Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 211

[Опрос] Какой объем вашего жесткого диска?


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 71, 72, 73  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Флейм
Автор Сообщение
Зверёныш
Стаж: 19 лет 2 мес.
Сообщений: 8176
Ratio: 1298.421
Раздал: 101.7 TB
Поблагодарили: 35527
100%
Откуда: Москва
russia.gif
RiLTiX
:лол:
Почаще бы так веселили.

производители строят заводы (сейчас уже больше 80% выпускаемых дисков - Китай, там все марки выпускаются), на стороне покупают магнитные головки. Сами делают только напыление магнитное и сборку.
Если бы какая то фирма покупала бракованые детали (ладно, назовем не прошедшие проверку) у другой - характеристики дисков были бы одинаковые... нельзя взять просто так и подать питание другое, пластины другой емкости поставить. А коли ты лазишь по форумам, но наврняка и обзоры и тесты видел. Уж кому как не тебе должно быть известно разное поведение дисков от разных производителей ;-).

Как выпускают WD я чуть попозже скину ссылку. Там разбито на 2 статьи.

В свое время были в продаже винты (когда емкости были по 20-40-60-80-100Гб) ... вот к сожалению не могу вспомнить название (вроде или на S начиналось) - вот как раз их делали из востановленных винтов. Но это не производитель дисков.

Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:

Нашел.

http://www.ixbt.com/storage/wdfabtour1.shtml
http://www.ixbt.com/storage/wdfabtour2.shtml

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

overdoze
В сантиметрах мереется длина. Добавил бы "куб.".

_________________
Не жалей о прошлом, не бойся грядущего, цени настоящее.

Кто хочет - находит возможности. Кто не хочет - находит оправдания.
RiLTiX
Гость
Зверёныш
Значит так и быть,мне лично всеравно =Р
Просто читал года полтора назад,а тут и вчерашний день не вспомниш,так решил спросить =)
Впринципе у самого WD 320 на втором компе,2 год работает уже спокойно :D
250dMg
Стаж: 18 лет 4 мес.
Сообщений: 1085
Ratio: 10.542
Поблагодарили: 464
100%
Откуда: 7A район
uk.gif
120гб :) но собираюсь взять на 500 а то места не хватает

_________________
Человек есть то, что он ест.
Зингельшухер
Покровитель Талантов
Стаж: 18 лет 3 мес.
Сообщений: 27838
Ratio: 23.83
Раздал: 6.782 TB
Поблагодарили: 4211
100%
Откуда: фан-клуб Ведьмаси!
estonia.gif
А у меня несколько компов

  • 20+20 GB
  • 80 GB
  • 80 GB
  • 200 GB

_________________
мой принцип прост как 3.14159.... "Открыто говорить что думаю, и (если трезвый) думать что говорю." © Vladson
Mambo2
Стаж: 19 лет 8 мес.
Сообщений: 4096
Ratio: 5.248
Поблагодарили: 825
89.73%
Откуда: Nancy
france.gif
Цитата:
20+20 GB

это жестоко

_________________
Une vie ne vaut rien mais rien ne vaut une vie...
Зингельшухер
Покровитель Талантов
Стаж: 18 лет 3 мес.
Сообщений: 27838
Ratio: 23.83
Раздал: 6.782 TB
Поблагодарили: 4211
100%
Откуда: фан-клуб Ведьмаси!
estonia.gif
Mambo2 писал(а):
это жестоко

Для винды и софта хватает и вовсе 20, а документы хранятся на другом компе, так что всё ОК

_________________
мой принцип прост как 3.14159.... "Открыто говорить что думаю, и (если трезвый) думать что говорю." © Vladson
Talim
Сталкер
Стаж: 18 лет 8 мес.
Сообщений: 1281
Ratio: 10.339
Раздал: 2.096 TB
Поблагодарили: 7127
100%
750Gb Seagate 7200.11(самый простенький), скучаю по своему Samsung F1 Spinpoint 1Tb...
Но 3 месяца назад он после 2(!) месяцев работы сдох... взять его ещё раз я не решился, так что теперь вот думаю, куда заливать всё то, что качаю во время нынешнего анлима...
Ltdenis ®
Стаж: 18 лет 7 мес.
Сообщений: 1951
Ratio: 7.086
Раздал: 11.34 TB
Поблагодарили: 2465
100%
Aigelraft писал(а):
750Gb Seagate 7200.11(самый простенький), скучаю по своему Samsung F1 Spinpoint 1Tb...
Но 3 месяца назад он после 2(!) месяцев работы сдох... взять его ещё раз я не решился, так что теперь вот думаю, куда заливать всё то, что качаю во время нынешнего анлима...


Ну куда же еще можно заливать, как не на DVD-диски. =)
zebrik666
Стаж: 19 лет 7 мес.
Сообщений: 112
Ratio: 2.713
Раздал: 5.505 TB
100%
ussr.gif
Server: 400GB WDSE16, RAID1 из 2x500GB WDRE2 и RAID1 из 2x300GB MaXtor
Notebook: 160GB Fujitsu 5400о/мин
Lexx2k
Стаж: 19 лет 1 мес.
Сообщений: 1357
Ratio: 12.902
Поблагодарили: 9803
100%
Недавно уменьшился с 750 до 200 в месте с миллиардом нервных клеток))))
pazik
 
Стаж: 18 лет 5 мес.
Сообщений: 96
Ratio: 1458.937
100%
Откуда: 404
gabon.gif
В домашнем компе стоят Seagate 320+160Gb.
В домашнем "сервере" (Asus WL-500gP+128Mb) внешний USB Seagate Free Agent Go 80Gb - не гудит, не греется, спать не мешает. :)
imbris
Стаж: 19 лет 7 мес.
Сообщений: 74
Ratio: 1.235
Поблагодарили: 132
68.42%
Откуда: Израiль
micronesia.gif
80 GB :крутой:
zomboko
Стаж: 18 лет 3 мес.
Сообщений: 2925
Ratio: 45.37
Поблагодарили: 11959
100%
Откуда: у меня 39,9% Naughty Dog
krevedko.png
а у мну увеличился объем на 750гб) теперь ровно 2тб.
2х250 2х750
fgrand
Стаж: 18 лет 5 мес.
Сообщений: 79
Ratio: 106.414
100%
Откуда: Киев
ukraine.gif
внешний сетевой накопительDlink323 2x750Gb, в моем компе 2х400Gb и 1х500Gb, у сына в компе 1х500Gb и 1х320Gb, и того 3,6Тб
Ltdenis ®
Стаж: 18 лет 7 мес.
Сообщений: 1951
Ratio: 7.086
Раздал: 11.34 TB
Поблагодарили: 2465
100%
Люди, только ж вы не забывайте, что в реальности нам намного меньшие объемы доступны нежели написано на HDD.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Флейм Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 71, 72, 73  След.
Страница 16 из 73