Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 124

Обсуждение Windows 7 (ответы на вопросы) Part 3


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 97, 98, 99  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
oleg8786
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 69.782
100%
russia.gif
Здравствуйте!Сушествует ли определённый порядок установки драйверов Win-7 на ноутб
Forestwalker
   
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 8664
Ratio: 39.966
Раздал: 7.039 TB
Поблагодарили: 18548
100%
nnm-club.gif
oleg8786
Чаще всего первым ставят сетевой драйвер (WLAN, если не произошло автоматического определения)
Остальное - не важно в каком порядке.

_________________
oleg8786
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 69.782
100%
russia.gif
Спасибо Forestwalker!А то ГУГЛ лопачу,но там у всех всё по разному.
Shoore
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 2159
Ratio: 134.416
Поблагодарили: 1829
100%
ussr.gif
Орбычно начинаю с чипсетных драйверов, потом дисковые контроллеры, а дальше уже действительно, не имеет значения.
Просто нативно кажется, что так правильно. На самом деле, в большинстве случаев всё равно.

_________________
Торрент не мой, я просто раздаю
DiMDiMvzm
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 7.07
100%
russia.gif
Доброго времени суток.

На Windows 7(32-разр). При установке МОС 10 вылетела ошибка 1907 "не удалось зарегистрировать шрифты, убедитесь что у вас есть разрешение на установку шрифтов и в системе допускается использование этого шрифта"

Пробовал в командной строке вводить SFC/SCANNOW на 12% выдает:
Защита ресурсов Windows обнаружила повреждённые файлы, но не может востановить некоторые из них.

Как это устранить?
don108
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 5943
Ratio: 24.013
Поблагодарили: 8048
100%
russia.gif
DiMDiMvzm Вставте болванку с дистрибьютивом ОС в СД-ром, если делали это и не помогло, то нужно анализировать лог-файл, что мало эффективно, если Вы не спец.
Имхо, была такая\подобная(Защита ресурсов Windows обнаружила повреждённые файлы, но не может востановить некоторые из них.) трабла, решил её только переустановкой ОС

_________________
minerale
без газа
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 4888
Ratio: 8.537
Поблагодарили: 5601
100%
krevedko.png
Здравствуйте! Недавно появилась проблема, при открытии ярлыка Компьютер идет поиск, но ничего не находит. При открытии папки на рабочем столе все файлы белые. В тотал коммандере все отображается нормально. После перезагрузки проводник опять все верно отображает, но через какое то время снова отказывает. ОС Windows 7 Professional SP1 x86
Myworld
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 37
Ratio: 6.212
Поблагодарили: 33
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Переключение между окнами Flip 3D в Windows 7 во всех редакциях есть?
Создал ярлык скопировав путь с форума. Путь ведет к файлу rundll32. При попытке запустить ничего не происходит. :)

P.S. Допишите в спойлер что данная функция доступна в редакциях выше Windows 7 Home Basic :)
Вопрос более не актуален.
don108
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 5943
Ratio: 24.013
Поблагодарили: 8048
100%
russia.gif
minerale
прочтите для ознакомления мой пост выше и... попробуйте в ком строке запустите Sfc /Scannow.
А по большому счёту причины могут быть разные, тобишь использование каких-либо фиксов, запуск различных чистелок реестра с настройками по умолчанию(хотя там настройки в ручную нужно устанавливать обязательно) иначе они убивают реестр, как следствие выпадает експлорер.

_________________
minerale
без газа
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 4888
Ratio: 8.537
Поблагодарили: 5601
100%
krevedko.png
Sfc /Scannow выполнил: Защита ресурсов Windows не обнаружила нарушений целостности. Стоит ли выполнять Sfc /Purgecache? С реестром был грех, почистил 1 раз с помощью CCleaner. Патчи давно не применял, да и то только к Adobe и ProShow Producer. Еще запускал SMART Utility, но создавл точку восстановления перед использованием, откат не помог. Может ли такое происходить из-за того, что процессор ноутбука в играх нагревается до 80 градусов, а жесткий до 50-55 градусов (кряки в играх не использовал, кроме Angry Birds)?
don108
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 5943
Ratio: 24.013
Поблагодарили: 8048
100%
russia.gif
minerale писал(а): Перейти к сообщению
Sfc /Scannow выполнил: Защита ресурсов Windows не обнаружила нарушений целостности. Стоит ли выполнять Sfc /Purgecache?

Запустите... хуже то не будет

_________________
don108
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 5943
Ratio: 24.013
Поблагодарили: 8048
100%
russia.gif
minerale писал(а): Перейти к сообщению
Здравствуйте! Недавно появилась проблема, при открытии ярлыка Компьютер идет поиск, но ничего не находит. При открытии папки на рабочем столе все файлы белые. В тотал коммандере все отображается нормально. После перезагрузки проводник опять все верно отображает, но через какое то время снова отказывает. ОС Windows 7 Professional SP1 x86

Может поможет, попробуйте сбросить кэш значков
http://www.wseven.info/icons-cache/

_________________
goog85
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 137
Ratio: 10.321
Поблагодарили: 1259
100%
Подскажите что лучше поставить на ноут asus K50AF
1. Windows 7 Home Basic OA CIS and GE original disk
2. Asus K50ADP х86
3. Asus K50ADP х64
4. оригинал OEM или Retail ?
Сейчас грузиться только в безопасном режиме поэтому посмотреть х86 или х64 не могу, по структуре папок Program Files скорее х64.
Диск с дровами есть, КЛЮЧ ЕСТЬ. Проблема в постоянной перезагрузке. Устанавливать планирую с флеш.

_________________
В русском языке есть замечательное слово из трех букв, и означает оно - нет, но пишется и произносится по-разному!
don108
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 5943
Ratio: 24.013
Поблагодарили: 8048
100%
russia.gif
goog85 писал(а): Перейти к сообщению
Подскажите что лучше поставить на ноут asus K50AF

Вы сами то пробовали эту ссылку открывать

_________________
Zetmobile
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 2.926
5.05%
russia.gif
don108 писал(а): Перейти к сообщению
goog85 писал(а): Перейти к сообщению
Подскажите что лучше поставить на ноут asus K50AF

Вы сами то пробовали эту ссылку открывать

Да, пробовал и вчера и сейчас все работает. В описании указано несколько вариантов ОС стоит Home Basic.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 97, 98, 99  След.
Страница 17 из 99