Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 240 839

MultiBoot Flash Filth Edition 2012 v2.2 Update 27.02.2012 [Русский + английский]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 21, 22, 23  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
FILTH1911 ®
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 1686
Ratio: 10.371
Поблагодарили: 15654
100%
Откуда: Москва
russia.gif
MultiBoot Flash Filth Edition 2012 v2.2 Update 27.02.2012 [Русский + английский]
Название программы: MultiBoot Flash Filth Edition 2012 v2.2 Update 27.02.2012
Год выпуска: 2012
Разработчик: FILTH
Версия программы: 2.2
Язык интерфейса: Русский + английский
Платформа: x86-x64
Лечение: Windows Xp Sp3 MSDN вшит ключ.Для Windows 7 x32 и х64 Sp1 MSDN Используйте ключ или активатор (в раздаче нет)
Системные требования:

PC-совместимый компьютер с ОЗУ не менее 256 мб с возможностью загрузки с USB.
Для Windows Xp и Windows 7 под спойлером в описании.
ВНИМАНИЕ!!!
Данная версия рассчитана на 8 гб флешку. Образ весит 7.37 Гб (естественно на флешке должно быть столько же свободного места) Во избежании недопониманий прошу внимательно проверить размер вашей 8 гб флешки.


Описание:

MultiBoot Flash Filth Edition 2012 v2.2- это мультизагрузочная флешка, замена CD диску, с Windows на флешке.
MultiBoot Flash Filth Edition 2012 v2.2 позволит установить с флешки Windows или загрузиться с флешки как с обычного винчестера,
в меню загрузки MultiBoot Flash Filth Edition 2012 v2.2 также входит много всевозможных программ и утилит.
В первую очередь MultiBoot Flash Filth Edition 2012 v2.2 предназначен для нетбуков и компьютеров, в которых отсутствует CD привод.
MultiBoot Flash Filth Edition 2012 v2.2 работает с любого USB накопителя, даже с мобильного телефона или фотоаппарата. Внимание в сборке вирусов нет!
Если ваш лицензионный антивирус ругается на какой либо файл из раздачи то вы имеете полное право обратится с данной проблемой к поставщику вашего антивирусного ПО. Внимание!!!Обнаруженна проблема при загрузке Acronis Disk Director Home 2011, решение под спойлером ниже!!! Скриншоты:
Время раздачи: С 11:00 до 02:00
[NNM-Club.ru]_MultiBoot Flash Filth Edition 2012 v2.2 27.02.2012.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   26 Мар 2012 15:57:09
 Размер:   7.39 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 251)
 Поблагодарили:   720
 Проверка:   Оформление проверено модератором 27 Мар 2012 13:05:35
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
FILTH1911 ®
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 1686
Ratio: 10.371
Поблагодарили: 15654
100%
Откуда: Москва
russia.gif
kBa3uMoga
У меня грузятся :
MSDART 7 x32 с bootmgr1
MSDART 7 x64 с bootmgr2
Windows 7 x64 MSDN bootmgr3
Windows 7 x32 MSDN bootmgr4
AntiWinLocker 3.3 - bootmgr5
NTFS мне ни чуть не мешает, все на нем прекрасно работает.И не хочу 10 флешек. Хочу 1 на 16 но на все случаи.Кому-то может показаться и половина лишнем, и спорить с его профессиональными знаниями я не хочу и не буду.Кому то хватит 1 хр, 1-7ка + патчи для оперативы+ лайв сиди и акронис. Я же работаю с самыми непредсказуемыми машинами.Поэтому полный фарш как говорится.
64 битная хр...? Мм, как тебе дать внятный ответ... Есть люди у которых скажем 4 гб оперативы, но слабый проц и видео, 7ку туда не вариант ставить, или же люди сами хотят хр, но полностью использовать свои 4 гб оперативы. Как по мне.Кривоватая она, точней не сама система, а русик в ней.
Местами кракозябры. Но меню и тп всё русское.

По поводу драйверов, у меня есть 8 гб флешка, где у меня мною собранный WPI, драйверпак, ключи, активаторы и прочие нужные мелочи.

masterfighter
Спасибо, примерно так я себе это и представлял.Сейчас с диска срежу образ, попробую внедрить так ключик.

nammm
Прости что тебе последнему отвечаю...
Цитата:
копия оригинального диска она лучше будет.. + покажу как ключь вшивать ну и драйвера))
У меня и так копия оригинального диска с обрамлением красивым на диске.Когда-то мне друг ее дал и уехал за границу.Так и не отдал, честно я даже не знаю какая это редакция, знаю что Windows Xp Sp3 Proffessional.
Если вшивать через глюк лайт ключ и дрова, эт я в курсе как.Но это не вариант.Единственное что бы я хотел к этому оригинальному образу, установка драйверов на всё прям при установке как у зверя, лонера, там кого еще я не знаю, их куча в сети валяется.
kBa3uMoga
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 115
Ratio: 0.84
1.57%
Откуда: Springfield
usa.gif
Цитата:
я даже не знаю какая это редакция

SETUPP.INI из папки i386. графа PID= ..... последние ТРИ цифры
цифры - ретайл
OEM - угадай что!?
270 - корпоротивка

Цитата:
NTFS мне ни чуть не мешает

я к тому что Ваш коллега в соседней теме жаловался что есть проблемы линуксов с НТФС. я вот подумал что МОЖЕТ? Вы антивирусы мапяти поэтому и проблемы у Вас (ну iso файлы используете). с сдром-партиции не каких проблем нету
FILTH1911 ®
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 1686
Ratio: 10.371
Поблагодарили: 15654
100%
Откуда: Москва
russia.gif
kBa3uMoga
Хр сейчас гляну.Насчет линуксов отчасти да. Но убунта у меня грузится отлично и ставится с NTFS. Дома стоит в паре с 7кой.Антивирусы грузятся с файлов ядра. Но тоже не каждый NTFS понимает.Kaspersky, AWL и ESET - нормально в NTFS.

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

Да у меня 270 в конце записи.

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

В том то и дело что я хочу ERD 6 вистовские грузить с bootmgr6 и bootmgr7 , так как с образа или ошибка CD-Rom, драйвер ему подавай, или загрузится но систему не находит.Просто вот бывает такой народ, который не переубедишь.Давай им висту, или верни им висту к жизни.
nammm
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 56
Ratio: 25.959
Поблагодарили: 8
8.02%
очень и очень не советую вшывать дрова как на скрине, сам когда то так делал, очень часто криво стают... разные пробовал драйвера.. но остановился в конце на установке вручную.. типа от самлаба или солюшен драйвер пак
убил месяца два на создание идеальной сборки в 2007 году))))
остановился на "подсунуть несколько файлов копи-пастом"
1) WINNT.SIF в папке I386 - блокнотом можно создать файл (для автоматизации установки)

у меня такой 2) свои твики реестра tweak.reg в корне дистрибутива в папке $OEM$\$1\install\tweak.reg
раскладка рус\укр\англ из коробки, долго мучался как настроить, больше ни у кого такого не видел ))) 3) бантик на перезагрузку при первом старте системы, для применения всех твиков, после перезагрузки не надо нечего настраивать.. бери и ставь дрова

вот сама винда вот почему я ставлю именно ее а не какую другую редакцию Добавлено спустя 6 минут 4 секунды:

если интересно дам екзешник с oszone который дрова на сата подсунет венде

Добавлено спустя 30 секунд:

венда будет без вмешательства nlite
mi1202
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 27.789
100%
если с образа удалить папку V64 - не отразится ни на чём кроме отсутствия 64 битной версии?
nammm
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 56
Ratio: 25.959
Поблагодарили: 8
8.02%
mi1202 писал(а): Перейти к сообщению
если с образа удалить папку V64 - не отразится ни на чём кроме отсутствия 64 битной версии?

можно удалять

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

если автор не против ))))))))))
FILTH1911 ®
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 1686
Ratio: 10.371
Поблагодарили: 15654
100%
Откуда: Москва
russia.gif
nammm
То есть если я хочу только ключ, в WINNT.SIF я пишу только
Код:
[UserData]
ProductKey=TGGH7-BQ4G3-JJ3Q2-JTTD3-982MG

И сохраняю?
Теперь вопрос такой.У клиента нет драйверов, ставлю с драйвер пака их. Пере загружаюсь, инет PPPOE не работает. Ошибка 720. Удаляю дрова, ставлю с другого драйверпака. То же самое. Вчера думаю попробую у себя. Отрезал кусок от раздела 15 гб, что бы свою систему не сносить. Поставил с флешки Хр. Поставил драйвера с родного диска - ок. Переустановил ее же на этот же раздел. Поставил драйвера с драйверпака. 720 ошибка PPPOE. Удаление драйвера на сетевую не помогает. Вроде удаляет, потом ставлю свои... 720 ошибка. Именно по этому в сборке присутсвует Paradise Xp который ставит драйвера при установке системы.Ни разу не было такой проблемы с этой виндой.
Я уже чего только не думал.По этому и хочу внедрить в MSDN образ драва при установке. Вроде и чистая винда, и дрова ставятся сразу.Можно даже этот же пак, вопрос как?
P.S их же можно и пропустить при установке.Ну очень нужно мне так сделать, давно ищу толкового материала по этому поводу.

mi1202
Совершенно верно. Еще можно удалить с папки Source файл boot3.wim. bootmgr3 с корня флешки и файл bc3 с папки Boot.
nammm
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 56
Ratio: 25.959
Поблагодарили: 8
8.02%
FILTH2012 писал(а): Перейти к сообщению
nammm
То есть если я хочу только ключ, в WINNT.SIF я пишу только
Код:
[UserData]
ProductKey=TGGH7-BQ4G3-JJ3Q2-JTTD3-982MG

И сохраняю?
Теперь вопрос такой.У клиента нет драйверов, ставлю с драйвер пака их. Пере загружаюсь, инет PPPOE не работает. Ошибка 720..


если честно то не помню хватит ли одной строчки, глянь у себя на флешке файл который создал nlite и его используй
(winnt.sif)
Ошибка 720 - это глюк драйверпака похоже, и если ты этот драйверпак будеш устанавливать во время установки венды то это нечего не изменит..

устанавливая автоматом дрова во время установки венды - ждеш ждеш пока все установится а потом бац и синий экран, а ты уже просидел 30 минут.. облом.. после такого лучше ручками ставить, да и откатится если что можна на более раннюю точку
-----------
Ошибка 720 при подключении PPPoE или юзать - WinSockFix

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:

ну если очень хочется то можно ))

http://www.oszone.net/2747/

тут все есть
FILTH1911 ®
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 1686
Ratio: 10.371
Поблагодарили: 15654
100%
Откуда: Москва
russia.gif
nammm
Ну это логично, что глюк именно в драйвер паке. Эти дрова я не собираюсь внедрять в Хр.Хотелось бы именно те парадисовские. Как правило Хр ставлю тем, кто дальше инета и офиса не лазает. И им все равно какие там драйвера. Пусть даже устаревшие.Факт в том что они уже проверенные. С ними нет глюков. Знаешь как прикрутить?
nammm
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 56
Ratio: 25.959
Поблагодарили: 8
8.02%
если честно не очень помню весь процесс.. щас ссылки понахожу... разберемся..

но надо подумать а стоит ли??? какие цели тут приследуеш? меньше глюков? или что бы меньше телодвижений надо было делать?
можно найти более правильное решение
FILTH1911 ®
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 1686
Ratio: 10.371
Поблагодарили: 15654
100%
Откуда: Москва
russia.gif
nammm
Да в принципе, мне оно не нужно. Этими действиями хотел предотвратить данную ошибку с подключением PPPOE. Суть заключается в том, как решить данную проблему если она вдруг случается у клиента, при использовании драйвер пака. Пользуюсь DPS 12 Tweekend Edition последней версии. Отличия от оригинала, нет надоедливых кнопок соц сетей и удаленны дрова на тач пад, которые были причиной не корректной работы другого оборудования, например у меня был случай, не заводилась Intel видео карта на буке. После установки драйверов "пачкой".
nammm
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 56
Ratio: 25.959
Поблагодарили: 8
8.02%
добавление дров - издевательство над виндой

если нравятся дрова от Paradise то можно их попробовать отделить от венды.. и сделать сборку для установки из под винды, как отдельный продукт c оболочкой DPS..

пользуюсь дровами от samlab

(ну а с драйверами тачпадовскими от dell это реально прикол, предлагают установится практически на все ноуты)) )
kBa3uMoga
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 115
Ratio: 0.84
1.57%
Откуда: Springfield
usa.gif
да самлаб и т.д......... в принципе одно и тоже.

если нет MSDaRT 7.0 то интегрировать его в wim-файл boot`a. а он у Вас интегрирован? вот думаю себе засунуть
Microsoft Diagnostic and Recovery Toolset (MSDaRT) 7.0 x86/x64 [2011, RUS]
а у Вас благодаря интеграции добавится десяток мегабайт и одновремено уберется два образа по две сотни мегабайт (т.е. зачем Вам отдельные когда есть такие? )
nammm
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 56
Ratio: 25.959
Поблагодарили: 8
8.02%
kBa3uMoga писал(а): Перейти к сообщению
да самлаб и т.д......... в принципе одно и тоже.


ну да только если "в принципе" - оболочка то одна и таже

ну а сами архивы где драйвера то... там уже есть отличия и в количестве и в качестве
FILTH1911 ®
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 1686
Ratio: 10.371
Поблагодарили: 15654
100%
Откуда: Москва
russia.gif
nammm
Дай если не сложно ссылку какими пользуешься драйвер паками. Так как меня напрягает этот факт с инетом на хр.
kBa3uMoga
Все ERD грузится будут у меня не с образа. Уже сделал и собрал.Не интеграцией в boot.wim, а отдельными boot1.wim, boot2.wim и тд. Единственное что... Алкид только с папки minint хочет грузится.И ERD 5 так же должен.По этому выход-образ в оперативу. Нужно только протестить их. Сегодня уже не знаю, а завтра точно этим займусь.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 21, 22, 23  След.
Страница 18 из 23