| Автор |
Сообщение |
picasood ®
Мегарелизер Софта
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 2442
Ratio: 25.605
Поблагодарили: 250563
100%
|
[font:72fe81e6e5="Georgia"]Adobe After Effects CS5 (x64) 10.0.0.458 [Eng]
Название Программы: Adobe After Effects CS5 (x64) Версия программы: 10.0.0.458 Последняя Версия программы: 10.0.0.458 Адрес официального сайта: adobe Язык интерфейса: Eng
Лечение: в комплекте Тип лекарства: готовый серийник Системные требования:
Процессор Intel® Pentium® 4 или AMD Athlon® 64 (рекомендуется процессор Intel Core™2 Duo или AMD Phenom® II); требуется поддержка 64-разрядных вычислений* 64-разрядная операционная система*: Microsoft® Windows Vista® Home Premium, Business, Ultimate или Enterprise с пакетом Service Pack 1 либо Windows® 7 2 Гб оперативной памяти 3 Гб свободного пространства на жестком диске и 2 Гб пространства для дополнительного контента; дополнительное свободное пространство, необходимое для установки (не устанавливается на устройства хранения флэш) Разрешение монитора 1280x1024, видеокарта с поддержкой OpenGL 2.0* Привод DVD-ROM Программное обеспечение QuickTime 7.6.2, необходимое для функций QuickTime Широкополосное интернет-соединение, необходимое для онлайн-услуг*Описание: [font:72fe81e6e5="Georgia"]Adobe After Effects CS5 - новая версия программного обеспечения для создания анимированной графики и визуальных эффектов в соответствии с ведущими отраслевыми стандартами. Независимо от сферы вашей профессиональной деятельности, будь то телевещание, кинопроизводство или разработка видеоматериалов для мобильных устройств и сети Интернет, программа Adobe After Effects CS5 позволит создавать потрясающую анимированную графику и визуальные эффекты на уровне современных блокбастеров.
Это оригинальный, подлинный т.е как есть Electronic Software Delivery (ESD) дистрибутив, распространённый с серверов компании Adobe как среди покупателей так и среди желающих ознакомится с продуктами компании.
Скриншоты:
Время раздачи: с 18:00 до 24:00 |
| [NNM-Club.ru]_ADOBE.AFTER.EFFECTS.CS5.ESD.X64.ENGLISH.WIN-WZT.torrent |
Торрент: |
Зарегистрирован |
Скачать
|
| Зарегистрирован: |
05 Май 2010 22:22:26 |
| Размер: |
990 MB () |
| Рейтинг: |
4.2 (Голосов: 835)
|
| Поблагодарили: |
1450 |
| Проверка: |
Оформление проверено модератором 05 Май 2010 22:25:50 |
|
Как cкачать · Как раздать · Правильно оформить · Поднять ратио!
|
|
|
|
 |
x99kot
Стаж: 15 лет
Сообщений: 48
Ratio: 11.78
Раздал: 3.357 TB
Поблагодарили: 867
100%
Откуда: Украина
|
grablin писал(а):  | |
Помогло, спасибо  . |
|
|
 |
vodovodo
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 1.446
0%
|
Народ,подскажите. Где-то в октябре установил афтер эффектс с этой раздачи,все нормально было. Недавно антивирус удалил какой-то файл и афтер эффектс начал выводить окно Adobe ID и требовать серийник или пользоваться триал версией. Вводил серийник.все подходит.нажимал далее,там регистрация пользователя Adobe ID регистрировался и в конце пишется: "We are unable to start your subscription for Adobe Creative Suite 5 Master Collection Subscription Edition" И нет вариантов пропустить это. Я переустановил after effects, сначала прописал в файле host все сайты,чтобы адоб не заходил, потом при установке ввел серийник,все нормально установилось. Уже заходит в программу,можно открывать проекты,но опять вылазиет окно adobe id с тербованием серийника и зарегистривроваться или залогиниться в adobe id. и опять та же надпись,когда логинюсь..."We are unable to..." Я уже в самой программе в разделе Help - Complete/Update adobe ID profile полностьюзарегистрировался, заходил на адобовский сайт,они мне даже предлогали бонусы за регистрацию в ввиде скачки бесплатных дополнений к after effects. Но все равно каждый раз при запуске вылазиет это окошко с требованием серийника или вариантом триал версии... |
|
|
 |
Sasha_XX
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 56.933
15.38%
Откуда: Воронеж
|
Да,тоже не подходит! Ну ничего!!Еле взломала плагин вот по этому уроку http://photomir.dn.ua/tutorials/adobe/temp_blogs/sapphire5/sapphire5.htmlНу неужели нет такого же эффективного метода ??Да пусть хоть не видео,что нибудь. Пожалуйста,помогите. |
|
|
 |
Кама05
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 6.645
2.33%
|
этот ключ подходит | ! | Примечание от severfor: | | 2.5. Публиковать кряки, серийные номера и т.п. в открытом виде. | |
|
|
 |
Sasha_XX
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 56.933
15.38%
Откуда: Воронеж
|
Кама05а вы можете мне скинуть на почту, пожалуйста, cat588@mail.ru????заранее,огромное спасибо |
|
|
 |
meatdolls
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 5.523
100%
|
|
 |
DniproMan
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 0.698
100%
|
|
 |
voznol
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 8.734
100%
|
|
 |
Tsuno
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 9.69
100%
|
|
 |
PavelBeliy
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 1.185
0%
|
adobe.cs5.products.activator.fixed-mpt.exe Запустил играет музыка..а что толку то? ждать чего то надо или что-то нажимать.... не активировал он не фига(( |
|
|
 |
cser007
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 13.666
17.65%
|
|
 |
alpha8422
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 177
Ratio: 1.812
Поблагодарили: 107
5.44%
|
1 час устанавливалась забил удалил ! бред у меня не слабый компьютер !!! |
|
|
 |
|
|