| Автор |
Сообщение |
Okashii ®
Стаж: 17 лет 8 мес.
Сообщений: 4673
Ratio: 25.872
Поблагодарили: 24629
100%
|
The Breaker: New waves / Сокрушитель: новые волны
Жанр: сёнэн, боевые искусства, школа Количество выпусков в раздаче: 1-123 гл. Тип раздаваемого: Манхва Авторы: Jeon Geuk-jin, Park Jin-hwan
Язык манги: Русский Перевод: Mangani Team, uroboros, narutoproeсt
Описание: Продолжение манхвы The Breaker. Разрушение Ки-центра Ку-Мун-Рёном вынуждает Сиуна покинуть Мурим и вернуться к обычной жизни, которой так желал для него учитель. Однако того, в чьих руках находятся Печать Феникса и секрет Техники Черных Небес, Мурим так просто не отпустит. Сканы:
Первая часть манхвы: The Breaker / Крушитель (2007) [1-72 гл.] [Манхва] [Русский] [completed] Продолжение второй части манхвы: The Breaker: New waves / Сокрушитель: новые волны (2013-20**) [124-*** гл.] [Манхва] [Русский] [incomplete] Время раздачи: с 8:00 до 23:00 (+6 gmt) Добавил 121-123 главу. Сменил на перевод NP: 119 |
| [NNM-Club.ru]_The Breaker-New waves.torrent |
Торрент: |
Зарегистрирован |
Скачать
|
| Зарегистрирован: |
09 Июл 2013 09:23:16 |
| Размер: |
681 MB () |
| Рейтинг: |
4.5 (Голосов: 331)
|
| Поблагодарили: |
545 |
| Проверка: |
Оформление проверено модератором 09 Июл 2013 09:46:48 |
|
Как cкачать · Как раздать · Правильно оформить · Поднять ратио!
|
|
_________________
Небо - это свет и мрак, холод и жар, это порядок времени. Для просмотра архива устанавливаем CDisplay, ACDSee, и распаковывать ничего не нужно.
Обновляю по возможности. |
|
 |
Okashii ®
Стаж: 17 лет 8 мес.
Сообщений: 4673
Ratio: 25.872
Поблагодарили: 24629
100%
|
исправил |
_________________
Небо - это свет и мрак, холод и жар, это порядок времени. Для просмотра архива устанавливаем CDisplay, ACDSee, и распаковывать ничего не нужно.
Обновляю по возможности. |
|
 |
Okashii ®
Стаж: 17 лет 8 мес.
Сообщений: 4673
Ratio: 25.872
Поблагодарили: 24629
100%
|
62 |
_________________
Небо - это свет и мрак, холод и жар, это порядок времени. Для просмотра архива устанавливаем CDisplay, ACDSee, и распаковывать ничего не нужно.
Обновляю по возможности. |
|
 |
Okashii ®
Стаж: 17 лет 8 мес.
Сообщений: 4673
Ratio: 25.872
Поблагодарили: 24629
100%
|
63 |
_________________
Небо - это свет и мрак, холод и жар, это порядок времени. Для просмотра архива устанавливаем CDisplay, ACDSee, и распаковывать ничего не нужно.
Обновляю по возможности. |
|
 |
Vasenka
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 1.719
3.92%
Откуда: Ukraine
|
63-я глава вах нечто)) спасибо за релиз) |
|
|
 |
Okashii ®
Стаж: 17 лет 8 мес.
Сообщений: 4673
Ratio: 25.872
Поблагодарили: 24629
100%
|
64 хех, потребители, где комменты? |
_________________
Небо - это свет и мрак, холод и жар, это порядок времени. Для просмотра архива устанавливаем CDisplay, ACDSee, и распаковывать ничего не нужно.
Обновляю по возможности. |
|
 |
Okashii ®
Стаж: 17 лет 8 мес.
Сообщений: 4673
Ratio: 25.872
Поблагодарили: 24629
100%
|
65 |
_________________
Небо - это свет и мрак, холод и жар, это порядок времени. Для просмотра архива устанавливаем CDisplay, ACDSee, и распаковывать ничего не нужно.
Обновляю по возможности. |
|
 |
Demitshur
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 107
Ratio: 7.186
52.06%
|
берем все, ты только выкладывай |
|
|
 |
Fearbot
Стаж: 18 лет 11 мес.
Сообщений: 162
Ratio: 22.242
6.82%
|
Вроде все нормально. Нареканий нету к раздаче. А если хочешь вагон тухлых овощей в свой адрес, то задержи релиз на пару недель  Но лучше не надо...... |
|
|
 |
Okashii ®
Стаж: 17 лет 8 мес.
Сообщений: 4673
Ratio: 25.872
Поблагодарили: 24629
100%
|
Fearbot могу задержать, если поеду в командировку......... |
_________________
Небо - это свет и мрак, холод и жар, это порядок времени. Для просмотра архива устанавливаем CDisplay, ACDSee, и распаковывать ничего не нужно.
Обновляю по возможности. |
|
 |
Okashii ®
Стаж: 17 лет 8 мес.
Сообщений: 4673
Ratio: 25.872
Поблагодарили: 24629
100%
|
66
|
_________________
Небо - это свет и мрак, холод и жар, это порядок времени. Для просмотра архива устанавливаем CDisplay, ACDSee, и распаковывать ничего не нужно.
Обновляю по возможности. |
|
 |
Okashii ®
Стаж: 17 лет 8 мес.
Сообщений: 4673
Ratio: 25.872
Поблагодарили: 24629
100%
|
67 |
_________________
Небо - это свет и мрак, холод и жар, это порядок времени. Для просмотра архива устанавливаем CDisplay, ACDSee, и распаковывать ничего не нужно.
Обновляю по возможности. |
|
 |
Okashii ®
Стаж: 17 лет 8 мес.
Сообщений: 4673
Ratio: 25.872
Поблагодарили: 24629
100%
|
68-69 |
_________________
Небо - это свет и мрак, холод и жар, это порядок времени. Для просмотра архива устанавливаем CDisplay, ACDSee, и распаковывать ничего не нужно.
Обновляю по возможности. |
|
 |
Okashii ®
Стаж: 17 лет 8 мес.
Сообщений: 4673
Ratio: 25.872
Поблагодарили: 24629
100%
|
70 |
_________________
Небо - это свет и мрак, холод и жар, это порядок времени. Для просмотра архива устанавливаем CDisplay, ACDSee, и распаковывать ничего не нужно.
Обновляю по возможности. |
|
 |
Okashii ®
Стаж: 17 лет 8 мес.
Сообщений: 4673
Ratio: 25.872
Поблагодарили: 24629
100%
|
71 |
_________________
Небо - это свет и мрак, холод и жар, это порядок времени. Для просмотра архива устанавливаем CDisplay, ACDSee, и распаковывать ничего не нужно.
Обновляю по возможности. |
|
 |
Doom 666
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 612
Ratio: 56.363
Раздал: 28.84 TB
Поблагодарили: 6198
100%
Откуда: Nothgoth
|
Походу автору самому нравится издеваться над бедным главным героем  |
|
|
 |
|
|