Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 265 964

Обсуждение [RePack] Call of Duty: Modern Warfare 3 [Ru] 2011 | -Ultra-


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Игры -> Обсуждение Игр
Автор Сообщение
Niko137 ®
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 37
Ratio: 0.991
100%
ukraine.gif
[RePack] Call of Duty: Modern Warfare 3 [Ru] 2011 | -Ultra- - Спасибо
egorik100
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 3.208
1.14%
ussr.gif
Кто может скинуть сейв где миссия в Лондоне начинается, когда на камеру снимают. Буду очень признателен.
Comanche_Ak
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 2.755
100%
На каком проценте установщик попросит второй диск?
Установка идёт час уже набежало 58%. Видимо если второй диск будет столько же ставится то, установка все 4 часа будет :(
don-xxx
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 10.549
0%
Столкнулся с такой проблемой, во время установки откл антивирь, как советовали, поиграл все круто. Но после перезагрузки антивирь автоматически включился и даже при его выключении игра выдает ошибку мол iw5sp.exe не может работать, че ж делать терь, игру перезапускать? а дальше опять таже история повторится?

win 7 32b
sainfo
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 1686
Ratio: 15.847
Раздал: 122.1 TB
Поблагодарили: 16193
100%
Откуда: Харьков
ukraine.gif
Может он антивирь, чего нибудь удалил ...
У меня установлен Microsoft Security Essentials - проблем никаких с этим не было.

Windows 8 DP х 64.

_________________
Intel Core i7-9800X/ASUS PRIME X299-A II/HyperX Predator 3200Mhz 32Gb/EVGA RTX 3080 Ti FTW3 Ultra Gaming/32" Asus VA32AQ/Windows 11 25H2 IoT Enterprise LTSC
UncleGekz
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 1.247
Поблагодарили: 3
100%
Откуда: Гражданин Мира
jamaica.gif
Долго устанавливается!?
Вот когда установится,посмотрите на размер исходника,
и на размер полученного.
7.74Gb>16.1Gb
-Ultra - :крутой:
P.S. Устанавливал~1h(не засекал конкретно если честно)
Макаров уже разок был подвешен,иду на спецдела
noxxx56
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 23.242
84.8%
russia.gif
Получил удовольствие от игры, жаль что она такая короткая ))
kasta85
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 123
Ratio: 5.718
Раздал: 335 GB
47.27%
Откуда: Минск
belarus.gif
UncleGekz
у меня размер после установки + сейвы 100 метров в этом размере...

http://imageshack.us/f/249/40646084.jpg/

и скрин с тотала образов...
http://imageshack.us/f/46/16339131.jpg/
правда я качал не с этого трекера...возможно в этой расдаче есть косяк раз не просит 2й диск...1й диск в расдаче 3,642,634,240 а у меня 3,643,756,544

_________________
Yandex - найдется все. Google - ничего и не терялось.
iamma4o7
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 0.963
100%
ukraine.gif
скажите у кого какой размер репака- на сайте пишет 7,74 а у меня ставит на закачку 7,73. Потом на ~70% видает ошибку распаковки. Все время отсюда качаю ничего такого не было! Вопрос проверялся ли он вообще модераторами и если да то как?
Говорят этот репак от Ultra лучше всех- помогите очень хочу поиграть.
Sergie
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 31
Ratio: 1.512
100%
russia.gif
Как отключить музыку в игре? В настройках звука нет этого пункта.
Isocruz
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 39.715
Раздал: 35.47 TB
6.21%
Репак прекрасен - на компе с 4-х ядерным процессором 4,4Ггц, 8 Гб памяти распаковывается 2 часа.
Youra88
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 0.191
0%
russia.gif
Интересно а как-нибудь можно поиграть в сетевую игру, обязательно что ли покупать лицензию...
Руслан555a1No
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 66
Ratio: 112.599
Раздал: 50.5 TB
100%
pirates.png
у меня на семерке(хэ86) лагает и ругает директ ,даже тот который сам ставил
а на xp все норм и без лагов
а так спасибо,ждал и наконец дождался))) :D
iamma4o7
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 0.963
100%
ukraine.gif
Движок просто изумительній. Единственние разработчики которые научились думать головой- в отличие от BF3 например. Ничого лишнего, атмосфера игри поражает!
ewgen1xxx1
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 11.975
50%
Zov72: Спасибо за раздачю),все работает запустилось с первого раза,устанавливалась 1ч40м.,графа на ультра все круто)).Еще раз благодарю!
P.S.Жаль что стрелять надо в русских((, надо нам в укор выпустиь такую же игру только все наоборот))
Радислав
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 2.893
100%
Откуда: Стаханов
ukraine.gif
Скачал с другого трекера, не установилась, выдала ошибку: an error occurred while unpacking:Unknown compression method! unarc.dll returned an error code:-2
Error: unsupported compression method srep.
Попытался скачать отсюда, клиент говорит, что закачка есть уже. Не знаю как проблему решить. Качать почти 8 Гб нужно с моей скоростью почти сутки. И не факт, что пойдёт.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Игры -> Обсуждение Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.
Страница 15 из 19