Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 240 138

«Клуб любителей покера» +18


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 24, 25, 26  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Интернет и Разное -> Азартные игры
Автор Сообщение
hansen7
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 124
Ratio: 8.935
100%
ussr.gif
провайдер, без суда и следствия, заблокировал доступ к моему внутригородскому торрент-треккеру ещё в апреле месяце, когда об антипиратском антизаконе никто и не слышал.
Все возможные пути обхода блокировки были опробованы, наилучшим вариантом оказался яндекс-браузер в режиме турбо.
И когда заблокировали nnm-club, я, с улыбкой, добавил в яндекс-браузер новую закладку.
Коллеги, яндекс-браузер в режиме турбо - лучшее, а главное, простейшее решение проблемы блокировки провайдером!
Informatic
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 972
Ratio: 16.583
Поблагодарили: 1635
100%
Откуда: Москва
russia.gif
hansen7
Opera turbo тоже работает, парни из яндекса от оперы стырили этот режим))
Angrrry
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 109
Ratio: 3.155
100%
Откуда: Szczecin
poland.gif
а на ТОРе можно как-то выбирать страну? или только сторонними программами?
hansen7
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 124
Ratio: 8.935
100%
ussr.gif
Informatic писал(а): Перейти к сообщению
парни из яндекса от оперы стырили этот режим))

Может и так, но парни из яндекса, видимо, неплохо доработали этот режим, ибо скорость открытия страниц в опере тупо бесит, а в яндекс-браузере я не замечаю, заблокирован сайт иль нет.
Хотя есть побочный эффект: иногда бывает, что в течение часа он не открывает никакие страницы вообще, но это раз-два в неделю, и может опять-же не по вине яндекса
MishAh
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 89
Ratio: 61.751
100%
Читаю я Вас и удивляюсь, насколько мне повезло с провайдером, который похоже вообще не слышал о блокировках :D
SARS78
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 527
Ratio: 13.991
100%
Откуда: Москва
russia.gif
MishAh писал(а): Перейти к сообщению
Читаю я Вас и удивляюсь, насколько мне повезло с провайдером, который похоже вообще не слышал о блокировках :D


Аналогично. Хотел в своё перейти перейти на крупного оператора, хорошо не перешёл.

_________________
Девушка из деревни уехать может, а вот деревня из девушки - никогда...

«Клуб любителей покера» +18
Kemchuk ®
Реставратор Клуба
Меценат и Модератор Музыки, КПК и Мобилок, Uploader 100+
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 5832
Ratio: 196.205
Поблагодарили: 22672
100%
Откуда: RUS 50
nnm-club.gif
Всем привет! Очень рад всех видеть!

hansen7 писал(а): Перейти к сообщению
Коллеги, яндекс-браузер в режиме турбо - лучшее, а главное, простейшее решение проблемы блокировки провайдером!

Спасибо! Попробуем.

Добавлено спустя 5 минут 10 секунд: Добавлено спустя 14 минут 43 секунды:

Проверил: работает! =)

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:

MishAh писал(а): Перейти к сообщению
Читаю я Вас и удивляюсь, насколько мне повезло с провайдером, который похоже вообще не слышал о блокировках :D

Время покажет....
MishAh Везет Вам! Завидую белой завистью....
112CAIIIA112
Кладоискатель Клуба
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 1941
Ratio: 15.52
Поблагодарили: 5271
100%
SARS78 писал(а): Перейти к сообщению
Аналогично. Хотел в своё перейти перейти на крупного оператора, хорошо не перешёл.
У меня Rostelekom. Вроде один из крупных, а всё равно сайты доступны. Видимо они во время осуществляют разблокировку.
lis115
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 105
Ratio: 3.367
Раздал: 2.318 TB
25.58%
Откуда: Новоульяновск
russia.gif
Братва! А если не секрет - вы о чём говорите?

Добавлено спустя 5 минут 22 секунды:

Тор - тормозит. А всё остальное - через Proxy Servers/
SARS78
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 527
Ratio: 13.991
100%
Откуда: Москва
russia.gif
kemchuk,

_________________
Девушка из деревни уехать может, а вот деревня из девушки - никогда...

«Клуб любителей покера» +18
MishAh
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 89
Ratio: 61.751
100%
В ожидании будущего турнира хотелось бы поднять вопрос о материальной вознаграждении победителям.
В прошлом турнире, участник под местным именем bra2xa любезно предоставил денежные призы. Но он был один и его никто не поддержал.
Возможно в этом турнире найдутся люди которые готовы поучаствовать в организации призового фонда.
Лично я готов. :пока:
Angrrry
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 109
Ratio: 3.155
100%
Откуда: Szczecin
poland.gif
MishAh писал(а): Перейти к сообщению
Возможно в этом турнире найдутся люди которые готовы поучаствовать в организации призового фонда.
Лично я готов.

тогда давайте по взрослому, делим призовой аплоад пополам и открываем параллельный тур с бай-ином.
ZЁма
 
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 1030
Ratio: 18.689
Поблагодарили: 10942
100%
Откуда: Не знаю где я
witch.png
Я могу немного ($10) помочь в организации приза. И свой аплоад в размере 3 Тб передаю в призовой фонд NoNaMe Club PokerTour V.10. Как будем играть, по взрослому или иначе, мне не важно, главное игра.
Во время десятого тура, для разминки, будут организованны игры в домашнем покерном клубе "NNM-Club POKER" по пятницам, субботам и воскресениям в 19.00 и 21.00 MSK. С такими параметрами:

Может есть предложения или пожелания.
Если кому интересно поиграть на условные фишки и получать выигрыш реалом, то тут это возможно. Трубуется регистрация на сайте mmgp.ru
MishAh
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 89
Ratio: 61.751
100%
Angrrry писал(а): Перейти к сообщению
тогда давайте по взрослому, делим призовой аплоад пополам и открываем параллельный тур с бай-ином.

Не, параллельный турнир думаю не стоит организовывать, нас думаю будет очень мало.
Я думаю тут далеко не все люди играют в покер на деньги. Хотелось бы организовать благотворительный призовой фонд именно для ВСЕХ участников турнира.

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

ZЁма писал(а): Перейти к сообщению
Я могу немного ($10) помочь в организации приза.


Ну вот, я думаю для начала это будет более чем достаточно. :клево:
Informatic
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 972
Ratio: 16.583
Поблагодарили: 1635
100%
Откуда: Москва
russia.gif
MishAh писал(а):
Я думаю тут далеко не все люди играют в покер на деньги. Хотелось бы организовать благотворительный призовой фонд именно для ВСЕХ участников турнира.

Поддерживаю, 10-20$ тоже готов выделить в призовой фонд турнира, только вот желательно не не переводом на счет победителя а конкретно на какой нибудь приз.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Интернет и Разное -> Азартные игры Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 24, 25, 26  След.
Страница 12 из 26