Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 240 833

MultiBoot Flash Filth Edition 2012 v2.2 Update 27.02.2012 [Русский + английский]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 21, 22, 23  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
FILTH1911 ®
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 1686
Ratio: 10.371
Поблагодарили: 15654
100%
Откуда: Москва
russia.gif
MultiBoot Flash Filth Edition 2012 v2.2 Update 27.02.2012 [Русский + английский]
Название программы: MultiBoot Flash Filth Edition 2012 v2.2 Update 27.02.2012
Год выпуска: 2012
Разработчик: FILTH
Версия программы: 2.2
Язык интерфейса: Русский + английский
Платформа: x86-x64
Лечение: Windows Xp Sp3 MSDN вшит ключ.Для Windows 7 x32 и х64 Sp1 MSDN Используйте ключ или активатор (в раздаче нет)
Системные требования:

PC-совместимый компьютер с ОЗУ не менее 256 мб с возможностью загрузки с USB.
Для Windows Xp и Windows 7 под спойлером в описании.
ВНИМАНИЕ!!!
Данная версия рассчитана на 8 гб флешку. Образ весит 7.37 Гб (естественно на флешке должно быть столько же свободного места) Во избежании недопониманий прошу внимательно проверить размер вашей 8 гб флешки.


Описание:

MultiBoot Flash Filth Edition 2012 v2.2- это мультизагрузочная флешка, замена CD диску, с Windows на флешке.
MultiBoot Flash Filth Edition 2012 v2.2 позволит установить с флешки Windows или загрузиться с флешки как с обычного винчестера,
в меню загрузки MultiBoot Flash Filth Edition 2012 v2.2 также входит много всевозможных программ и утилит.
В первую очередь MultiBoot Flash Filth Edition 2012 v2.2 предназначен для нетбуков и компьютеров, в которых отсутствует CD привод.
MultiBoot Flash Filth Edition 2012 v2.2 работает с любого USB накопителя, даже с мобильного телефона или фотоаппарата. Внимание в сборке вирусов нет!
Если ваш лицензионный антивирус ругается на какой либо файл из раздачи то вы имеете полное право обратится с данной проблемой к поставщику вашего антивирусного ПО. Внимание!!!Обнаруженна проблема при загрузке Acronis Disk Director Home 2011, решение под спойлером ниже!!! Скриншоты:
Время раздачи: С 11:00 до 02:00
[NNM-Club.ru]_MultiBoot Flash Filth Edition 2012 v2.2 27.02.2012.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   26 Мар 2012 15:57:09
 Размер:   7.39 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 251)
 Поблагодарили:   720
 Проверка:   Оформление проверено модератором 27 Мар 2012 13:05:35
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
FILTH1911 ®
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 1686
Ratio: 10.371
Поблагодарили: 15654
100%
Откуда: Москва
russia.gif
masterfighter
Где-то я такое слышал, но вот на днях не нашло висты с 7 ERD, благо на диске были все. 6 вытащил систему. :мегашок:
zxen
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 314
Ratio: 119.916
Раздал: 18.79 TB
Поблагодарили: 2822
100%
russia.gif
Ну не знаю, пару раз ремонтировал висту с 7ERD, все нормально было, да и должно быть. Устройство систем же идентичное и MBR и загрузчик, BCD и.т.д
FILTH1911 ®
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 1686
Ratio: 10.371
Поблагодарили: 15654
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Akmar
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 2.376
3.14%
FILTH2012
хороша затравка, будем ждать:) заранее спасибо
nammm
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 56
Ratio: 25.959
Поблагодарили: 8
8.02%
FILTH2012 писал(а): Перейти к сообщению
nammm
С образа грузить не хочу.Долго.


конкретно 6ку не грузил уже год наверно))
5 и 7 гружу с образа и не заметил если честно что долго, как обычный liveCD...
попробуй образ дефрагментировать, что бы он в память целиком не копировался перед загрузкой
FILTH1911 ®
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 1686
Ratio: 10.371
Поблагодарили: 15654
100%
Откуда: Москва
russia.gif
nammm
Так вот и я не грузился уже наверное столько же. А вот на днях был 1 комп, и 2 бука под вистой. Обладателя компа убедил поставить 7ку. Бук 7 ERD не увидел. А еще один сейчас дома, скоро буду делать. Возможно то же поставлю 7ку.

P.S
Теперь по сборке:
1 - Наверное все же в топку 6 ERD.
2 - Chip 2012 почему то не ставит драйвера при установке с флешки.
3 - Dr.Web почему-то грузится в хаотичном порядке.Один раз грузит, 5 раз нет. Потом опять грузить, поэтому в мусор.
4 - Eset то грузится то панику выкидывает, наверное тоже в топку.
nammm
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 56
Ratio: 25.959
Поблагодарили: 8
8.02%
по поводу ХР я например пока с диска ее устанавливаю с флешками как то не сложилось (пока), корпоративку чистую ставлю, правда подкидую свой winnt.sif + небольшой твик реестра + sata дрова для ноутов...

какая винда у тебя? я так понял не корпоративка которую не надо активировать? или я не прав?

p.s. nlite пользоватся не советую не понятно что она с системой делает, лучше самому winnt.sif писать и подсунуть в дистрибутив, + дрова sata если будет интересно покажу как подлить без напряга можно

по поводу антивирусов liveCD вообще не вижу в них смысла, иногда винт не видит в ноутах, так что юзаю любой live CD + portable сам антивирус с офф сайтов...

сборки XPшек на скринах улыбнуло)) зачем?? только для народа на форуме... чистой виндой уже пользуюсь 4 года проблем нет..

anti sms даже запускать боюсь))) ещё систему уронит,
avz + базовое знание реестра, и все нормально
kBa3uMoga
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 115
Ratio: 0.84
1.57%
Откуда: Springfield
usa.gif
помойму из сборок можно оставить Simplix, а остальные то зачем? тока место) хотя ХОзЯИН - барин

nammm
Ставь с сдром-раздела флэшек суть таже что и с сюдака (хотя насовсем древних пк могут быть проблемы - типа маааааленькая очень скорость(на пк 2002 года было такое) или еще что..)
вот тута писал
Sysadmins Flash Prof Edition 1.1
FILTH1911 ®
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 1686
Ratio: 10.371
Поблагодарили: 15654
100%
Откуда: Москва
russia.gif
nammm
Конкретно у меня в подписи все написано.
В сборке Windows XP Sp3 MSDN с диска. Внедрял ключ через глюк лайт, больше ничего не трогал. Толкового ничего не нашел, что бы в ручную подсунуть ключ. Знаю что в каком-то файле.Сам всеми частями тела за оригиналы, но сборки нужны... Долго рассказывать.Chip удалил, не понравился вообще, и обещанные дрова не ставятся почему-то.
Антивирусы... Всегда грузятся, всегда выручают. AntiSms думаю да... Страшная штука какая-то. Черт его, что она там делает. AWL+ Kasper с головой хватает.Личный опыт.
Несколько лайвов, тоже нужны.На каждом компе, что-то да не заведется.Поэтому их 3. Убунта это святое. Без неё никак.Раньше с диска пользовался, сейчас на флешке буду.Грузится в лайв режиме, потом можно установить.
Пока проблема с ERD 6. Конечно хотелось бы иметь все версии для всех осей.Ну и желательно Хр бы ключик внедрить без Nlite, наслышан о его багах.

kBa3uMoga

Я вообще думаю из сборок оставить только Paradise. Уже 2 год с ним работаю. Отличная вещь.Ну и чистые... Это святое.
extrimU
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 120
Ratio: 2.344
100%
pirates.png
Впечатляет! Бум ждать ваших трудов сударь и удачи в нелегком труде!!!
djayson
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 483
Ratio: 1.412
0.33%
ukraine.gif
чип я так понял как и винда 7м видит только основную установку.по этому и дрова не подсовуются.это не кретично конечно .но на ноутах бывает очень необходимо.т.к. если дрова видяхи не стали в мин разрешении тяжеловато тотже Driver pack solution закрутить т.к. не влазить все в экран. и т.д.
чесно говоря токо раз хр ставил с флешки.и то с бубном

п.с. нашел одну багушку. сегодня загрузил с флешки LEX .проверять на вирусы.новые базы предлагает на Ц и Д .,Ц - заризирвировано системой.каспер обновился а нод уже например не может .т.к. нет места.базы не удаляются с Ц.Д - у меня оказалась флешка .на которой после сборки осталось минимум места.вот так вот
FILTH1911 ®
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 1686
Ratio: 10.371
Поблагодарили: 15654
100%
Откуда: Москва
russia.gif
djayson
Та бог его знает, что там чип видит, а что нет. Я смотрю у него структура диска какая-то другая что-ли. Но сама система ставится отлично с флешки. На мою телегу за 8 минут стала.Но не понравился он мне.
Насчёт лекса... По умолчанию он вообще и разрешение менять не хочет.Это спасибо conty9 он мне дал на видео и звук PE дрова, которые я подсунул в лекс. Вообще лично моё... Это Alkid 2012 Full не давно вышедший. Но там у меня не работает PPPOE почему-то. А так в общем все хорошо.
kBa3uMoga
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 115
Ratio: 0.84
1.57%
Откуда: Springfield
usa.gif
можно некие проблемы с тем что для чегото bootmgr и еще что решить создав еще одну маленькую флэшку накоторую залить драва и этот хлам)) я так се делаю) (тем более Вам наверно немного мешает нтфс т.к. флэ раздел флэшки)

а что 64 бита ХР спросом пользуется?
nammm
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 56
Ratio: 25.959
Поблагодарили: 8
8.02%
приеду домой кину ссылку на корпоративную винду.. не надо активировать.. копия оригинального диска она лучше будет.. + покажу как ключь вшивать ну и драйвера))

у самого своя сборка на флешке добра всякого и твоя по набору очень похожа)) нет лишнего Г по сравнению с другими

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

если есть время желание кинь в личку аську или скайп))
zxen
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 314
Ratio: 119.916
Раздал: 18.79 TB
Поблагодарили: 2822
100%
russia.gif
FILTH2012 писал(а):
Толкового ничего не нашел, что бы в ручную подсунуть ключ. Знаю что в каком-то файле.


Создать файл Winnt.sif , написать туда например :

[UserData]
ProductKey="D36RK-QDFFD-BTWWY-BT7KK-43MGM"

Положить его в папку i386

По поводу eset и drweb, все прекрасно грузится с флешки, если тестить с виртуалки, то да, веб то грузится, то нет. Если нужны способы внедрения, могу подсказать (с распакованными образами).
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 21, 22, 23  След.
Страница 17 из 23