Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 240 288

Полная коллекция способов активации Windows 7


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 59, 60, 61  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Утилиты, Офис, Интернет -> Разное (Утилиты, Офис, Интернет)

Каким способом Вы активировали свою Windows 7?
Активатор MBR Slic Loader by DDDC
4%
 4%  [ 2530 ]
Активатор Windows 7 Loader (by Daz)
24%
 24%  [ 14310 ]
Активатор Windows 7 Loader eXtreme Edition (Napalum)
37%
 37%  [ 22059 ]
Другой активатор
8%
 8%  [ 4846 ]
Прошивка Slic 2.1 в БИОС
8%
 8%  [ 4765 ]
WMWare KMS server
1%
 1%  [ 838 ]
SUperMini KMS server
1%
 1%  [ 1031 ]
Через KMS server в интернете
3%
 3%  [ 1987 ]
Ключом (для Retail версий)
10%
 10%  [ 6144 ]
Всего голосов : 58510

Автор Сообщение
Sallaxer ®
DG Win&Soft
Летописец
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 2733
Ratio: 13.718
Поблагодарили: 1917
100%
ussr.gif
Полная коллекция способов активации Windows 7
Язык интерфейса: рус/англ.
Версия в раздаче: все последние
Операционная система: Windows 7
Системные требования: прямые руки : )

Описание:
DG Win&Soft предлагает Вашему вниманию полный сборник способов (именно способов, а не всего мусора с инета) для активации Windows 7. Все способы и программы проверены лично нами много раз и мы спокойно можем рекомендовать их Вам.

Все способы активации в этой раздаче проходят проверку после "антипиратского" обновления KB971033 и активируют SP1

- Если Вы имеете прямые руки, хотите активацию в Off-line режиме и больше не заморачиваться с поиском ключей каждые полгода, то для Вас приготовлена активация через прошивку BIOS. Но будьте осторожны, т.к. при Ваших не правильных действиях, Вы имеете шанс запороть операцию и придется обращаться в сервис-центр. И еще учтите, что к каждому БИОСу (AMI, Award, Phoenix) своя определенная программа (AMI - amitool и т.д.), какой у Вас BIOS можно увидеть при начальной загрузке компьютера или с помощью спец. программ (AIDA64 и т.п.)

- Если Вы не хотите вносить какие либо изменения ни в Ваше «железо», ни в саму Windows, и чтобы Ваша активация не отличалась ничем, от легальной активации, то Ваш выбор KMS сервер. Но Вы должны знать, что этот способ активации на полгода и через 180 дней Вам снова придется его повторять (правда некоторые КМС активаторы производят переактивацию автоматически). К тому же этот способ только для версий Enterprise и Professional

- Если же Вас не устроил ни первый, ни второй из предложенных нами способов, то Вы можете воспользоваться Активаторами. Не вдаваясь в излишние подробности, можно сказать, что активаторы эмулируют БИОС со slicом 2.1. Но никто не дает гарантии, что Микрософт не выпустит заплатку или обновление, которое будет детектировать наличие эмуляции и сбрасывать активацию.

Замечание: Если Ваш антивирусник ругается на наличие вирусов в раздаче, то это его глубокое заблуждение и работа шпиёнов из Мелкософт - раздача чиста аки слеза ребенка, проверено на нескольких подопытных параноиках антивирусниках (Касперский, MSE, Dr.Web)

Примечание: Есть еще Chew-WGA, HAL7600 и RemoveWAT, но мы бы очень НЕ рекомендовали использовать их, т.к. они хоть и работоспособны, но у пользователей возникали проблемы. Тем более изменение кода системы и удаление системных файлов могут привести к непредсказуемым последствиям. !Все программы надо запускать от имени администратора!



В раздaче использованы материалы с сайтов MDL, Ru-Board, пользователей NoNaMe Club, а также собственные статьи автора
Перезалит торрент 23.01.2016! Просьба перекачать/перехэшировать
Архив обсуждений темы :
Полная коллекция способов активации Windows 7 (Часть 1)
Полная коллекция способов активации Windows 7 (Часть 2)
Полная коллекция способов активации Windows 7 (часть 3)
[NNMClub.to]_Polnaya_kollektsiya_sposobov_aktivatsii_Windows_7.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   14 Дек 2021 12:06:45
 Размер:   229 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 257)
 Поблагодарили:   852
 Проверка:   Оформление проверено модератором 14 Дек 2021 12:07:21
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
outlaw1313
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 17.191
4.93%
Как активировать Windows 7 Pro на диске с GPT разметкой? Большинство способов не помогает...ссылки в теме вроде как тоже нет...
volodya61
Только чтение
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 3860
Ratio: 112.278
Раздал: 11.14 TB
Поблагодарили: 6150
100%
Откуда: local time GMT+3
russia.gif
outlaw1313
KMSAuto Net 2014 1.3.3 Portable [Multi/Ru]
KMSAuto Helper 1.1.2 [Multi/Ru]

_________________

Wolves are weaker than lions and tigers certainly, but they don't act in a circus..
dekster
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 181
Ratio: 2.819
Раздал: 7.706 TB
74.49%
Откуда: Zurich
switzerland.gif
volodya61 писал(а): Перейти к сообщению

Пожалуйста, могли бы и мне дать рекомендацию?
Всегда ранее использовал "en_windows_7_ultimate_with_sp1_x64_dvd_618240.iso", активацию проходил по телефону. Вчера, впервые за 3 года пришлось обновить OS, активация по телефону уже не прошла. :)
Посмотрел две ссылки выше и, как я понимаю версию Ultimate они не активируют.
В каком направлении двигаться дальше не знаю. Перебирать наугад все варианты из данной ветки тоже не хочется.
volodya61
Только чтение
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 3860
Ratio: 112.278
Раздал: 11.14 TB
Поблагодарили: 6150
100%
Откуда: local time GMT+3
russia.gif
dekster
нет, версию Ultimate они не активируют..
если система установлена на диск с файловой таблицей MBR, то Windows Loader 2.2.2 by Daz [En]
если система установлена на диск с файловой таблицей GPT, то найти/попросить ключ.. ключи здесь - Обсуждение Windows 7 (ответы на вопросы) Part 4

это самые простые и безгеморройные варианты..

_________________

Wolves are weaker than lions and tigers certainly, but they don't act in a circus..
dekster
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 181
Ratio: 2.819
Раздал: 7.706 TB
74.49%
Откуда: Zurich
switzerland.gif
volodya61,
спасибо, значит, мой способ первый. :)
goblin1985
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 985
Ratio: 1.018
21.23%
Откуда: Донецкая область
ussr.gif
R@nny писал(а): Перейти к сообщению
Персональные спасибо всем, кто мне отвечал, пытаясь помочь

Думаю volodya61 самое больше достоин благодарности (толковый человек)
Я обычно не помогаю людям , если не предоставлен Bios+«ACPI Tables»
Ну что не зделаешь ради красивой девушки .
eloawind
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 6.187
44.44%
russia.gif
Rubiroid2013 писал(а): Перейти к сообщению
Безопасность и виндовс - рядом не стоят.

Как я уже убедился, стабильности это никак не повредило.
И если уж лицензионные виндозы глючат и тормозят, то что говорить про пиратские :)

ну ну, застряли в прошлом? печаль тоска, че.

а по стабильности я вам приведу простой пример. этот же пример применим даже к ХР.
у меня стоит вин7 про лицензия (куплена легально). у соседа сборка очень популярная какая-то. моей винде уже лет 7 (могу ошибаться на пару лет). ни одного глюка, хотя я по работе чего только не ставлю и удаляю, чего только с ней не делаю. один загрузчик убивался раз 20 наверное и восстанавливался. но работает стабильно.
а вот сосед почему-то задолбался уже и стонет постоянно что делать? раз в полгода он переставляет систему.

простой пример из жизни. и у меня таких "соседей" сотни, включая ИП и прочие мелкие предприятия.

Ну и сравнивать вин и юникс системы с вашей стороны (а вам винда чиста для игр, значит сидите вы на лине скорей всего) как минимум не корректно. нельзя без последствий из винды выкинуть ни один модуль. из личного опыта пользования сборок - любое вмешательство в систему приводит к ее нестабильной работе. я не видел ни одной стабилльной сборки ни ХР ни вин7.

ЗЫ простите господа, но не смог пройти мимо и не написать ничего. уже надоели такие умники.
goblin1985
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 985
Ratio: 1.018
21.23%
Откуда: Донецкая область
ussr.gif
eloawind
То есть Вы хотите сказать лицензионный ключ (любого канала распространения) отличается от того же MAK , или OEM-SLP , то есть если он куплен в магазине значит лучше ? отсюда возникает вопрос ? чем лучше ? наличием чека ? (или конверта)
odes90
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 739
Ratio: 3.58
100%
Откуда: Ярославль
russia.gif
goblin1985 писал(а): Перейти к сообщению
eloawind
То есть Вы хотите сказать лицензионный ключ (любого канала распространения) отличается от того же MAK , или OEM-SLP , то есть если он куплен в магазине значит лучше ? отсюда возникает вопрос ? чем лучше ? наличием чека ? (или конверта)

тоже самое хотел спросить у товарища =) причём здесь ключ непонятно... у меня соседка и за пару дней убить систему может, причём независимо лицензионная система или г@вносбрка :D , дело не в системе, а в прокладке между креслом и монитором по моему =)
KaSpieC 666
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 2813
Ratio: 25.22
Поблагодарили: 2365
100%
Откуда: ОдеСса - мама
ukraine.gif
eloawind
для полной картины хочется узнать - И за сколько Вы купили ключ?

P.S. что-то мне подсказывает что не дороже 100$

_________________

goblin1985
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 985
Ratio: 1.018
21.23%
Откуда: Донецкая область
ussr.gif
KaSpieC 666
Если честно даже и не интересовался сам , там есть для одного языка , Core , Pro , есть OEM , целый хоровод .
Раньше же OEM запрещали , так как Slic 2.1 не прошить , нормальными способами , потом смотрю конвертики в магазине появились . Стрёмные такие . и пошло , OEM-1 пк ,
KaSpieC 666
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 2813
Ratio: 25.22
Поблагодарили: 2365
100%
Откуда: ОдеСса - мама
ukraine.gif
goblin1985
:задумался: стрёмная - не то слово....

_________________

goblin1985
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 985
Ratio: 1.018
21.23%
Откуда: Донецкая область
ussr.gif
KaSpieC 666
KaSpieC 666
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 2813
Ratio: 25.22
Поблагодарили: 2365
100%
Откуда: ОдеСса - мама
ukraine.gif
goblin1985
Это у Вас там в Донецке?

_________________

Substem
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 7.081
0.18%
привет,всем!подскажите пжлста кто знает...активировал уже слетевшую с активации систему вот этим- Windows 7 Loader eXtreme Edition v3.503 (Napalum)(активировал способом по умолчанию)...после,в свойствах компа-данная копия не активирована.чтобы активировать и ссылка..что то еще нужно сделать?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Утилиты, Офис, Интернет -> Разное (Утилиты, Офис, Интернет) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 59, 60, 61  След.
Страница 13 из 61