Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 240 694

WINDOWS 7 ULTIMATE x86 SP1 REACTOR 3.12


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
reactorbass ®
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 1309
Ratio: 4.935
Поблагодарили: 47267
100%
WINDOWS 7 ULTIMATE x86 SP1 REACTOR 3.12


Название: WINDOWS 7 ULTIMATE x86 SP1 REACTOR 3.12
Версия программы: 6.1.7601.17651
Дата выпуска: 10.03.2012
Язык интерфейса: русский
Автор сборки: Reactor
Активация: не применялась Системные требования:
32-разрядный (х86) процессор 1 ГГц
512 MБ оперативной памяти
Поддержка интерфейса DirectX 9
Жесткий диск емкостью 10 Гб
DVD дисковод или USB-порт

Описание:
За основу взят оригинальный образ
ru_windows_7_ultimate_with_sp1_x86_dvd_u_677463.iso

Скриншоты:


Время раздачи: 24/7
[NNM-Club.ru]_W7x86_REACTOR_v3.12.iso.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   09 Мар 2012 18:39:27
 Размер:   921 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 274)
 Поблагодарили:   693
 Проверка:   Оформление проверено модератором 09 Мар 2012 19:44:06
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
yvm60
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 1.603
40%
Ребят , вот ставлю сборочку на 2 компьютер , интересует вопрос почему отсутствует анимация перемещения окна ? и можно ли это как то поправить ? ( при перемещении окна окно остается на месте а тянется рамка сама и после отжатия окна телепортируеться в рамку и если честно очень раздражает)
Ave
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 114
Ratio: 0.075
100%
Откуда: Крым
russia.gif
yvm60, Панель управления-->Система-->Доп. параметры системы-->Быстродействие--> Параметры
ставь галку в "Отображать содержимое окна при перетаскивании"
lealal79
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 1.785
100%
Откуда: самара
russia.gif
10 версия работала как часики а эта почемуто тупит все вылетает виснет! :злость:
Web-UG
Стаж: 14 лет
Сообщений: 89
Ratio: 2.112
Раздал: 1.696 TB
100%
Откуда: Вологда
russia.gif
[b]reactorbass[/b
Очень нравиться сборка, но не могу побороть проблему с ICQ7. При двойном клике не запускается. приходиться кликать еще 2 раза(((

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:

Ставил другую систему все нормально.

_________________
создание сайтов
Аршан
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 54
Ratio: 1.626
66.67%
russia.gif
Спасибо!!!! :да: Толковая сборка....шустро работает на моей "умирающей" системе...ничего не зависало...Это первая Winda от"reactora"....которая у меня установилась ....и без ошибок(остальные сборки"reactor" до этой не хотели вообще даже начинать установку....)Все хорошо ...но столкнулся с одной проблемой............Уважаемый "reactorbass"...после установки ни как не мог наладить звук... :( В настройках выдается...что аудиоустройство не установлено(такое ощющение что там какого то файла не хватает...)...???В диспетчере устройств... драйвер вроде бы есть(но звука нет...)После установки Win7.... обычно сразу с обновлениями ...просится установиться звуковой драйвер...но в данном случае этого не случилось....???Запускаю свой диск с драйверами ... установка не требуется(якобы он там есть... )Проверил везде где можно настройки ...но звука так и не добился...Два раза переустанавливал ...и ничего....)))Может быть вы мне подскажете в чем проблема....Возможно я может быть чего то не того сделал....Хотя и не первый раз этим занимаюсь...Может быть это какой нибудь глюк случился в моей системе ...(может быть только у меня..)...не знаю как у других???Устанавливал до этого другие сборки Lite...такого не было....А жаль ...так все понравилось...если бы не звук.... :незнает:
WakingLife
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 104
Ratio: 2.355
34.09%
Откуда: Питер
russia.gif
жёсткий разбит на С,D,E
устанавливаю на диск D, в итоге при загрузке Win7 диск С не виден вообще
так и должно быть? т.е. чтобы видеть весь винт надо ставить только в начало диска на С?

и почему не написано, что флеху надо вынимать после первой перезагрузки, иначе копирование файлов начинается по новой, а в меню выбора "загрузка с hdd" нет.
grinin68
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 119
Ratio: 1.18
Поблагодарили: 160
14.54%
Откуда: Аrzamas
russia.gif
WakingLife писал(а):

диск С не виден вообще
так и должно быть?

Нет не должно :нет:
WakingLife
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 104
Ratio: 2.355
34.09%
Откуда: Питер
russia.gif
значит проблема в сборке
asus38asus
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 1.414
Поблагодарили: 15
0%
russia.gif
Единственные положительные отзывы,искал по всему сайту наконец нашел!

reactorbass ®- такой вопрос,зачем выложена Полная коллекция способов активации Windows 7 ?к этой версии не надо их применять?
reactorbass ®
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 1309
Ratio: 4.935
Поблагодарили: 47267
100%
Web-UG писал(а): Перейти к сообщению
reactorbass[/b
Очень нравиться сборка, но не могу побороть проблему с ICQ7. При двойном клике не запускается. приходиться кликать еще 2 раза(((

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:

Ставил другую систему все нормально.

Где-то вы перемудрили. Специально проверил. Запускается как обычно.

Аршан писал(а): Перейти к сообщению
Спасибо!!!! :да: Толковая сборка....шустро работает на моей "умирающей" системе...ничего не зависало...Это первая Winda от"reactora"....которая у меня установилась ....и без ошибок(остальные сборки"reactor" до этой не хотели вообще даже начинать установку....)Все хорошо ...но столкнулся с одной проблемой............Уважаемый "reactorbass"...после установки ни как не мог наладить звук... :( В настройках выдается...что аудиоустройство не установлено(такое ощющение что там какого то файла не хватает...)...???В диспетчере устройств... драйвер вроде бы есть(но звука нет...)После установки Win7.... обычно сразу с обновлениями ...просится установиться звуковой драйвер...но в данном случае этого не случилось....???Запускаю свой диск с драйверами ... установка не требуется(якобы он там есть... )Проверил везде где можно настройки ...но звука так и не добился...Два раза переустанавливал ...и ничего....)))Может быть вы мне подскажете в чем проблема....Возможно я может быть чего то не того сделал....Хотя и не первый раз этим занимаюсь...Может быть это какой нибудь глюк случился в моей системе ...(может быть только у меня..)...не знаю как у других???Устанавливал до этого другие сборки Lite...такого не было....А жаль ...так все понравилось...если бы не звук.... :незнает:
WakingLife писал(а): Перейти к сообщению
жёсткий разбит на С,D,E
устанавливаю на диск D, в итоге при загрузке Win7 диск С не виден вообще
так и должно быть? т.е. чтобы видеть весь винт надо ставить только в начало диска на С?

и почему не написано, что флеху надо вынимать после первой перезагрузки, иначе копирование файлов начинается по новой, а в меню выбора "загрузка с hdd" нет.


Устанавливайте на любой раздел, кроме D.

asus38asus писал(а): Перейти к сообщению
Единственные положительные отзывы,искал по всему сайту наконец нашел!

[b]reactorbass ®- такой вопрос,зачем выложена Полная коллекция способов активации Windows 7 ?к этой версии не надо их применять?


В этой сборке активация не применялась.
lux-ya
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 429
Ratio: 2.486
100%
Откуда: luxemburg
luxembourg.gif
WakingLife писал(а):
жёсткий разбит на С,D,E
устанавливаю на диск D, в итоге при загрузке Win7 диск С не виден вообще

WakingLife писал(а):
значит проблема в сборке

Ничего подобного. Зайдите через Администрирование в Управление дисками и назначьте своему бывшему диску С букву и все дела. То что Семерка сдвигает буквы и иногда диск С не виден - это особенность самой Семерки и вовсе не баг сборки.

Более того - оснастка позволяет присвоить разделам ЛЮБЫЕ буквы (G: K: W:) кроме загрузочного и того раздела на котором установлена Семерка

_________________
ICQ: 4709686 Не говорите Что мне делать и я не скажу Куда идти.
WakingLife
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 104
Ratio: 2.355
34.09%
Откуда: Питер
russia.gif
lux-ya, спасибо, получилось. действительно, винда просто не назначила этой партиции букву диска и потому не видела.
Аршан
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 54
Ratio: 1.626
66.67%
russia.gif
"reactorbass"...Спасибо за информацию.....В следующий раз так и попробую доустановить драйвера...(тем более что я все так и начал делать как в описании по "принудительной установке драйверов на Win7".....только не закончил начатое.......)как говорится век живи... век учись.....и все равно..... :ангел: :смех:
HouseBugs

Online
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 1.806
0%
ukraine.gif
Отключено Архивирование системы. Хотя в описании не сказано об этом...
av30023
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 11
90%
russia.gif
Вечер добрый!Спасибо за очередную сборку!!!У меня один вопрос,а как установить принтер?Яупытался установить родной драйвер для принтера HP 1010,вроде бы устанавливается,а потом идет откат.В диспетчере устройств он вообще не появляется.Такая же история и со сканером.Убедительная просьба,подскажите как исправить данную проблему.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Страница 12 из 16