Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 240 890

ESET NOD32 Antivirus 4.2.71 + ESET Smart Security 4.2.71 + ESET Remote Administrator 4.0.138 + ESET Authentication Server 1.0.23.0 + Utilities [AIO]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... , 17, 18, 19  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
Dracula87 ®
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 421
Ratio: 3.535
Поблагодарили: 19096
100%
ukraine.gif


ESET NOD32 Antivirus 4.2.71 + ESET Smart Security 4.2.71 + ESET Remote Administrator 4.0.138 + ESET Authentication Server 1.0.23.0 + Utilities [AIO]



Язык интерфейса: английский, русский, немецкий, украинский
Таблетка: Есть
Адрес официального сайта: http://esetnod32.ru/ + http://www.eset.com/ + http://www.eset.de/ + http://eset.ua/home
Адрес официального форума: http://forum.esetnod32.ru/ + http://www.wilderssecurity.com/forumdisplay.php?f=15
История версий: http://www.eset.com/version-log/smart-security-nod32-antivirus + http://www.eset.com/version-log/remote-administrator
Рекомендуемые системные требования для ESET NOD32 4.2 + ESET Smart Security 4.2 Home Edition:
*Microsoft® Windows® 7/Vista/Home Server/XP/2000
*Процессор 1 ГГц, 32-разрядный (x86) или 64-разрядный (x64)
*512 Мб оперативной памяти
*130 Мб свободного места на диске
Рекомендуемые системные требования для ESET NOD32 4.2 + ESET Smart Security 4.2 Business Edition:
*Microsoft® Windows® 7/Vista/Home Server/XP/2008 R2/2008/2003 R2/2003/2000
*Процессор 1 ГГц, 32-разрядный (x86) или 64-разрядный (x64)
*512 Мб оперативной памяти
*130 Мб свободного места на диске
Системные требования для ESET Remote Administrator Server 4:
*Microsoft® Windows® 7/Vista/XP/2008 R2/2008/2003 R2/2003/2000/NT4 SP6 (32-bit/64-bit)
*Databases: Microsoft Access (built-in), MySQL 5.0, ORACLE 9i, MS SQL 2005
*Windows Installer: 2.0 и выше
Системные требования для ESET Remote Administrator Console 4:
*Microsoft® Windows® 7/Vista/XP/2008 R2/2008/2003 R2/2003/2000 (32-bit/64-bit)
*Windows Installer: 2.0 и выше
*Internet Explorer: 6.0 и выше
Новая поддержка ESET Remote Administrator 4:
*ESET Smart Security/ESET NOD32 Antivirus 4.2
*ESET Mail Security 4 for Microsoft Exchange Server
*Linux/Mac desktop security solution (ESET NOD32 Antivirus 4)
*ESET Mobile Security
Описание:
Антивирус ESET NOD32 - решение для защиты домашнего компьютера от вирусов, троянских программ, червей, рекламного ПО, шпионских программ, фишинг-атак, руткитов.
ESET Smart Security - интеллектуальное комплексное решение для обеспечения безопасности домашнего компьютера от вирусов, троянских программ, червей, шпионских программ, рекламного ПО, руткитов, хакерских атак, фишинг-атак и спама. ESET Smart Security включает в себя антивирус, антишпион, антиспам, персональный файервол.
ESET Remote Administrator (ERA) — это средство для централизованного развертывания и администрирования корпоративных решений ESET в сетевых средах различной сложности. С помощью ESET Remote Administrator можно удаленно осуществлять инсталляцию и деинсталляцию программных продуктов ESET, контролировать работу антивирусного ПО, создавать внутри сети «зеркала» обновлений продуктов ESET NOD32, что ведет к существенному сокращению внешнего интернет-трафика. Работа с новой версией приложения ESET Remote Administrator стала более удобной. Добавлены следующие возможности: «менеджер уведомлений» и «менеджер лицензий», синхронизация с Active Directory, поддержка популярных баз данных. Улучшена система управления пользовательскими настройками. Приложение ESET Remote Administrator 3.0 совместимо со всеми версиями корпоративных продуктов ESET - 2.7, 3.0 и 4.0. Что нового в версии 4.0 (на английском)

Различные сети, к которым подключаются портативные компьютеры, должны быть дифференцированы и подвержены проверке подлинности, чтобы гарантировать полную защиту. Данная проверка подлинности как раз и реализована в ESET Authentication Server, методом идентификации опознавательного сервера в пределах сети и последующей проверки подлинности сервера асимметричным шифрованием (RSA) или принятой конфигурацией данной сети.

Яндекс. Бар со встроенным онлайн-сканером ESET представляет собой панель для web-браузеров с возможностью поиска в интернете, быстрым доступом к сервисам Яндекса, информерами погоды, курса валют и пробок на дорогах, а также функциями проверки орфографии и перевода слов на веб-страницах. Отличительной особенностью панели является встроенная утилита ESET Online Scanner, предназначенная для обнаружения и удаления вирусов, троянских и шпионских программ, а также другое вредоносного ПО на компьютере пользователя. Также пользователям Яндекс.Бара доступны функции быстрого доступа к контактам технической поддержки ESET, базе знаний, интернет-магазину ESET, разделу сайта, где можно скачать пробные и коммерческие версии программ ESET NOD32.

Отличие ESET Home Edition от Business Edition - Business Edition можно установить на серверные ОС. В Business Edition можно создавать зеркало обновлений. Для создания зеркала обновлений в Business версии нужен файл lic , который вы можете найти среди лечения в этой раздаче.
Отличие Trial от Commercial - 30-денная версия, которая по истечению срока потребует имя и пароль чтобы обновиться до коммерческой. Базы обновляются с опозданием на несколько часов. Компоненты (модули) НЕ обновляются. Trial-версию можно свободно скачать с оффсайта, коммерческую - указав во время закачки логин и пароль!
В файле-патче PatchERAv41 никаких вирусов нет. Добавьте файл в исключения.
ВНИМАНИЕ! Кто пользуется ключами и/или серверами из этой раздачи - отключите технологию ThreatSense.NET (Систему своевременного обнаружения) в настройках продукта! Таким образом ключи дольше проживут!
Компания ESET, международный разработчик антивирусного ПО и решений в области компьютерной безопасности, сообщает о плане по прекращению продаж NOD32 2.7 с 1-го февраля 2010 года. Оказание технической поддержки и выпуск обновлений для NOD32 2.7 прекратятся 1-го февраля 2012 года. В связи с этим ESET (и автор раздачи) настоятельно рекомендует перейти на 4-ю версию антивируса.








Мой обзор ESET Smart Security 4.2

Сравнительный тест Dr.Web, ESET, Kaspersky и Norton



[NNM-Club.ru]_ESET Programs.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   04 Апр 2011 12:08:49
 Размер:   1.9 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 459)
 Поблагодарили:   1272
 Проверка:   Оформление проверено модератором 04 Апр 2011 12:44:09
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Nuyan
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 65.166
100%
russia.gif
Kosan_km писал(а): Перейти к сообщению
Уточните, пожалуйста, по поводу ESS Business Edition!
Достаточно ли будет просто её установить и вбить сервер обновления для полноценной работы? Т.е вопрос в том, нужны ли эти файлы лицензии для простого домашнего использования? Не могу понять, т.к до сегодня работал с триальной версией, которую проапгрейдил до полной с помощью файла лицензии из раздачи, но полностью прога не обновлялась. Потом снёс, реестр от остатков почистил. Поставил отсюда полную коммерческую версию, всё нормально, хочу поставить друзьям, но вопрос надобности файла лицензии открыт.

Вы немного не понимаете для чего файл лицензий (lic-файл) - он только для создания локального зеркала, с ним ничего не случится до конца его срока.
Для превращения триальной версии в полную и нужны ключи валидные (AEV-) для обновления с официальных серверов.
Если поставить Business Edition на "чистую" систему и есть ананимное зеркало (как сделал наш сисадмин), то можно спокойно пользоваться до второго пришествия. Если у Вас домовая сеть, тогда один ходит в инет за обновлениями, а потом раздает это в домовую сеть - для этого и нужен lic-файл.

_________________
Мы же взрослые люди, давайте достанем и сравним...
Kosan_km
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 72
Ratio: 8.728
13.38%
Nuyan

Благодарю за подробное разъяснение! Вчера попробовал поставить с нуля на виртуальную машину версию Business Edition + вписал зеркало обновлений, всё отлично заработало, обновляется без каких-либо намёков на ключи.
Хоть раньше и не был поклонником нода, но последним временем мнение несколько изменилось. Для подстраховки использую антизловред Mаlwarebytes. Полёт нормальный.
tayd
 
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 1555
Ratio: 4.831
100%
russia.gif
Что бы не ломать антивирус фиксами и не искать каждый день ключи,вот способ получения официальных триальных ключей с ОФ сайта.
Ключ работает всёго месяц но не банится.
Для получения требуется всего лишь временная почта.
К примеру эта: Получать ключики можно здесь: Или здесь: И так можно бесконечно,пока не захотите купить лицензию. =)

_________________
Я не злопамятный, сделаю зло и забуду.
RuS_CN
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 1449
Ratio: 4.013
Поблагодарили: 27839
100%
Откуда: зачем, и почему.
krevedko.png
tayd
Вам объяснить разницу между триал и нормальными ключами?
Вместо триала, можно как антивирус использовать к примеру, Тотал Командер или МС Офис =)
mambamamba
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 75
Ratio: 1.436
Откуда: Пенза
witch.png
просто используется местный сервер обновлений без ключей, а на сервер обновы закачиваются Nod Updater'ом, если память не изменяет
tayd
 
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 1555
Ratio: 4.831
100%
russia.gif
RuS_CN писал(а): Перейти к сообщению
tayd
Вам объяснить разницу между триал и нормальными ключами?
Вместо триала, можно как антивирус использовать к примеру, Тотал Командер или МС Офис =)

Я Ваших мыслей не понял.
Я только знаю,что у триальных ключей,свой сервер обновлений и принципиальной разницы нет.
Если я не прав,объясните причём тут командер и офис.

_________________
Я не злопамятный, сделаю зло и забуду.
RuS_CN
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 1449
Ratio: 4.013
Поблагодарили: 27839
100%
Откуда: зачем, и почему.
krevedko.png
tayd
У триала НЕ обновляются модули, опоздание баз идёт на 12 часов.
То есть он при серфинге в инете, как антивирус становится бесполезен.
Вот потому, можно пользоваться и Офисом и Тоталом как антивирусом =)
tayd
 
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 1555
Ratio: 4.831
100%
russia.gif
Цитата:
У триала НЕ обновляются модули,

С этим я согласен.
Цитата:
опоздание баз идёт на 12 часов.

А вот это брехня,я специально проверял,когда появляются обновы на ОФ сайте и у триальной версии,задержка в обновлении если и есть то не большая,триальный антивирус обновляется по установленному в настройках расписанию.

_________________
Я не злопамятный, сделаю зло и забуду.
Hackerok
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 106
Ratio: 17.427
Поблагодарили: 11825
100%
russia.gif
у кого нибудь есть список серверов для обновлений?
Bugaev
Стаж: 15 лет
Сообщений: 147
Ratio: 112.461
100%
nodview будет здесь обновляться ?
svoit
Стаж: 17 лет 5 мес.
Сообщений: 402
Ratio: 46.675
Поблагодарили: 1861
100%
russia.gif
Bugaev писал(а):
nodview будет здесь обновляться ?

а разве тут что то обновляется?
видимо релизер ждет 5-ку нода, вот тогда и обновит сразу все
вроде осенью уже должна быть
Nuyan
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 65.166
100%
russia.gif
tayd писал(а): Перейти к сообщению
Что бы не ломать антивирус фиксами и не искать каждый день ключи,вот способ получения официальных триальных ключей с ОФ сайта.
Ключ работает всёго месяц но не банится.
Для получения требуется всего лишь временная почта.
К примеру эта: Получать ключики можно здесь: Или здесь: И так можно бесконечно,пока не захотите купить лицензию. =)


Тут поддержу мысль, у меня стоит Бета-5, дали триал на 3 (три) месяца. У Беты и модули обновляются. Не знаю, что будет раньше релиз выйдет или вернусь на 4-ку, на корпоративные обновления.

_________________
Мы же взрослые люди, давайте достанем и сравним...
mrRuslaner
Стаж: 14 лет
Сообщений: 6
Ratio: 1.515
100%
ukraine.gif
Всем прив!)
Можете подробно (по пунктам) описать процесс установки данных программ и их назначение (для нубов)? - Некоторые видимо не всем нужны.
Я так и не понял как устанавливать NOD32 Update Viewer - ошибки выдаёт и не обновляет. Раньше я пользовался TNod и он сам всё делал.
dorognik74
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 1258
Ratio: 5.231
Поблагодарили: 110
100%
Откуда: Россия
russia.gif
Не подскажит ли кто из добрых людей, которых очень много на этом сайте, из-за чего могут появиться подобные надписи?
karavan
Uploader 100+
 
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 1116
Ratio: 669.829
Раздал: 104.9 TB
Поблагодарили: 983
100%
dorognik74
Когда мой нод32 показывает ошибку как у тебя на первом скрине, я лезу на собственный сервак и обновляю в нем ключики.
На счет второго скрина есть подозрение, что кто-то в твоей системе очень не хочет правильную работу антивирусника.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... , 17, 18, 19  След.
Страница 18 из 19