Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 228

Встреча ннм в Израиле повторное голосование...


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 25, 26, 27  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Региональные встречи

Встречаемся В.....
1. Яр Хадера
5%
 5%  [ 4 ]
2.Хоф Сэла (Бат-Ям)
19%
 19%  [ 14 ]
3.Лес Гимзо (20 км от Т.А)
1%
 1%  [ 1 ]
4.Лес Ципори (Рамат-Ган)
2%
 2%  [ 2 ]
5.Хоф Ницаним (между Ашкелоном и Ашдодом)
1%
 1%  [ 1 ]
6.Парк Яркон (Т.А)
8%
 8%  [ 6 ]
7. Хоф Ольга (2-ой квиш между Хайфой и Т.А)
39%
 39%  [ 29 ]
8. Поиграть в пейнтболл (обсудим где)
1%
 1%  [ 1 ]
9. Лес Ципори в Иерусалиме, Рути*
8%
 8%  [ 6 ]
10.Паб.. (как вариант : Зеленый Енот)
12%
 12%  [ 9 ]
Всего голосов : 73

Автор Сообщение
formaks ®
Стаж: 19 лет 8 мес.
Сообщений: 92
Ratio: 3.085
Поблагодарили: 36
80%
Откуда: Бобруйск
ussr.gif



Кратко напомню чего мы достигли, у нас уже имеются списки людей, большенство едут в том или ином варианте,единственная проблема на мой взгляд которая не дается нам собраться это место ... Так давайте ее решим!

Хочу сразу поставить все точки на «i» если победит природа то список который я приложу ниже и который вы уже имели удовольствие видеть на форуме.. будет в силе, если же победит вариант который не связон с природой то разумеется список и все, что относится к поездке на природу прошу более не обсуждать...


[Список для шашлыка:
1. мангал,(шампура – одноразовые), Уголь
2.Скатерть, Клеенка, Лонг( на что положить тарелки, либо присесть)
3.Спички- В дополнение к зажигалкам...
4.Вода: Техническая- из под крана, Питьевая-Минеральная, Соки..
5.Мясо: Крылышки- маринованные ( дома), Кебабы, Сосиски,Гамбургеры, Стейки-Куриные..
6.Овощи: Помидоры , Огурцы,Укроп , Петрушка, Огурцы Соленные консервированные...
7.Одноразовая посуда: Стаканчики, Тарелки ( желательно жесткие), Вилки, Салфетки...
8.Ножи железные
9.Пряности, Соль, Перец, Кетчуп, Майонез
10.Спиртное: Пиво, Водка-опция не брать... Вино
11.Туалетная бумага.
12.Питы,Хлеб,Булочки... (Особо роли не играет )
13.Салаты, (Рынок, супер)
14. Кофе Черный - Сбивает запах алкоголя.
15. Различения: Карты, Гитара, Фотоаппараты,Магнитофон, Купальники, Полотенца.
16.Цейданиет- Сумка холодильник для тех кто берет: Пиво, Мясо(опция)
-------------------------------------------------------------------------------------

Далее предлагается активно использовать кнопки Control+C и Control+V, те. записываясь по порядку, копировать текущее состояние списка и дописывать собственный Ник и тот пункт, который готовы взять на себя + колличество, с машиной выежаю из...

Форма записи: Ник, пункт - ( Control+C и Control+V ) колличество, С машиной из...

Пример: formaks. Пункт-5.Мясо: Крылышки- маринованные ( дома) 5 кило.. , Кебабы, Сосиски,Гамбургеры, Стейки-Куриные..
Еду из... свободных мест ...


***Если есть что добавить, продолжаем нумерацию***
***Если вы уже видели , что кто-то, что то уже взял, посмотрите сколько, может стоит добавить***

* Авторское замечание:"Лес Ципори в Иерусалиме могу организовать. Могу звякнуть директору Цвике - он мой старый знакомый. От таханы мерказит туда идут 18, 23,27 и еще какая-то линия, но надо спускаться под гору пешком минут 15-20 (кстати, мимо нового здания Яд ваШема). Но на машине тем, кто не знает, будет трудновато добираться (могу ораганизовать чертежик). Зато можно с ночевкой, если готовы скинуться. Это база отдыха в сосновом лесу, есть лани, возможно бассейн еще"
formaks ®
Стаж: 19 лет 8 мес.
Сообщений: 92
Ratio: 3.085
Поблагодарили: 36
80%
Откуда: Бобруйск
ussr.gif
To all... up to a meeting at a meeting :)
radix50
Гость
Так, народ с Беер-Шевы.
Ко мне со вчера никто не стучался. Ни в личку форума ни НоНейма.
Максимум через час связь со мной обрывается. Если кто нибудь еще заинтересован то поторопитесь. (Оставьте телефон, я перезвоню.)

Еще раз извиняюсь и напоминаю что, к сожалению, после слета в Беер Шеву я не возвращаюсь а продолжаю в Маалот.
radix50
Гость
P.S. Возвращаюсь с Маалота завтра утром часов в девять. Так что если есть где перетусоватся севернее Кейсарии то могу забросить после слета, а утром забрать в Беер-Шеву.
Севернее Кейсарии - обязательно. Иначе не смогу забрать потому что на юг еду по шестой трассе. В Хадеру, Натаню, Тел Авив и т.д. заезжать не буду, нету времени.
Йети
Гость
Я вже дома! отписывайтесь попребытии... хорошо посидели... Как гврится надо чаще встречаться :)

Зевс Великий
Гость
Северные доехали нормально =)
Всем спасибо было супер,надеюсь не последний раз=))
formaks ®
Стаж: 19 лет 8 мес.
Сообщений: 92
Ratio: 3.085
Поблагодарили: 36
80%
Откуда: Бобруйск
ussr.gif
Дома АААА ... :) все было супер... было классно познакомиться с людьми в реале смотрю уже фото выкладывают ... скоро сделаем новость думаю что даже в новом доке так-сказть откроем новую страничку ннм.. не забывайте это была ПЕРВАЯ всреча ннм в Ираиле.
euda_144
Стаж: 19 лет 8 мес.
Сообщений: 76
Ratio: 1.813
Поблагодарили: 449
12.4%
Откуда: Житель Израильской Долины
israel.gif
formaks писал(а):
не забывайте это была ПЕРВАЯ всреча ннм в Ираиле.

Надеимся что не последняя!!!!

Всё было супер по чаще бы так.
Ruti
Гость
13 метров снимкоф тока у меня. щас Дима отшлифует шороховатости (я не спец) и можно будет на себя любоваться :)

Всем-всем-всем огромное спасибо! Было по кайфу! И я страшно горда за нашу встречу!!!

Потом можно обсудить пожелания на будущее :)
Nerevarine
Гость
Все прошло отлично,досидели очень до поздна,а хотели ведь разьежатся уже в 22.Жаль что конец вечера у меня омрачился поломкой коробки передач в машине(((
saturn257
Гость
Уже в коррекции. 40 фотографий завтра выложу ссылку на архив готовых фоток.
А посидели хорошо,очень даже
Parker
Гость
Prisoedin'aius' k vishe vilogenim komentam. Bilo SUPER!!! Pravda vse niki i imena v golove pereputalis'... :) Nugna povtornaja vstre4a dl'a zakriplenija mater'jala!!!

Otdel'noe spasibo vsem za organizaciu stola. Vsego bilo mnogo i vkusno!!! Nu i Nerevarine
men'a viru4il s trempom... Spasibo!
Ruti
Гость
мне какой-то гад (bk 307-094-444) в асю кинул замаскированную ссылку на goodbye-movi.exe

если получите ссылку: http://oj.tuijdnerionksadewin.com/images/fghj/prei/34532.jpg

НЕ ОТКРЫВАЙТЕЕ!!
euda_144
Стаж: 19 лет 8 мес.
Сообщений: 76
Ratio: 1.813
Поблагодарили: 449
12.4%
Откуда: Житель Израильской Долины
israel.gif
Parker
ты сигареты нашёл?
Йети
Гость
Ruti писал(а):
мне какой-то гад (bk 307-094-444) в асю кинул замаскированную ссылку на goodbye-movi.exe

если получите ссылку: http://oj.tuijdnerionksadewin.com/images/fghj/prei/34532.jpg

НЕ ОТКРЫВАЙТЕЕ!!


Эта ссылка приходила мне уже раз 5 и я её всем отсылал говорят :) но я этово не делал... так что это или троян на что не похоже или [Хочу Знать]! :подмигивание:
Viruzzzz
Гость
Отлично посидели!!!!!!!!!!!!!!!!!!:)
Надеюсь скоро будут фотки =))
Спасибо организаторам, и всем :):)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Региональные встречи Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 25, 26, 27  След.
Страница 17 из 27