| Автор |
Сообщение |
Eugeniy13 ®
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 4926
Ratio: 290.628
Поблагодарили: 1260875
100%
|
S.T.A.L.K.E.R.: Lost Alpha
Оригинальная игра: S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl Дата выхода оригинальной игры: 20 марта 2007 Дата выхода: 27 апреля 2014 Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person Официальный сайт: dezowave.com Разработчик: dez0wave group Релиз от: R.G. CatalystЯзык интерфейса: Русский, Украинский, Английский, Немецкий, Итальянский Язык озвучки: Русский, Английский Локализация: dez0wave Версия: 1.3003Требуемая версия оригинальной игры: Игра не требуетсяТип издания: Глобальная модификацияСистемные требования:- Операционная система: Windows XP / Windows Vista / Windows 7 / Windows 8
- Процессор: Intel® Core™2 Duo 2.4 GHz
- Оперативная память: 4 Гб
- Видеокарта: 1024 Mb / nVIDIA® GeForce™ / ATI Radeon®
- Звуковая карта: cовместимая с DirectX
- Места на жестком диске: 17,9 Гб
Таблетка: Не требуетсяОписание:Вы мечтали когда-нибудь об ушедшем, давно забытом Сталкере, игре мечты? Мы были приятно удивлены работой студии GSC, когда они показали первые скриншоты S.T.A.L.K.E.R. в 2002. Старый дизайн и атмосфера были захватывающими, и мы не могли поверить своим глазам. Позже, в 2005 году, все изменилось. Они переделали почти все старые уровни. Какие-то стали меньше, проще ( все еще красивые, но другие), какие-то были просто удалены. После релиза в 2007 году мы много играли в игру и быстро заметили, что некоторых мест не хватает. Мы открыли форумы, говорили об этом бессчетное количество ночей в течение целого года. Сейчас мы можем сказать, что у нас есть полное видение старых уровней GSC благодаря собранным материалам, видео и забытым скриншотам. Мы решили переделать эти уровни. Возможно, они не будут такими же, но мы постараемся сделать все, чтобы они выглядели действительно здорово, выглядели так, как мы бы всегда хотели. В начале 2009 GSC выпустила билд 2004 года, который содержал множество старых материалов. Мы использовали некоторые SDK объекты для переделки уровней, но подстроили ( и пофиксили) их под себя, также не избавились и от наших собственных уровней. Так что, ожидайте наш Darkscape, Мертвый город, завод Росток и многое другое в Lost Alpha. - Сюжет тесно переплетающийся с основными ключевыми моментами Теней Чернобыля, при прохождении которого игрокам представиться возможность встретиться с персонажами из группы Стрелка.
- Вернули в игру некоторые квесты которые присутствовали в диздоках.
- Реализована система EAX и Блудмарки.
- На игровых локациях присутствуют динамические обьекты.
- Освещение от источников света, текстуры вооружения и его раскачка были взяты из билдов.
- Бьющиеся и раскачивающиеся лампочки.
- Потребность ГГ пить воду.
- Транспорт обзавелся открывающимися дверями и требует заправки топливом.
- В игре присутствует около 30 уровней основой для создания которых стали билдовские наработки.
- Игровой интерфейс билдовский, сон ГГ реализован с помощью спального мешка.
- Восстановлены мутанты среди которых присутствует болотная тварь и говорящие изломы.
- Некоторые локации были кардинально изменены, имея общее между уровнями от GSC, разве лишь общие очертания и имея при этом совершенно иное наполнение.
- Реализована возможность ремонта и апгрейда вооружения и костюмов.
- Появилась возможность использования компьютеров и модифицированный КПК главного героя, имеющий такие функции как игры, плеер, возможность брать задания других сталкеров и передавать сообщения.
- LA NeuroChanges by Chriotmao v.1.0.3
- Мод Проводники от Lipkiy v.1.2.2
- Увеличенный пояс от Mecheniy
- Оптические прицелы от nik1967
- Cпавн-меню
- Модернизация оружия и брони от Артём_killer
Скриншоты:
- Ничего не перекодировано / ничего не вырезано
- Выбор модов и аддона
- Launcher для смены языка, запуска без интро и отключения префетчинга для ускорения загрузки игры
- Время установки ~12 мин
- RePacked by R.G. Catalyst
- Релиз от
|
| [NNM-Club.me]_Stalker LA [R.G. Catalyst].torrent |
Торрент: |
Зарегистрирован |
Скачать
 |
| Зарегистрирован: |
16 Мар 2015 23:47:53 |
| Размер: |
6.25 GB () |
| Рейтинг: |
4.7 (Голосов: 934)
|
| Поблагодарили: |
2897 |
| Проверка: |
Оформление проверено модератором 16 Мар 2015 23:48:32 |
|
Как cкачать · Как раздать · Правильно оформить · Поднять ратио!
|
|
|
|
 |
crioneer
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 2.539
6.65%
|
2 graf_R А Вы не в курсе это все машины в игре такие или только данная нива? |
|
|
 |
graf_R
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 160
Ratio: 210.529
100%
|
crioneer писал(а):  | 2 graf_R А Вы не в курсе это все машины в игре такие или только данная нива? |
больше пока не сталкивался |
|
|
 |
Vasilijkom
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 3.581
50%
|
|
 |
Vat1kan
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 15.919
2.72%
|
|
 |
kotig1987
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 2.516
100%
Откуда: Ростов-на-Дону
|
Установка висит на 43,6 процентов. Что делать? |
|
|
 |
web-reporter
Стаж: 15 лет
Сообщений: 5
Ratio: 1.154
20%
|
Andrejka66666 писал(а):  | drlector72 Грех не трогать да? что ж придется заново проходить ))) |
Если вы перебили группу греха в начале игры, вам теперь недоступны их задания и соответственно в шахты вас не пускают) Их квесты стоит проходить только лишь из за тогрговцев, якобы у них есть что то уникальное, мне лично интересно), что то из серии, мелочь, а приятно!) Кстати спасибо за совет, сохранятся через консоль. Помню в предыдущей версии при сохранении через меню игры вылетало постоянно) Удачи всем и поменьше вылетов! |
|
|
 |
PavluxXxa
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 152
Ratio: 3.821
24.82%
Откуда: оттуда
|
пожалуй скачаю. попробую после мисери |
|
|
 |
<< FoX >>
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 108
Ratio: 24.469
100%
|
win8 - не запускается! жму "играть" ничего не происходит |
|
|
 |
АндрейGalec
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 31
Ratio: 6.45
Поблагодарили: 90
100%
|
Установка виснет на 43.6%! Укажите в описании,что для установки нужен мегапроцессор,избавите себя от лишних комментариев, а людей от бесцельно потраченного времени и ресурсов. |
|
|
 |
Yorus
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 1.078
100%
|
Хах! У меня игра то установилась, но пишет, при запуске, что видеокарта не соответствует требованиям и нужно уменьшить настройки. (!?) Нормальная видюха стоит. Гиговая GeForce. Да и как снизить настройки, когда лаунчер игру не запускает? |
|
|
 |
dimond93
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 25
Ratio: 11.875
66.22%
|
все отлично работает с видюхой Nvidia GTX 770, на вин8 64х, спасибо!) вылетела только один раз пока |
|
|
 |
Sly33
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 185
Ratio: 85.325
Поблагодарили: 172
100%
Откуда: Петербург
|
Не смог я на Ниве с Тёмной долины свалить, видать моего реального стажа вождения не хватает для постижения сей премудрости. P.s. "Создателям" помимо программирования неплохо бы и физику поучить. P.p.s. Пешком можно попытаться дойти или задание не засчитается? |
|
|
 |
Rabinovich_i
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 43
Ratio: 45.12
100%
|
Работает, грузится, но есть два момента, которые меня тревожат. Первый - с некоторых пор вид из бинокля и снайперский прицел сместился влево вверх (заметил после модернизации комбеза) кстати все раннее сохраненные этапы тоже стали работать по новому режиму, и второй очень часто во-время ведения огня из автоматов - происходит вылет из игры. три вылета и можно перезагружать компутер, но глюки так и остаются. |
|
|
 |
fileshot
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 41
Ratio: 5.168
Поблагодарили: 7
72.59%
|
виснет на 43,7% что делать |
|
|
 |
valera_gti
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 1.428
84.39%
|
Ничего не висит, все работает на фуле, прошел все....всем поклонникам сталкера советую, данный мод вы обязаны пройти! |
|
|
 |
|
|