Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 161

Обсуждение Windows 7 (ответы на вопросы) Part 3


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 97, 98, 99  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
Viktor VVV
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 96.488
11.11%
Откуда: Казань
russia.gif
Есть проблема: зависает "Установщик Windows"
т.е. при поытке установить или наоборот удалить любую программу, которая использует "Установщик Windows", происходит зависание,
но через некоторое время просыпается(примерно минут 5-20), как правило сначало виснет в начале процесса после в середине ближе к концу
с программами которые используют "свой" инсталятор проблем нет.

Помогите с поиском решения проблемы, из-за этого уже 3 раза переставлял систему, причем проблема возникает не сразу а по истечении довольно большого времени,
т.е. сразу после переустановки винды все ставится и сносится на ура, но пройдет месяц или два, когда винда "обрастет" всем нужным и не очень софтом начинается проблема.

винда windows 7 professional x64,
железо: Intel Core i7 2600K/ASRock P67 Extrim4/DDR3 Samsung @1600mhz 8gb DEEPCOOL Memo 4/AMD Radeon ASUS + HIS HD 5870 CrossFireX + GF 9800gt physics/SSD INTEL X25 -M 80 Gb/HDD RAID 2*WD Caviar Black WD1001FALS 2Tb + WD GREEN 1.5 Tb/AverTV Hybrid Speedy/X-Fi Xtreme Gamer/Thermaltake TPX-775M 775W//Fulltower Chieftec ATX BA-02B-B-B/Logitech G700/logitech G510/DNS J279+Samsung 223BW+LG 42"/самодельная СВО

Спасибо заранее.
deytel
Uploader 100+
Стаж: 16 лет
Сообщений: 1567
Ratio: 420.266
Раздал: 297.4 TB
100%
nnm-club.gif
Имеет ли смысл W_7_Ultimate_ru_ru.,с Английским яз.пакетом,переустанавливать на W_7_Ultimate_us_en_"GRMCULFRER_EN_DVD",с Русским яз.пакетом???
Или от перемены слагаемых,в сумме не меняется ???
Где-то в посте, Куратор программ, сказал,что чище только Англоязычная версия редакции...?!
don108
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 5943
Ratio: 24.013
Поблагодарили: 8048
100%
russia.gif
deytel писал(а): Перейти к сообщению
Имеет ли смысл W_7_Ultimate_ru_ru.,с Английским яз.пакетом,переустанавливать на W_7_Ultimate_us_en_"GRMCULFRER_EN_DVD",с Русским яз.пакетом???

Имхо, я не вижу смысла, если Вы видите, то поделитесь умозаключениями... буду признателен
deytel писал(а): Перейти к сообщению
Куратор программ[/b], сказал,что чище только Англоязычная версия редакции...?!

Что Вы понимаете под словосочетанием чище только Англоязычная версия?

_________________
rg333
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 3.211
2.42%
russia.gif
Подскажите пожалуйста мне раздачу с Windows 7 Ultimate 32bit, чистую,чтобы без всяких тем и без вшитых в него левых прог. Заранее благодарю.
korben5e
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 33
Ratio: 47.764
100%
russia.gif
rg333 писал(а): Перейти к сообщению
Подскажите пожалуйста мне раздачу с Windows 7 Ultimate 32bit, чистую,чтобы без всяких тем и без вшитых в него левых прог. Заранее благодарю.


пойдет?
alex0n75
DG Win&Soft
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 8792
Ratio: 4941.304
Раздал: 633.5 TB
Поблагодарили: 82346
100%
wild_hogs.gif
rg333
Microsoft Windows 7 SP1 Updated (12.05.2011) - Оригинальные образы от Microsoft MSDN [Russian]
deytel
Uploader 100+
Стаж: 16 лет
Сообщений: 1567
Ratio: 420.266
Раздал: 297.4 TB
100%
nnm-club.gif
don108
Цитата:
Имхо, я не вижу смысла, если Вы видите, то поделитесь умозаключениями... буду признателен

Вот сам не пойму,а есть ли смысл ???
Цитата:
Куратор программ, сказал,что чище только Англоязычная версия редакции...?!

Что Вы понимаете под словосочетанием чище только Англоязычная версия?

Ну это было не моё высказывание,может его достали вопросами,типа,какая версия самая чистая?
Он и ссылку на англоязычную дал,добавив "Чище только эта"!
Я к тому,что изначальная версия Ангоязычная,поэтому и хотел спросить,чище ли она ???
P.S. Может,от временного безделья,уже хочется,что-то переустановить,даже себе?!
rg333
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 3.211
2.42%
russia.gif
korben5e писал(а): Перейти к сообщению
rg333 писал(а): Перейти к сообщению
Подскажите пожалуйста мне раздачу с Windows 7 Ultimate 32bit, чистую,чтобы без всяких тем и без вшитых в него левых прог. Заранее благодарю.


пойдет?


Спасибо за ответ! Извиняюсь за занудство,просто не очень разбираюсь я в этих делах. Что нужно сделать во время установки к примеру раздачи которую вы мне указали,воспользоваться активатором или ключ ввести?Или это одно и то же?Я так понимаю что активатором можно вылечить систему и забыть об активации,а с ключом приходится постоянно новые и новые вводить,так?
Shoore
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 2159
Ratio: 134.416
Поблагодарили: 1829
100%
ussr.gif
rg333, во время установки ничего делать не нужно (разве что снять галочку с пункта Автоматически активировать систему при подключении к интернету). У вас будет 30 дней безпроблемной работы. Почитайте тут всякое Сборка ссылок на полезные темы

_________________
Торрент не мой, я просто раздаю
rg333
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 3.211
2.42%
russia.gif
Shoore писал(а): Перейти к сообщению
rg333, во время установки ничего делать не нужно (разве что снять галочку с пункта Автоматически активировать систему при подключении к интернету). У вас будет 30 дней безпроблемной работы. Почитайте тут всякое Сборка ссылок на полезные темы

=) спасибо!
mix73
Стаж: 19 лет
Сообщений: 64
Ratio: 10.139
Поблагодарили: 1602
0%
russia.gif
Народ, подскажите есть версия Windows 7 Home Premium "чистая", которая устанавливалась бы хитро, что бы ее потом не нужно было активировать ?
Заранее спасибо...
sopromat
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 451
Ratio: 75.634
Поблагодарили: 4818
100%
Откуда: Из Ада
olandr79 писал(а): Перейти к сообщению


Скрытие выбранных дисков из окна папки "Компьютер".

Если Вы используйте флэш-диск для ускорения работы системы (ReadyBoost) или у Вас установлен картридер который Вы используйте для чтения только одного типа карт, то у Вас может появится желание скрыть выбранные Вами диски из папки Компьютер. Чтобы сделать это Вы можете воспользоваться одним из предложенных ниже вариантов.

Вариант 1.
1) Откройте меню Пуск, введите в строке поиска gpedit.msc и нажмите Enter. (Win+R -> gpedit.msc )
2) Перейдите по пути слева Конфигурация пользователя -> Административные шаблоны -> Компоненты Windows -> Проводник Windows..
3) Щелкните дважды по параметру Скрыть выбранные диски из окна "Мой компьютер".
4) Установите переключатель на значение Включить.
5) В раскрывающемся списке выберите одну из предложенных комбинаций и нажмите ОК.

Вариант 2.
1) Запустите Редактор реестра (Win+R -> regedit -> Ok)
2) Откройте ветку HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Policies\Explorer
3) Создайте параметр NoDrives типа DWORD
4) Значение данного параметра обрабатывается Windows в двоичной системе исчисления, но указывается в реестре в десятичной или шестнадцатеричной.
Для расчета двоичного значения воспользуйтесь таблицей.

...
12.3) В текстовое поле введите запомненное Вами число из калькулятора или нажмите Ctrl+V, если Вы копировали в буфер обмена.



Попробовал оба варианта
System - 7Prox64
В первом варианте нет такого параметра Скрыть выбранные диски из окна "Мой компьютер".
Второй вариант не работает пробовал и 1 винт скрыть и все сразу и выборочно - короче не хочет не прячет
В чём трабла подскажите?
(с реестром работать умею, на калькуляторе переводить значения умею)
rajpo
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 114
Ratio: 17.449
1.54%
ussr.gif
Привет всем! Заметил интересную проблему! CorelDarw x5 ведь х86 и на W7х64 после запуска корела файлы-то открываются и усё рисуется, НО какое-то первое время ни импортировать ни экспортировать нельзя ничего Corel виснит намертво (т.е. происходит обращение к дискам). Через какое-то время - непонятно какое, что-то расшариватеся и всё нормально. Такая же беда и с х86 Оперой. Программы х64 работают без проблем

P.S. W7х64 sp1 пользуюсь менее месяца, до этого стояла ХР х32 и проблем не было.
oleg8786
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 69.782
100%
russia.gif
Доброй ночи!Win7 корпоративная-86.Установка обновлений.ВАЖНЫХ-3.Необязательных-32(языковой пакет)Так вот этот языковой пакет уже 3-й месяц приходит.Он так и будет приходить пока я его не установлю?или его можно как то убрать? КАК?
Shoore
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 2159
Ratio: 134.416
Поблагодарили: 1829
100%
ussr.gif
oleg8786 писал(а):
как то убрать?
Правой кнопкой - Скрыть обновление. Можно выделить все предварительно.

_________________
Торрент не мой, я просто раздаю
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 97, 98, 99  След.
Страница 15 из 99