Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 187

Обсуждение StarCraft 2: Wings of Liberty


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 17, 18, 19  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Игры -> Обсуждение Игр
Автор Сообщение
Rammen ®
 
Стаж: 18 лет 3 мес.
Сообщений: 1634
Ratio: 8.093
Раздал: 7.477 TB
Поблагодарили: 1553
100%
Откуда: Москва
russia.gif
StarCraft 2: Wings of Liberty (L) [En] 2010

Что ж вы люди делаете, за такую великую игру денег жалко или скачаете а потом купите ключ.
Короче всем советую покупать лицуху. Я брату подарю на днюху.
eXodus
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 111
Ratio: 2.11
Поблагодарили: 225
47.69%
ukraine.gif
AlexS177 писал(а): link
Поиграл немного, пока только в сингл. Игра хорошая)) Стоит потраченных денег.

Как графика, не разочаровывает? с C&C Tiberium Wars сравнимо?
Stas2007
Стаж: 18 лет 7 мес.
Сообщений: 68
Ratio: 0.821
20.42%
Откуда: Россия
russia.gif
Подскажите пожалуйста, где-то в этом топике видел, что можно будет купить ключик за webmoney через blizzard. Может кто-нибудь расказать поподробней. Полазил по blizzard.com но там только кредитные карточки принимает, смотрел правдо другие игры, может в sc2 будет принимать... или.. хм не понятно =(
Merope
Стаж: 19 лет 7 мес.
Сообщений: 339
Ratio: 1.83
100%
Откуда: Sky
russia.gif
Шляпа кароче.заломили цену.щас все разбежались по 2 к отдавать.чушня [однако] полная.ничего сверхестественного нету в этой игре и не было.стратегия как стратегия.
rafik777
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 0.308
Поблагодарили: 3
60%
кряк, для сингла, проверил на русской лицензии работает, акаунтов б. нетт не надо, тупо замена файлов.
http://sc2.nibbits.com/assets/starcrack-allin1/files/351/

Добавлено спустя 7 минут 39 секунд:

скрины:
http://img842.imageshack.us/content_round.php?page=done&l=img842/2940/sc22010072707494110.jpg
http://img842.imageshack.us/content_round.php?page=done&l=img842/4943/sc22010072707495831.jpg
http://img842.imageshack.us/content_round.php?page=done&l=img842/1913/sc22010072707500716.jpg
http://img842.imageshack.us/content_round.php?page=done&l=img842/136/sc22010072707502823.jpg
Дикий Прапор
Стаж: 19 лет 9 мес.
Сообщений: 341
Ratio: 5.93
Раздал: 4.534 TB
45.64%
israel.gif
rafik777 писал(а): link

Кто-то проверял?

_________________
Где моя большая "Палка"?!?!?! (C)
rafik777
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 0.308
Поблагодарили: 3
60%
Дикий Прапор писал(а): link
rafik777 писал(а): link

Кто-то проверял?

да, молодец, не верь глазам своим! :незнает:
RikoFrost
Стаж: 17 лет
Сообщений: 83
Ratio: 9.412
12.16%
russia.gif
Просит icuuc44.dll. Может быть из-за того, что клиент обновился...
rafik777
ПЛЗ, расскажи по шагам как ставил? Может, после старта установки локалку отключал?
happygoreanus
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 2.235
100%
зря вы с кряками.500 рублей не жалко.
зато удовольствия ого-го.
rafik777
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 0.308
Поблагодарили: 3
60%
там фак. прикреплённый есть
установил игру, апгейд с инета инсталятор скачал 54м.
два файла (Battle.net-patch.MPQ, SC2.exe) по директориям что в реадми написано
запуск с ярлыка на раб. столе, всё ни чего у меня не просит первая миссия играется, дальше времени нет пока проходить, х.з на сайте кряка написано что он для английского клиента, у меня работает ни чё не отключал не локалку ни чего другого.
RikoFrost
Стаж: 17 лет
Сообщений: 83
Ratio: 9.412
12.16%
russia.gif
Посыпаю голову пеплом - SC2 не туда скопировал, а ведь ридми читал :)
rafik777
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 0.308
Поблагодарили: 3
60%
у меня, оплаченная евроверсия, кряк пробовал только из-за того что на бэту ключа не мог достать, играл в ломанную, следил за обновлением этого сайта http://sc2.nibbits.com ну собственно и решил попробовать ломанную версию, удовольствия не испытал, первая миссия не особо.

Добавлено спустя 5 минут 33 секунды:

eXodus писал(а): link
AlexS177 писал(а): link
Поиграл немного, пока только в сингл. Игра хорошая)) Стоит потраченных денег.

Как графика, не разочаровывает? с C&C Tiberium Wars сравнимо?

с тибериумом не сравнима-лучше, больше деталей, гады обещали в полной версии сглаж. добавить :злость:
Дикий Прапор
Стаж: 19 лет 9 мес.
Сообщений: 341
Ratio: 5.93
Раздал: 4.534 TB
45.64%
israel.gif
Сейчас запустил.
Работает.
Следуйте инструкциям вложенным в тот архив.
И также советую сделать на случай не устанавливающихся апдейтов бэкап.

_________________
Где моя большая "Палка"?!?!?! (C)
DuZion
Стаж: 19 лет 8 мес.
Сообщений: 495
Ratio: 1.053
Поблагодарили: 182
63.96%
Откуда: Toronto
canada.gif
чето запустилось у мну после кряка, но менюшка была где надо акк ввести...
вроде все воткнул куда надо...
Slam
Стаж: 19 лет 8 мес.
Сообщений: 194
Ratio: 17.092
Поблагодарили: 415
29.27%
Откуда: Киев
ukraine.gif
Stas2007 писал(а): link
Подскажите пожалуйста, где-то в этом топике видел, что можно будет купить ключик за webmoney через blizzard. Может кто-нибудь расказать поподробней. Полазил по blizzard.com но там только кредитные карточки принимает, смотрел правдо другие игры, может в sc2 будет принимать... или.. хм не понятно =(

Выбираеш, Оплатить с помощью: Новый способ оплаты и тебе выскакивают все варианты. Среди них и веб мани есть.
AlexTorres
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 0.576
100%
albania.gif
Сейчас попробуем.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Игры -> Обсуждение Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 17, 18, 19  След.
Страница 13 из 19