Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 240 645

Assassin's Creed: Unity (2014) [Ru/En] (1.5/dlc) Repack R.G. Games [Gold Edition]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 22, 23, 24  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (TPS)
Автор Сообщение
Baracuda UA ®
Uploader 300+
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 1583
Ratio: 926.443
Поблагодарили: 305444
62.84%
Откуда: Киев
ukraine.gif

Assassin’s Creed® Единство

Дата выхода: 11 ноября 2014
Дата выхода в России: 13 ноября 2014
Жанр: Action / 3D / 3rd Person

Разработчик: Ubisoft Montral, Ubisoft Toronto и Ubisoft Montpellier
Издатель: Ubisoft Entertainment
Издатель в России: 1С-СофтКлаб
Релиз от: R.G. Games

Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi
Язык озвучки: Русский, Английский, Французский
Язык субтитров: Русский, Английский, Multi
Локализация: 1С-СофтКлаб
Версия: 1.5
Тип издания: Переупакованная лицензия

Системные требования:
операционная система
Vista, Se7ev, w8 (только 64 битные системы)
минимальная конфигурация
CPU Intel Core i7-3770 @ 3.4 GHz or AMD FX-8350 @ 4.0 GHz, RAM 8192 Mb
VRAM 3072 Mb, DirectX
HDD 47,8 Gb

Таблетка: Вшита (the choice)

Описание:
Assassin’s Creed® Единство - приключенческий экшн, который перенесет вас в Париж времен Французской революции. Вы узнаете историю Арно – юноши, по воле случая оказавшегося втянутым в кровавые события того периода. Вас ждут новые возможности в управлении персонажем. Изменяйте и внешний вид предметов, и их технические характеристики. Вы сможете играть в Assassin’s Creed® Единство с друзьями, а некоторые задания выполнять даже втроем. Станьте свидетелем легендарных исторических событий!

Assassin's Creed Unity Dead Kings - Сразу после завершения основных событий игры Арно, движимый стремлением восстановить справедливость, попадает во мрачный городок Сен-Дени на окраине Парижа. Пока хрупкая Республика укрепляет свои позиции и восстанавливается от потрясений, тревожные знаки тайного заговора увлекают Арно в лабиринт сумрачных катакомб.
  • Огромный открытый мир, невероятный уровень свободы, полный контроль движений персонажа и новая механика паркура.
  • Большой ассортимент оружия и одежды, снаряжения и специализированных навыков. Создавайте уникальные комбинации и всесторонне развивайте своего персонажа, используя новое дерево навыков.
  • Обновленная механика боя, улучшенная система скрытных действий и особые способы управления толпой.
  • Париж, один из красивейших городов мира, с максимальной достоверностью воплощен на игровом движке нового поколения.
  • Исследуйте дома, замки и потайные катакомбы, выполняйте контракты, участвуйте в охоте за сокровищами и расследовании убийств.
  • Пройдите уникальную одиночную кампанию или пригласите троих друзей, чтобы вместе отправиться в путешествие по Парижу XVIII века в режиме совместной игры.
  • Pre-Order Content
  • Gold Edition Content
Скриншоты:


Видео:
YouTube YouTube YouTube YouTube YouTube YouTube


Обсуждение игры
Убедительная просьба не флудить.
В теме раздачи только технические вопросы, касающиеся именно этого релиза.
Вопросы прохождения, локализации, своего мнения об игре, просьба писать в теме "Обсуждения игры".
Прежде чем задавать вопросы "Что делать?" "Помогите..." и т.п. Внимательно, прочтите инструкцию по запуску.
Убедитесь, что все сделали правильно. Проверьте еще раз. Почитайте сообщения тех, кто запустил игру.
Наберитесь терпения и не захламляйте ветку ненужными постами. Самим же потом будет невозможно что либо здесь найти из-за кучи бесполезных сообщений.
  • Удалена вся озвучка кроме указанной
  • Не перекодировано
  • Версия игры 1.5
  • Выбор версии игры при установке
    • Выбор комбинации текста и озвучки в меню игры
  • Разбит на 8 DVD 5 (ReadMe.pdf) в папке раздачи
  • Установка дополнительного П.О. (опционально)
  • Внимание по установке:
    • Ждем полного завершения работы программы

    • Релиз подготовлен Baracuda UA для RG Games
[NNM-Club.me]_Assassin’s Creed® Unity (1.5) [R.G. Games].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   21 Фев 2015 21:16:42
 Размер:   37.6 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 741)
 Поблагодарили:   2144
 Проверка:   Оформление проверено модератором 21 Фев 2015 23:13:09
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
aka47
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 6.021
62.07%
Откуда: Нету
russia.gif
Way-Way писал(а): Перейти к сообщению
aka47 писал(а): Перейти к сообщению
http://www.svyaznoy.ru/catalog/notebook/1738/2234573
, зато хоть The crew вышла отлично, играется на высоких без проблем. =)


А управление как? Не нфс-ное? С клавы норм идет, или только со сруля?


Управление иногда дергает за нервы, трудно управлять раллийным автомобилем, и внедорожником, остальные в целом норм, всё зависит ещё от прокачки авто, с руля играл, надо привыкать долго, и настроек там в игре много, и на самом руле надо настраивать, в общем мороки по настройке на пол часа, зато того стоит, с клавы надо привыкать. :да:
mellon2869
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 181.827
100%
russia.gif
Вылет после убийства отца Элизы, (проходил 2 раза)
сохранки лежат в ProgrammData\Orbit\720\Baracuda.

W7Pro x64, 16Г ОЗУ, GTX970, дрова свежие...

Вот как-то так, все грустно...

P.S. Вопрос знатокам (и, может быть, TC) - играет какую-то роль тот факт, что игра ставится не в Programm Files (по умолчанию), а в отдельную папку,
например, c:\games ?

Кстати, диск - SSD Plextor, ЦП - i5 3570K
awphilippov
Стаж: 14 лет
Сообщений: 141
Ratio: 3.835
Раздал: 1.461 TB
Поблагодарили: 1227
100%
Откуда: Саратов
russia.gif
mellon2869
Нет. Если в системе нет багов, привнесенных какой-нить чудо-сборкой или криворукой настройкой, значения путь установки не имеет. Другой вопрос, если в ПК два диска, например SSD и HDD, разумеется, при установке на SSD подгружаться файлы игры будут быстрее (в зависимости от характеристик диска, ширины канала подключения, и загруженности и характеристик ЦП).

_________________
MSI GP70 2PE Leopard (Windows 8.1)
mellon2869
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 181.827
100%
russia.gif
awphilippov писал(а): Перейти к сообщению
mellon2869
Нет. Если в системе нет багов, привнесенных какой-нить чудо-сборкой или криворукой настройкой, значения путь установки не имеет. Другой вопрос, если в ПК два диска, например SSD и HDD, разумеется, при установке на SSD подгружаться файлы игры будут быстрее (в зависимости от характеристик диска, ширины канала подключения, и загруженности и характеристик ЦП).


Спасибо за ответ!

Да, стоит "обычный" HDD, под остальные, неоперативные данные...

еще из моего конфига: 16 Гигов ОЗУ - файл подкачки (равно как и файл "спящего режима" отключены и удалены).

В принципе вопрос можно снять - перекачал репак из соседней ветки от Механиков (у них 1.1.0), плюс патч до 1.3 (тоже из соседней ветки),
только что пробежался "по циклу" - "О! Чудо! прошел" - прошел дальше, очнулся в тюрьме!
Ставил в папку c:\games\...

P.S. Никогда раньше не был так рад там оказаться ;)

P.P.S. Использовал таблетку от Ali
Сохранки в папке Profile, тут же (в этой папке) есть папка Profile.Backup, возможно, она влияет на дальнейшее прохождение...

Еще: при очередном пробеге "словил" фриз, где-то на 5-8 сек, никогда в других играх такого не было...
Yurasov1337
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 16K
0%
Когда играете не включайте FRAPS или программу которая показывает FPS!

Мой Компьютер:
Видеоадаптер: NVIDIA GeForce GTX 760 (2 ГБ)
Тип ЦП: QuadCore Intel Core i7-4770, 3700 MHz (37 x 100)
Оперативная память: RAM 16GB (8GBx2 DDR3-1600 DDR3 SDRAM)
Жесткий Диск: HDD 2TB
Монитор: BenQ GL2450H (Digital) [24" LCD]
Охлаждение: X6 FAN Monster

Дело в том что я любитель смотреть в играх FPS))) И у меня во всех играх включен FRAPS.
Запустил игру Смотрю Стоят Настройки Высокие. В FRAPS 44-36 FPS и Когда я стал играть У меня были фризы,милю секунду притормаживание, Я Очень сильно расстроился и был в печали! Потом ставлю игру на минимум такая же ситуация. Мне было самому не по себе - Ручной апгрейд компьютера, с Шести Вертушками Охлаждения в Компьютере - Которое Уступало на 2-5 Градусами Воднго охлаждения.

Не давно на Днях Забыл включить FRAPS, И зашел в игру. Смотрю ФРизов нет. Поставил на Большие настройки играю все чисто.Поставил на Очень высокие играю все чисто. Поставил на максимально высокие играю все чисто и Плавно. Играю и Тут мне интересно а сколько сейчас FPS. Сворачиваю игру и включаю Fraps разворачиваю игру и получаю ошибку о "ACU.exe" типо программа закрыта.. Опять включаю игру.Сворачиваю и Включаю Fraps и захожу в игру,игра виснит процесс ACU.exe.

Значит Fraps и ACU.exe Не совместимые вещи, теперь мне так кажиться :недовольный:

Я очень по началу очень , такой мощный компьютер и фризит на 1920x1080 и Низкая графика :поклоняется:
Вот такая история у меня. Ладно высокие))но на низких были фризы со включеном FRAPS. =)
preobrajenie1
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 0.626
94%
russia.gif
Патч сегодня не выйдет (((
Когда - пока не известно!
Почему?! Читайте ссылку ниже.
http://assassinscreed.ubi.com/ru-RU/community/liveupdates/live_updates_details.aspx?c=tcm:161-188879-16&ct=tcm:148-76770-32
FUWKA
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 318
Ratio: 3.35
Раздал: 9.431 TB
Поблагодарили: 5456
100%
Откуда: Севастополь
russia.gif
Nik_2323 писал(а): Перейти к сообщению
Новый патч в понедельник выходит,если кому интересно. На ноуте лагает, надеюсь хоть в патче поправят оптимизацию.

её уже все давно прошли ) Игра без сюжета не игра вообще разочаровали Юбисофты в этот раз
Yurasov1337
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 16K
0%
Да игра стоит 1200р.. Нормальные средний игровой компьютер идет с фризами

Смотрите все. Версия 1.3 - Я проваливаюсь сквозь текстуры!!! :D :D :D

_________________
atibatin
Стаж: 11 лет
Сообщений: 893
Ratio: 5.939
Поблагодарили: 3234
100%
Откуда: Жигулевск
russia.gif
FUWKA писал(а): Перейти к сообщению
Nik_2323 писал(а): Перейти к сообщению
Новый патч в понедельник выходит,если кому интересно. На ноуте лагает, надеюсь хоть в патче поправят оптимизацию.

её уже все давно прошли ) Игра без сюжета не игра вообще разочаровали Юбисофты в этот раз

На оф. сайте важное сообщение:
Как мы объявили на прошлой неделе, мы ожидали запустить новый патч уже сегодня (и мы знаем, что многие из вас ждали этого релиза), тем не менее, мы приняли решение задержать релиз, пока не сможем предоставить вам все обещанные улучшения. Мы полностью посвятили себя решению проблем производительности, что потребовало переустройства всей карты Парижа и еще несколько дополнительных дней для достижения высокого уровня качества, который заслуживают наши игроки.
lobachaaa
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 4.733
0%
снял видео на Assassin's Creed Unity 1.3 Update 3 Nvidia Geforce GTX 750ti Test High Low Video Settings
http://www.youtube.com/watch?v=xO_tL-4aRlE
проц AMD FX-8350, оперативы 8гб (2 планки на 4гб по 1800 мгц)

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

и снял видео с багами Assassin’s Creed: Unity
http://www.youtube.com/watch?v=7OiamXxZCB8
awphilippov
Стаж: 14 лет
Сообщений: 141
Ratio: 3.835
Раздал: 1.461 TB
Поблагодарили: 1227
100%
Откуда: Саратов
russia.gif
FUWKA писал(а): Перейти к сообщению
её уже все давно прошли ) Игра без сюжета не игра вообще разочаровали Юбисофты в этот раз

Ну не все, мне противно было играть в слайдшоу, а с низкой графикой игра не смотрится. Точнее, понимая, как бы она смотрелась с высокой, играть не хочется. Так что жду патч.

_________________
MSI GP70 2PE Leopard (Windows 8.1)
Doaw
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 70
Ratio: 4.839
0.77%
Yurasov1337 писал(а): Перейти к сообщению
Когда играете не включайте FRAPS или программу которая показывает FPS!

Мой Компьютер:
Видеоадаптер: NVIDIA GeForce GTX 760 (2 ГБ)
Тип ЦП: QuadCore Intel Core i7-4770, 3700 MHz (37 x 100)
Оперативная память: RAM 16GB (8GBx2 DDR3-1600 DDR3 SDRAM)
Жесткий Диск: HDD 2TB
Монитор: BenQ GL2450H (Digital) [24" LCD]
Охлаждение: X6 FAN Monster

Дело в том что я любитель смотреть в играх FPS))) И у меня во всех играх включен FRAPS.
Запустил игру Смотрю Стоят Настройки Высокие. В FRAPS 44-36 FPS и Когда я стал играть У меня были фризы,милю секунду притормаживание, Я Очень сильно расстроился и был в печали! Потом ставлю игру на минимум такая же ситуация. Мне было самому не по себе - Ручной апгрейд компьютера, с Шести Вертушками Охлаждения в Компьютере - Которое Уступало на 2-5 Градусами Воднго охлаждения.

Не давно на Днях Забыл включить FRAPS, И зашел в игру. Смотрю ФРизов нет. Поставил на Большие настройки играю все чисто.Поставил на Очень высокие играю все чисто. Поставил на максимально высокие играю все чисто и Плавно. Играю и Тут мне интересно а сколько сейчас FPS. Сворачиваю игру и включаю Fraps разворачиваю игру и получаю ошибку о "ACU.exe" типо программа закрыта.. Опять включаю игру.Сворачиваю и Включаю Fraps и захожу в игру,игра виснит процесс ACU.exe.

Значит Fraps и ACU.exe Не совместимые вещи, теперь мне так кажиться :недовольный:

Я очень по началу очень , такой мощный компьютер и фризит на 1920x1080 и Низкая графика :поклоняется:
Вот такая история у меня. Ладно высокие))но на низких были фризы со включеном FRAPS. =)


Тоже не дружит с фрапсом, критовать не критует, но просто ужасно фризит, фпс скачет в районе 22-70. Выключил фрапс (заодно и своп) и о чудо - пропали фризы, фпс стабильно 50-60 и самое главное камера перестала в проходах бешено вертеться на 180 градусов. :D

Поигрался немного - фрапс не причем, просто на одних участках игры фризит, на других нет.
Yurasov1337
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 16K
0%
Всем Доброго Времени. Есть простое решение убрать Лаги,Фризы,падение ФПС
Мне лично Первое видео помогло очень сильно, Повторяюсь i7-4770, GTX760, RAM 16GB
Сделал все по первому видео
А Дальше 16:9, 1920х1080, Full HD, 60 ГГц, Графика "Высокое" + Остальные настройки по умолчанию

Первое видео: Установка Патча 1.3 + Очень Важные настройки видео карты в Панель управления NVIDIA


Второе видео: На вкус и любителя эти Настройки


Но парень разогнал игру i5-650, GTX 560 1GB, RAM 6GB :клево: :клево: :клево:

_________________
FUWKA
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 318
Ratio: 3.35
Раздал: 9.431 TB
Поблагодарили: 5456
100%
Откуда: Севастополь
russia.gif
awphilippov писал(а): Перейти к сообщению
FUWKA писал(а): Перейти к сообщению
её уже все давно прошли ) Игра без сюжета не игра вообще разочаровали Юбисофты в этот раз

Ну не все, мне противно было играть в слайдшоу, а с низкой графикой игра не смотрится. Точнее, понимая, как бы она смотрелась с высокой, играть не хочется. Так что жду патч.


ну я себе новый комп собрал можно сказать ради этой игры )) и скажу не стоит она эта игра этого нового компа , а если учесть курс доллара в России )) то вообще ребята печаль , да и слову Фризы есть , но у меня они пропадали путём перезагрузки , странное явления то есть то нет
Yurasov1337
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 16K
0%
FUWKA писал(а): Перейти к сообщению
awphilippov писал(а): Перейти к сообщению
FUWKA писал(а): Перейти к сообщению
её уже все давно прошли ) Игра без сюжета не игра вообще разочаровали Юбисофты в этот раз

Ну не все, мне противно было играть в слайдшоу, а с низкой графикой игра не смотрится. Точнее, понимая, как бы она смотрелась с высокой, играть не хочется. Так что жду патч.


ну я себе новый комп собрал можно сказать ради этой игры )) и скажу не стоит она эта игра этого нового компа , а если учесть курс доллара в России )) то вообще ребята печаль , да и слову Фризы есть , но у меня они пропадали путём перезагрузки , странное явления то есть то нет


Игра того не стоит конечно, Лучше забыть про игры Ubisoft!!! Ну а что ты думал NVIDIA и Ubisoft Это сила,Они получат больше не за игру а за Видео карту игровою)) это круговорот денег . Чтоб Поиграть в эту игру нужно GeForce® GTX 780 Ti 3GB 31 589,00 руб (Тогда лучше купить PlayStation 4) - Игра в Steam Стоит 1200р. Купи комп топовый за 40-55 т.р поиграй
3 месяца дождись игру assassin's creed unity - скачай посмотри и пойми что твой комп  !!! И так начнем Ожидаемо у игроков в нашей стране случился адский баттхерт по поводу Unity. Мало того, что «не тянет», так еще и баг на баге, совсем офигели Ubisoft. «Ни копейки за это [отстой]!», «Кажды год одно и тоже!». Тут надо сказать, что я рад западной реакции на новый АС. Продажам он, понятно не повредит, а акциям — уже повредил и это отличный сигнал Гильмо и другим директорам и топ-менеджерам компаний больше задумываться о важности выхода с качеством больше, чем о важности выхода в срок и красивого попадания в отчеты акционерам. ЕА уже через это прошли, теперь должна пройти Ubisoft. Лично я вырос в эпоху становления ПК-гейминга, поэтому там дропами фпса и прочим меня не испугать, да и ситуация с Revelations на консолях была 1 в 1, я в него поэтому играть не стал. Потому что «тоже самое!», потому что «совсем офигели!». Тогда я не нашел для себя повода в нее играть — действительно тоже самое. Unity — совсем другое. Я смотрю на эту игру и до сих пор офигиваю от многого, хотя должен по всем признакам игру ненавидеть — после недели работы над любой игрой начинаешь ее ненавидеть. То что торопились и нефига не доделали — это да, но отрицать всех достижений глупо. Этим и отличается в общем-то привычное западное мнение «Игра хорошая, но Ubisoft офигели» от русского «Тупые [нехороший человек], игра [отстой], совсем офигели». Игра не [отстой]. В ней слишком многое офигительно. Мало какая игра дарит столько радости на момент запуска. Вообще, отрицать достижения — это такая очень характерная черта нашего человека. Взять хотя бы спорт — Даниала Квята все возносили на момент начала Формулы-1 и поносили, когда вдруг оказалось, что он не занял первое место. То, что он не мог его в принципе занять было и так понятно, но только не нашему человеку. Про то, что он один из немногих прыгнул с GP3 в F1 все забыли, зато каждый школьник писал, что Квят подвел. Так и тут. Только непонятно, кому от этого хуже. Ну, вылили кучу   — лишили себя праздника.
Еще, возможно, чтобы воспринимать достойно Assassin’s Creed нужно иметь хоть какое-то образование, либо тягу к знаниям и истории, а когда все твои увлечения пиво, компьютер и фпс, тогда ничего кроме Call of Duty и Shadow of Mordor лучше не пробовать, да. На самом деле, я думаю, что подобные просто много шумят, а на деле большинство купит и получит удовольствие.

_________________
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (TPS) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 22, 23, 24  След.
Страница 13 из 24