Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 041

S.T.A.L.K.E.R.: Lost Alpha (2014) [Ru/Multi] (1.3003) Mod/Repack R.G. Catalyst


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 22, 23, 24  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр
Автор Сообщение
Eugeniy13 ®
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 4926
Ratio: 290.628
Поблагодарили: 1260875
100%

S.T.A.L.K.E.R.: Lost Alpha

Оригинальная игра: S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl
Дата выхода оригинальной игры: 20 марта 2007

Дата выхода: 27 апреля 2014
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Официальный сайт: dezowave.com

Разработчик: dez0wave group
Релиз от: R.G. Catalyst

Язык интерфейса: Русский, Украинский, Английский, Немецкий, Итальянский
Язык озвучки: Русский, Английский
Локализация: dez0wave
Версия: 1.3003
Требуемая версия оригинальной игры: Игра не требуется
Тип издания: Глобальная модификация

Системные требования:
  • Операционная система: Windows XP / Windows Vista / Windows 7 / Windows 8
  • Процессор: Intel® Core™2 Duo 2.4 GHz
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: 1024 Mb / nVIDIA® GeForce™ / ATI Radeon®
  • Звуковая карта: cовместимая с DirectX
  • Места на жестком диске: 17,9 Гб

Таблетка: Не требуется

Описание:
Вы мечтали когда-нибудь об ушедшем, давно забытом Сталкере, игре мечты?
Мы были приятно удивлены работой студии GSC, когда они показали первые скриншоты S.T.A.L.K.E.R. в 2002. Старый дизайн и атмосфера были захватывающими, и мы не могли поверить своим глазам. Позже, в 2005 году, все изменилось. Они переделали почти все старые уровни. Какие-то стали меньше, проще ( все еще красивые, но другие), какие-то были просто удалены. После релиза в 2007 году мы много играли в игру и быстро заметили, что некоторых мест не хватает. Мы открыли форумы, говорили об этом бессчетное количество ночей в течение целого года. Сейчас мы можем сказать, что у нас есть полное видение старых уровней GSC благодаря собранным материалам, видео и забытым скриншотам. Мы решили переделать эти уровни. Возможно, они не будут такими же, но мы постараемся сделать все, чтобы они выглядели действительно здорово, выглядели так, как мы бы всегда хотели. В начале 2009 GSC выпустила билд 2004 года, который содержал множество старых материалов. Мы использовали некоторые SDK объекты для переделки уровней, но подстроили ( и пофиксили) их под себя, также не избавились и от наших собственных уровней. Так что, ожидайте наш Darkscape, Мертвый город, завод Росток и многое другое в Lost Alpha.
  • Сюжет тесно переплетающийся с основными ключевыми моментами Теней Чернобыля, при прохождении которого игрокам представиться возможность встретиться с персонажами из группы Стрелка.
  • Вернули в игру некоторые квесты которые присутствовали в диздоках.
  • Реализована система EAX и Блудмарки.
  • На игровых локациях присутствуют динамические обьекты.
  • Освещение от источников света, текстуры вооружения и его раскачка были взяты из билдов.
  • Бьющиеся и раскачивающиеся лампочки.
  • Потребность ГГ пить воду.
  • Транспорт обзавелся открывающимися дверями и требует заправки топливом.
  • В игре присутствует около 30 уровней основой для создания которых стали билдовские наработки.
  • Игровой интерфейс билдовский, сон ГГ реализован с помощью спального мешка.
  • Восстановлены мутанты среди которых присутствует болотная тварь и говорящие изломы.
  • Некоторые локации были кардинально изменены, имея общее между уровнями от GSC, разве лишь общие очертания и имея при этом совершенно иное наполнение.
  • Реализована возможность ремонта и апгрейда вооружения и костюмов.
  • Появилась возможность использования компьютеров и модифицированный КПК главного героя, имеющий такие функции как игры, плеер, возможность брать задания других сталкеров и передавать сообщения.
  • LA NeuroChanges by Chriotmao v.1.0.3
  • Мод Проводники от Lipkiy v.1.2.2
  • Увеличенный пояс от Mecheniy
  • Оптические прицелы от nik1967
  • Cпавн-меню
  • Модернизация оружия и брони от Артём_killer
Скриншоты:


  • Ничего не перекодировано / ничего не вырезано
  • Выбор модов и аддона
  • Launcher для смены языка, запуска без интро и отключения префетчинга для ускорения загрузки игры
  • Время установки ~12 мин

  • RePacked by R.G. Catalyst
  • Релиз от




[NNM-Club.me]_Stalker LA [R.G. Catalyst].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   16 Мар 2015 23:47:53
 Размер:   6.25 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 934)
 Поблагодарили:   2897
 Проверка:   Оформление проверено модератором 16 Мар 2015 23:48:32
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
crioneer
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 2.539
6.65%
ussr.gif
2 graf_R
А Вы не в курсе это все машины в игре такие или только данная нива?
graf_R
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 160
Ratio: 210.529
100%
russia.gif
crioneer писал(а): Перейти к сообщению
2 graf_R
А Вы не в курсе это все машины в игре такие или только данная нива?


больше пока не сталкивался
Vasilijkom
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 3.581
50%
denmark.gif
спс graf-r-нашел.
Vat1kan
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 15.919
2.72%
ПОЛЕТ ОТЛИЧНЫЙ
kotig1987
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 2.516
100%
Откуда: Ростов-на-Дону
russia.gif
Установка висит на 43,6 процентов. Что делать?
web-reporter
Стаж: 15 лет
Сообщений: 5
Ratio: 1.154
20%
russia.gif
Andrejka66666 писал(а): Перейти к сообщению
drlector72
Грех не трогать да? что ж придется заново проходить )))

Если вы перебили группу греха в начале игры, вам теперь недоступны их задания и соответственно в шахты вас не пускают)
Их квесты стоит проходить только лишь из за тогрговцев, якобы у них есть что то уникальное, мне лично интересно), что то из серии, мелочь, а приятно!)

Кстати спасибо за совет, сохранятся через консоль. Помню в предыдущей версии при сохранении через меню игры вылетало постоянно)
Удачи всем и поменьше вылетов!
PavluxXxa
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 152
Ratio: 3.821
24.82%
Откуда: оттуда
ussr.gif
пожалуй скачаю. попробую после мисери
<< FoX >>
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 108
Ratio: 24.469
100%
roody.gif
win8 - не запускается! жму "играть" ничего не происходит
АндрейGalec
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 31
Ratio: 6.45
Поблагодарили: 90
100%
russia.gif
Установка виснет на 43.6%! Укажите в описании,что для установки нужен мегапроцессор,избавите себя от лишних комментариев, а людей от бесцельно потраченного времени и ресурсов.
Yorus
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 1.078
100%
ussr.gif
Хах! У меня игра то установилась, но пишет, при запуске, что видеокарта не соответствует требованиям и нужно уменьшить настройки. (!?) Нормальная видюха стоит. Гиговая GeForce. Да и как снизить настройки, когда лаунчер игру не запускает?

_________________
dimond93
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 25
Ratio: 11.875
66.22%
russia.gif
все отлично работает с видюхой Nvidia GTX 770, на вин8 64х, спасибо!) вылетела только один раз пока
Sly33
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 185
Ratio: 85.325
Поблагодарили: 172
100%
Откуда: Петербург
russia.gif
Не смог я на Ниве с Тёмной долины свалить, видать моего реального стажа вождения не хватает для постижения сей премудрости.
P.s. "Создателям" помимо программирования неплохо бы и физику поучить.
P.p.s. Пешком можно попытаться дойти или задание не засчитается?
Rabinovich_i
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 43
Ratio: 45.12
100%
jamaica.gif
Работает, грузится, но есть два момента, которые меня тревожат. Первый - с некоторых пор вид из бинокля и снайперский прицел сместился влево вверх (заметил после модернизации комбеза) кстати все раннее сохраненные этапы тоже стали работать по новому режиму, и второй очень часто во-время ведения огня из автоматов - происходит вылет из игры. три вылета и можно перезагружать компутер, но глюки так и остаются.
fileshot
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 41
Ratio: 5.168
Поблагодарили: 7
72.59%
виснет на 43,7% что делать
valera_gti
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 1.428
84.39%
russia.gif
Ничего не висит, все работает на фуле, прошел все....всем поклонникам сталкера советую, данный мод вы обязаны пройти!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 22, 23, 24  След.
Страница 12 из 24