Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 240 849

Assassin's Creed: Unity (2014) [Ru/En] (1.5/dlc) Repack R.G. Games [Gold Edition]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 22, 23, 24  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (TPS)
Автор Сообщение
Baracuda UA ®
Uploader 300+
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 1583
Ratio: 926.443
Поблагодарили: 305444
62.84%
Откуда: Киев
ukraine.gif

Assassin’s Creed® Единство

Дата выхода: 11 ноября 2014
Дата выхода в России: 13 ноября 2014
Жанр: Action / 3D / 3rd Person

Разработчик: Ubisoft Montral, Ubisoft Toronto и Ubisoft Montpellier
Издатель: Ubisoft Entertainment
Издатель в России: 1С-СофтКлаб
Релиз от: R.G. Games

Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi
Язык озвучки: Русский, Английский, Французский
Язык субтитров: Русский, Английский, Multi
Локализация: 1С-СофтКлаб
Версия: 1.5
Тип издания: Переупакованная лицензия

Системные требования:
операционная система
Vista, Se7ev, w8 (только 64 битные системы)
минимальная конфигурация
CPU Intel Core i7-3770 @ 3.4 GHz or AMD FX-8350 @ 4.0 GHz, RAM 8192 Mb
VRAM 3072 Mb, DirectX
HDD 47,8 Gb

Таблетка: Вшита (the choice)

Описание:
Assassin’s Creed® Единство - приключенческий экшн, который перенесет вас в Париж времен Французской революции. Вы узнаете историю Арно – юноши, по воле случая оказавшегося втянутым в кровавые события того периода. Вас ждут новые возможности в управлении персонажем. Изменяйте и внешний вид предметов, и их технические характеристики. Вы сможете играть в Assassin’s Creed® Единство с друзьями, а некоторые задания выполнять даже втроем. Станьте свидетелем легендарных исторических событий!

Assassin's Creed Unity Dead Kings - Сразу после завершения основных событий игры Арно, движимый стремлением восстановить справедливость, попадает во мрачный городок Сен-Дени на окраине Парижа. Пока хрупкая Республика укрепляет свои позиции и восстанавливается от потрясений, тревожные знаки тайного заговора увлекают Арно в лабиринт сумрачных катакомб.
  • Огромный открытый мир, невероятный уровень свободы, полный контроль движений персонажа и новая механика паркура.
  • Большой ассортимент оружия и одежды, снаряжения и специализированных навыков. Создавайте уникальные комбинации и всесторонне развивайте своего персонажа, используя новое дерево навыков.
  • Обновленная механика боя, улучшенная система скрытных действий и особые способы управления толпой.
  • Париж, один из красивейших городов мира, с максимальной достоверностью воплощен на игровом движке нового поколения.
  • Исследуйте дома, замки и потайные катакомбы, выполняйте контракты, участвуйте в охоте за сокровищами и расследовании убийств.
  • Пройдите уникальную одиночную кампанию или пригласите троих друзей, чтобы вместе отправиться в путешествие по Парижу XVIII века в режиме совместной игры.
  • Pre-Order Content
  • Gold Edition Content
Скриншоты:


Видео:
YouTube YouTube YouTube YouTube YouTube YouTube


Обсуждение игры
Убедительная просьба не флудить.
В теме раздачи только технические вопросы, касающиеся именно этого релиза.
Вопросы прохождения, локализации, своего мнения об игре, просьба писать в теме "Обсуждения игры".
Прежде чем задавать вопросы "Что делать?" "Помогите..." и т.п. Внимательно, прочтите инструкцию по запуску.
Убедитесь, что все сделали правильно. Проверьте еще раз. Почитайте сообщения тех, кто запустил игру.
Наберитесь терпения и не захламляйте ветку ненужными постами. Самим же потом будет невозможно что либо здесь найти из-за кучи бесполезных сообщений.
  • Удалена вся озвучка кроме указанной
  • Не перекодировано
  • Версия игры 1.5
  • Выбор версии игры при установке
    • Выбор комбинации текста и озвучки в меню игры
  • Разбит на 8 DVD 5 (ReadMe.pdf) в папке раздачи
  • Установка дополнительного П.О. (опционально)
  • Внимание по установке:
    • Ждем полного завершения работы программы

    • Релиз подготовлен Baracuda UA для RG Games
[NNM-Club.me]_Assassin’s Creed® Unity (1.5) [R.G. Games].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   21 Фев 2015 21:16:42
 Размер:   37.6 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 741)
 Поблагодарили:   2144
 Проверка:   Оформление проверено модератором 21 Фев 2015 23:13:09
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
awphilippov
Стаж: 14 лет
Сообщений: 141
Ratio: 3.835
Раздал: 1.461 TB
Поблагодарили: 1227
100%
Откуда: Саратов
russia.gif
FUWKA
Я не такой уж фанат ПК игр, но все же поиграться хотелось)) Да, а с курсом рубля вообще абзац. Вон смотрю сейчас трансляцию пресс-конференции президента нашего... Чушь всякую несет, про то что п***ц настал, но через два года все будет ок. Как, какие меры примем чтобы "ок" было? А травянистое растение рода пасленовых (конопля что-ли?) его знает. Ставку вздернули, кредитная система сдохла... "ЦБ сам знает, что делает..." Это Наибиуллина то во главе паноптикума? В общем ну нафиг, хочу в Ассассин крид поиграть.

Yuras​ov133​7​
Пожалуй соглашусь. Игра, даже то что я успел увидеть, поражает. Больше даже не геймплейно или сюжетно (не далеко с такими тормозами ушел), а даже просто виды Парижа. И проблема по сути только в том, что я не желаю раскошеливаться на хорошее железо... По сути, разработчики игр сейчас жестко зажаты необходимостью делать универсальные игры, которые должны идти как минимум на некоей "средней" конфигурации, как максимум от калькулятора до суперкомпьютера. Иначе окупить разработку просто не получится, так как целевая аудитория выйдет слишком узкой. Многие говорят, что железо сейчас ушло далеко за возможности программные и не используется по максимуму. Стоит учитывать о чем именно идет речь. Говроят о "средних" (пусть и последних) коммерческих проектах (ключевое слово коммерческих, т.е. смотри мой предыдущий постулат о рамках для разработчиков), на топовое железо, что занимает едва ли 5% процентов железа, находящегося в пользовании конечных пользователей. Что сделало Ubisoft? Да все верно, игра неоптимизирована, так как спешили с маркетингом и финансовой отчетностью, да одним из ее назначений является раскрутка nVidia. Да все так. Однако, Ubisoft всего лишь сделали шаг вперед. Они создали такую игру, что отошла от концепции "средней" конфигурации. Пусть это еще не некстген графика, но на мой взгляд это все равно прорыв, по крайней мере идейный. Вы просто представьте, сколько выжирают ресурсов компьютера такого кол-во загруженных NPC на локации? И Ubisoft знали на что шли, что будет критика, что будет падение продаж. Знали, но все равно сделали, на мой вгляд только потому, что хотели наконец продавить этот экономико-психологический барьер средненьких игр для средних компов. И то, что для того чтобы хоть как-то окупить производство и выпуск такой игры, они пожертвовали репутацией, став рекламной площадкой nVidia (кстати, чем вам nVidia не нравится? Плохие продукты у них?), массированной рекламной компанией Unity и прочими маркетинговыми фишками я не считаю таким уж грехом. Не забывайте из-за одного "косяка" (и то, как я уже сказал вполне обоснованного и намеренного) про другие прекрасные аутентичные проекты компании, выходившие практически одновременно с Unity, именно для того, чтобы не лишить геймеров удовольствия от их продуктов, хотя уже только такой одновременный релиз принес им дополнительные убытки.

_________________
MSI GP70 2PE Leopard (Windows 8.1)
Slieck
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 214
Ratio: 9.923
Поблагодарили: 1908
100%
Игра красивая, с этим не поспоришь. Но вместо того чтобы тратить такое бабло на рекламу, лучше бы вложили их в разработку. Нанели больше людей, тестеров и тд. И не было столько багов. Эти люди могли искать новые низкоуровневые запросы к железу. Я не фонат ПК как игравой платформы. Если посмотреть мою историю на данном сайте, видно что я консольшик. НО данная игра идёт на железе PS4-XBOX ONE и не тормозит и не глючит (да пиратства там нет). Так по чему у пк параметры выше и со ровно проседает ФПС и нет плавности как на консоли. Ответ пожалели ресурсов для оптимизации.

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

Да кстати Альтаир со своей ущербной графикой на нынешней момент со ровно в 100 раз круче и интересние
Ехидный сырок
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 3839
Ratio: 17.789
Раздал: 52.17 TB
100%
Откуда: ПРОЩАЙТЕ ВСЕ.
nnm-club.gif
Добрый вечер!
Вопрос к баракуде
Скоро ли будет обновление репака ?
Или опять месяц ждать, как в прошлый раз ?
Far Cry 4 баракуда быстро обновляет, а вот ассасин ооочень туго!
Я понимаю, что нужно много времени на создание репака!
Но!
Far Cry 4 баракуда быстро обновляет!
У меня тоже не всегда есть время писать 3 часа 8 дисков - я тоже работаю!
=)

Добавлено спустя 2 часа 11 минут 28 секунд:
volk9772
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 202
Ratio: 10.194
Поблагодарили: 489
0.99%
russia.gif
Игровой-Спец писал(а): Перейти к сообщению

Мне в лом ждать месяц - я заимел другой репак с версией 1.4!
ПАДИЛИСЬ! = :приветствую:
Baracuda UA ®
Uploader 300+
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 1583
Ratio: 926.443
Поблагодарили: 305444
62.84%
Откуда: Киев
ukraine.gif
Игровой-Спец писал(а): Перейти к сообщению
Добрый вечер!
Вопрос к баракуде
Скоро ли будет обновление репака ?
Или опять месяц ждать, как в прошлый раз ?
Far Cry 4 баракуда быстро обновляет, а вот ассасин ооочень туго!
Я понимаю, что нужно много времени на создание репака!
Но!
Far Cry 4 баракуда быстро обновляет!
У меня тоже не всегда есть время писать 3 часа 8 дисков - я тоже работаю!
=)

Добавлено спустя 2 часа 11 минут 28 секунд:

Мне в лом ждать месяц - я заимел другой репак с версией 1.4!
Ну вот и хорошо :подмигивание:
ReSet2
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 23.077
0.16%
ОО, круто, патч 1.4, и даже вроде как пишут про улучшения производительности и прочие ништяки. Поглядим.
Скажите, можно ли поставить отдельно патч как-то поверх уже установленной 1,3? Или только качать 30гиг, а потом ждать 2 часа пока распакуется?

За релиз спасибо!!
__
Нашёл отдельно патч на антифорсах, весит 5.3Гб.. Вот это патчи пошли, размером с полноценные игры о_О
Doaw
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 70
Ratio: 4.839
0.77%
Фризы и маразматичные развороты камеры на 180 градусов при беге пофиксили?
ddsata
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 3.12
1.09%
А нельзя патч в отдельную папку скинуть, я готов скачать эти 40 гб ради патча, но переустанавливать ее просто нет сил, буду очень благодарен)
solodeev
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 549
Ratio: 17.845
Раздал: 12.72 TB
Поблагодарили: 2897
100%
Откуда: Украина, Славянск
nnm-club.gif
ddsata
перехешируйте и все ,в названии папки с игрой 1.4 поставь вместо 1.3 )
юторрент проверит и будешь качать меньше 30 гиг)может быть гиг 10 )
kenan38
Стаж: 10 лет
Сообщений: 14
100%
thanks for update
Nik_2323
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 55
Ratio: 20.287
2.46%
russia.gif
Спасибо за обновление, может всё-таки осилю.
condemned123
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 25
Ratio: 12.79
Поблагодарили: 23
73.21%
pirates.png
гамал твою репу far cry 4 - ни одного вылета.
надеюсь этот тоже будет суп.
rekount
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 14.586
3.85%
Пробовал на ПК с i5 2550k c ATI Radeon HD 4800 Series наперемес дрова и директ Х последние!!! При запуске выдает ошибку типа обновить директ или дрова ни видеокарту чо делать [Хочу Знать]... НЕ РАБОТАЕТ!
BuDuLie
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 5.921
100%
ukraine.gif
Характеристики моего ПК:
-INTEL I3 4150 3.6 GHz
- GTX 750 Ti [1166/6292] 2GB
- 8GB RAM
- Монитор SyncMaster 920n 19 дюймов 1280х1024 макс.расширение.

Установил данный репак стаблеткой релоадед..
- Настройки по умолчании были "высокие" - все летало на 40-60 фпс
- Поставил на максималки все - получил 20-30 фпс..
Все оставил на максималках, сменил только "магкие тени" на виское качество теней, и сменил TXAA на FXAA
в итоге получил 35-60 фпс.. [средний 42 фпс]
Все играбельно вполне..

_________________
Rain_82
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 533
Ratio: 24.298
Раздал: 15.16 TB
88.5%
Откуда: Екатеринбург
russia.gif
BuDuLie писал(а): Перейти к сообщению

-Все оставил на максималках, сменил только "магкие тени" на виское качество
теней, и сменил TXAA на FXAAв итоге получил 35-60 фпс..

- От выше описанных бестолочных настроек в Играх толку почти нуль
да и смысл ставить на ультру игру если это консольный порт? Графона не будет!

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

к тому же для зелено-пузиков, Добрый дядя Хуанг вчера выложил новый бета драйвер.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

качаю, раздачу поддержу, не благодарите
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (TPS) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 22, 23, 24  След.
Страница 14 из 24