prntscr.com/5sohoh

Тебя кто вообще так учил винду намазывать? :шок:
Покури мануалы по установке - http://remontcompa.ru/183-vse-stati-o-windows-7.html
ASSHA1
Стаж: 13 лет
Сообщений: 63
Ratio: 0.614
6.51%
DUKAT51 писал(а): Перейти к сообщению
ASSHA1 писал(а): Перейти к сообщению
А возможно ли вручную в следующие сборки интегрировать драйвера USB 3.0? Т.к. скорость установки возрастает в разы.

Тот, кто устанавливал с DVD-диска знает как его надо записывать.
На МИНИМАЛЬНОЙ скорости. Это чтобы избежать ошибок при записи.
Кто же вам сказал, что СИСТЕМУ нужно устанавливать на максимальной скорости?
Хотите получить в результате набор ошибок на свежеустановленной системе и возмущаться в топиках из-за них?
И искать причину на стороне? Подумай, что для тебя важнее - скорость или качество установки?
Почему даже на ноутах, где все порты USB 3.0, существует СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПОРТ для установки системы?
Подумай над этим.


Если можно пруфлинк про специальный порт для установки системы.
Придумать можно что угодно, была бы фантазия. DVD диск никакого отношения не имеет к USB 3.0, как и к современности. Для вашего сведения в слим ноутбуках (ультратонких) давно нет DVD приводов, а маках вообще никогда не было, кроме того громоздкие диски с собой носить уже не каждый хочет, и тем более скорость ограничена скоростью чтения привода.

Экономия с одной установки даже 15 минут в конечном итоге вытекает в неплохую потерю времени на ровном месте, а время - деньги.
И самое важное, что можно потерять в жизни это время.
Конечно, если раз в месяц устанавливать ОС, то это не принципиально, а представьте, что в день по 2-3 раза приходиться ставить и подумайте снова про DVD диск
Viktor22122
 
Стаж: 14 лет
Сообщений: 30
Ratio: 10.141
96.84%
pirates.png
Установил Windows 7 X86 на данный момент всё работает( нет проблемы с svchost.exe, как было с виндой от ovgorskiy), огромное спасибо за отличную сборку StartSoft
MaxxPayn
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 4.442
0%
Тоже выдало ошибку 0x80070003, с 2 разных флешек устанавливал(((
Владимир919
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 4851
Ratio: 10.348
100%
Откуда: Россия .Москва-Мос.обл
russia.gif
MaxxPayn писал(а): Перейти к сообщению
Тоже выдало ошибку 0x80070003,
смени программу UltraIso, на Rufus или WinToBootic

_________________
Если хочешь что-то получить,то взамен этого, ты должен отдать что-то, равноценное этому..!!!!!
max9444
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 77
Ratio: 6.804
Поблагодарили: 13
22.36%
Откуда: Воронеж
witch.png
Установка с флешки ошибка 0x80070003
Владимир919
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 4851
Ratio: 10.348
100%
Откуда: Россия .Москва-Мос.обл
russia.gif
max9444 над твоим сообщением.

_________________
Если хочешь что-то получить,то взамен этого, ты должен отдать что-то, равноценное этому..!!!!!
Lusyen72
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 45.87
0%
russia.gif
автору спасибо за работу !!! установлю отпишусь.
Viktor22122
 
Стаж: 14 лет
Сообщений: 30
Ratio: 10.141
96.84%
pirates.png
Возникла проблема, на Windows 7 Максимальная x86 установил Visual Studio 2012 http://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=30678 , и при запуску Visual Studio пишет: программа visual studio 2012 несовместима с данной версией windows. Помогите настроить, программа нужна очень для написания диплома!!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.
Страница 11 из 14