| Автор |
Сообщение |
oleg8786
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 69.782
100%
|
Здравствуйте!Сушествует ли определённый порядок установки драйверов Win-7 на ноутб |
|
|
 |
Forestwalker
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 8664
Ratio: 39.966
Раздал: 7.039 TB
Поблагодарили: 18548
100%
|
oleg8786 Чаще всего первым ставят сетевой драйвер (WLAN, если не произошло автоматического определения) Остальное - не важно в каком порядке. |
_________________
|
|
 |
oleg8786
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 69.782
100%
|
Спасибо Forestwalker!А то ГУГЛ лопачу,но там у всех всё по разному. |
|
|
 |
Shoore
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 2159
Ratio: 134.416
Поблагодарили: 1829
100%
|
Орбычно начинаю с чипсетных драйверов, потом дисковые контроллеры, а дальше уже действительно, не имеет значения. Просто нативно кажется, что так правильно. На самом деле, в большинстве случаев всё равно. |
_________________ Торрент не мой, я просто раздаю
|
|
 |
DiMDiMvzm
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 7.07
100%
|
Доброго времени суток.
На Windows 7(32-разр). При установке МОС 10 вылетела ошибка 1907 "не удалось зарегистрировать шрифты, убедитесь что у вас есть разрешение на установку шрифтов и в системе допускается использование этого шрифта"
Пробовал в командной строке вводить SFC/SCANNOW на 12% выдает: Защита ресурсов Windows обнаружила повреждённые файлы, но не может востановить некоторые из них.
Как это устранить? |
|
|
 |
don108
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 5943
Ratio: 24.013
Поблагодарили: 8048
100%
|
DiMDiMvzm Вставте болванку с дистрибьютивом ОС в СД-ром, если делали это и не помогло, то нужно анализировать лог-файл, что мало эффективно, если Вы не спец. Имхо, была такая\подобная( Защита ресурсов Windows обнаружила повреждённые файлы, но не может востановить некоторые из них.) трабла, решил её только переустановкой ОС |
_________________
|
|
 |
minerale
без газа
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 4888
Ratio: 8.537
Поблагодарили: 5601
100%
|
Здравствуйте! Недавно появилась проблема, при открытии ярлыка Компьютер идет поиск, но ничего не находит. При открытии папки на рабочем столе все файлы белые. В тотал коммандере все отображается нормально. После перезагрузки проводник опять все верно отображает, но через какое то время снова отказывает. ОС Windows 7 Professional SP1 x86
|
|
|
 |
Myworld
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 37
Ratio: 6.212
Поблагодарили: 33
100%
Откуда: Москва
|
Переключение между окнами Flip 3D в Windows 7 во всех редакциях есть? Создал ярлык скопировав путь с форума. Путь ведет к файлу rundll32. При попытке запустить ничего не происходит.  P.S. Допишите в спойлер что данная функция доступна в редакциях выше Windows 7 Home Basic  Вопрос более не актуален. |
|
|
 |
don108
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 5943
Ratio: 24.013
Поблагодарили: 8048
100%
|
minerale прочтите для ознакомления мой пост выше и... попробуйте в ком строке запустите Sfc /Scannow. А по большому счёту причины могут быть разные, тобишь использование каких-либо фиксов, запуск различных чистелок реестра с настройками по умолчанию(хотя там настройки в ручную нужно устанавливать обязательно) иначе они убивают реестр, как следствие выпадает експлорер. |
_________________
|
|
 |
minerale
без газа
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 4888
Ratio: 8.537
Поблагодарили: 5601
100%
|
Sfc /Scannow выполнил: Защита ресурсов Windows не обнаружила нарушений целостности. Стоит ли выполнять Sfc /Purgecache? С реестром был грех, почистил 1 раз с помощью CCleaner. Патчи давно не применял, да и то только к Adobe и ProShow Producer. Еще запускал SMART Utility, но создавл точку восстановления перед использованием, откат не помог. Может ли такое происходить из-за того, что процессор ноутбука в играх нагревается до 80 градусов, а жесткий до 50-55 градусов (кряки в играх не использовал, кроме Angry Birds)? |
|
|
 |
don108
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 5943
Ratio: 24.013
Поблагодарили: 8048
100%
|
minerale писал(а):  | Sfc /Scannow выполнил: Защита ресурсов Windows не обнаружила нарушений целостности. Стоит ли выполнять Sfc /Purgecache? |
Запустите... хуже то не будет |
_________________
|
|
 |
don108
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 5943
Ratio: 24.013
Поблагодарили: 8048
100%
|
minerale писал(а):  | Здравствуйте! Недавно появилась проблема, при открытии ярлыка Компьютер идет поиск, но ничего не находит. При открытии папки на рабочем столе все файлы белые. В тотал коммандере все отображается нормально. После перезагрузки проводник опять все верно отображает, но через какое то время снова отказывает. ОС Windows 7 Professional SP1 x86
|
Может поможет, попробуйте сбросить кэш значков http://www.wseven.info/icons-cache/ |
_________________
|
|
 |
goog85
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 137
Ratio: 10.321
Поблагодарили: 1259
100%
|
Подскажите что лучше поставить на ноут asus K50AF1. Windows 7 Home Basic OA CIS and GE original disk2. Asus K50ADP х863. Asus K50ADP х644. оригинал OEM или Retail ? Сейчас грузиться только в безопасном режиме поэтому посмотреть х86 или х64 не могу, по структуре папок Program Files скорее х64. Диск с дровами есть, КЛЮЧ ЕСТЬ. Проблема в постоянной перезагрузке. Устанавливать планирую с флеш. |
_________________ В русском языке есть замечательное слово из трех букв, и означает оно - нет, но пишется и произносится по-разному!
|
|
 |
don108
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 5943
Ratio: 24.013
Поблагодарили: 8048
100%
|
goog85 писал(а):  | |
Вы сами то пробовали эту ссылку открывать
|
_________________
|
|
 |
Zetmobile
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 2.926
5.05%
|
don108 писал(а):  | goog85 писал(а):  | |
Вы сами то пробовали эту ссылку открывать
|
Да, пробовал и вчера и сейчас все работает. В описании указано несколько вариантов ОС стоит Home Basic. |
|
|
 |
|
|