Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 240 784

Assassin's Creed: Unity (2014) [Ru/En] (1.5/dlc) Repack R.G. Games [Gold Edition]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 22, 23, 24  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (TPS)
Автор Сообщение
Baracuda UA ®
Uploader 300+
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 1583
Ratio: 926.443
Поблагодарили: 305443
62.84%
Откуда: Киев
ukraine.gif

Assassin’s Creed® Единство

Дата выхода: 11 ноября 2014
Дата выхода в России: 13 ноября 2014
Жанр: Action / 3D / 3rd Person

Разработчик: Ubisoft Montral, Ubisoft Toronto и Ubisoft Montpellier
Издатель: Ubisoft Entertainment
Издатель в России: 1С-СофтКлаб
Релиз от: R.G. Games

Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi
Язык озвучки: Русский, Английский, Французский
Язык субтитров: Русский, Английский, Multi
Локализация: 1С-СофтКлаб
Версия: 1.5
Тип издания: Переупакованная лицензия

Системные требования:
операционная система
Vista, Se7ev, w8 (только 64 битные системы)
минимальная конфигурация
CPU Intel Core i7-3770 @ 3.4 GHz or AMD FX-8350 @ 4.0 GHz, RAM 8192 Mb
VRAM 3072 Mb, DirectX
HDD 47,8 Gb

Таблетка: Вшита (the choice)

Описание:
Assassin’s Creed® Единство - приключенческий экшн, который перенесет вас в Париж времен Французской революции. Вы узнаете историю Арно – юноши, по воле случая оказавшегося втянутым в кровавые события того периода. Вас ждут новые возможности в управлении персонажем. Изменяйте и внешний вид предметов, и их технические характеристики. Вы сможете играть в Assassin’s Creed® Единство с друзьями, а некоторые задания выполнять даже втроем. Станьте свидетелем легендарных исторических событий!

Assassin's Creed Unity Dead Kings - Сразу после завершения основных событий игры Арно, движимый стремлением восстановить справедливость, попадает во мрачный городок Сен-Дени на окраине Парижа. Пока хрупкая Республика укрепляет свои позиции и восстанавливается от потрясений, тревожные знаки тайного заговора увлекают Арно в лабиринт сумрачных катакомб.
  • Огромный открытый мир, невероятный уровень свободы, полный контроль движений персонажа и новая механика паркура.
  • Большой ассортимент оружия и одежды, снаряжения и специализированных навыков. Создавайте уникальные комбинации и всесторонне развивайте своего персонажа, используя новое дерево навыков.
  • Обновленная механика боя, улучшенная система скрытных действий и особые способы управления толпой.
  • Париж, один из красивейших городов мира, с максимальной достоверностью воплощен на игровом движке нового поколения.
  • Исследуйте дома, замки и потайные катакомбы, выполняйте контракты, участвуйте в охоте за сокровищами и расследовании убийств.
  • Пройдите уникальную одиночную кампанию или пригласите троих друзей, чтобы вместе отправиться в путешествие по Парижу XVIII века в режиме совместной игры.
  • Pre-Order Content
  • Gold Edition Content
Скриншоты:


Видео:
YouTube YouTube YouTube YouTube YouTube YouTube


Обсуждение игры
Убедительная просьба не флудить.
В теме раздачи только технические вопросы, касающиеся именно этого релиза.
Вопросы прохождения, локализации, своего мнения об игре, просьба писать в теме "Обсуждения игры".
Прежде чем задавать вопросы "Что делать?" "Помогите..." и т.п. Внимательно, прочтите инструкцию по запуску.
Убедитесь, что все сделали правильно. Проверьте еще раз. Почитайте сообщения тех, кто запустил игру.
Наберитесь терпения и не захламляйте ветку ненужными постами. Самим же потом будет невозможно что либо здесь найти из-за кучи бесполезных сообщений.
  • Удалена вся озвучка кроме указанной
  • Не перекодировано
  • Версия игры 1.5
  • Выбор версии игры при установке
    • Выбор комбинации текста и озвучки в меню игры
  • Разбит на 8 DVD 5 (ReadMe.pdf) в папке раздачи
  • Установка дополнительного П.О. (опционально)
  • Внимание по установке:
    • Ждем полного завершения работы программы

    • Релиз подготовлен Baracuda UA для RG Games
[NNM-Club.me]_Assassin’s Creed® Unity (1.5) [R.G. Games].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   21 Фев 2015 21:16:42
 Размер:   37.6 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 741)
 Поблагодарили:   2144
 Проверка:   Оформление проверено модератором 21 Фев 2015 23:13:09
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
awphilippov
Стаж: 14 лет
Сообщений: 141
Ratio: 3.835
Раздал: 1.461 TB
Поблагодарили: 1227
100%
Откуда: Саратов
russia.gif
Faustini
во-первых, по аккуратней с выражениями,
во-вторых, с чего ты взял, что "все хорошо, спасибо за репак", "работает как часы", это ответы тебе? (люди просто отписались о работоспособности релиза.
в-третьих, описание типа
Цитата:
Эта версия не запускается, нажимаю на ярлык, всё как надо, юбисофт, потом нвидиа, ну и стабильно, эта разношёрстная шайка разработчиков... и только появляется логотип, ещё не появился выбор начать игру, параметры итд, как чёрный экран и всё ждал мин 5 ничего
, абсолютно ничего не дает о твоей проблеме (например в FC4 похожие симптомы сопровождали косяк с неправильной записью в реестре языка меню игры. Но в большинстве случаев черный экран после запуска говорит об ошибке в графическом драйвере. Чтобы определить точно нужен лог ошибки и лог системы, + результат теста DirectX и аудио драйверов "dxdiag"). По такому описанию ты лишь можешь сам отследить подобные случаи.
Ну и наконец, "бетка" тебе помогла не потому, что в ней есть какие-то специфические для ACU отличия, а лишь в связи с тем, что у тебя был какой-то косяк с установленными видео драйверами. Мне даже в голову не пришло на твой вопрос напомнить проверить и обновить ПО, это естественно, на мой взгляд. Но раз на то пошло:

Всем, у кого возникают какие-либо проблемы с запуском, работоспособностью, вылетами ACU (или любой другой игры/приложения) первым делом:
удостоверьтесь в актуальности всех драйверов системы (аудио, видео драйверы. Даже драйверы сетевых карт), при необходимости обновите их.
затем убедитесь (а лучше запустите мастер установщик) в актуальности ПО DirectX, Java (если приложение его использует).
Если проблема остается, полностью удалите игру с жесткого диска ПК, в том числе папку с сейвами (скопируйте в отдельное место, если нужны), визуально после удаления проверьте директорию, в которой была игра и при необходимости вручную удалите оставшиеся файлы (при наличии навыков, проверьте и почистите реестр от записей. Либо воспользуйтесь ПО типа CCleaner, Bootspeed и пр.). После этого заново установите игру и проверьте ее.
И вот если в этом случае трабл остался - можно искать решение в интернете. В этом случае проблема либо в самом устанавливаемом приложении (кривой репак, например, тупо скачайте другой, досконально удалив этот), либо в Вашей системе (я поражаюсь людям, что ставят дикие кривые сборки ОС (Windows, в основном) типа всяких Зверей. Они изначально забагованы и являются источником проблем и BSOD'ов на любом железе. Хотите пиратку? Ищите чистую винду и уже сверху ставьте нужные программы. Но бывают траблы даже в железе, если, например, серая китайская материнка), но это частные, довольно редкие случаи. Чаще же всего, все проблемы решаются (а точнее избегаются) путем установки свежих драйверов и пряморукой установки ПО.

_________________
MSI GP70 2PE Leopard (Windows 8.1)
Nadoedala
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 93
Ratio: 4.346
52.4%
4й патч а косяков как было так и осталось, повозки ездят без лошадлей Арно проваливается сквозь крышу и застряёт в сене, неписи ходят по воздуху и сквозь стены и появляются из ниоткуда, в доп заданиях иногда нет с кем взаимодействовать. Короче пока всё починят, если починят, с десяток патчей понадобится.
gebnuk2013
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 0
0%
Ну собственно вот что имеем на GTX650Ti 1GB видеопамяти:
Драйверы самые новые 23.12.2014г. , версия игры 1.4
Абсолютно никаких улучшений производительности! Как было слайд-шоу, так и осталось. Даже процессор 4 ядра не помогает. Все настройки на минимум, разрешение 800х600 пикселов - выдает максимум 10 FPS. И это при том, что все остальные игры 2014 года отлично идут на максимальных настройках в разрешении 1280х1024.
Разработчики этого игрохлама, убейтесь об стену! Всё, удаляю с винта - тут надо пол сотни патчей походу, не меньше.
vanjabelozor
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 95
Ratio: 22.127
Раздал: 23.14 TB
Поблагодарили: 576
23.31%
Откуда: Киев
ukraine.gif
gebnuk2013 писал(а): Перейти к сообщению
Ну собственно вот что имеем на GTX650Ti 1GB видеопамяти:
Драйверы самые новые 23.12.2014г. , версия игры 1.4
Абсолютно никаких улучшений производительности! Как было слайд-шоу, так и осталось. Даже процессор 4 ядра не помогает. Все настройки на минимум, разрешение 800х600 пикселов - выдает максимум 10 FPS. И это при том, что все остальные игры 2014 года отлично идут на максимальных настройках в разрешении 1280х1024.
Разработчики этого игрохлама, убейтесь об стену! Всё, удаляю с винта - тут надо пол сотни патчей походу, не меньше.

У тебя гпу загружен на 50%,вот наверное не хватает видеопамяти.
Nadoedala
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 93
Ratio: 4.346
52.4%
Когда будут Павшие короли и китай?
Безмозглый Упырь
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 116
Ratio: 0.453
2.21%
gebnuk2013 ясненько фигова конечно.....
Stariy_yo
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 5.346
100%
mozambique.gif
Nadoedala писал(а): Перейти к сообщению
4й патч а косяков как было так и осталось, повозки ездят без лошадлей Арно проваливается сквозь крышу и застряёт в сене, неписи ходят по воздуху и сквозь стены и появляются из ниоткуда, в доп заданиях иногда нет с кем взаимодействовать. Короче пока всё починят, если починят, с десяток патчей понадобится.


Не,не на лицухе все норм. На очень высоких, не глючит не виснет и "кривых" неписей не встречал.

Так что подлатали, игруха крутая, убики в моих глазах реабилитировась
qwars
Стаж: 9 лет 11 мес.
Сообщений: 108
Ratio: 36.079
1.18%
Откуда: Санкт-Петербург
russia.gif
Лучше , конечно , стало , но всё равно ещё есть над чем поработать.
Я вот, просто играя- жду и высматриваю когда и где вылезет новый косяк ))) И вылезают ведь. Блин.
Во довели....
Nadoedala
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 93
Ratio: 4.346
52.4%
Я конечно не специалист но думаю проблемы с производительностью можно былоб решить проредив толпы народа, коих в игре до жути много, в первой или второй части если мне не изменяет память плотность толпы можно было настраивать, а сдесь реально не протолкнуться порой от неписей которые чуть ли не по головам друг друга ходят, а так игра красивая хоть основной сюжет и приметивен до жути побочные миссии куда интересней
atibatin
Стаж: 11 лет
Сообщений: 893
Ratio: 5.939
Поблагодарили: 3234
100%
Откуда: Жигулевск
russia.gif
Nadoedala писал(а): Перейти к сообщению
Я конечно не специалист но думаю проблемы с производительностью можно былоб решить проредив толпы народа, коих в игре до жути много, в первой или второй части если мне не изменяет память плотность толпы можно было настраивать, а сдесь реально не протолкнуться порой от неписей которые чуть ли не по головам друг друга ходят, а так игра красивая хоть основной сюжет и приметивен до жути побочные миссии куда интересней

Ну тебе надо устраиваться разработчиком игр в Ubisoft
Wehrwolfss
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 157
Ratio: 20.755
Поблагодарили: 1009
100%
Откуда: Прага
czechrepublic.gif
Безмозглый Упырь писал(а): Перейти к сообщению
gebnuk2013 а ты версию 1.4 не пробовал? просто говорят в ней текстуры замылили а это может очень положительно сказаться на быстродействие гиговой видеокарты.

Ну как, уже проверил? Неохота снова ставить, если на гиговых картах не игра, а мучение!
Исследователь Космоса
Масаракш
Стаж: 17 лет 5 мес.
Сообщений: 1432
Ratio: 5.942
Раздал: 8.578 TB
Поблагодарили: 12761
100%
Ув.тов. Baracuda UA

2 вопроса, если можно. Спасибопожалуйста.
(шансов, правда, нарваться на ответ на восемнадцатой странице не особо-то и много)

1. В чем смысл (профит, фэшн) использовать ШЕСТЬ разных цветов текста?
Смысл текста - быть прочитанным, а не разукрашенным. Читабельности эта радуга уже точно не прибавляет...
2. Разве нельзя вынести все кряки в одну папку, как Redist выносится, к примеру?
Чтобы попробовать другое лекарство мне что, опять 40 гигов переставлять?
А спать я когда в таком случае буду?

Ну и для меня так и остается загадкой, что делают люди с записанными DVD после того, как пройдут игру?
Варианты:
1. Я искренне верю, что DVD 100 лет живет, поэтому храню архивы исключительно на DVD.
2. У меня есть друг, у него нет интернета. Отнесу ему.
3. Мой старенький Seagate Barracuda 40Gb ATA-100 не для того такой старенький, чтоб на нем игры по 30 гиг хранить!
4. А вдруг когда-нибудь мне захочется снова пройти! Я достану с полки запыленные диски и....
5. А мне нравится/А вот так/Потому что гладиолус/Because fcuk you that's why

Предлагаю опрос вынести в шапку. А лучше отдельным топиком! А лучше вообще на главную!

Добавлено спустя 24 минуты 46 секунд:

Wehrwolfss
Даже не пытайся. Тут с гигом вообще нечего делать. даже с каким-нибудь последним radeon'ом R7 260x будет еле-еле. В одинаре побегать может еще норм, но как только спустишься в толпу - все, хана.

gebnuk2013
Уважаемый! А зачем еще и фрапс - не доверяете автербернеру?
Ну и по частотам что-то у вас беда какая-то... Такое впечатление, что карта в режиме 2D фигачит...

Добавлено спустя 18 минут 25 секунд:

ААААААААААА!!!!!!
Решил выбрать язык английский в установщике!
Жжошь, черт возьми!
Мгимо финишт?



Тут все волнуются, ну как вы там, дождались?


Блин а попросить кого-нибудь перевести/проверить в модерке допустим, не? Че стесняться-то!
Тут модераторов-полиглотов как грязи навалом, а знающих в совершенстве английский хоть жопой жуй - каждый второй!
awphilippov
Стаж: 14 лет
Сообщений: 141
Ratio: 3.835
Раздал: 1.461 TB
Поблагодарили: 1227
100%
Откуда: Саратов
russia.gif
Исследователь Космоса
Отвечу немного за Baracuda^_^
1. Солидарен полностью, но и проблем особых не вызвало, так мелкое неудобство. Я этот инсталлер видел 1-2 минуты, пока запускал.
2. А в чем проблема заменить один crack другим? Но, даже если реально не получается, переставить игру - максимум 30-40 минут. Запустите инсталлер, поужинайте, посмотрите фильм, в конце концов. Поспите это время. Оставьте на ночь. Настройте спящий режим, чтоб вырубился после установки. Зачем Вам пристально наблюдать за работой визарда? Не доверяете?
3. Чувство юмора оценил, почитать было интересно. Но какая Вам, собственно, разница, в каком виде представлен релиз? Я DVD не писал, так как он мне нафиг не сплющился, как и большинству скачавших... Но от того, что релиз подготовлен для записи на DVD, мне ни холодно ни жарко... А вдруг кому действительно пригодится (см. п.5 Вашего опроса).

Цитата:
Attention installation:
We are waiting for the completion of the program

Ну... я вообще не понял смысла в наличии данной фразы, ну да и пофиг. Государство перед иными странами не опозорит и ладно.

З.Ы.: Кстати, Исследователь, а слово "Medicine" Вас не смущает?))

gebnuk2013
Судя по параметрам, видеокарта работает некорректно.

_________________
MSI GP70 2PE Leopard (Windows 8.1)
Artyom000007
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 6.403
0%
no

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

pomogite proshel 3% procenta i srazu igra viletela chto delat?

Добавлено спустя 12 минут 47 секунд:

ei pomogite
samtinatashka
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 174
Ratio: 10.148
8.93%
russia.gif
Граждане, ставил кряк по-умолчанию (вроде ничего не менял, незачем) для свежего релиза от 19 Дек 2014.
Игра не сейвится, особенно обломно когда 3 часа кряду прошел.
Как быть? Какой-то другой ставить кряк? И если да, то какой?
Релиз, понятное дело, этот.
Спасибо!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (TPS) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 22, 23, 24  След.
Страница 18 из 24