Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 007

Adobe Premiere Pro CC 2014.2 8.2.0 (65) RePack by D!akov (04.01.2015) [Ru/En]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... , 14, 15, 16  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
flex2015 ®
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 4266
Ratio: 141.701
Поблагодарили: 661296
100%
Adobe Premiere Pro CC 2014.2 8.2.0 (65) RePack by D!akov (04.01.2015)
Русская/английская зарегистрированная версия.
Обновленный установщик.

Версия программы: 8.2.0 (65)
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: Русский, Английский
Лечение: не требуется

Системные требования:
  • Процессор Intel Core2 или AMD Phenom II с поддержкой 64-разрядных ОС
  • Microsoft Windows 7 с пакетом обновления SP 1 (64-разрядная версия) или Windows 8 (64-разрядная версия)
  • 4 ГБ ОЗУ (рекомендуется 8 ГБ)
  • 4 ГБ доступного пространства на жестком диске для установки; во время установки требуется дополнительное свободное место (приложение невозможно установить на устройства хранения флэш)
  • Для файлов предпросмотра и других рабочих файлов требуется дополнительное пространство на жестком диске; рекомендуемый объем — 10 ГБ
  • Дисплей с разрешением 1280 x 800
  • Жесткий диск не менее 7200 об./мин (рекомендуется несколько быстродействующих жестких дисков, объединенных в массив RAID 0)
  • Звуковая карта с поддержкой протокола ASIO или Microsoft Windows Driver Model
  • Программное обеспечение QuickTime 7.6.6, необходимое для поддержки функций QuickTime
Описание:
Adobe Premiere Pro CC 2014 - профессиональная программа для нелинейного видеомонтажа. Приложение обеспечивает высококачественное редактирование видео разрешения 4K x 4K и выше, с 32-битовым цветом, как в RGB, так и YUV цветовом пространстве. Редактирование аудиосемплов, поддержка VST аудиоплагинов (plug-in) и звуковых дорожек 5.1 surround. Архитектура Premiere Pro плагинов позволяет импортировать и экспортировать материалы контейнеров QuickTime или DirectShow, а также поддерживает огромное количества видео- и аудиоформатов от MacOS и Windows.

  • Шаблоны интерактивного текста. Изменяйте текст в композициях After Effect, не выходя из Premiere Pro. (Требуется After Effects выпуск 2014.)
  • Маскирование и трекинг. Создавайте маски растушевки для затемнения или выделения объектов. Эти маски будут следовать за объектами от кадра к кадру. Отправляйте маски в After Effects через Dynamic Link для доступа к расширенным функциям трекинга.
  • Эффекты основного клипа. При добавлении эффектов в основной клип они отразятся в каждой части этого клипа в сиквенсе.
  • Графика, улучшенная с помощью механизма Mercury Playback Engine. Улучшенные процессы OpenCL, дебайеризация графического процессора для носителей RED и поддержка Intel Iris позволяют ускорить работу.
  • Более быстрое редактирование. Работа с большими проектами стала еще удобнее; добавлены более быстрые функции поиска и сортировки на панели «Проект». Новые функции монтажа помогают выполнить любой запрос пользователя, например повернуть кадр совмещения или передвинуть объемный ключевой кадр.
  • Новые форматы экспорта. Экспортируйте проекты в формат AS11, использующийся в телевещании, или в формат Digital Cinema Package (DCP) для показа в кинозалах. Оба формата включают связанные метаданные. Также можно экспортировать аудио в стереоформаты Dolby Digital и Dolby Digital Plus.
  • Интеграция с Typekit. Находите шрифты Typekit в меню Title и загружайте их для использования в проектах.
  • Автосохранение в Cloud. Выполняйте автоматическое резервное копирование проектов Premiere Pro в Adobe Creative Cloud.
  • Поддержка новых нативных форматов. Предусмотрена встроенная поддержка формата камер ARRI AMIRA. При импорте таких проектов к ним применяются таблицы LUT в качестве основных клипов. Также поддерживаются форматы Sony STtP, Canon RAW и CinemaDNG.
  • Оптимизированная запись речи. Панель «Временная шкала» предоставляет доступ к входным параметрам аудио, установкам записи и функциям мониторинга сигналов. После настройки можно записывать речь одним щелчком мыши прямо на панели временной шкалы.
  • Сохранение тона при перемещении по кадрам. Поддерживайте тональность аудио при перемещении по кадрам либо воспроизведении на более высокой или низкой скорости, чтобы сохранить разборчивость речи или музыкальных сигналов.
  • Также содержит команду «Повернуть кадр совмещения»; инструмент «Обратное отслеживание выделенных элементов»; улучшенную панель поиска и сортировки проектов; поддержку Mercury OpenCL для архитектуры Intel Iris и многое другое.

  • Тип: установка.
  • Языки: русский | английский.
  • Вырезано: прочие локализации.
  • Лечение: проведено.
  • Оригинальный дистрибутив с пережатыми компонентами, за счет чего удалось уменьшить размер установщика.
  • Реализована возможность обновления установленного Adobe Premiere Pro CC 2014 до версии 2014.2 8.2.0 (65) не переустанавливая программу с сохранением активации.

    Примечание!!! По завершении установки будет предложено изменить домашнюю страницу браузера. Не забудьте снять галочку.

Скриншоты:



Время раздачи: с 18:00 до 01:00
[NNM-Club.me]_Adobe Premiere Pro CC 2014.2 8.2.0 (65) RePack by D!akov (04.01.2015).exe.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   04 Янв 2015 22:06:10
 Размер:   687 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 800)
 Поблагодарили:   2505
 Проверка:   Оформление проверено модератором 05 Янв 2015 10:57:33
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
mmg2013
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 24.295
100%
На Win7 64 встала сразу. Только очень долго грузится.
Ранее писали про отсутствие вкладки Lumetri looks - у меня в наличии, но не обнаружился видеоэффект Three-Way Color Corrector. Reset Current workspace не помогает. Как быть?Только изучаю программу.
formazan
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 401
Ratio: 3.875
Поблагодарили: 1703
100%
moldova.gif
mmg2013 писал(а): Перейти к сообщению
не обнаружился видеоэффект Three-Way Color Corrector.
Есть. Video Effects ---> Color Correction ---> Three-Way Color Corrector

mmg2013 писал(а): Перейти к сообщению
Только очень долго грузится.
Только SSD в качестве системного диска, иначе летать не будет.
Zzubr
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 33
Ratio: 231.218
Поблагодарили: 457
100%
russia.gif
anasat писал(а): Перейти к сообщению

О програмке не грех и почитать прежде немного. Не поддерживает она ави!

Да ладно? :шок: Вот это новости! Коллеги, а не юзал ли кто мультикам?
Обычно я кидаю на таймлайн несколько треков, синхронизирую их по звуку вручную, потом всё это дело Nestю и потом по этому несту правой кнопкой - multicam enable. Все работает, всё отлично, но... Решил я один раз сделать по-правильному, так, как учит сам Adobe. Выставил на всех клипах точки входа по хлопушке, выделил клипы в окне проекта - create multicamera source sequence, получил такой мультикам-трек: Так вот, при монтаже такого мультикам-трека машина страшно тупит и виснет с перезагрузкой премьера, хотя с обычным нестом работает на ура. Грешил сначала на комп, перенес проект на другой - та же история( Видимо опять проделки репака?

_________________
Win 11 Pro, Intel(R) Core(TM) i7-4790 CPU @ 3.60GHz, ASUS Z 97-Deluxe, 32 Gb RAM, Nvidia GeForce RTX 3070Ti, 240 Gb SSD, 2 Tb HDD, Focusrite Scarlett 2i2, Alesis M1 Active MK2, Beyerdynamic DT770
mmg2013
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 24.295
100%
[quote="formazan";p="7430941"]
mmg2013 писал(а): Перейти к сообщению
не обнаружился видеоэффект Three-Way Color Corrector.
Есть. Video Effects ---> Color Correction ---> Three-Way Color Corrector

Спасибо за подсказку!
oym
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 337
Ratio: 14.594
0.73%
Откуда: Курск
russia.gif
Nusha321 писал(а): Перейти к сообщению
Всем здравствуйте! Подскажите кто-нибудь пожалуйста, как решить проблему?

Я работаю с премьером относительно давно. Поставила данную версию. Не могу вывести видео. Банально спотыкается на картинках. На прозрачном фоне не воспринимает. С фоном и под наложением только (чтобы создать иллюзию отсутствия фона) + убираю единственную анимацию (изменения места положения), он ролик компилирует. А где имеется более 2 слоев, не воспринимает вообще никак. Вся работа летит. Не могу понять в чем дело. Похоже на баг.

Может это особенности самой программы или данной версии? Ранее не замечала.
Может кто-нибудь сталкивался с чем-нибудь подобным?


Вообще картинки нужно сразу делать по размеру кадра. В Фотошопе например. Если они огромные, Премьер будет спотыкаться по любому.
samvsung
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 11.984
33.33%
belarus.gif
Подскажите, как разобраться. У меня такая проблема.
Ставил разные сборки, а ситуация примерно одна и та же.
Premiere запускается, все нормально.
Кладу картинку или видео на тайм-лайн, провожу курсором по дорожке и Premiere вылетает. Фотошоп и Афтер работают хорошо.
Может что-то с выводом изображения, с видеокартой, как проверить?

Выводится такое сообщение:
Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: Adobe Premiere Pro.exe
Версия приложения: 8.2.0.65
Отметка времени приложения: 5486db4a
Имя модуля с ошибкой: devenum.dll
Версия модуля с ошибкой: 6.6.7600.16385
Отметка времени модуля с ошибкой: 4a5bded7
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 00000000000016a0
Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.256.1
formazan
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 401
Ratio: 3.875
Поблагодарили: 1703
100%
moldova.gif
samvsung писал(а): Перейти к сообщению
Может что-то с выводом изображения, с видеокартой, как проверить?
В таких случаях достаточно сложно разобраться, так как на стабильность работы программы влияет много факторов. Для начала нужно проверить, совместимая ли видеокарта и какой драйвер установлен. Если с этим нет проблем, то стоит провести тесты работоспособности и исправности видеокарты и оперативной памяти. Ну а в качестве самого простого варианта - попробовать сбросить настройки программы и проекта на дефолтные.
samvsung
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 11.984
33.33%
belarus.gif
Подскажите, пожалуйста, как проверить, совместима ли видеокарта?
Будет работать только с определёнными видеокартами, со старыми или встроенными в материнку не будет работать? Может как-то можно отключить аппаратное ускорение или что-то ещё?
И как сбросить настройки на дефолтные, я не нашёл в настройках :(
formazan
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 401
Ratio: 3.875
Поблагодарили: 1703
100%
moldova.gif
Здесь список совместимого оборудования: На практике, удовлетворительно работают многие видеокарты вне этого списка, но это уже как карта ляжет. В прямом и переносном смысле.
samvsung писал(а): Перейти к сообщению
И как сбросить настройки на дефолтные, я не нашёл в настройках :(
Для запуска со сброшенными настройками нажмите клавиши Shift+Alt во время запуска приложения.
elwizan86
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 6.046
0%
НЕ КАЧАЙТЕ! В БРАУЗЕРАХ ССЫЛКИ ПРОПИСАЛИСЬ, ПРЕМЬЕР НЕ УСТАНОВИЛСЯ - ТЕПЕРЬ ВООБЩЕ НЕ МОГУ НИЧЕГО УСТАНОВИТЬ!

 !  Примечание от severfor:
2.14. Злоупотребление использованием СПЛОШНЫХ ЗАГЛАВНЫХ букв (использование Caps Lock). 5.7. Запрещены неаргументированные отрицательные комментарии в отношении релиза
veren
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 4.753
Поблагодарили: 61
2.09%
samvsung писал(а): Перейти к сообщению
Подскажите, пожалуйста, как проверить, совместима ли видеокарта?
Будет работать только с определёнными видеокартами, со старыми или встроенными в материнку не будет работать? Может как-то можно отключить аппаратное ускорение или что-то ещё?
И как сбросить настройки на дефолтные, я не нашёл в настройках :(


Старые,не старые....не в этом дело.
В корне папки с премьером есть текстовый файл cuda_supported_cards
Внесите в список этой карты свою и она будет задействована премьером.
НО этот список для карт с поддержкой куда рендер,тоесть для nVidia подобных с поддержкой CUDA.
Обычно такие проблемы с привязкой решаются установкой последних версий драйверов.
Но "совсем старые" карты естественно поддерживаться не будут...я вообще не представляю как можно работать на старом железе и при этом использовать win x64? Минимальные требования к оборудованию очень высокие,конечно если не работать только в SD формате.
Интегрированные интеловые в купе с процами от i5,i7 с префиксом K после порядкового номера процессора так-же помогают при транскодировании,но уже в процессе самого обсчета.
Если же карта ATi подобная,то она использует OpenCL
Для Премьера совершенно бесполезна,потому что не использует этот движок.
Просто ресурсно будет немного помогать при обсчете)
http://blogs.adobe.com/premierepro/2011/02/cuda-mercury-playback-engine-and-adobe-premiere-pro.html
Вот тут список того,что и как поддерживается Премьером и какие режимы при этом доступны.
Топик был перенесен из форума Нелинейный Видеомонтаж, Авторинг, Кодировщики в форум Архив Программ

Причина переноса: На трекере доступна новая версия
Sergey5619
just-dude
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 0.871
0%
Заархивируйте файл, а то антивирус сразу удаляет
DJEvSA
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 80
Ratio: 3.197
100%
Откуда: Краснотурьинск
russia.gif
Данетот писал(а): Перейти к сообщению
Долго сидел на старом выпуске '7 года, CS3, кажется. Так там была удобная возможность программно автоматически ровнять громкость или уровень звука. Здесь не вижу, только ручная корректировка?
А чем ручная вам не нравиться? А вообще уже давно в этом редакторе есть множество мощных инструментов по обработке звука, в том числе и компрессия!Кроме того так же можно работать совместно с Audition, там ещё больше возможностей! А уровень звука так же имеется, никуда он не пропал, по звуковой дорожке щёлкните правой кнопкой мыши, там есть опция Усиление звука, это и есть то что вы хотите!

_________________
МП Asus Z97-A, CPU intel Core i7-4790 4.0 GHz, ОЗУ 16Gb, NVIDIA Asus GTX780-DC2OC-3GD5, Windows 10 Pro x64
DJEvSA
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 80
Ratio: 3.197
100%
Откуда: Краснотурьинск
russia.gif
И ещё, кто сталкивался с такой проблемой, именно в этой версии премьера, сс 2015? Клип с вложением (именно с вложением) начинает виснуть весь редактор когда начинаешь его подрезать! В 2014 версии такого не было! Я думаю это баг который в скором времени всё равно исправят! У кого такое тоже, или ещё никто на этом уровне не проверил?

_________________
МП Asus Z97-A, CPU intel Core i7-4790 4.0 GHz, ОЗУ 16Gb, NVIDIA Asus GTX780-DC2OC-3GD5, Windows 10 Pro x64
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... , 14, 15, 16  След.
Страница 15 из 16