| Автор |
Сообщение |
ALF ®
Стаж: 19 лет 5 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 8.063
Поблагодарили: 270
1.71%
|
Пишем названия игр которые можете выложить или ищете. |
|
|
 |
Samurai
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 2354
Ratio: 493.907
Раздал: 85.34 TB
Поблагодарили: 11015
100%
|
Sengoku Basara 3 выложите если есть  |
|
|
 |
MACTEPCMEPTU
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 293
Ratio: 8.785
Поблагодарили: 5347
100%
Откуда: From HELL with Love ;_)
|
S@mur@Y писал(а):  | Sengoku Basara 3 выложите если есть  |
SB3J08 - Sengoku BASARA 3 это японское название игры, в европе известна как Sengoku Basara: Samurai Heroes, на трекере она есть. В японской версии есть дополнительный режим сложности. Я б тоже не отказался от японки. Где скачать знаю , но уж больно мало сидов - неделю качать а то и две ;_((( Если у кого есть присоединяюсь к просьбе выложить . P.S. Тянет кто Gummy Bears: Magical Medallion ? . Раздача будет ? P.P.S. Почти скачал sega superstars tennis . На днях выложу. Просьба не опережать ;_) |
|
|
 |
Samurai
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 2354
Ratio: 493.907
Раздал: 85.34 TB
Поблагодарили: 11015
100%
|
а я то подумал что у нас на форуме первая и вторая части.. удивился еще что первая получилась намного лучше.. т.е. получается что на вии были только 2 и 3 часть? |
|
|
 |
MACTEPCMEPTU
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 293
Ratio: 8.785
Поблагодарили: 5347
100%
Откуда: From HELL with Love ;_)
|
S@mur@Y писал(а):  | а я то подумал что у нас на форуме первая и вторая части.. удивился еще что первая получилась намного лучше.. т.е. получается что на вии были только 2 и 3 часть? |
Ну если считать по японски то получается три игры Sengoku Basara 2 Heroes (Double Pack) я выкладывал , Это двухдисковое издание куда входят Sengoku Basara 2 и Sengoku Basara 2 Heroes. Sengoku Basara 3 aka Sengoku Basara: Samurai Heroes. Итого три игры . |
|
|
 |
Йа КреВедКо1
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 1.461
100%
|
Выложите пожалуйста Project H.A.M.M.E.R! |
|
|
 |
toNY_matrix
Реставратор Клуба
Модератор Консольных Игр
Стаж: 17 лет 10 мес.
Сообщений: 2961
Ratio: 133.942
Поблагодарили: 38510
100%
Откуда: Оттуда
|
Йа КреВедКо1не выходила такая!!! когда делаете запрос - хотя бы узнавайте был релиз или нет  |
|
|
 |
df_evgen
Uploader 100+
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 119.096
Раздал: 237.1 TB
100%
|
Кто может выложите UFC Personal Trainer: The Ultimate Fitness System |
|
|
 |
toNY_matrix
Реставратор Клуба
Модератор Консольных Игр
Стаж: 17 лет 10 мес.
Сообщений: 2961
Ratio: 133.942
Поблагодарили: 38510
100%
Откуда: Оттуда
|
df_evgen господа, ну не делайте запросов на игры которые еще не вышли. Release Date: July 12, 2011 |
|
|
 |
df_evgen
Uploader 100+
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 119.096
Раздал: 237.1 TB
100%
|
Реклама от nintendo-news на почту пришла а там ссылка и дата релиза повелся  но игра думаю для вии еще та будет. |
|
|
 |
TheLasT_T
Стаж: 15 лет
Сообщений: 62
Ratio: 11.198
Поблагодарили: 2
|
Выложите пожалуйста) Spider-Man: Friend or Foe |
|
|
 |
atom01
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 39
Ratio: 0.711
Поблагодарили: 84
50%
|
Ага. Тоже хотел поиграть в этого паука. |
|
|
 |
toNY_matrix
Реставратор Клуба
Модератор Консольных Игр
Стаж: 17 лет 10 мес.
Сообщений: 2961
Ratio: 133.942
Поблагодарили: 38510
100%
Откуда: Оттуда
|
atom01 TheLasT_T посмотрю сегодня завтра в закромах. помню, что PAL версия была только на французком у меня. NTSC релиз устроит? |
|
|
 |
MACTEPCMEPTU
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 293
Ratio: 8.785
Поблагодарили: 5347
100%
Откуда: From HELL with Love ;_)
|
Я б тоже от паукa не отказался , PAL или NTSC мне не роялит . |
|
|
 |
toNY_matrix
Реставратор Клуба
Модератор Консольных Игр
Стаж: 17 лет 10 мес.
Сообщений: 2961
Ratio: 133.942
Поблагодарили: 38510
100%
Откуда: Оттуда
|
MACTEPCMEPTU будет вам пауг-думаю завтра. |
|
|
 |
TheLasT_T
Стаж: 15 лет
Сообщений: 62
Ratio: 11.198
Поблагодарили: 2
|
toNY_matrixСпасибо и если еще можно то и ето выложить: Spider-Man: Web Of Shadows SSX Blur The Legend of Zelda - Skyward Sword Заранее спасибо  |
|
|
 |
|
|