Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 166

[Beta] Герои Меча и Магии VI \ Might & Magic: Heroes VI [En] 2011


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... , 14, 15, 16  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр
Автор Сообщение
DИMON ®
Uploader 100+, ИгроКлуб
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 1534
Ratio: 20.613
Раздал: 110.7 TB
Поблагодарили: 227623
100%
Откуда: 102
ussr.gif

Герои Меча и Магии VI \ Might & Magic: Heroes VI

Дата выхода игры: запланирована на сентябрь 2011
Дата выхода игры в России: запланирована на сентябрь 2011
Жанр: Strategy (Turn-based) / 3D
Разработчик: Black Hole Entertainment
Издатель: Ubisoft Entertainment
Издатель в России: Бука
Тип издания: Beta
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучивания: Английский
Таблетка: присутствует
Системные требования:
Операционная система: Windows® XP / Vista / Se7en
Процессор: Intel Pentium Core 2 Duo E4400 @ 2.0 Ghz, AMD Athlon X2 5000+ @ 2.6 Ghz (Intel Pentium Core 2 @ Duo E6400 @ 2.00 Ghz, AMD Athlon II X2 240 @ 2.8 Ghz);
Оперативная память: 1 GB для Windows XP и 1.5GB для Vista или Windows 7 (2 GB);
Видеокарта: минимальное количество видеопамяти/версия directX 512 MB, DirectX 9.0c (1 GB, DirectX 9.0c);
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 5 ГБ свободного места;

Описание:
Эта история начинается в 564-м году эпохи Седьмого Дракона.

В смутное время второго затмения Кровавой Луны и восстания императора Демонов – Кха-Белеха. Легендарный предводитель Архангелов, убитый во время войны старших рас, теперь воскрешен. Он вынашивает планы по грядущему вторжению Демонов и замышляет восстановить свои силы, убить старых заклятых врагов и захватить контроль над миром Асхан. Однако, он недооценивает силу Династии Грифона. Меч и Магия: Герои VI рассказывают историю Династии Грифонов в то время, когда они еще были герцогами Святой Империи и не восседали на Имперском Троне. В пяти кампаниях раскроется история детей Славы, герцога Грифонов. Пять героев Святой Империи поведут свои войска в бой.. но чем кончится эта история? Вскоре наши герои поймут, что в этой Империи далеко не все гладко. Так начинается эпос о романтике и любви, предательстве и тайнах, убийствах и спасении жизней. Все пять кампаний связаны друг с другом единым сюжетом, но вы можете начать играть за любую из сторон. Но перед этим вам предстоит познакомиться с герцогом Грифонов, отцом будущих пятерых героев.

    Насладитесь продолжением великой саги от культового разработчика Black Hole, созданного при содействии огромной армии фанатов игры. ;
    Уникальная смесь пошаговой стратегии и RPG. Исследуйте огромные карты мира Меч и магия, полные приключений, сокровищ и красивейших городов. ;
    Развивайте своего героя и собирайте бесчисленные армии. ;
    Определите свою судьбу и судьбу мира! Проведите своего героя через интригующий сценарий этой истории.
    Откройте для себя все богатство мира вселенной «Меч и Магия»! Фантастические пейзажи и существа населяющие его не оставят равнодушными даже самых закаленных игроков. ;
    Соревнуйтесь с друзьями, благодаря умному интерфейсу игры, все ваши достижения будут доступны в сообществе игры.


[NNM-Club.ru]_Derinport.in_MghtMgcHrsVI.Beta.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   26 Июн 2011 10:01:07
 Размер:   4 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 190)
 Поблагодарили:   416
 Проверка:   Оформление проверено модератором 26 Июн 2011 12:20:22
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
bloo
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 32
Ratio: 2.603
100%
Откуда: и куда уходят деньги?
guyana.gif
aqvasoul, я своим "черным ртом" уже людям 7ым минимум помог, а что сделали вы своим "белым"?!
aqvasoul
Стаж: 19 лет 5 мес.
Сообщений: 56
Ratio: 3.127
Поблагодарили: 53
47.85%
Откуда: Одесса
ukraine.gif
Своим - не оскорблял форумчан. Никто не умоляет значимости твоей помощи - молодец, но отсылка "непонимающих" во всех известных тебе направлениях и употребление таких слов как "дрочи" и т.д. выходит за рамки норм общения. Топик читать противно.

_________________
Nítimur ín vetitúm sempér, cupimúsque negáta
deness
Стаж: 16 лет
Сообщений: 182
Ratio: 0.448
Не ужто сделали ! подождём сентябрь !

хе а вообще не плохо но у нас как обычно багов наделают патом испровляй !
beastly77
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 3.299
100%
albania.gif
Зависалово на 13-й день, настройки не сохраняются, меню сохранения-загрузки сэйва так и не нашёл, камера обзора как в НОММ-3, вообще кто рисовал юнитов из японских комиксов? вобщем в шоке...
Жека 2009
Марафонец Клуба, Меломан
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 846
Ratio: 7.887
Раздал: 4.745 TB
Поблагодарили: 3154
100%
Откуда: Ростов-на-Дону
russia.gif
ykyrok96 писал(а): Перейти к сообщению
я очень бальшой поклоник 3
я бы играл токо в 3 но мой друг по героям хочет токо в 5 (буржуй, а я его ещо научил играть в герои вообще начиная со 2)
но я начал понимать шо в 5 лудше сестема прокачки героя и вообще больше всякого разнообразия
такшто есле в этой версии просто изменили модельки то я буду рад и щитаю што в героях должна просто изменяться графика !!!!!
+1

_________________
Если на моих раздачах нет сида, смело зовите меня вернутся
ALLvvv
Стаж: 15 лет
Сообщений: 1
Ratio: 0.79
50%
Раздайте !!!!
Amen
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 25
Ratio: 8.076
Раздал: 1.841 TB
russia.gif
Для игры в режиме компании создать ярлык на раб.столе ,отредактировав его"C:\Program Files (x86)\Ubisoft\Might & Magic Heroes VI - Internal Private Closed Beta\Might & Magic Heroes VI - Internal Private Closed Beta.exe" /disableorbit
путь указанн под мою систему x64 при условии установок по умолчанию ,на диск С:
главное добавить после EXE ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧЕРЕЗ ПРОБЕЛ /disableorbit
произвожу проверку сохранения...которое маловероятно...

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:

ALLvvv писал(а): Перейти к сообщению
Раздайте !!!!

При ратио ниже порогового значения Вам система сайта не позволит закачки,поднимите рейтинг !!!

_________________
DezoLutz
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 71
Ratio: 3.884
5.41%
Не открывайте спойлер и не качайте бету, если очень ждете игру.
dylfin
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 66
Ratio: 7.251
100%
belarus.gif
Устаревшая версия Private Closed Beta, сейчас уже новая есть Public Private Beta.
asha55555
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 1.151
Поблагодарили: 500
35.56%
russia.gif
Я фанат 5 героев также люблю 3 4 части. 6 герои мне не очень понравились уж слишком они поторопились и получилось не пойми что. Города вообще в 3d но не полном. Да и фракции лучше бы старые оставили и добавили 1 новую. вообщем поторопились и сделали позор для всех предыдущих серий.
порок
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 1
а роздача будет :незнает:
hqcabl
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 9.335
Поблагодарили: 490
100%
russia.gif
Мдя, в такую демку конечно не поиграешь.
axel-virus
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 1.005
4.11%
russia.gif
а это с патчем уже или без ?
hqcabl
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 9.335
Поблагодарили: 490
100%
russia.gif
Без. Патч потом загружается.
незнайка 2.0
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 104
Ratio: 89.623
Раздал: 14.46 TB
100%
Откуда: я знаю
ukraine.gif
могу подсказать нов бета где )лс
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... , 14, 15, 16  След.
Страница 15 из 16