Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 240 665

Assassin's Creed: Unity (2014) [Ru/En] (1.5/dlc) Repack R.G. Games [Gold Edition]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 22, 23, 24  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (TPS)
Автор Сообщение
Baracuda UA ®
Uploader 300+
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 1583
Ratio: 926.443
Поблагодарили: 305444
62.84%
Откуда: Киев
ukraine.gif

Assassin’s Creed® Единство

Дата выхода: 11 ноября 2014
Дата выхода в России: 13 ноября 2014
Жанр: Action / 3D / 3rd Person

Разработчик: Ubisoft Montral, Ubisoft Toronto и Ubisoft Montpellier
Издатель: Ubisoft Entertainment
Издатель в России: 1С-СофтКлаб
Релиз от: R.G. Games

Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi
Язык озвучки: Русский, Английский, Французский
Язык субтитров: Русский, Английский, Multi
Локализация: 1С-СофтКлаб
Версия: 1.5
Тип издания: Переупакованная лицензия

Системные требования:
операционная система
Vista, Se7ev, w8 (только 64 битные системы)
минимальная конфигурация
CPU Intel Core i7-3770 @ 3.4 GHz or AMD FX-8350 @ 4.0 GHz, RAM 8192 Mb
VRAM 3072 Mb, DirectX
HDD 47,8 Gb

Таблетка: Вшита (the choice)

Описание:
Assassin’s Creed® Единство - приключенческий экшн, который перенесет вас в Париж времен Французской революции. Вы узнаете историю Арно – юноши, по воле случая оказавшегося втянутым в кровавые события того периода. Вас ждут новые возможности в управлении персонажем. Изменяйте и внешний вид предметов, и их технические характеристики. Вы сможете играть в Assassin’s Creed® Единство с друзьями, а некоторые задания выполнять даже втроем. Станьте свидетелем легендарных исторических событий!

Assassin's Creed Unity Dead Kings - Сразу после завершения основных событий игры Арно, движимый стремлением восстановить справедливость, попадает во мрачный городок Сен-Дени на окраине Парижа. Пока хрупкая Республика укрепляет свои позиции и восстанавливается от потрясений, тревожные знаки тайного заговора увлекают Арно в лабиринт сумрачных катакомб.
  • Огромный открытый мир, невероятный уровень свободы, полный контроль движений персонажа и новая механика паркура.
  • Большой ассортимент оружия и одежды, снаряжения и специализированных навыков. Создавайте уникальные комбинации и всесторонне развивайте своего персонажа, используя новое дерево навыков.
  • Обновленная механика боя, улучшенная система скрытных действий и особые способы управления толпой.
  • Париж, один из красивейших городов мира, с максимальной достоверностью воплощен на игровом движке нового поколения.
  • Исследуйте дома, замки и потайные катакомбы, выполняйте контракты, участвуйте в охоте за сокровищами и расследовании убийств.
  • Пройдите уникальную одиночную кампанию или пригласите троих друзей, чтобы вместе отправиться в путешествие по Парижу XVIII века в режиме совместной игры.
  • Pre-Order Content
  • Gold Edition Content
Скриншоты:


Видео:
YouTube YouTube YouTube YouTube YouTube YouTube


Обсуждение игры
Убедительная просьба не флудить.
В теме раздачи только технические вопросы, касающиеся именно этого релиза.
Вопросы прохождения, локализации, своего мнения об игре, просьба писать в теме "Обсуждения игры".
Прежде чем задавать вопросы "Что делать?" "Помогите..." и т.п. Внимательно, прочтите инструкцию по запуску.
Убедитесь, что все сделали правильно. Проверьте еще раз. Почитайте сообщения тех, кто запустил игру.
Наберитесь терпения и не захламляйте ветку ненужными постами. Самим же потом будет невозможно что либо здесь найти из-за кучи бесполезных сообщений.
  • Удалена вся озвучка кроме указанной
  • Не перекодировано
  • Версия игры 1.5
  • Выбор версии игры при установке
    • Выбор комбинации текста и озвучки в меню игры
  • Разбит на 8 DVD 5 (ReadMe.pdf) в папке раздачи
  • Установка дополнительного П.О. (опционально)
  • Внимание по установке:
    • Ждем полного завершения работы программы

    • Релиз подготовлен Baracuda UA для RG Games
[NNM-Club.me]_Assassin’s Creed® Unity (1.5) [R.G. Games].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   21 Фев 2015 21:16:42
 Размер:   37.6 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 741)
 Поблагодарили:   2144
 Проверка:   Оформление проверено модератором 21 Фев 2015 23:13:09
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Иван2610
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 258
Ratio: 56.774
100%
Откуда: Краснодар
russia.gif
Купил данный ноутбук за 110к: http://www.svyaznoy.ru/catalog/notebook/1738/2234573
Фпс ниже 30 почти никогда не опускается...
Игра правда  .
kable-fox
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 8.205
100%
russia.gif
после Де Ла Сера вылетает Кто поможет?
пилюля от RLD, но пробовал и ALI v5 бестолку :мегашок:
KosNarkoz
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 57.362
100%
Помогите скачать, останусь на раздаче ) :задумался: :новогоднее пиво:
Way-Way
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 93
Ratio: 0.758
1.64%
usa.gif
kable-fox писал(а): Перейти к сообщению
после Де Ла Сера вылетает Кто поможет?
пилюля от RLD, но пробовал и ALI v5 бестолку :мегашок:

Робеспьер! LOL

Добавлено спустя 2 секунды:

Иван2610 писал(а): Перейти к сообщению
Купил данный ноутбук за 110к: http://www.svyaznoy.ru/catalog/notebook/1738/2234573
Фпс ниже 30 почти никогда не опускается...
Игра правда [отстой].

Мы за тебя рады. Но за такие деньги можно настоящий компьютер собрать.
Игра, да - как и все абсасины - фальшивеет с каждой серией. Это и хоxлу понятно
aka47
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 6.021
62.07%
Откуда: Нету
russia.gif
http://www.svyaznoy.ru/catalog/notebook/1738/2234573
Частота процессора я бы сказал не сок 2.5ггц
И за такие деньги можно и вправду собрать компьютер
С более мощным процессором, видеокартой, оперативной памятью.
Об игре скажу что там нечему жрать столько видеопамяти, у меня видеокарта nvidia geforce gtx650 2gb
Играется так себе но выбешивают фризы в боях, и постами выше писали про боевую систему, да контратаку произвести невозможно, жмёшь Е а он не реагирует начинает дальше их бить, в и тоге 3-4 лекарства за 1 бой, бред, считаю Black flag самой темой, а ради интереса 1,2 и 3 часть. Но эта, чтот юбисофт на ассасине обкакался маленько, зато хоть The crew вышла отлично, играется на высоких без проблем. =)
Ыщ
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 40
Ratio: 28.195
2.4%
  игра, тормозит как сволочь
и камеру штормит так что после пяти минут голова кружится
Way-Way
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 93
Ratio: 0.758
1.64%
usa.gif
aka47 писал(а): Перейти к сообщению
http://www.svyaznoy.ru/catalog/notebook/1738/2234573
, зато хоть The crew вышла отлично, играется на высоких без проблем. =)


А управление как? Не нфс-ное? С клавы норм идет, или только со сруля?
ARTORIOS
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 455
Ratio: 47.357
Раздал: 45.44 TB
Поблагодарили: 8
100%
ussr.gif
всё время срывает лица с героев остаются только глаза и зубы(жуткое зрелище!) помимо всего перечисленного. что делать ребяты!?

_________________
МОЯ ШКАЛА ОЦЕНКИ ФИЛЬМОВ (полное описание в профиле)
1.Высшая оценка: Имею в своей коллекции, периодически смотрю и поддерживаю раздачи. 2.Отличные фильмы: Имею у себя в коллекции. 3.Хорошие фильмы: Когда идут по тв- смотрю.
4.Не плохие фильмы: На два раза поглядеть. 5.Так себе: На один раз поглядеть. 6.Ни так ни сяк: Если не посмотришь -ничего не потеряешь.
7.Плохие фильмы: Не смотреть! 8.Очень плохие: индийские.(шутка) 9.Ночной дозор.(ну, почти шутка)
pordon
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 42
Ratio: 5.356
Поблагодарили: 35
100%
russia.gif
kable-fox писал(а): Перейти к сообщению
после Де Ла Сера вылетает Кто поможет?
пилюля от RLD, но пробовал и ALI v5 бестолку :мегашок:

Тоже самое было с этим репаком :недовольный: . Установил этот: Assassin's Creed: Unity (2014) [Ru/Multi] (1.3.0/dlc) SteamRip R.G. Игроманы [Gold Edition] , и после бала с Элизой(после Де Ла Сера) игра не вылетела! :D Всё нормально загрузилось, играю дальше.
awphilippov
Стаж: 14 лет
Сообщений: 141
Ratio: 3.835
Раздал: 1.461 TB
Поблагодарили: 1227
100%
Откуда: Саратов
russia.gif
aka47 писал(а): Перейти к сообщению
да контратаку произвести невозможно, жмёшь Е а он не реагирует начинает дальше их бить, в и тоге 3-4 лекарства за 1 бой, бред,

Ну это явно не проблема оригинала, у меня с контратакой и уклонением, да и вообще в целом с боевой системой все в порядке. После 1.3 патча стало поменьше идиотских глюков с застреванием в сене и столах... Так что проблема только с производительностью, но на самом деле, что я хочу от своего ноута))) он как бы немного не для этого)

_________________
MSI GP70 2PE Leopard (Windows 8.1)
oplara
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 9.087
2.05%
benin.gif
Сейчас повешусь. Когда ждать патч 1.4?
padiv
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 87
Ratio: 2.887
100%
russia.gif
рекомендуемая конфигурация :
CPU Intel Core i7-3770 @ 3.4 GHz or AMD FX-8350 @ 4.0 GHz, RAM 8192 Mb
VRAM 3072 Mb, DirectX
Минимальные Intel Core i5-2500K @ 3.3 GHz or AMD FX-8350 @ 4.0 GHz.

Это неправда , у меня CPU Intel Pentium 3258 @ 4,5 GHz (разгон) ; RAM AMD 2600 (2400 в разгоне) 8192Mb ; ASUS Radeon R9270 .
Думал не пойдет на двух ядрах , а игра летает на максимальных настройках !
FUWKA
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 318
Ratio: 3.35
Раздал: 9.431 TB
Поблагодарили: 5456
100%
Откуда: Севастополь
russia.gif
Мде , После того как умер дезмонд Игра должна называется как то иначе , что то вроде "Splinter Arno "

нет я не говорю что Блек флаг и Unity полный ущёрб , Блек флаг нормальная игра на своей атмосфере никак не связанная с предыдущими частями , с потрясающими морскими боями .... Ну а Unity да , unity ущерб самый что ни на есть , ужасный сюжет , зато не простая :D
Nik_2323
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 55
Ratio: 20.287
2.46%
russia.gif
Новый патч в понедельник выходит,если кому интересно. На ноуте лагает, надеюсь хоть в патче поправят оптимизацию.
yashina
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 100
Ratio: 14.22
33.33%
russia.gif
Прошёл наконец то сие творение и честно говоря сказать даже нечего. Игра стала намного сложнее, но драться теперь не так интересно. Теперь больше стараешься в стелс режиме всех мочить. Вообще я как то залип у окна, охранники всё время подходили и я их так всех по одному поскидывал. Сюжет какой то путаный... Джойстики кстати в топку кидайте. Я как то одну миссию пол часа пытался на джойстике проходить и потом с клавишами с первого раза прошёл. И камера не будет разворачиваться если на клаве и мыши играть. Вообщем то не хочется так про асаську говорить ибо моя любимая серия игр, но это даже не асаська. Игру надо было по другому назвать, хотя я себя всё время ловил на мысли что если бы не знал что это асаська, то давно удалил бы , забил и забыл.

Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:

Но не устану говорить что это наверное самая красивая игра из всех что я видел. Надеюсь они выпустят действительно хорошую игру на этом движке когда нибудь.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (TPS) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 22, 23, 24  След.
Страница 12 из 24