Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 240 277

Полная коллекция способов активации Windows 7


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 59, 60, 61  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Утилиты, Офис, Интернет -> Разное (Утилиты, Офис, Интернет)

Каким способом Вы активировали свою Windows 7?
Активатор MBR Slic Loader by DDDC
4%
 4%  [ 2530 ]
Активатор Windows 7 Loader (by Daz)
24%
 24%  [ 14310 ]
Активатор Windows 7 Loader eXtreme Edition (Napalum)
37%
 37%  [ 22059 ]
Другой активатор
8%
 8%  [ 4846 ]
Прошивка Slic 2.1 в БИОС
8%
 8%  [ 4765 ]
WMWare KMS server
1%
 1%  [ 838 ]
SUperMini KMS server
1%
 1%  [ 1031 ]
Через KMS server в интернете
3%
 3%  [ 1987 ]
Ключом (для Retail версий)
10%
 10%  [ 6144 ]
Всего голосов : 58510

Автор Сообщение
Sallaxer ®
DG Win&Soft
Летописец
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 2733
Ratio: 13.718
Поблагодарили: 1917
100%
ussr.gif
Полная коллекция способов активации Windows 7
Язык интерфейса: рус/англ.
Версия в раздаче: все последние
Операционная система: Windows 7
Системные требования: прямые руки : )

Описание:
DG Win&Soft предлагает Вашему вниманию полный сборник способов (именно способов, а не всего мусора с инета) для активации Windows 7. Все способы и программы проверены лично нами много раз и мы спокойно можем рекомендовать их Вам.

Все способы активации в этой раздаче проходят проверку после "антипиратского" обновления KB971033 и активируют SP1

- Если Вы имеете прямые руки, хотите активацию в Off-line режиме и больше не заморачиваться с поиском ключей каждые полгода, то для Вас приготовлена активация через прошивку BIOS. Но будьте осторожны, т.к. при Ваших не правильных действиях, Вы имеете шанс запороть операцию и придется обращаться в сервис-центр. И еще учтите, что к каждому БИОСу (AMI, Award, Phoenix) своя определенная программа (AMI - amitool и т.д.), какой у Вас BIOS можно увидеть при начальной загрузке компьютера или с помощью спец. программ (AIDA64 и т.п.)

- Если Вы не хотите вносить какие либо изменения ни в Ваше «железо», ни в саму Windows, и чтобы Ваша активация не отличалась ничем, от легальной активации, то Ваш выбор KMS сервер. Но Вы должны знать, что этот способ активации на полгода и через 180 дней Вам снова придется его повторять (правда некоторые КМС активаторы производят переактивацию автоматически). К тому же этот способ только для версий Enterprise и Professional

- Если же Вас не устроил ни первый, ни второй из предложенных нами способов, то Вы можете воспользоваться Активаторами. Не вдаваясь в излишние подробности, можно сказать, что активаторы эмулируют БИОС со slicом 2.1. Но никто не дает гарантии, что Микрософт не выпустит заплатку или обновление, которое будет детектировать наличие эмуляции и сбрасывать активацию.

Замечание: Если Ваш антивирусник ругается на наличие вирусов в раздаче, то это его глубокое заблуждение и работа шпиёнов из Мелкософт - раздача чиста аки слеза ребенка, проверено на нескольких подопытных параноиках антивирусниках (Касперский, MSE, Dr.Web)

Примечание: Есть еще Chew-WGA, HAL7600 и RemoveWAT, но мы бы очень НЕ рекомендовали использовать их, т.к. они хоть и работоспособны, но у пользователей возникали проблемы. Тем более изменение кода системы и удаление системных файлов могут привести к непредсказуемым последствиям. !Все программы надо запускать от имени администратора!



В раздaче использованы материалы с сайтов MDL, Ru-Board, пользователей NoNaMe Club, а также собственные статьи автора
Перезалит торрент 23.01.2016! Просьба перекачать/перехэшировать
Архив обсуждений темы :
Полная коллекция способов активации Windows 7 (Часть 1)
Полная коллекция способов активации Windows 7 (Часть 2)
Полная коллекция способов активации Windows 7 (часть 3)
[NNMClub.to]_Polnaya_kollektsiya_sposobov_aktivatsii_Windows_7.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   14 Дек 2021 12:06:45
 Размер:   229 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 256)
 Поблагодарили:   852
 Проверка:   Оформление проверено модератором 14 Дек 2021 12:07:21
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Rubiroid2013
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 32
Ratio: 14.628
0%
eloawind
Вы весьма скомкано выразили свою мысль. Не смогли передать смысл ваших мыслей (а я надеюсь, он был).
eloawind писал(а): Перейти к сообщению
у соседа сборка очень популярная какая-то.

И что? Весь смысл ставить сборку - это избавить себя от нужды устанавливать кучу обновлений. Больше смысла в сборках нет.
Все беды - от Цензура. Последствия работы которых непредсказуемы. Например, CIS очень долго грузится после старта системы. Удалишь активатор - CIS будет грузиться в первую очередь.

Разумеется, Цензура не противопоставишь лицензии. Неизвестно, что там Цензура твикают. Но я всегда юзал Цензура от Цензура - и все устраивает. Работает не хуже лицензии. Как вам уже ответили, все дело в прокладке между монитором и креслом.

eloawind писал(а): Перейти к сообщению
ни одного глюка, хотя я по работе чего только не ставлю и удаляю

Ну если для винды это такое испытание - установка/удаление программ, то я уж и не знаю что сказать...

eloawind писал(а): Перейти к сообщению
один загрузчик убивался раз 20 наверное

Это нужно быть искусно криворуким, что бы столько раз убить загрузчик. И весьма бронелобым, если одним и тем же способом.

eloawind писал(а): Перейти к сообщению
нельзя без последствий из винды выкинуть ни один модуль.

С чего вы взяли что нельзя? Конструктивно объясните, а не ваши "априори".
Вот уже сколько времени прошло, а у меня никаких последствий после удаления активационного механизма. О чем это говорит?

eloawind писал(а): Перейти к сообщению
а вам винда чиста для игр, значит сидите вы на лине скорей всего

Именно. И мне смешно все это читать, про ваши виндозы с проблемами. Просто жаль что приходится терпеть виндовоз.
На винде никакой свободы. Столько всего оптимизировать под себя хочется, перестроить, изменить, а НЕЛЬЗЯ.
odes90
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 739
Ratio: 3.58
100%
Откуда: Ярославль
russia.gif
Rubiroid2013 писал(а): Перейти к сообщению

На винде никакой свободы. Столько всего оптимизировать под себя хочется, перестроить, изменить, а НЕЛЬЗЯ.


Ну почему же нельзя, вот пожалуйста: P.S. я правда сейчас тоже на Linux =)
Rubiroid2013
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 32
Ratio: 14.628
0%
odes90 писал(а): Перейти к сообщению
Ну почему же нельзя, вот пожалуйста:

Вы пользовались? Как я понял, она позволяет редактировать образ виндозы.
Но что имеется ввиду, за компоненты она может устанавливать/удалять?
В любом случае, она вносит только поверхностные изменения. Пока исходный код виндовоза не известен, ничего глобально изменить не получится..
odes90
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 739
Ratio: 3.58
100%
Откуда: Ярославль
russia.gif
Rubiroid2013
конечно пользовался и пользуюсь до сих пор делая сборки для знакомых.
Ядро Linux - пересобирают его в основном для интереса, ну или с железом какие то проблемы. Если всё работает как нужно, то смысл нулевой, не понимаю чем тут гордиться. =)
Windows так же можно облегчить для слабых компьютеров и будет как говорится летать =) Да и программ на любой вкус. Недостаток в том что нужна активация, для чего такие форумы как этот, ну и вирусы конечно же. Но это несущественные издержки и не более.=)
Rubiroid2013
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 32
Ratio: 14.628
0%
odes90 писал(а): Перейти к сообщению
Если всё работает как нужно, то смысл нулевой, не понимаю чем тут гордиться

Я к тому, что windows так не переработать, не покопаться в ней. Вот при старте, свежеустановленная сборка потребляет у меня более гига. Понятно, что чтобы облегчить нужно отключать свестелки-перделки и тп, но это же то совсем.. :)

odes90 писал(а): Перейти к сообщению
ну и вирусы конечно же.

Ну а это самый главный недостаток. Виндоза настолько дырявая, что ее самому приходится защищать.

odes90 писал(а): Перейти к сообщению
Да и программ на любой вкус.

На Линуксе тоже программ много, на любой вкус. Если только не нужен какой то специфический софт.
А вот с играми еще проблема..

odes90 писал(а): Перейти к сообщению
Ядро Linux - пересобирают его в основном для интереса, ну или с железом какие то проблемы.

Это вы зря. При собственноручной компиляции ядра его можно оптимизировать под себя, выжать максимум производительности, так же включить какие то фичи которые по умолчанию отключены..но это чревато.. :D
Shoore
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 2159
Ratio: 134.37
Поблагодарили: 1826
100%
ussr.gif
То есть, в случае с виндой
Rubiroid2013 писал(а): Перейти к сообщению
нужно отключать свестелки-перделки и тп, но это же то совсем
а с линухом
Rubiroid2013 писал(а): Перейти к сообщению
При собственноручной компиляции ядра
нет проблем?
И где логика. У винды модульная конструкция, само ядро с необходимым набором служб занимает от силы 600-800 метров в ОЗУ (видел и меньше, но нет под рукой скринов)

а там уже включай-выключай чего душе угодно. В линухе каждый раз ядро пересобирать, ага...
Rubiroid2013 писал(а): Перейти к сообщению
Виндоза настолько дырявая
Не сиди под рутом и будет счастье.

_________________
Торрент не мой, я просто раздаю
Rubiroid2013
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 32
Ratio: 14.628
0%
Shoore писал(а): Перейти к сообщению
само ядро с необходимым набором служб занимает от силы 600-800 метров в ОЗУ

Так кому необходимым то? Массовому нашествию грызунов?

Shoore писал(а): Перейти к сообщению
В линухе каждый раз ядро пересобирать, ага...

Это зависит не от Линукса, а от юзера. Никто тебя не заставляет ядро обновлять. К тому же, вы не знакомы с такими дистрибутивами, как, например, Генту. Судя по всему - это для вас адом было бы.

Shoore писал(а): Перейти к сообщению
Не сиди под рутом и будет счастье.

А, например, сервисам то же самое сказать: "не сидите под рутом"?
Shoore
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 2159
Ratio: 134.37
Поблагодарили: 1826
100%
ussr.gif
Rubiroid2013 писал(а): Перейти к сообщению
это для вас адом было бы
Ещё каким. Мне хватает пачки серваков с разными никсами, что бы уже уверенно называть это адом :D
Rubiroid2013 писал(а): Перейти к сообщению
кому необходимым то?
Так выключи ненужное, кто мешает-то? Зато любая домохозяйка без проблем получает рабочую систему со всеми свистоперделками изкоробки. За что и борются, а памяти сейчас у всех много, её уже никто не считает, разве что на планшетах.

_________________
Торрент не мой, я просто раздаю
Rubiroid2013
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 32
Ratio: 14.628
0%
Shoore писал(а): Перейти к сообщению
Так выключи ненужное, кто мешает-то?

Так что выключать? Я же говорю, под себя ничего не скомпилируешь с нужными флагами. Винду даже свопить не отучить.

Shoore писал(а): Перейти к сообщению
а памяти сейчас у всех много

Правда что ли? У кого ее много? У домохозяек то как раз ее и не много, ибо при покупке пк никто не задумывается об этом.
Я лучше отдал бы память под разные кэши, например, тому же браузеру; рамдиск и еще нашел бы ей применение. Лучше чем отдать виндовозу, как вы выразились " с необходимым набором служб".

Там на скриншоте винда занимает 800 метров. У меня арч съедал столько при запущенном хроме с 10-13 загруженными вкладками и огнелисе. Никакой оптимизации в винде не вижу.
odes90
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 739
Ratio: 3.58
100%
Откуда: Ярославль
russia.gif
Rubiroid2013 писал(а): Перейти к сообщению
Я к тому, что windows так не переработать, не покопаться в ней. Вот при старте, свежеустановленная сборка потребляет у меня более гига. Понятно, что чтобы облегчить нужно отключать свестелки-перделки и тп, но это же то совсем.. :)

а что в ней копаться не пойму если это г@вносборка от неизвестно кого =) Да и память жрёт по той же причине =) у меня например около 700 мб в состоянии покоя.

Rubiroid2013 писал(а): Перейти к сообщению

На Линуксе тоже программ много, на любой вкус. Если только не нужен какой то специфический софт.
А вот с играми еще проблема..

Ну вот например мне периодически видеоредактор требуется, хотите сказать что глючный "kdenlive" может заменить тот же MAGIX? :лол:

Rubiroid2013 писал(а): Перейти к сообщению

Это вы зря. При собственноручной компиляции ядра его можно оптимизировать под себя, выжать максимум производительности, так же включить какие то фичи которые по умолчанию отключены..но это чревато.. :D

А для чего эту производительность выжимать, когда выжимать не для чего... :D
да и фичи включить можно, но опять же чревато =)

Rubiroid2013 писал(а): Перейти к сообщению

Shoore писал(а): Перейти к сообщению
а памяти сейчас у всех много

Правда что ли? У кого ее много? У домохозяек то как раз ее и не много, ибо при покупке пк никто не задумывается об этом.
Я лучше отдал бы память под разные кэши, например, тому же браузеру; рамдиск и еще нашел бы ей применение. Лучше чем отдать виндовозу, как вы выразились " с необходимым набором служб".

Там на скриншоте винда занимает 800 метров. У меня арч съедал столько при запущенном хроме с 10-13 загруженными вкладками и огнелисе. Никакой оптимизации в винде не вижу.


Сейчас даже нетбуки идут с памятью не менее 4 гб, для домохозяек выше крыши =) У меня MAGEIA х64 с хромом без лиса(терпеть его не могу) 1400 мб, ну и ? =) За чем мне вся эта экономия когда у меня 8 гигов на компе, солить что ли эту память =) ну когда виртулка запущена, то пригождается=)
главное не память, а загрузка процессора при выполнении задач =)
KaSpieC 666
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 2813
Ratio: 25.22
Поблагодарили: 2365
100%
Откуда: ОдеСса - мама
ukraine.gif
Может Вам пора тему сменить на Обсуждение Windows 7 (ответы на вопросы) Part 4

_________________

Rubiroid2013
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 32
Ratio: 14.628
0%
odes90 писал(а): Перейти к сообщению
хотите сказать что глючный "kdenlive" может заменить тот же MAGIX?

Не пользовался ни тем, ни другим. Есть же Lightworks, OpenShot, Avidemux и тд. Но если все у вас глючат, то может стоит обратить внимание на прокладку между монитором и креслом :лол:

odes90 писал(а): Перейти к сообщению
А для чего эту производительность выжимать, когда выжимать не для чего...

Вообще не понял смысл этой фразы. Зачем люди постоянно пытаются что то оптимизировать под себя, настраивать? Даже процы разгоняют? И правда, для чего все это...

odes90 писал(а): Перейти к сообщению
Сейчас даже нетбуки идут с памятью не менее 4 гб

Правда что ли? Сейчас как на нетбуках, так и на ноутбуках, память в 2-4гига - в порядке вещей.

odes90 писал(а): Перейти к сообщению
За чем мне вся эта экономия когда у меня 8 гигов на компе, солить что ли эту память

Хотите - солите, мне то какое дело. Только не нужно заниматься проецированием.
odes90
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 739
Ratio: 3.58
100%
Откуда: Ярославль
russia.gif
Rubiroid2013 писал(а): Перейти к сообщению
[Есть же Lightworks, OpenShot, Avidemux и тд. Но если все у вас глючат, то может стоит обратить внимание на прокладку между монитором и креслом :лол:

Те кто считает эти программы верхом совершенства даже на прокладку не тянет :D
Rubiroid2013 писал(а): Перейти к сообщению

Вообще не понял смысл этой фразы. Зачем люди постоянно пытаются что то оптимизировать под себя, настраивать? Даже процы разгоняют? И правда, для чего все это...

Похоже кто то тут в прошлом застрял, современные процессоры давно уже никто не разгоняет, ну а если делаете под себя то памперсами запаситесь на всякий пожарный :D
Rubiroid2013 писал(а): Перейти к сообщению

Правда что ли? Сейчас как на нетбуках, так и на ноутбуках, память в 2-4гига - в порядке вещей.

Вы до того закомпилировались, что даже не можете в поисковике посмотреть тех-характеристки продаваемых продуктов :D

Rubiroid2013 писал(а): Перейти к сообщению

Хотите - солите, мне то какое дело. Только не нужно заниматься проецированием.

ну вот..., кричали об экономии какой то и тут же на попятную :D
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
P.S. в завершение скажу, на вкус и цвет товарищей нет. Если нравится Linux, то кто же против то идите на соответствующий форум и бейте себя коленкой в грудь доказывая какой он хороший. Мне он нужен для интернет-серфинга и не более, все более-менее сложные задачи лучше выполнять на Windows почему и имею две системы.
Прекращаем флуд короче, здесь не "одноклассники"
Rubiroid2013
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 32
Ratio: 14.628
0%
odes90 писал(а): Перейти к сообщению
Те кто считает эти программы верхом совершенства даже на прокладку не тянет

Каким верхом совершенства? Про это никто не говорит. И я сразу написал, что если только не нужно каких то специфических требований. К тому же, вы ими не пользовались.

odes90 писал(а): Перейти к сообщению
Похоже кто то тут в прошлом застрял, современные процессоры давно уже никто не разгоняет

Правда что ли? Как разгоняли, так и разгоняют. Или вы в будущем живете )

odes90 писал(а): Перейти к сообщению
ну вот..., кричали об экономии какой то и тут же на попятную

Какой еще экономии? Если вы не способны понимать, то я разжевывать не буду. Имел ввиду лишь рациональное использование оперативной памяти.

odes90 писал(а): Перейти к сообщению
Если нравится Linux, то кто же против то идите на соответствующий форум и бейте себя коленкой в грудь доказывая какой он хороший.

Я скорее говорил только о том, насколько убога виндоза. :D
kokabol
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 29.499
100%
Здравствуйте. Модифицировал биос для Asus P8P67, всё вроде правильно по инструкции.
У меня вопрос, в случае неправильной прошивки существуют какие либо пути вернуть всё обратно или только сервис?
Спасибо.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Утилиты, Офис, Интернет -> Разное (Утилиты, Офис, Интернет) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 59, 60, 61  След.
Страница 14 из 61