Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 240 277

KMSmicro 4.0 [Русский / Английский]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 63, 64, 65  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
severfor ®
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 5510
Ratio: 89.252
Поблагодарили: 934712
100%
Откуда: Север
russia.gif
KMSmicro 4.0
Локальные KMS сервера для активации всех продуктов Microsoft VL редакциий
Название программы: KMSmicro
Версия программы: 4.0
Разработчик: Ratiborus
Язык интерфейса: Русский / Английский

Лечение: не требуется
Системные требования:

  • Любой PC/x86 совместимый компьютер (работает и внутри виртуальной машины)
  • 350 Мб ОЗУ
  • Клавиатура
  • Мышка (необязательна)
  • Можно запускать с флэшки
  • Требования к месту на диске (приблизительно):
    • 540 Мб для полного комплекта
    • 200 Мб для KMSmicro 4.0.WO-En
    • 210 Мб для KMSmicro 4.0.WO-Ru
    • 190 Мб для KMSmicro 4.0.WS


Описание: Локальные KMS-сервера для активации всех продуктов Microsoft VL редакциий, (за исключением Windows 8 ProfessionalWMC) (Win8 Retail Prof. с VL ключом можно активировать). Так же не активирует Retail редакции. Возможность использовать с флешки. KMSmicro 4.0 содержит встроенный инструмент для накрутки счётчиков активации (с форума MDL). Накрутка счетчиков производится внутри KMSmicro и никак не влияет на активируемый компьютер. К работе над проектом подключились специалисты с MDL форума. Они хорошие программисты и постоянно совершенствуют код своих программ. Можете смело использовать их в своей работе с сервером.

Скриншоты:



Время раздачи: По возможности круглые сутки.
Активируются только VL редакции. Retail не активирует.
[NNM-Club.ru]_KMSmicro.4.0.7z.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   30 Ноя 2012 22:20:10
 Размер:   435 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 1931)
 Поблагодарили:   5755
 Проверка:   Оформление проверено модератором 30 Ноя 2012 22:29:54
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
otrazhenye1
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 71
Ratio: 0.817
100%
Откуда: Омск
russia.gif
Закрепите инструкцию к теме: "Конвертирование дистрибутива MS Office 2013 Retail в MS Office 2013 Volume вручную"
http://[censored].html

у многих не активируется именно потому что у них retail

 !  Не нужно ничего переделывать, давно прошли те времена кустарщины, когда скачать лишние несколько сот мегабайт или пару гигабайт было существенной проблемой.
Проще скачать готовую оригинальную VL версию.
taravasya
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 59
Ratio: 3.381
Поблагодарили: 524
4.39%
ukraine.gif
У меня почему-то не распаковывается WinRAR-ом (((((
Хотя TotalCommander, без проблем извлёк файлы простым перетаскиванием с панели на панель...
Не принципиально... но может ещё у кого проблемы возникнут... И просто любопытно - почему так получается?... Впервые с таким столкнулся....

_________________
roddy20
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 429
Ratio: 9.063
Поблагодарили: 225
100%
taravasya писал(а):
почему-то не распаковывается WinRAR-ом


потому что Винрар должен быть самый новый а не прошлогодний
DEMIGOD124
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 0.79
1.56%
Откуда: BT
russia.gif
можно активировать windows 8 core?
kmwnab
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 45
Ratio: 1.881
Поблагодарили: 226
1.46%
russia.gif
windows 8 core :смех: а зачем тебе, этот активирует корпоративные версии винды, если к core, найдешь ключ kms_client то попробуй. :лол:
DEMIGOD124
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 0.79
1.56%
Откуда: BT
russia.gif
kmwnab писал(а): Перейти к сообщению
windows 8 core :смех: а зачем тебе, этот активирует корпоративные версии винды, если к core, найдешь ключ kms_client то попробуй. :лол:

активации ради
Win-8-Core-RTM-x86-RU-SMG (944Mb весит сборка.) когда качал, лекарства небыло(или про него ничего небыло упомянуто)
сейчас узнал что windows 8 core это просто windows 8 (не профессионал и не для планшетов) то что нужно.
ничего смешного тут нет. всё разумно
Dante$$$85
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 706
Ratio: 20.047
100%
DEMIGOD124 писал(а):
можно активировать windows 8 core?

активатора нету. Разве что найти рабочий ключ.
cepgik26rus
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 1.19
100%
russia.gif
Снес core версию и поставил pro. Все активировалось. Спасибо!
DjFastDj
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 157
Ratio: 109.222
100%
Windows 8 Core нагружает аппаратную составляющую РС примерно также как Windows 8 Pro
Дополнительные функции можно просто "не замечать" (отключение функций без учета зависимостей чревато ...)
secamsa
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 41
Ratio: 11.633
100%
Откуда: Ярославль
ussr.gif
Система: WIN8Pro, продукт: Office2013. По второму способу не прокатило... разбираться не стал. Опробовал первый способ с рег-файлом... Все прошло на УРА. Спасибо
bald_scull
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 2
0%
Доброго времени суток!

Немного пооффтоплю
У кого не получается ничего с активацией (сам долго мучался), ниже инструкция установки от меня

Пошагово:

1. Убиваем все процессы KMS.exe и/или все что имеет ...KMS... в имени (вычитал здесь же в ветке).
2. Далее я удалил антивирус (у меня стоял Dr.Web) (на всякий случай, чтобы соединения не блокировал).
3. Запускаем 0-0-KMSmicro-normal.cmd от имени Администратора, ждем пока все запустится.

4. Для меня оказался самый сложный пункт в активации.
Делаем синхронизацию времени вводом буквы T.
Мне не помогло, таймзон не хотела синхронизироваться с моим копьютером, пришлось залезть и сделать все в ручную:
а) В главном меню ввести Z (Set time)
б) Далее снова вводим Z (Set time zone)
в) Вводим Russian Standard Time (или тот часовой пояс в котором вы находитесь список можно посмотреть в предыдущем меню, нажав А <List All ID's Zone> по аналогии)

5. Снова по инструкции Запускаем от имени Администратора файл Activation Helper v3.cmd (или ActivAll.cmd если ключ продукта уже установлен) для активации компьютера.
:супер!: Всё, система активирована на 180 дней.

Раз у меня вышло, то у Вас тоже все должно получиться :новогоднее пиво:

PS// Все беды при установке - из-за левых активаторов ранее установленных. Сам пытался активировать через командную строку + активаторы от кореецев (даже не активаторы, а кряки).
Вывод: Читайте ветку сообщений ЦЕЛИКОМ и пользуйтесь только проверенными способами активации с форумов/трекеров :)

Авторам активатора и темы ОГРОМНОЕ СПАСИБО! :поклоняется:
Хороших выходных!

Забыл добавить, активировал Windows =)
Rusalim
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 178
Ratio: 3.959
Поблагодарили: 690
0%
Откуда: Россия
russia.gif
bald_scull писал(а): Перейти к сообщению
Доброго времени суток!

Немного пооффтоплю
У кого не получается ничего с активацией (сам долго мучался), ниже инструкция установки от меня

Пошагово:

1. Убиваем все процессы KMS.exe и/или все что имеет ...KMS... в имени (вычитал здесь же в ветке).
2. Далее я удалил антивирус (у меня стоял Dr.Web) (на всякий случай, чтобы соединения не блокировал).
3. Запускаем 0-0-KMSmicro-normal.cmd от имени Администратора, ждем пока все запустится.

4. Для меня оказался самый сложный пункт в активации.
Делаем синхронизацию времени вводом буквы T.
Мне не помогло, таймзон не хотела синхронизироваться с моим копьютером, пришлось залезть и сделать все в ручную:
а) В главном меню ввести Z (Set time)
б) Далее снова вводим Z (Set time zone)
в) Вводим Russian Standard Time (или тот часовой пояс в котором вы находитесь список можно посмотреть в предыдущем меню, нажав А <List All ID's Zone> по аналогии)

5. Снова по инструкции Запускаем от имени Администратора файл Activation Helper v3.cmd (или ActivAll.cmd если ключ продукта уже установлен) для активации компьютера.
:супер!: Всё, система активирована на 180 дней.

Раз у меня вышло, то у Вас тоже все должно получиться :новогоднее пиво:

PS// Все беды при установке - из-за левых активаторов ранее установленных. Сам пытался активировать через командную строку + активаторы от кореецев (даже не активаторы, а кряки).
Вывод: Читайте ветку сообщений ЦЕЛИКОМ и пользуйтесь только проверенными способами активации с форумов/трекеров :)

Авторам активатора и темы ОГРОМНОЕ СПАСИБО! :поклоняется:
Хороших выходных!

Забыл добавить, активировал Windows =)

Вот спасибо за такой подробный пост, мне даже добавить нечего :) Я рад что вам нравится моя работа.

Rusalim - Ratiborus
RYHJfhthdtghd
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 3.83
10.28%
Народ скажите. Эта активация на 180 дней? Т.е. через 180 дней придется активировать снова, что офис, что вин8?

Активировал офис данным активатором, все ок. Перевел время на год вперед активация слетела. Перевел назад - офис снова активирован.

Еще вопрос, сорри если было: Обновления на вин8 после этого активатора проходят?
DjFastDj
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 157
Ratio: 109.222
100%
Активация через kms сервера легальная и предусмотрена самой Microsoft как один из вариантов легализации своих продуктов.
Можно устанавливать любые обновления, проходить какие угодно проверки на подлинность, пользоваться учетной записью Microsoft.
Через 180 дней(можно и раньше) процедура повторяется, а потом еще раз и еще раз ...
Далекий и не всегда доступный kms сервер теперь у Вас дома - фантастика

Через определенные промежутки времени Windows и Office, активированные через kms сервер, будут посылать на него запросы
Выполнив команду "slmgr.vbs -ckms" - отключаем привязку к kms серверу до следующей активации
SSasha88
Стаж: 13 лет
Сообщений: 4
Ratio: 15.838
0.95%
russia.gif
Всем привет. а по прошествии 180 дней что произойдет? :) можно ли повторно повторить процедуру?
спасибо
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 63, 64, 65  След.
Страница 16 из 65