| Автор |
Сообщение |
deytel
Uploader 100+
Стаж: 16 лет
Сообщений: 1567
Ratio: 420.266
Раздал: 297.4 TB
100%
|
ShadowLord Это неопознаное усройство у Вас как вир.привод,снова появляется,или висит на шине как драйвер привода? |
|
|
 |
don108
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 5943
Ratio: 24.013
Поблагодарили: 8048
100%
|
ShadowLordВ ручную в реестре через поиск не пробовали найти и удалить остатки
Только очень аккуратно и не спеша, вдумчиво, чтоб не удалить то, что нужно |
_________________
|
|
 |
Froddo
Стаж: 17 лет 11 мес.
Сообщений: 831
Ratio: 3.235
Поблагодарили: 643
4.96%
|
раз тут речь речь зашла о процессах, то помогите разобраться, что это за зверь и для чего это? постоянно висит в процессах B's Recorder GOLD Service Library (приложение обитает в Windows\System32). великий гугл пишет что это программа B's Recorder GOLD8, но что это и для чего оно Я так и не смог понять (да и Я вроде как такое не ставил). |
|
|
 |
Shoore
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 2159
Ratio: 134.416
Поблагодарили: 1829
100%
|
Froddo, скачайте Process Monitor|Autoruns от Руссиновича (великий гугл знает) и посмотрите что инициирует процесс. |
_________________ Торрент не мой, я просто раздаю
|
|
 |
don108
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 5943
Ratio: 24.013
Поблагодарили: 8048
100%
|
|
 |
NEON51
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 6.614
0.18%
|
Вообщем ребят, такой возник вопрос. Ставлю на компе ( конфиг будет ниже ) вин 7, х64, с флэшки, на компе нету ни СД- привода , ни флопика. Устанавливаю через биос, проблема в том, что выдает ошибку, мол нужен драйвер для СД привода и так далее и дальше не идет... Предлагает выбрать откуда их взять. Вин7 чистый образ, не корявая сборка и так далее, не увлекаюсь. Кто чем может помочь? Хар-ки: |
|
|
 |
Shoore
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 2159
Ratio: 134.416
Поблагодарили: 1829
100%
|
NEON51, отключи все ненужные компоненты и хард в чипсетный контроллер вставь. Сата кабель используй тот, что с белым наконечником (6Гб/с). |
_________________ Торрент не мой, я просто раздаю
|
|
 |
Andrey102
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 11.599
5.09%
|
как отключить "Предупреждение системы безопасности" . |
|
|
 |
Shoore
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 2159
Ratio: 134.416
Поблагодарили: 1829
100%
|
Andrey102, снять галку  |
_________________ Торрент не мой, я просто раздаю
|
|
 |
Andrey102
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 11.599
5.09%
|
Shoore писал(а):  | Andrey102, снять галку  |
был убрать галку,бесполезно.когда я скачал программы и нажмал установить,каждый раз спрашивает "Предупреждение системы безопасности".я хотел отключить,но где находится в панели управления? |
|
|
 |
Shoore
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 2159
Ratio: 134.416
Поблагодарили: 1829
100%
|
Andrey102, попробуйте добавить компьютер в местную интрасеть. Свойства обозревателя > Вкладка "Безопасность" > Местная интрасеть > Узлы > Дополнительно... - формат ввода file://192.168.*.* Вот ещё нагуглилось. |
_________________ Торрент не мой, я просто раздаю
|
|
 |
Andrey102
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 11.599
5.09%
|
Shoore писал(а):  | Andrey102, попробуйте добавить компьютер в местную интрасеть. Свойства обозревателя > Вкладка "Безопасность" > Местная интрасеть > Узлы > Дополнительно... - формат ввода file://192.168.*.* Вот ещё нагуглилось. |
Тоже не помогает)))я только нашел в Свойства обозревателя > Вкладка "Безопасность" > Интернет > Другой....Запуск программ и небезопасных файлов (небезопасно) - Включить (небезопасно).теперь не показывает при выводе на экран диалогового окна "Предупреждение системы безопасности" Добавлено спустя 6 минут 52 секунды:Как в меню завершения работы добавить "гибернация"???  |
|
|
 |
Froddo
Стаж: 17 лет 11 мес.
Сообщений: 831
Ratio: 3.235
Поблагодарили: 643
4.96%
|
| Andrey102 писал(а): | Добавлено спустя 6 минут 52 секунды:Как в меню завершения работы добавить "гибернация"???  |
так вроде ж гибернация=сон. это там и так есть.. |
|
|
 |
Shoore
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 2159
Ratio: 134.416
Поблагодарили: 1829
100%
|
Andrey102, CMD: powercfg -h on
В настройках плана электропитания разрешить/запретить гибридный режим. |
_________________ Торрент не мой, я просто раздаю
|
|
 |
nub2
Стаж: 16 лет
Сообщений: 101
Ratio: 1.554
100%
Откуда: Днепропетровск
|
Скачал Windows OEM Preinstallation Kit for Windows 7 with Service Pack 1 - DVD (Russian) из этой раздачи. Как правильно пользоваться этим установочным пакетом? Не могу найти сам установочный дистрибутив  |
|
|
 |
|
|