Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 240 691

Конкурсы-Розыгрыши в честь переезда Клуба


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 132, 133, 134 
 
RSS
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ

Чьи конкурсы вам понравились больше всего?
bopia09
8%
 8%  [ 3 ]
igrek_boy
14%
 14%  [ 5 ]
kat-kat
5%
 5%  [ 2 ]
Keyfinder
28%
 28%  [ 10 ]
MR_Andrew
42%
 42%  [ 15 ]
Nickmix01
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 35

Автор Сообщение
Keyfinder ®
DG Win&Soft
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 9011
Ratio: 17.794
Поблагодарили: 8382
100%
russia.gif
rammen
Конечно знаю - http://msdn01.e-academy.com/*

* - название или аббревиатура учебного заведения, организации.

Только, надо иметь действующую учетную запись.

Drobak
 
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 578
Ratio: 7.138
Раздал: 5.694 TB
Поблагодарили: 466
78.55%
russia.gif
qaz211 писал(а): link
Кто-то тут поднимал вопрос о том насколько легальные ключи. Система дает распечатать квитанцию, где указана суммарная стоимость ПО и имя владельца. С этой распечатанной квитанцией можно вполне легально получить тех помощь в Майкрософт, и если будут проблемы с правосудием и правоохранительными органами, то можно предъявить такую квитанцию, там даже написана сумма сколько ПО стоит и на кого (фамилия, имя) оно оформлено. Системе сама просит ее распечатать квитанцию на всякий случай. Вот например я сегодня заказывал очередную пачку ключей. При чем для каждого продукта в графе дается отдельный ключик.


А можно продолжить эту тему? Если квитанции нету, будут ли проблемы с правосудием и правоохранительными органами?

Добавлено спустя 18 минут 2 секунды:

То есть Retail ключ, конечно, лучше, чем активатор, но ключик-то ведь без документов и никак не связан со мной...
varda-serge
Стаж: 16 лет
Сообщений: 349
Ratio: 32.465
100%
Откуда: Мурманская обл., г. Кандалакша
russia.gif
Всем привет! В конкурсах участвовать не смог (дела, Портос, дела :D ), но прочитал все 130+ страниц с удовольствием - настроение улучшилось :стеб: . Всем спасибо за настроение и положительные эмоции на халяву! Поздравления победителям :ура: и вечная слава DG Win&Soft :поклоняется: (и энтузиастам конечно)

_________________
qaz211
DG Win&Soft
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 3397
Ratio: 85.477
Поблагодарили: 846
100%
Откуда: Московия
ukraine.gif
Dim565 писал(а): link
qaz211 писал(а): link
Кто-то тут поднимал вопрос о том насколько легальные ключи. Система дает распечатать квитанцию, где указана суммарная стоимость ПО и имя владельца. С этой распечатанной квитанцией можно вполне легально получить тех помощь в Майкрософт, и если будут проблемы с правосудием и правоохранительными органами, то можно предъявить такую квитанцию, там даже написана сумма сколько ПО стоит и на кого (фамилия, имя) оно оформлено. Системе сама просит ее распечатать квитанцию на всякий случай. Вот например я сегодня заказывал очередную пачку ключей. При чем для каждого продукта в графе дается отдельный ключик.


А можно продолжить эту тему? Если квитанции нету, будут ли проблемы с правосудием и правоохранительными органами?

Добавлено спустя 18 минут 2 секунды:

То есть Retail ключ, конечно, лучше, чем активатор, но ключик-то ведь без документов и никак не связан со мной...


Какие могут быть проблемы, если сама майкрософт заявила , что ей плевать на то, что в России домашние пользователи юзают пиратку. А те процессы что были, они сугубо для показухи, что бы вступить в ВТО
Drobak
 
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 578
Ratio: 7.138
Раздал: 5.694 TB
Поблагодарили: 466
78.55%
russia.gif
qaz211, тогда буду жить спокойно:)

Кстати, через 2 года обещают Windows 8. Надеюсь, ключики разыгрываться будут :?)
qaz211
DG Win&Soft
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 3397
Ratio: 85.477
Поблагодарили: 846
100%
Откуда: Московия
ukraine.gif
Dim565 писал(а): link
qaz211, тогда буду жить спокойно:)

Кстати, через 2 года обещают Windows 8. Надеюсь, ключики разыгрываться будут :?)


Я боюсь что ключей для этой системы не будет вообще в природе. Так как многие переходят ща на линуксы и прочее - конкуренция. И они сделаю по-другому - сама система будет бесплатна, но за место этого будет реклама. Скромная, ненавязчивая реклама. Вот и всё. В общем я думаю они там что-нибудь новое и революционное в этом плане придумают. А ключи мы все равно на нее разыграем)
PycoBeg
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 107
Ratio: 6.291
Раздал: 2.655 TB
79.38%
Откуда: Анапа
russia.gif
Всем:
участникам;
победителям;
qaz211;
форуму;
одногруппникам;
Большое спасибо!

Ну и безшаблонно - ОГРОМНОЕ СПАСИБО ;)

_________________

Softservice
DG Win&Soft
Стаж: 17 лет
Сообщений: 14982
Ratio: 6.114
Поблагодарили: 52752
100%
PycoBeg
Благодарю за последний пост в теме. Огромная благодарность всем участникам розыгрышей от лица и по поручению DG Win&soft.

До новых встреч друзья!
Ваш Softservice.

Тема закрыта.
Топик был перенесен из форума Операционные системы в форум Архив Программ

Softservice
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 132, 133, 134
Страница 134 из 134