| Автор |
Сообщение |
Niko137 ®
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 37
Ratio: 0.991
100%
|
|
 |
egorik100
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 3.208
1.14%
|
Кто может скинуть сейв где миссия в Лондоне начинается, когда на камеру снимают. Буду очень признателен. |
|
|
 |
Comanche_Ak
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 2.755
100%
|
На каком проценте установщик попросит второй диск? Установка идёт час уже набежало 58%. Видимо если второй диск будет столько же ставится то, установка все 4 часа будет  |
|
|
 |
don-xxx
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 10.549
0%
|
Столкнулся с такой проблемой, во время установки откл антивирь, как советовали, поиграл все круто. Но после перезагрузки антивирь автоматически включился и даже при его выключении игра выдает ошибку мол iw5sp.exe не может работать, че ж делать терь, игру перезапускать? а дальше опять таже история повторится?
win 7 32b |
|
|
 |
sainfo
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 1686
Ratio: 15.847
Раздал: 122.1 TB
Поблагодарили: 16193
100%
Откуда: Харьков
|
Может он антивирь, чего нибудь удалил ... У меня установлен Microsoft Security Essentials - проблем никаких с этим не было.
Windows 8 DP х 64. |
_________________ Intel Core i7-9800X/ASUS PRIME X299-A II/HyperX Predator 3200Mhz 32Gb/EVGA RTX 3080 Ti FTW3 Ultra Gaming/32" Asus VA32AQ/Windows 11 25H2 IoT Enterprise LTSC
|
|
 |
UncleGekz
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 1.247
Поблагодарили: 3
100%
Откуда: Гражданин Мира
|
Долго устанавливается!? Вот когда установится,посмотрите на размер исходника, и на размер полученного. 7.74Gb>16.1Gb -Ultra -  P.S. Устанавливал~1h(не засекал конкретно если честно) Макаров уже разок был подвешен,иду на спецдела |
|
|
 |
noxxx56
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 23.242
84.8%
|
Получил удовольствие от игры, жаль что она такая короткая )) |
|
|
 |
kasta85
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 123
Ratio: 5.718
Раздал: 335 GB
47.27%
Откуда: Минск
|
UncleGekzу меня размер после установки + сейвы 100 метров в этом размере... http://imageshack.us/f/249/40646084.jpg/и скрин с тотала образов... http://imageshack.us/f/46/16339131.jpg/правда я качал не с этого трекера...возможно в этой расдаче есть косяк раз не просит 2й диск...1й диск в расдаче 3,642,634,240 а у меня 3,643,756,544 |
_________________ Yandex - найдется все. Google - ничего и не терялось.
|
|
 |
iamma4o7
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 0.963
100%
|
скажите у кого какой размер репака- на сайте пишет 7,74 а у меня ставит на закачку 7,73. Потом на ~70% видает ошибку распаковки. Все время отсюда качаю ничего такого не было! Вопрос проверялся ли он вообще модераторами и если да то как? Говорят этот репак от Ultra лучше всех- помогите очень хочу поиграть. |
|
|
 |
Sergie
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 31
Ratio: 1.512
100%
|
Как отключить музыку в игре? В настройках звука нет этого пункта. |
|
|
 |
Isocruz
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 39.715
Раздал: 35.47 TB
6.21%
|
Репак прекрасен - на компе с 4-х ядерным процессором 4,4Ггц, 8 Гб памяти распаковывается 2 часа. |
|
|
 |
Youra88
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 0.191
0%
|
Интересно а как-нибудь можно поиграть в сетевую игру, обязательно что ли покупать лицензию... |
|
|
 |
Руслан555a1No
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 66
Ratio: 112.599
Раздал: 50.5 TB
100%
|
у меня на семерке(хэ86) лагает и ругает директ ,даже тот который сам ставил а на xp все норм и без лагов а так спасибо,ждал и наконец дождался)))  |
|
|
 |
iamma4o7
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 0.963
100%
|
Движок просто изумительній. Единственние разработчики которые научились думать головой- в отличие от BF3 например. Ничого лишнего, атмосфера игри поражает! |
|
|
 |
ewgen1xxx1
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 11.975
50%
|
Zov72: Спасибо за раздачю),все работает запустилось с первого раза,устанавливалась 1ч40м.,графа на ультра все круто)).Еще раз благодарю! P.S.Жаль что стрелять надо в русских((, надо нам в укор выпустиь такую же игру только все наоборот)) |
|
|
 |
Радислав
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 2.893
100%
Откуда: Стаханов
|
Скачал с другого трекера, не установилась, выдала ошибку: an error occurred while unpacking:Unknown compression method! unarc.dll returned an error code:-2 Error: unsupported compression method srep. Попытался скачать отсюда, клиент говорит, что закачка есть уже. Не знаю как проблему решить. Качать почти 8 Гб нужно с моей скоростью почти сутки. И не факт, что пойдёт. |
|
|
 |
|
|