Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 033

Обсуждение Windows 7 (ответы на вопросы) Part 3


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 97, 98, 99  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
deytel
Uploader 100+
Стаж: 16 лет
Сообщений: 1567
Ratio: 420.266
Раздал: 297.4 TB
100%
nnm-club.gif
ShadowLord
Это неопознаное усройство у Вас как вир.привод,снова появляется,или висит на шине как драйвер привода?
don108
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 5943
Ratio: 24.013
Поблагодарили: 8048
100%
russia.gif
ShadowLord
В ручную в реестре через поиск не пробовали найти и удалить остатки

Только очень аккуратно и не спеша, вдумчиво, чтоб не удалить то, что нужно

_________________
Froddo
Стаж: 17 лет 11 мес.
Сообщений: 831
Ratio: 3.235
Поблагодарили: 643
4.96%
ussr.gif
раз тут речь речь зашла о процессах, то помогите разобраться, что это за зверь и для чего это? постоянно висит в процессах B's Recorder GOLD Service Library (приложение обитает в Windows\System32). великий гугл пишет что это программа B's Recorder GOLD8, но что это и для чего оно Я так и не смог понять (да и Я вроде как такое не ставил).
Shoore
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 2159
Ratio: 134.416
Поблагодарили: 1829
100%
ussr.gif
Froddo, скачайте Process Monitor|Autoruns от Руссиновича (великий гугл знает) и посмотрите что инициирует процесс.

_________________
Торрент не мой, я просто раздаю
don108
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 5943
Ratio: 24.013
Поблагодарили: 8048
100%
russia.gif
Froddo
Мможет оно
http://www.filecheck.ru/process/bgsvcgen.exe.html

_________________
NEON51
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 6.614
0.18%
Вообщем ребят, такой возник вопрос.
Ставлю на компе ( конфиг будет ниже ) вин 7, х64, с флэшки, на компе нету ни СД- привода , ни флопика.
Устанавливаю через биос, проблема в том, что выдает ошибку, мол нужен драйвер для СД привода и так далее и дальше не идет...
Предлагает выбрать откуда их взять. Вин7 чистый образ, не корявая сборка и так далее, не увлекаюсь.
Кто чем может помочь?

Хар-ки:
Shoore
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 2159
Ratio: 134.416
Поблагодарили: 1829
100%
ussr.gif
NEON51, отключи все ненужные компоненты и хард в чипсетный контроллер вставь.
Сата кабель используй тот, что с белым наконечником (6Гб/с).

_________________
Торрент не мой, я просто раздаю
Andrey102
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 11.599
5.09%
russia.gif
как отключить "Предупреждение системы безопасности"
.
Shoore
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 2159
Ratio: 134.416
Поблагодарили: 1829
100%
ussr.gif
Andrey102, снять галку :незнает:

_________________
Торрент не мой, я просто раздаю
Andrey102
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 11.599
5.09%
russia.gif
Shoore писал(а): Перейти к сообщению
Andrey102, снять галку :незнает:

был убрать галку,бесполезно.когда я скачал программы и нажмал установить,каждый раз спрашивает "Предупреждение системы безопасности".я хотел отключить,но где находится в панели управления?
Shoore
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 2159
Ratio: 134.416
Поблагодарили: 1829
100%
ussr.gif
Andrey102, попробуйте добавить компьютер в местную интрасеть.
Свойства обозревателя > Вкладка "Безопасность" > Местная интрасеть > Узлы > Дополнительно... - формат ввода file://192.168.*.*

Вот ещё нагуглилось.

_________________
Торрент не мой, я просто раздаю
Andrey102
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 11.599
5.09%
russia.gif
Shoore писал(а): Перейти к сообщению
Andrey102, попробуйте добавить компьютер в местную интрасеть.
Свойства обозревателя > Вкладка "Безопасность" > Местная интрасеть > Узлы > Дополнительно... - формат ввода file://192.168.*.*

Вот ещё нагуглилось.


Тоже не помогает)))я только нашел в Свойства обозревателя > Вкладка "Безопасность" > Интернет > Другой....Запуск программ и небезопасных файлов (небезопасно) - Включить (небезопасно).теперь не показывает при выводе на экран диалогового окна "Предупреждение системы безопасности"

Добавлено спустя 6 минут 52 секунды:

Как в меню завершения работы добавить "гибернация"??? :задумался:
Froddo
Стаж: 17 лет 11 мес.
Сообщений: 831
Ratio: 3.235
Поблагодарили: 643
4.96%
ussr.gif
Andrey102 писал(а):

Добавлено спустя 6 минут 52 секунды:

Как в меню завершения работы добавить "гибернация"??? :задумался:


так вроде ж гибернация=сон. это там и так есть..
Shoore
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 2159
Ratio: 134.416
Поблагодарили: 1829
100%
ussr.gif
Andrey102, CMD: powercfg -h on

В настройках плана электропитания разрешить/запретить гибридный режим.

_________________
Торрент не мой, я просто раздаю
nub2
Стаж: 16 лет
Сообщений: 101
Ratio: 1.554
100%
Откуда: Днепропетровск
ukraine.gif
Скачал Windows OEM Preinstallation Kit for Windows 7 with Service Pack 1 - DVD (Russian) из этой раздачи. Как правильно пользоваться этим установочным пакетом? Не могу найти сам установочный дистрибутив :(
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 97, 98, 99  След.
Страница 19 из 99