Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 289

Встреча ннм в Израиле повторное голосование...


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 25, 26, 27  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Региональные встречи

Встречаемся В.....
1. Яр Хадера
5%
 5%  [ 4 ]
2.Хоф Сэла (Бат-Ям)
19%
 19%  [ 14 ]
3.Лес Гимзо (20 км от Т.А)
1%
 1%  [ 1 ]
4.Лес Ципори (Рамат-Ган)
2%
 2%  [ 2 ]
5.Хоф Ницаним (между Ашкелоном и Ашдодом)
1%
 1%  [ 1 ]
6.Парк Яркон (Т.А)
8%
 8%  [ 6 ]
7. Хоф Ольга (2-ой квиш между Хайфой и Т.А)
39%
 39%  [ 29 ]
8. Поиграть в пейнтболл (обсудим где)
1%
 1%  [ 1 ]
9. Лес Ципори в Иерусалиме, Рути*
8%
 8%  [ 6 ]
10.Паб.. (как вариант : Зеленый Енот)
12%
 12%  [ 9 ]
Всего голосов : 73

Автор Сообщение
formaks ®
Стаж: 19 лет 8 мес.
Сообщений: 92
Ratio: 3.085
Поблагодарили: 36
80%
Откуда: Бобруйск
ussr.gif



Кратко напомню чего мы достигли, у нас уже имеются списки людей, большенство едут в том или ином варианте,единственная проблема на мой взгляд которая не дается нам собраться это место ... Так давайте ее решим!

Хочу сразу поставить все точки на «i» если победит природа то список который я приложу ниже и который вы уже имели удовольствие видеть на форуме.. будет в силе, если же победит вариант который не связон с природой то разумеется список и все, что относится к поездке на природу прошу более не обсуждать...


[Список для шашлыка:
1. мангал,(шампура – одноразовые), Уголь
2.Скатерть, Клеенка, Лонг( на что положить тарелки, либо присесть)
3.Спички- В дополнение к зажигалкам...
4.Вода: Техническая- из под крана, Питьевая-Минеральная, Соки..
5.Мясо: Крылышки- маринованные ( дома), Кебабы, Сосиски,Гамбургеры, Стейки-Куриные..
6.Овощи: Помидоры , Огурцы,Укроп , Петрушка, Огурцы Соленные консервированные...
7.Одноразовая посуда: Стаканчики, Тарелки ( желательно жесткие), Вилки, Салфетки...
8.Ножи железные
9.Пряности, Соль, Перец, Кетчуп, Майонез
10.Спиртное: Пиво, Водка-опция не брать... Вино
11.Туалетная бумага.
12.Питы,Хлеб,Булочки... (Особо роли не играет )
13.Салаты, (Рынок, супер)
14. Кофе Черный - Сбивает запах алкоголя.
15. Различения: Карты, Гитара, Фотоаппараты,Магнитофон, Купальники, Полотенца.
16.Цейданиет- Сумка холодильник для тех кто берет: Пиво, Мясо(опция)
-------------------------------------------------------------------------------------

Далее предлагается активно использовать кнопки Control+C и Control+V, те. записываясь по порядку, копировать текущее состояние списка и дописывать собственный Ник и тот пункт, который готовы взять на себя + колличество, с машиной выежаю из...

Форма записи: Ник, пункт - ( Control+C и Control+V ) колличество, С машиной из...

Пример: formaks. Пункт-5.Мясо: Крылышки- маринованные ( дома) 5 кило.. , Кебабы, Сосиски,Гамбургеры, Стейки-Куриные..
Еду из... свободных мест ...


***Если есть что добавить, продолжаем нумерацию***
***Если вы уже видели , что кто-то, что то уже взял, посмотрите сколько, может стоит добавить***

* Авторское замечание:"Лес Ципори в Иерусалиме могу организовать. Могу звякнуть директору Цвике - он мой старый знакомый. От таханы мерказит туда идут 18, 23,27 и еще какая-то линия, но надо спускаться под гору пешком минут 15-20 (кстати, мимо нового здания Яд ваШема). Но на машине тем, кто не знает, будет трудновато добираться (могу ораганизовать чертежик). Зато можно с ночевкой, если готовы скинуться. Это база отдыха в сосновом лесу, есть лани, возможно бассейн еще"
radix50
Гость
Кстати, моя доля :
Угли - 1 пакет.
Сухой спирт - 1 упаковка.
Водка - 1 пузырь.
Запивон - 6 бутылок разных.
Салатики - 5 штук: матбуха, хацелим, хумус, крув адом, картошка в майонезе.
Шашлык - мариную полтора кило грудинки индюка.

1. Если есть еще предложения - свистите.
2. Шампуры не сообразил купить, если кто везет - скажите. Если нет постараюсь
завтра купить (может не получится).
и наконец...
3. Прошу обратить внимание что я и те кто выразит желание ехать со мной, раньше 19:00 вряд ли появятся. Расстояние оно и в африке расстояние...
Зевс Великий
Гость
Ага,берегитесь к Вам едут горячие северные парни!
Возмем сухой спирт,углей (шоб було), немного пива водку, воды и скоков литров по 6-7,ну и мелоч всякую, что будет красиво в супере лежать...если вдруг выясниться что чего-то не хватате мы выезжам около 4, пишите в личку или сюда
Что с мангалом,нет времени все 15 веток просматривать=)

З.Ы
Багира да извини не заметил, смотриш в книгу видиш фигу - это я,приятно познакомиться =\
euda_144
Стаж: 19 лет 8 мес.
Сообщений: 76
Ratio: 1.813
Поблагодарили: 449
12.4%
Откуда: Житель Израильской Долины
israel.gif
radix50
Прихвати квашенной капусты. под водочку не плохо пойдёт
Bagira
Стаж: 19 лет 9 мес.
Сообщений: 174
Ratio: 1.812
Поблагодарили: 78
100%
israel.gif
Зевс Великий Мангал берет Nerevarine (но он раньше 7-и не появится), bek (человека на форуме пару дней не было, так что надеюсь, что его мангал в силе!) и Saturn (но его мангал маленький. Вобщем можно ещё, но не обязательно =)
Кстати, стоило мне написать про угли, как появилось столько желающих их взять, что мне страшно за родной пляж становится... Кстати, если лень все 15 веток смотреть, для кого я на каждой странице весь список копирую по мере наполнения?!) Сам же сказал, что контрол+с рулит..
radix50 Шампуров нет вобще. Забыли нафиг даже в список внести...

_________________
Listen to your heartbeat and dance
radix50
Гость
Хммм... ок.
Знацца капусточку унд шампуры... Народ, я ничего не обещаю, но постараюсь завтра посреди дня выскочить с работы.
Мясо замариновал и с чистой совестью отчаливаю в койку...
Ах, да кстати. Я еще шестерочку Пилснера прихватил.

---------------------------------
Спокойной ночи и мирного неба под ногами...
Bagira
Стаж: 19 лет 9 мес.
Сообщений: 174
Ratio: 1.812
Поблагодарили: 78
100%
israel.gif
radix50, ты и так перегружен, за такой мелочью, как шампуры я сама сбегаю завтра, всё равно в магазин надо, я одноразовую посуду еще не купила, только пообещала :D

Всем спокойной ночи и до завтра!

_________________
Listen to your heartbeat and dance
bek
Гость
скажите еще раз где точно ето.
досих пор жду ответа от кента
Bagira
Стаж: 19 лет 9 мес.
Сообщений: 174
Ratio: 1.812
Поблагодарили: 78
100%
israel.gif
bek
Хоф Ольга. В 5 часов, опоздания принимаются. Rhc94 на предыдущих страницах карту кидал.
http://img124.imageshack.us/my.php?image=nnm1ye7.jpg
http://img124.imageshack.us/my.php?image=nnm2ir1.jpg

_________________
Listen to your heartbeat and dance
formaks ®
Стаж: 19 лет 8 мес.
Сообщений: 92
Ratio: 3.085
Поблагодарили: 36
80%
Откуда: Бобруйск
ussr.gif
Так же можно зайти на http://maps.nana.co.il/
zzeus
Гость
Bagira писал(а):
zzeus! Faust1 нагружен из Бат-Яма. Сейчас ему скажу =)
Ещё к тебе 2 вопроса. Если ты точно едешешь, напиши пожалуйста, что ты везешь (кроме Fausta) И Ещё я была виртуально знакома с одним Денисом из Бат-Яма, любопытно не ты ли =)


da eto ya

ya vezu pit'e pivo vodky i pro4ie
Bagira
Стаж: 19 лет 9 мес.
Сообщений: 174
Ratio: 1.812
Поблагодарили: 78
100%
israel.gif
zzeus тогда почему ник поменял? Graf Reiner и Phoenix мне больше нравились =)

_________________
Listen to your heartbeat and dance
zzeus
Гость
Bagira писал(а):
zzeus тогда почему ник поменял? Graf Reiner и Phoenix мне больше нравились =)


a ya ni 4ego ne menyal
mo}I{et mi pytaem 4to to?
Bagira
Стаж: 19 лет 9 мес.
Сообщений: 174
Ratio: 1.812
Поблагодарили: 78
100%
israel.gif
zzeus у тебя в аське какой ник был год назад? Graf Reiner?

_________________
Listen to your heartbeat and dance
zzeus
Гость
Bagira писал(а):
zzeus у тебя в аське какой ник был год назад? Graf Reiner?


® Z e U s ®™
Bagira
Стаж: 19 лет 9 мес.
Сообщений: 174
Ratio: 1.812
Поблагодарили: 78
100%
israel.gif
Так ты другой Денис явно =) Чего ж сказал :"Да это я" ? =)

_________________
Listen to your heartbeat and dance
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Региональные встречи Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 25, 26, 27  След.
Страница 16 из 27