Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 240 313

Полная коллекция способов активации Windows 7


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 59, 60, 61  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Утилиты, Офис, Интернет -> Разное (Утилиты, Офис, Интернет)

Каким способом Вы активировали свою Windows 7?
Активатор MBR Slic Loader by DDDC
4%
 4%  [ 2530 ]
Активатор Windows 7 Loader (by Daz)
24%
 24%  [ 14310 ]
Активатор Windows 7 Loader eXtreme Edition (Napalum)
37%
 37%  [ 22059 ]
Другой активатор
8%
 8%  [ 4846 ]
Прошивка Slic 2.1 в БИОС
8%
 8%  [ 4765 ]
WMWare KMS server
1%
 1%  [ 838 ]
SUperMini KMS server
1%
 1%  [ 1031 ]
Через KMS server в интернете
3%
 3%  [ 1987 ]
Ключом (для Retail версий)
10%
 10%  [ 6144 ]
Всего голосов : 58510

Автор Сообщение
Sallaxer ®
DG Win&Soft
Летописец
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 2733
Ratio: 13.718
Поблагодарили: 1917
100%
ussr.gif
Полная коллекция способов активации Windows 7
Язык интерфейса: рус/англ.
Версия в раздаче: все последние
Операционная система: Windows 7
Системные требования: прямые руки : )

Описание:
DG Win&Soft предлагает Вашему вниманию полный сборник способов (именно способов, а не всего мусора с инета) для активации Windows 7. Все способы и программы проверены лично нами много раз и мы спокойно можем рекомендовать их Вам.

Все способы активации в этой раздаче проходят проверку после "антипиратского" обновления KB971033 и активируют SP1

- Если Вы имеете прямые руки, хотите активацию в Off-line режиме и больше не заморачиваться с поиском ключей каждые полгода, то для Вас приготовлена активация через прошивку BIOS. Но будьте осторожны, т.к. при Ваших не правильных действиях, Вы имеете шанс запороть операцию и придется обращаться в сервис-центр. И еще учтите, что к каждому БИОСу (AMI, Award, Phoenix) своя определенная программа (AMI - amitool и т.д.), какой у Вас BIOS можно увидеть при начальной загрузке компьютера или с помощью спец. программ (AIDA64 и т.п.)

- Если Вы не хотите вносить какие либо изменения ни в Ваше «железо», ни в саму Windows, и чтобы Ваша активация не отличалась ничем, от легальной активации, то Ваш выбор KMS сервер. Но Вы должны знать, что этот способ активации на полгода и через 180 дней Вам снова придется его повторять (правда некоторые КМС активаторы производят переактивацию автоматически). К тому же этот способ только для версий Enterprise и Professional

- Если же Вас не устроил ни первый, ни второй из предложенных нами способов, то Вы можете воспользоваться Активаторами. Не вдаваясь в излишние подробности, можно сказать, что активаторы эмулируют БИОС со slicом 2.1. Но никто не дает гарантии, что Микрософт не выпустит заплатку или обновление, которое будет детектировать наличие эмуляции и сбрасывать активацию.

Замечание: Если Ваш антивирусник ругается на наличие вирусов в раздаче, то это его глубокое заблуждение и работа шпиёнов из Мелкософт - раздача чиста аки слеза ребенка, проверено на нескольких подопытных параноиках антивирусниках (Касперский, MSE, Dr.Web)

Примечание: Есть еще Chew-WGA, HAL7600 и RemoveWAT, но мы бы очень НЕ рекомендовали использовать их, т.к. они хоть и работоспособны, но у пользователей возникали проблемы. Тем более изменение кода системы и удаление системных файлов могут привести к непредсказуемым последствиям. !Все программы надо запускать от имени администратора!



В раздaче использованы материалы с сайтов MDL, Ru-Board, пользователей NoNaMe Club, а также собственные статьи автора
Перезалит торрент 23.01.2016! Просьба перекачать/перехэшировать
Архив обсуждений темы :
Полная коллекция способов активации Windows 7 (Часть 1)
Полная коллекция способов активации Windows 7 (Часть 2)
Полная коллекция способов активации Windows 7 (часть 3)
[NNMClub.to]_Polnaya_kollektsiya_sposobov_aktivatsii_Windows_7.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   14 Дек 2021 12:06:45
 Размер:   229 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 257)
 Поблагодарили:   852
 Проверка:   Оформление проверено модератором 14 Дек 2021 12:07:21
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Rubiroid2013
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 32
Ratio: 14.628
0%
volodya61 писал(а): Перейти к сообщению
чем это может грозить в плане безопасности

Какая еще безопасность? :лол: Мы же говорим о виндовозе. Безопасность и виндовс - рядом не стоят.

volodya61 писал(а): Перейти к сообщению
да никаким способом ты ничего не активировал.. никак не дойдёт?

Называй как угодно. Важен только результат.

volodya61 писал(а): Перейти к сообщению
что система может использоваться как бот в сети таких же ботов

Это можно говорить каждый раз, когда ты устанавливаешь себе проприетарщину.
В любом случае, тебе никто не запрещает снифать свой трафик, если ты такой параноик (иногда это и правда бывает оправдано).

volodya61 писал(а): Перейти к сообщению
стабильности работы

Как я уже убедился, стабильности это никак не повредило.
И если уж лицензионные виндозы глючат и тормозят, то что говорить про пиратские :)
KaSpieC 666
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 2813
Ratio: 25.22
Поблагодарили: 2365
100%
Откуда: ОдеСса - мама
ukraine.gif
Rubiroid2013
что-то мне подсказывает, что тебе больше никто не будет объяснять и разжёвывать.... Особенно при твоей манере общения...
Как по мне, тебе всё объяснили в красках - если устраивает пользуйся...

_________________

Rubiroid2013
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 32
Ratio: 14.628
0%
KaSpieC 666 писал(а): Перейти к сообщению
тебе больше никто не будет объяснять и разжёвывать

Ты о чем? Про вырезание системы активации я понял. Но так как мастдай - закрытый, то разжевать и объяснить последствия такой "кастрации" мне могли бы только сотрудники мелкософта.

Более того, в линукс, например, можно так "вырезать" все что угодно: от интерфейса и сетевых служб, до пересборки ядра с выпиливанием из него всякого мусора. От этого ухудшится безопасность и стабильность? :лол: Я и имею ввиду то, что не нужно рассуждать о том, о чем вы понятия не имеете.

KaSpieC 666 писал(а): Перейти к сообщению
Особенно при твоей манере общения...

Я всегда взаимен.

KaSpieC 666 писал(а): Перейти к сообщению
Как по мне, тебе всё объяснили в красках

Я про "кастрацию" и не спорю. Но доказывать что то на предвзятом мнение, мне кажется, как минимум - глупо.
volodya61
Только чтение
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 3860
Ratio: 112.278
Раздал: 11.14 TB
Поблагодарили: 6150
100%
Откуда: local time GMT+3
russia.gif


KaSpieC 666
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом." © Марк Твен

_________________

Wolves are weaker than lions and tigers certainly, but they don't act in a circus..
Rubiroid2013
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 32
Ratio: 14.628
0%
volodya61
Если нет аргументов, то это не повод переходить на личности и оскорблять. Это свойственно только быдло :подмигивание:
KaSpieC 666
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 2813
Ratio: 25.22
Поблагодарили: 2365
100%
Откуда: ОдеСса - мама
ukraine.gif
:убится ап стену: :мегашок: :кругом голова:

volodya61
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом." © Марк Твен
:подмигивание:

_________________

volodya61
Только чтение
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 3860
Ratio: 112.278
Раздал: 11.14 TB
Поблагодарили: 6150
100%
Откуда: local time GMT+3
russia.gif
Rubiroid2013
это было не оскорбление, а цитата.. причём обращённая к совершенно другому пользователю.. если воспринял её в свой адрес, то ничем помочь не могу..

PS: хотя, как иначе можно отнестись к человеку, который использует "активатор" и "активирует" систему, чтобы получать обновления (которые и так получаются без всяких проблем).. но интереснее в данном случае другое.. "Безопасность и виндовс - рядом не стоят.", но при этом рубится безопасность системы для получения обновлений, которые на 99 процентов состоят из заплаток безопасности системы..
с моей точки зрения, это абсурдистская логика присуща только представителям, о которых упомянул Марк Твен..

_________________

Wolves are weaker than lions and tigers certainly, but they don't act in a circus..
Rubiroid2013
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 32
Ratio: 14.628
0%
volodya61 писал(а): Перейти к сообщению
который использует "активатор" и "активирует" систему, чтобы получать обновления

Разжевать придется.
Я писал в предыдущих постах зачем мне виндовоз - чисто для игр, я мог бы и не активировать вовсе. Просто темный экран с надписью достал.
А про обновления я указал обобщенно. Что это важно, что бы виндоза обновлялась. Получала хоть какие то заплатки :D

volodya61 писал(а): Перейти к сообщению
с моей точки зрения, это абсурдистская логика присуща только представителям, о которых упомянул Марк Твен..

Получается, что сделанный тобой вывод был основан на невозможности понять оппонента. Что не только ставит его(вывод) под сомнение, но и распространяет на тебя самого.
evegeny
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 44
Ratio: 38.371
Поблагодарили: 2467
7.95%
lithuania.gif
где сейчас можно найти готовые модифицированные BIOS ?
R@nny
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 1.761
100%
russia.gif
Дорогие форумчане, я вас всех люблю!))) Всё получилось, Семёрка работает, активация не слетает. Накачала уже 180 обновлений, всё успешно установила и не ругается.

Персональные спасибо всем, кто мне отвечал, пытаясь помочь - goblin1985, volodya61, KaSpieC 666, Shoore, odes90!

KaSpieC 666, Аиду скачала, удобная программка, буду использовать.:)
vluskov
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 484
Ratio: 440.516
Поблагодарили: 2
100%
russia.gif
evegeny
Сделать самому,попытать счастья на MDF.
R@nny
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 1.761
100%
russia.gif
evegeny, попробуйте https://www.bios-mods.com/forum/Forum-SLIC-Requests?page=11 тут поискать. Но лично я на том форуме именно для своей платы не нашла, хотя модов там много.
loginmepls
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 0.246
100%
Rubiroid2013 писал(а): Перейти к сообщению

Я писал в предыдущих постах зачем мне виндовоз - чисто для игр, я мог бы и не активировать вовсе. Просто темный экран с надписью достал.


Можно запретить неактивированной windows7 по окончанию 30 дневного периода менять вам экран на черный и постоянно спамить напоминаниями о регистрации продукта.

Для этого нужно в вашем антивирусе или файерволе (например в Kaspesky Internet Security = Центр защиты = Контроль программ = Управлять программами = и там уже добавляете и блокируете) запретить запуск файла c:\windows\system32\slui.exe (этот файл это т.н. Windows Activation Client)

После этого ваша windows7 прекратит постоянно напоминать вам о регистрации, перестанет менять ваши обои на черные и т.д.

PS просто удалять это файл бесполезно, он постоянно будет восстанавливаться. Нужно именно запретить его запуск в любом виде в антивирусе)
wertulll
Только чтение
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 466
Ratio: 1.076
Поблагодарили: 16
100%
russia.gif
ребят подскажите может что лишние в этом OOBE.cmd нужно только чтобы было для активации больше не чего??
Rubiroid2013
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 32
Ratio: 14.628
0%
loginmepls писал(а): Перейти к сообщению
Можно запретить неактивированной windows7 по окончанию 30 дневного периода менять вам экран на черный и постоянно спамить напоминаниями о регистрации продукта.

Спасибо ! Сейчас мне это бессмысленно, так как у моей виндозы полностью вырезан механизм активации с помощью Remove WAT. Но на будущее обязательно учту. :подмигивание:
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Утилиты, Офис, Интернет -> Разное (Утилиты, Офис, Интернет) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 59, 60, 61  След.
Страница 12 из 61