Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 187

Анонс и поиск игр для Nintendo Wii


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 77, 78, 79  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> Wii, GameCube
Автор Сообщение
ALF ®
Стаж: 19 лет 5 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 8.063
Поблагодарили: 270
1.71%
russia.gif
Пишем названия игр которые можете выложить или ищете.
Samurai
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 2354
Ratio: 493.907
Раздал: 85.34 TB
Поблагодарили: 11015
100%
russia.gif
Sengoku Basara 3 выложите если есть :)
MACTEPCMEPTU
 
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 293
Ratio: 8.785
Поблагодарили: 5347
100%
Откуда: From HELL with Love ;_)
S@mur@Y писал(а): Перейти к сообщению
Sengoku Basara 3 выложите если есть :)


SB3J08 - Sengoku BASARA 3 это японское название игры,
в европе известна как Sengoku Basara: Samurai Heroes, на трекере она есть.
В японской версии есть дополнительный режим сложности.
Я б тоже не отказался от японки.
Где скачать знаю , но уж больно мало сидов - неделю качать а то и две ;_(((
Если у кого есть присоединяюсь к просьбе выложить .

P.S. Тянет кто Gummy Bears: Magical Medallion ? . Раздача будет ?
P.P.S. Почти скачал sega superstars tennis . На днях выложу. Просьба не опережать ;_)
Samurai
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 2354
Ratio: 493.907
Раздал: 85.34 TB
Поблагодарили: 11015
100%
russia.gif
а я то подумал что у нас на форуме первая и вторая части.. удивился еще что первая получилась намного лучше..
т.е. получается что на вии были только 2 и 3 часть?
MACTEPCMEPTU
 
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 293
Ratio: 8.785
Поблагодарили: 5347
100%
Откуда: From HELL with Love ;_)
S@mur@Y писал(а): Перейти к сообщению
а я то подумал что у нас на форуме первая и вторая части.. удивился еще что первая получилась намного лучше..
т.е. получается что на вии были только 2 и 3 часть?


Ну если считать по японски то получается три игры
Sengoku Basara 2 Heroes (Double Pack) я выкладывал , Это двухдисковое издание куда входят Sengoku Basara 2 и Sengoku Basara 2 Heroes.
Sengoku Basara 3 aka Sengoku Basara: Samurai Heroes.
Итого три игры .
Йа КреВедКо1
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 1.461
100%
Выложите пожалуйста Project H.A.M.M.E.R!
toNY_matrix
Реставратор Клуба
Модератор Консольных Игр
Стаж: 17 лет 10 мес.
Сообщений: 2961
Ratio: 133.942
Поблагодарили: 38510
100%
Откуда: Оттуда
pirates.png
Йа КреВедКо1
не выходила такая!!! когда делаете запрос - хотя бы узнавайте был релиз или нет :нет:
df_evgen
Uploader 100+
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 119.096
Раздал: 237.1 TB
100%
Кто может выложите UFC Personal Trainer: The Ultimate Fitness System
toNY_matrix
Реставратор Клуба
Модератор Консольных Игр
Стаж: 17 лет 10 мес.
Сообщений: 2961
Ratio: 133.942
Поблагодарили: 38510
100%
Откуда: Оттуда
pirates.png
df_evgen
господа, ну не делайте запросов на игры которые еще не вышли.
Release Date: July 12, 2011
df_evgen
Uploader 100+
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 119.096
Раздал: 237.1 TB
100%
Реклама от nintendo-news на почту пришла а там ссылка и дата релиза повелся =) но игра думаю для вии еще та будет.
TheLasT_T
Стаж: 15 лет
Сообщений: 62
Ratio: 11.198
Поблагодарили: 2
ukraine.gif
Выложите пожалуйста)
Spider-Man: Friend or Foe
atom01
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 39
Ratio: 0.711
Поблагодарили: 84
50%
Ага. Тоже хотел поиграть в этого паука.
toNY_matrix
Реставратор Клуба
Модератор Консольных Игр
Стаж: 17 лет 10 мес.
Сообщений: 2961
Ratio: 133.942
Поблагодарили: 38510
100%
Откуда: Оттуда
pirates.png
atom01
TheLasT_T
посмотрю сегодня завтра в закромах. помню, что PAL версия была только на французком у меня.
NTSC релиз устроит?
MACTEPCMEPTU
 
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 293
Ratio: 8.785
Поблагодарили: 5347
100%
Откуда: From HELL with Love ;_)
Я б тоже от паукa не отказался , PAL или NTSC мне не роялит .
toNY_matrix
Реставратор Клуба
Модератор Консольных Игр
Стаж: 17 лет 10 мес.
Сообщений: 2961
Ratio: 133.942
Поблагодарили: 38510
100%
Откуда: Оттуда
pirates.png
MACTEPCMEPTU
будет вам пауг-думаю завтра.
TheLasT_T
Стаж: 15 лет
Сообщений: 62
Ratio: 11.198
Поблагодарили: 2
ukraine.gif
toNY_matrix
Спасибо и если еще можно то и ето выложить:
Spider-Man: Web Of Shadows
SSX Blur
The Legend of Zelda - Skyward Sword

Заранее спасибо =)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> Wii, GameCube Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 77, 78, 79  След.
Страница 19 из 79