| Автор |
Сообщение |
Rammen ®
Стаж: 18 лет 3 мес.
Сообщений: 1634
Ratio: 8.093
Раздал: 7.477 TB
Поблагодарили: 1553
100%
Откуда: Москва
|
StarCraft 2: Wings of Liberty (L) [En] 2010Что ж вы люди делаете, за такую великую игру денег жалко или скачаете а потом купите ключ. Короче всем советую покупать лицуху. Я брату подарю на днюху. |
|
|
 |
eXodus
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 111
Ratio: 2.11
Поблагодарили: 225
47.69%
|
AlexS177 писал(а):  | Поиграл немного, пока только в сингл. Игра хорошая)) Стоит потраченных денег. |
Как графика, не разочаровывает? с C&C Tiberium Wars сравнимо? |
|
|
 |
Stas2007
Стаж: 18 лет 7 мес.
Сообщений: 68
Ratio: 0.821
20.42%
Откуда: Россия
|
Подскажите пожалуйста, где-то в этом топике видел, что можно будет купить ключик за webmoney через blizzard. Может кто-нибудь расказать поподробней. Полазил по blizzard.com но там только кредитные карточки принимает, смотрел правдо другие игры, может в sc2 будет принимать... или.. хм не понятно =( |
|
|
 |
Merope
Стаж: 19 лет 7 мес.
Сообщений: 339
Ratio: 1.83
100%
Откуда: Sky
|
Шляпа кароче.заломили цену.щас все разбежались по 2 к отдавать.чушня [однако] полная.ничего сверхестественного нету в этой игре и не было.стратегия как стратегия. |
|
|
 |
rafik777
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 0.308
Поблагодарили: 3
60%
|
|
 |
Дикий Прапор
Стаж: 19 лет 9 мес.
Сообщений: 341
Ratio: 5.93
Раздал: 4.534 TB
45.64%
|
rafik777 писал(а):  | |
Кто-то проверял? |
_________________ Где моя большая "Палка"?!?!?! (C)
|
|
 |
rafik777
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 0.308
Поблагодарили: 3
60%
|
Дикий Прапор писал(а):  | rafik777 писал(а):  | |
Кто-то проверял? |
да, молодец, не верь глазам своим!  |
|
|
 |
RikoFrost
Стаж: 17 лет
Сообщений: 83
Ratio: 9.412
12.16%
|
Просит icuuc44.dll. Может быть из-за того, что клиент обновился... rafik777 ПЛЗ, расскажи по шагам как ставил? Может, после старта установки локалку отключал? |
|
|
 |
happygoreanus
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 2.235
100%
|
зря вы с кряками.500 рублей не жалко. зато удовольствия ого-го. |
|
|
 |
rafik777
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 0.308
Поблагодарили: 3
60%
|
там фак. прикреплённый есть установил игру, апгейд с инета инсталятор скачал 54м. два файла (Battle.net-patch.MPQ, SC2.exe) по директориям что в реадми написано запуск с ярлыка на раб. столе, всё ни чего у меня не просит первая миссия играется, дальше времени нет пока проходить, х.з на сайте кряка написано что он для английского клиента, у меня работает ни чё не отключал не локалку ни чего другого. |
|
|
 |
RikoFrost
Стаж: 17 лет
Сообщений: 83
Ratio: 9.412
12.16%
|
Посыпаю голову пеплом - SC2 не туда скопировал, а ведь ридми читал  |
|
|
 |
rafik777
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 0.308
Поблагодарили: 3
60%
|
у меня, оплаченная евроверсия, кряк пробовал только из-за того что на бэту ключа не мог достать, играл в ломанную, следил за обновлением этого сайта http://sc2.nibbits.com ну собственно и решил попробовать ломанную версию, удовольствия не испытал, первая миссия не особо. Добавлено спустя 5 минут 33 секунды: eXodus писал(а):  | AlexS177 писал(а):  | Поиграл немного, пока только в сингл. Игра хорошая)) Стоит потраченных денег. |
Как графика, не разочаровывает? с C&C Tiberium Wars сравнимо? |
с тибериумом не сравнима-лучше, больше деталей, гады обещали в полной версии сглаж. добавить  |
|
|
 |
Дикий Прапор
Стаж: 19 лет 9 мес.
Сообщений: 341
Ratio: 5.93
Раздал: 4.534 TB
45.64%
|
Сейчас запустил. Работает. Следуйте инструкциям вложенным в тот архив. И также советую сделать на случай не устанавливающихся апдейтов бэкап. |
_________________ Где моя большая "Палка"?!?!?! (C)
|
|
 |
DuZion
Стаж: 19 лет 8 мес.
Сообщений: 495
Ratio: 1.053
Поблагодарили: 182
63.96%
Откуда: Toronto
|
чето запустилось у мну после кряка, но менюшка была где надо акк ввести... вроде все воткнул куда надо... |
|
|
 |
Slam
Стаж: 19 лет 8 мес.
Сообщений: 194
Ratio: 17.092
Поблагодарили: 415
29.27%
Откуда: Киев
|
Stas2007 писал(а):  | Подскажите пожалуйста, где-то в этом топике видел, что можно будет купить ключик за webmoney через blizzard. Может кто-нибудь расказать поподробней. Полазил по blizzard.com но там только кредитные карточки принимает, смотрел правдо другие игры, может в sc2 будет принимать... или.. хм не понятно =( |
Выбираеш, Оплатить с помощью: Новый способ оплаты и тебе выскакивают все варианты. Среди них и веб мани есть. |
|
|
 |
AlexTorres
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 0.576
100%
|
|
 |
|
|