| Автор |
Сообщение |
Gerange
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 1439
Ratio: 82.674
Поблагодарили: 130061
|
Glebtor писал(а):  | Gawain Каким образом спеллчекер должен повлиять на адекватность мыслей? |
Вкупе) Где грамотность, там и адекватность=) Тупым это не понять)) |
|
|
 |
A__R
Покровитель Талантов
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 76
Ratio: 32.924
Раздал: 3.438 TB
Поблагодарили: 377
100%
|
Администрация, внесите ясность! Если нету таких слов в ваших словарях (к примеру торрент и т.д.) то что я по вашему должен буду исправлять? Так же не понятно как это работает, автоматом или все таки модератор ставит статус "только чтение"? А как быть с употреблением интернет мемов которые уже вошли в нашу жизнь? |
|
|
 |
Glebtor
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 1615
Ratio: 21.169
Раздал: 24.3 TB
Поблагодарили: 7803
100%
Откуда: Брест
|
| Gawain писал(а): | Где грамотность, там и адекватность=) |
Абсолютно не связанные понятия. |
_________________ Люди, которые думают, что всё на свете знают, очень раздражают нас —
людей, которые на самом деле всё на свете знают.
|
|
 |
Odisseus83
Uploader 1000+
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 2863
Ratio: 2556.373
Раздал: 1.2481 PB
Поблагодарили: 251805
100%
|
Это очень здорово, потому что иногда такое читаешь.... |
_________________ Leave me alone, I know what I'm doing © Kimi Räikkönen (GP Abu Dhabi 2012)
|
|
 |
dark070
Стаж: 18 лет 7 мес.
Сообщений: 342
Ratio: 31.381
Раздал: 11.19 TB
Поблагодарили: 11489
100%
Откуда: От туда
|
Вообще шикарно! Вот это интеллигентный торент треккер. |
_________________
100 MB/s,
10 MB/s
|
|
 |
Зингельшухер
Покровитель Талантов
Стаж: 18 лет 3 мес.
Сообщений: 27838
Ratio: 23.83
Раздал: 6.782 TB
Поблагодарили: 4211
100%
Откуда: фан-клуб Ведьмаси!
|
| Gawain писал(а): | Где грамотность, там и адекватность=) Тупым это не понять)) |
Значит я тупой неадекват.  |
_________________
мой принцип прост как 3.14159.... "Открыто говорить что думаю, и (если трезвый) думать что говорю." © Vladson
|
|
 |
MonDiGT350
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 125
Ratio: 2.738
Поблагодарили: 3
100%
Откуда: Днепропетровск
|
и что с ней не так |
_________________ Война - это по большей части каталог грубых ошибок
|
|
 |
NickHeidfeld
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 368
Ratio: 31.657
100%
|
A__R писал(а):  | Администрация, внесите ясность! Если нету таких слов в ваших словарях (к примеру торрент и т.д.) то что я по вашему должен буду исправлять? Так же не понятно как это работает, автоматом или все таки модератор ставит статус "только чтение"? А как быть с употреблением интернет мемов которые уже вошли в нашу жизнь? |
Торрент - поток Мем - подобие Синонимомируйте, синонимомируйте, господа!  |
|
|
 |
trew21
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 25
Ratio: 3.176
36.27%
|
хм, я в опере использую проверку офографии  |
|
|
 |
Gerange
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 1439
Ratio: 82.674
Поблагодарили: 130061
|
Зингельшухер писал(а):  | | Gawain писал(а): | Где грамотность, там и адекватность=) Тупым это не понять)) |
Значит я тупой неадекват.  |
Да, да)) Учите русский язык и не будет проблем=) |
|
|
 |
Зингельшухер
Покровитель Талантов
Стаж: 18 лет 3 мес.
Сообщений: 27838
Ratio: 23.83
Раздал: 6.782 TB
Поблагодарили: 4211
100%
Откуда: фан-клуб Ведьмаси!
|
| Gawain писал(а): | Учите русский язык и не будет проблем |
Не поверишь, их и так у меня нет...  |
_________________
мой принцип прост как 3.14159.... "Открыто говорить что думаю, и (если трезвый) думать что говорю." © Vladson
|
|
 |
NickHeidfeld
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 368
Ratio: 31.657
100%
|
Зингельшухер писал(а):  | | Gawain писал(а): | Учите русский язык и не будет проблем |
Не поверишь, их и так у меня нет...  |
Нет проблем - нет человека! |
_________________ Архисверхчеловеконенавистничество пока чуждо для меня...
|
|
 |
Gerange
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 1439
Ratio: 82.674
Поблагодарили: 130061
|
Зингельшухер писал(а):  | | Gawain писал(а): | Учите русский язык и не будет проблем |
Не поверишь, их и так у меня нет...  |
Да я не против, даже не сомневаюсь) Всегда приятно, когда люди грамотно излагают свои мысли (вообщем) А неадекваты неспособны понять даже самих себя, отсюда у последних часто случаются психические расстройства, и тем самым их сообщениями засорены многие темы клуба) |
|
|
 |
Готишенька
Стаж: 16 лет
Сообщений: 25
Ratio: 22.851
Раздал: 1.758 TB
94.12%
|
это радует!  |
|
|
 |
Vadimka
Модератор Музыки RG Music
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 6558
Ratio: 940.021
Поблагодарили: 328653
100%
|
А может ли эта функция корректировать сделанный текст Caps Lock ом в нормальный, маленькими буквами! |
|
|
 |
|
|