| Автор |
Сообщение |
Eugeniy13 ®
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 4926
Ratio: 290.628
Поблагодарили: 1260890
100%
|
S.T.A.L.K.E.R.: Lost Alpha
Оригинальная игра: S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl Дата выхода оригинальной игры: 20 марта 2007 Дата выхода: 27 апреля 2014 Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person Официальный сайт: dezowave.com Разработчик: dez0wave group Релиз от: R.G. CatalystЯзык интерфейса: Русский, Украинский, Английский, Немецкий, Итальянский Язык озвучки: Русский, Английский Локализация: dez0wave Версия: 1.3003Требуемая версия оригинальной игры: Игра не требуетсяТип издания: Глобальная модификацияСистемные требования:- Операционная система: Windows XP / Windows Vista / Windows 7 / Windows 8
- Процессор: Intel® Core™2 Duo 2.4 GHz
- Оперативная память: 4 Гб
- Видеокарта: 1024 Mb / nVIDIA® GeForce™ / ATI Radeon®
- Звуковая карта: cовместимая с DirectX
- Места на жестком диске: 17,9 Гб
Таблетка: Не требуетсяОписание:Вы мечтали когда-нибудь об ушедшем, давно забытом Сталкере, игре мечты? Мы были приятно удивлены работой студии GSC, когда они показали первые скриншоты S.T.A.L.K.E.R. в 2002. Старый дизайн и атмосфера были захватывающими, и мы не могли поверить своим глазам. Позже, в 2005 году, все изменилось. Они переделали почти все старые уровни. Какие-то стали меньше, проще ( все еще красивые, но другие), какие-то были просто удалены. После релиза в 2007 году мы много играли в игру и быстро заметили, что некоторых мест не хватает. Мы открыли форумы, говорили об этом бессчетное количество ночей в течение целого года. Сейчас мы можем сказать, что у нас есть полное видение старых уровней GSC благодаря собранным материалам, видео и забытым скриншотам. Мы решили переделать эти уровни. Возможно, они не будут такими же, но мы постараемся сделать все, чтобы они выглядели действительно здорово, выглядели так, как мы бы всегда хотели. В начале 2009 GSC выпустила билд 2004 года, который содержал множество старых материалов. Мы использовали некоторые SDK объекты для переделки уровней, но подстроили ( и пофиксили) их под себя, также не избавились и от наших собственных уровней. Так что, ожидайте наш Darkscape, Мертвый город, завод Росток и многое другое в Lost Alpha. - Сюжет тесно переплетающийся с основными ключевыми моментами Теней Чернобыля, при прохождении которого игрокам представиться возможность встретиться с персонажами из группы Стрелка.
- Вернули в игру некоторые квесты которые присутствовали в диздоках.
- Реализована система EAX и Блудмарки.
- На игровых локациях присутствуют динамические обьекты.
- Освещение от источников света, текстуры вооружения и его раскачка были взяты из билдов.
- Бьющиеся и раскачивающиеся лампочки.
- Потребность ГГ пить воду.
- Транспорт обзавелся открывающимися дверями и требует заправки топливом.
- В игре присутствует около 30 уровней основой для создания которых стали билдовские наработки.
- Игровой интерфейс билдовский, сон ГГ реализован с помощью спального мешка.
- Восстановлены мутанты среди которых присутствует болотная тварь и говорящие изломы.
- Некоторые локации были кардинально изменены, имея общее между уровнями от GSC, разве лишь общие очертания и имея при этом совершенно иное наполнение.
- Реализована возможность ремонта и апгрейда вооружения и костюмов.
- Появилась возможность использования компьютеров и модифицированный КПК главного героя, имеющий такие функции как игры, плеер, возможность брать задания других сталкеров и передавать сообщения.
- LA NeuroChanges by Chriotmao v.1.0.3
- Мод Проводники от Lipkiy v.1.2.2
- Увеличенный пояс от Mecheniy
- Оптические прицелы от nik1967
- Cпавн-меню
- Модернизация оружия и брони от Артём_killer
Скриншоты:
- Ничего не перекодировано / ничего не вырезано
- Выбор модов и аддона
- Launcher для смены языка, запуска без интро и отключения префетчинга для ускорения загрузки игры
- Время установки ~12 мин
- RePacked by R.G. Catalyst
- Релиз от
|
| [NNM-Club.me]_Stalker LA [R.G. Catalyst].torrent |
Торрент: |
Зарегистрирован |
Скачать
 |
| Зарегистрирован: |
16 Мар 2015 23:47:53 |
| Размер: |
6.25 GB () |
| Рейтинг: |
4.7 (Голосов: 934)
|
| Поблагодарили: |
2897 |
| Проверка: |
Оформление проверено модератором 16 Мар 2015 23:48:32 |
|
Как cкачать · Как раздать · Правильно оформить · Поднять ратио!
|
|
|
|
 |
АндрейGalec
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 31
Ratio: 6.45
Поблагодарили: 90
100%
|
Решил проблему с зависанием установки-таким образом: установил на буке(i5), и уже папку с установленной игрой перекинул на комп(e7500,gtx650,win7x64). Но дошел только до псевдособак у бара,дальше жуткий вылет ,освещение менял ,танцы с бубном в настройках не помогли. В инете решения не нашел! Жаль.
Устновил с офф.сайта без доп. модов , проделанная работа вызывает уважения,но сюжет нудный, особенно безмерно долгое передвижение по пустым локациям! Ездить на машине по зоне-извращение,но здесь приходится. По вставляли раздражающих видео роликов(порой очень глупых) которые ,при этом, не пропустить!! Квесты полупустые ,завершив которые присутствует легкое чувство разочарования и осознования потраченного времени в пустую!
п.с. Отдельное "спасибо" разрабу нивы в темной долине!! |
|
|
 |
Vadim2009
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 5.875
0%
|
Возникла проблема с проходом на локацию ,,Деревня,, постоянно сворачивается игра после загрузки профиля локации. Что можно сделать в данной ситуации. (пробовал несколько раз.даже пробовал возвращаться к профессору и посещать другие локации) |
|
|
 |
iveco
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 4.809
99.25%
|
igor-sherman-romanov писал(а):  | висит на 43 проценте установки |
У меня также установка висит на 43,6 % |
|
|
 |
LEONline2013
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 62
Ratio: 3.78
100%
Откуда: Россия,Хабаровск
|
спасибо все без тормозов и вылетов  |
|
|
 |
alex bak
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 1.295
2.3%
|
не устанавливайте мод с прицелами,потом оптика и бинокль отображаются в левом верхнем углу,а бьет по центру,попасть куда-либо нереально. |
|
|
 |
gercen980
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 1.263
Раздал: 388 GB
100%
|
Установка зависает на 43.7%. |
|
|
 |
Pereeskop
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 42
Ratio: 13.241
100%
|
|
 |
SEGAMEGA
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 105
Ratio: 18.402
Раздал: 2.878 TB
Поблагодарили: 11
100%
|
При установке завис на 43%... пробую переустановить....
При откате установки завис компьютер...
Переустановка не удалась... 43% и виснет. Удаляю.... |
|
|
 |
Максим-Ахметов
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 36
Ratio: 2.34
Раздал: 1.826 TB
46.52%
|
А как открыть спавн меню? |
|
|
 |
stalker69ru
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 39
Ratio: 2.503
Поблагодарили: 1
100%
Откуда: из прошлого.....
|
xr_3da.exe ошибка приложения 0xc000007b
Добавлено спустя 16 минут 35 секунд:
Ничего не помогает (( С помощью Dependency Walker ищу dll |
|
|
 |
Aleiv
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 5483
Ratio: 21.786
100%
Откуда: От верблюда....
|
Sly33 писал(а):  | Не смог я на Ниве с Тёмной долины свалить, видать моего реального стажа вождения не хватает для постижения сей премудрости. P.s. "Создателям" помимо программирования неплохо бы и физику поучить. P.p.s. Пешком можно попытаться дойти или задание не засчитается? |
Можно на Ниве доехать, но сложно. Я делал так. Сел в Ниву немного проехал, вылез, залез под мост, сбил вертолёт из калаша, добрался до Нивы,починил(немного подстрелили) и дальше поехал.....  Все сложные места,где надо прятаться от вертолётов,проходятся легко с уничтожением оных...  Вылеты были,но не глобального характера,главное сохраняться в консоли(быстрое часто вылетает). Прошёл два раза. win8.1х64 ,i7 870 ,HD 7850 ,DDR3 16Gb,SSD 120Gb(система), HDD 2Tb(игра), звук CreativeEG X-Fi. |
|
|
 |
us0r
Стаж: 18 лет 4 мес.
Сообщений: 132
Ratio: 8.335
Поблагодарили: 96
100%
|
Вылет при установке. Запускаю LA.exe для установки, висит несколько секунд и вылетает. Ноут Core i5, GeForce 840M, Windows 8.1 |
|
|
 |
Богумил Второй
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 176
Ratio: 10.361
Поблагодарили: 276
6.05%
|
Sly33 писал(а):  | Не смог я на Ниве с Тёмной долины свалить, видать моего реального стажа вождения не хватает для постижения сей премудрости. P.s. "Создателям" помимо программирования неплохо бы и физику поучить. P.p.s. Пешком можно попытаться дойти или задание не засчитается? |
Можно и пешком, квестовая линия сработает, хотя я умудрился таки доехать на этой чудо-тачке.  А вообще, если не обращать внимания на маленькие недочёты, то игруха просто бомба получилась, огромная признательность авторам. Прошёл всю с большим удовольствием, внимание: ни одного вылета! зы: не пользуйтесь быстрым сохранением, только обыкновенным через меню и будет вам счастье. |
|
|
 |
ApToIIIka
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 34
Ratio: 3.113
Поблагодарили: 181
56.28%
Откуда: Подмосковье
|
43,8% 3 попытки с бубном. Процессор модель 2011 года, в топку, раздача для маньяков замены ежегодно железа. А автору совет написать красным в раздаче, зря не качать 6gb |
|
|
 |
legrante
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 101
Ratio: 3.8
3.12%
|
igor-sherman-romanov писал(а):  | висит на 43 проценте установки |
аналогично. 43.8% и дальше ни в какую. несколько раз пробовал. Win8. |
|
|
 |
|
|
|