Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 158

Adobe After Effects CS5 (x64) 10.0.0.458 [Eng]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
picasood ®
Мегарелизер Софта
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 2442
Ratio: 25.605
Поблагодарили: 250563
100%
ussr.gif
[font:72fe81e6e5="Georgia"]Adobe After Effects CS5 (x64) 10.0.0.458 [Eng]
Название Программы: Adobe After Effects CS5 (x64)
Версия программы: 10.0.0.458
Последняя Версия программы: 10.0.0.458
Адрес официального сайта: adobe
Язык интерфейса: Eng

Лечение: в комплекте
Тип лекарства: готовый серийник
Системные требования:

Процессор Intel® Pentium® 4 или AMD Athlon® 64 (рекомендуется процессор Intel Core™2 Duo или AMD Phenom® II); требуется поддержка 64-разрядных вычислений*
64-разрядная операционная система*: Microsoft® Windows Vista® Home Premium, Business, Ultimate или Enterprise с пакетом Service Pack 1 либо Windows® 7
2 Гб оперативной памяти
3 Гб свободного пространства на жестком диске и 2 Гб пространства для дополнительного контента; дополнительное свободное пространство, необходимое для установки (не устанавливается на устройства хранения флэш)
Разрешение монитора 1280x1024, видеокарта с поддержкой OpenGL 2.0*
Привод DVD-ROM
Программное обеспечение QuickTime 7.6.2, необходимое для функций QuickTime
Широкополосное интернет-соединение, необходимое для онлайн-услуг*


Описание:
[font:72fe81e6e5="Georgia"]Adobe After Effects CS5 - новая версия программного обеспечения для создания анимированной графики и визуальных эффектов в соответствии с ведущими отраслевыми стандартами. Независимо от сферы вашей профессиональной деятельности, будь то телевещание, кинопроизводство или разработка видеоматериалов для мобильных устройств и сети Интернет, программа Adobe After Effects CS5 позволит создавать потрясающую анимированную графику и визуальные эффекты на уровне современных блокбастеров.

Это оригинальный, подлинный т.е как есть Electronic Software Delivery (ESD) дистрибутив, распространённый с серверов компании Adobe как среди покупателей так и среди желающих ознакомится с продуктами компании.
Скриншоты:


Время раздачи: с 18:00 до 24:00
[NNM-Club.ru]_ADOBE.AFTER.EFFECTS.CS5.ESD.X64.ENGLISH.WIN-WZT.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   05 Май 2010 22:22:26
 Размер:   990 MB  (
 Рейтинг:   4.2 (Голосов: 835)
 Поблагодарили:   1450
 Проверка:   Оформление проверено модератором 05 Май 2010 22:25:50
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
x99kot
Стаж: 15 лет
Сообщений: 48
Ratio: 11.78
Раздал: 3.357 TB
Поблагодарили: 867
100%
Откуда: Украина
wild_hogs.gif
grablin писал(а): Перейти к сообщению

Помогло, спасибо =) .
vodovodo
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 1.446
0%
Народ,подскажите. Где-то в октябре установил афтер эффектс с этой раздачи,все нормально было. Недавно антивирус удалил какой-то файл и афтер эффектс начал выводить окно Adobe ID и требовать серийник или пользоваться триал версией. Вводил серийник.все подходит.нажимал далее,там регистрация пользователя Adobe ID регистрировался и в конце пишется:
"We are unable to start your subscription for Adobe Creative Suite 5 Master Collection Subscription Edition"
И нет вариантов пропустить это.
Я переустановил after effects, сначала прописал в файле host все сайты,чтобы адоб не заходил, потом при установке ввел серийник,все нормально установилось. Уже заходит в программу,можно открывать проекты,но опять вылазиет окно adobe id с тербованием серийника и зарегистривроваться или залогиниться в adobe id. и опять та же надпись,когда логинюсь..."We are unable to..." Я уже в самой программе в разделе Help - Complete/Update adobe ID profile полностьюзарегистрировался, заходил на адобовский сайт,они мне даже предлогали бонусы за регистрацию в ввиде скачки бесплатных дополнений к after effects. Но все равно каждый раз при запуске вылазиет это окошко с требованием серийника или вариантом триал версии...
Sasha_XX
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 56.933
15.38%
Откуда: Воронеж
russia.gif
Да,тоже не подходит! Ну ничего!!Еле взломала плагин вот по этому уроку http://photomir.dn.ua/tutorials/adobe/temp_blogs/sapphire5/sapphire5.html
Ну неужели нет такого же эффективного метода ??Да пусть хоть не видео,что нибудь.
Пожалуйста,помогите.
Кама05
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 6.645
2.33%
этот ключ подходит

 !  Примечание от severfor:
2.5. Публиковать кряки, серийные номера и т.п. в открытом виде.
Sasha_XX
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 56.933
15.38%
Откуда: Воронеж
russia.gif
Кама05
а вы можете мне скинуть на почту, пожалуйста, cat588@mail.ru????заранее,огромное спасибо
meatdolls
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 5.523
100%
russia.gif
Спасибо!
DniproMan
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 0.698
100%
ukraine.gif
На 8 Винду пойдёт?
voznol
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 8.734
100%
ukraine.gif
Кама05
Спасибо!
Tsuno
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 9.69
100%
УУУУУУ

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:

Кама05 писал(а): Перейти к сообщению
спасибо всё робит! :супер!: :супер!: :супер!: :супер!: :супер!: :супер!: :супер!: :супер!: :супер!: :супер!: сори что так много смайликов просто очень рад, давно хотелось ADODE AE
PavelBeliy
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 1.185
0%
adobe.cs5.products.activator.fixed-mpt.exe
Запустил играет музыка..а что толку то? ждать чего то надо или что-то нажимать.... не активировал он не фига((
cser007
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 13.666
17.65%
Пишет ключ не верный(
alpha8422
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 177
Ratio: 1.812
Поблагодарили: 107
5.44%
1 час устанавливалась забил удалил ! бред у меня не слабый компьютер !!!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15
Страница 15 из 15