| Автор |
Сообщение |
picasood ®
Мегарелизер Софта
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 2442
Ratio: 25.502
Поблагодарили: 250565
100%
|
[font:72fe81e6e5="Georgia"]Adobe After Effects CS5 (x64) 10.0.0.458 [Eng]
Название Программы: Adobe After Effects CS5 (x64) Версия программы: 10.0.0.458 Последняя Версия программы: 10.0.0.458 Адрес официального сайта: adobe Язык интерфейса: Eng
Лечение: в комплекте Тип лекарства: готовый серийник Системные требования:
Процессор Intel® Pentium® 4 или AMD Athlon® 64 (рекомендуется процессор Intel Core™2 Duo или AMD Phenom® II); требуется поддержка 64-разрядных вычислений* 64-разрядная операционная система*: Microsoft® Windows Vista® Home Premium, Business, Ultimate или Enterprise с пакетом Service Pack 1 либо Windows® 7 2 Гб оперативной памяти 3 Гб свободного пространства на жестком диске и 2 Гб пространства для дополнительного контента; дополнительное свободное пространство, необходимое для установки (не устанавливается на устройства хранения флэш) Разрешение монитора 1280x1024, видеокарта с поддержкой OpenGL 2.0* Привод DVD-ROM Программное обеспечение QuickTime 7.6.2, необходимое для функций QuickTime Широкополосное интернет-соединение, необходимое для онлайн-услуг*Описание: [font:72fe81e6e5="Georgia"]Adobe After Effects CS5 - новая версия программного обеспечения для создания анимированной графики и визуальных эффектов в соответствии с ведущими отраслевыми стандартами. Независимо от сферы вашей профессиональной деятельности, будь то телевещание, кинопроизводство или разработка видеоматериалов для мобильных устройств и сети Интернет, программа Adobe After Effects CS5 позволит создавать потрясающую анимированную графику и визуальные эффекты на уровне современных блокбастеров.
Это оригинальный, подлинный т.е как есть Electronic Software Delivery (ESD) дистрибутив, распространённый с серверов компании Adobe как среди покупателей так и среди желающих ознакомится с продуктами компании.
Скриншоты:
Время раздачи: с 18:00 до 24:00 |
| [NNM-Club.ru]_ADOBE.AFTER.EFFECTS.CS5.ESD.X64.ENGLISH.WIN-WZT.torrent |
Торрент: |
Зарегистрирован |
Скачать
|
| Зарегистрирован: |
05 Май 2010 22:22:26 |
| Размер: |
990 MB () |
| Рейтинг: |
4.2 (Голосов: 835)
|
| Поблагодарили: |
1450 |
| Проверка: |
Оформление проверено модератором 05 Май 2010 22:25:50 |
|
Как cкачать · Как раздать · Правильно оформить · Поднять ратио!
|
|
|
|
 |
friendD
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 53
Ratio: 3.076
100%
|
|
 |
udarnik_2008
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 0.008
0%
|
Аналогично, но я нашёл сирийник в инете " 1023-1631-3275-3276-0087-5426 ", вот он мне подошёл:) |
|
|
 |
SticKeeR
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 0.494
100%
|
udarnik_2008 писал(а):  | Аналогично, но я нашёл сирийник в инете " 1023-1631-3275-3276-0087-5426 ", вот он мне подошёл:) |
Спасибо огромное) Мне тоже подошло)  |
|
|
 |
Macrady821
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 0.312
0%
|
Это самая тупая и сложная активация которую я когда либо видел |
|
|
 |
poligrafist1976
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 31
Ratio: 4.77
100%
|
Для чего нужен файл AfterEffects_10_LS7.exe? |
|
|
 |
Serega-198323
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 4.512
11.76%
|
У меня вообще вылазиет enter your Adobe ID и все тут  |
|
|
 |
aerovaflya
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 21.956
24.22%
|
всё установилось. но не могу понять почему нет Warp Stabilizer в эффектах (( |
|
|
 |
iliy01
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 5.247
0%
|
|
 |
Cord302
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 10.464
0%
|
|
 |
max_7
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 10.92
0%
|
Друзья, у меня истерика....как обойти ADOBE ID ?!?!?! всё что нужно в хосте прописано...обновления отключены, но пропустить ID не могу...дату отматывал, не помогает. Та же ситуация и с пятым фотошопом. Кто нибудь, пожалуйста....подскажите! |
|
|
 |
olesedo
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 5.131
4.76%
|
подошел 1023-1984-7454-5192-1795-6254 |
|
|
 |
admed
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 0.874
100%
Откуда: Chernigov
|
Прога отличная полет нормальный стала с первого раза на Windows 7 64-разрядная операционная система правда серийник ставил этот 1023-1631-3275-3276-0087-5426 СПАСИБО. |
|
|
 |
LOLKICK
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 42.478
7.89%
|
блин как же быть обладателям win7 x86? установка орёт что устанавливаестя AE только в 64-разрядной системе((((
Добавлено спустя 15 минут 5 секунд:
понятно...последняя х32 cs4(( |
|
|
 |
zub98
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 43
Ratio: 4.181
100%
|
Почему вообще не качает??? Скорость 0 уже 2-ой день =О |
|
|
 |
ddarkst1lo
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 0.035
0%
|
кто-нибудь выложите рабочий AE!!!после инициализации установки программы ничего не происходит((((((((((((( |
|
|
 |
|
|