Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 240 398

Microsoft® Windows® 8.1 Professional x86-x64 Ru VL by OVGorskiy® 11.2013 2DVD [Ru]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 36, 37, 38  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
ovgorskiy ®
RG Soft
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 1845
Ratio: 141.995
Поблагодарили: 504399
100%
russia.gif
Microsoft® Windows® 8.1 Professional x86-x64 Ru VL by OVGorskiy® 11.2013 2DVD [Ru]
Версия программы: 6.3.9600.16384.WINBLUE_RTM.130821-1623.
Официальный сайт: www.microsoft.com
Язык интерфейса: русский (Russia)
Последняя Версия программы: 24 ноября 2013 г.
Лечение: в комплекте
Тип лекарства: патч, KMS активатор.
Разрядность: 32 бит (x86)/64 бит (x64)
Автор сборки: OVGorskiy®
Cистемные требования:
Если вы хотите использовать на своем компьютере Windows 8.1, вам понадобится:
- Процессор: 1 гигагерц (ГГц) или выше с поддержкой PAE, NX и SSE2 (подробнее)
- ОЗУ: 1 гигабайт (ГБ) для 32-разрядной версии или 2 ГБ для 64-разрядной версии.
- Свободное место на жестком диске: 16 гигабайт (ГБ) для 32-разрядной версии или 20 ГБ для 64-разрядной версии.
- Графический адаптер: графическое устройство Microsoft DirectX 9 с драйвером WDDM.

Описание:
сборки на основе оригинальных русских образов новейшей операционной системы Windows 8.1 (pro editions) (x86/x64) - DVD (Russian) Final (msdn) от Microsoft с дополнительным материалом разных разрядностей на 2-х разных DVD (x86 и x64). Установка полностью "вручную" с выбором параметров установки ОС. Интегрированы: последние обновления, программа для возврата в систему кнопки и меню "Пуск" и гаджеты для рабочего стола. Сборка предназначена для наиболее комфортного перехода к новому, не привычному интерфейсу новой операционной системы. С данной сборкой вы получите все преимущества современной и прогрессивной операционной системы не напрягая себя длительным и не приятным процессом привыкания и адаптации. Скорость Win XP, красота Win 7 и прогрессивность Win 8 в одном.

Сборки основаны на финальных официальных образах MICROSOFT MSDN (Release Date: 10/17/2013):
ru_windows_8_1_pro_vl_x86_dvd_2972668.iso
ru_windows_8_1_pro_vl_x64_dvd_2972044.iso

Интегрированы:
обновления по 22 ноября 2013 г. важные и рекомендуемые (см. примечание);
дополнительные темы оформления, фоновые изображения, гаджеты.
- Classic Shell 4.0.2 ru, программа для возврата в систему привычных атрибутов ОС - кнопки и меню "ПУСК";
- Ultra UXTheme Patcher v2.2, программа-патчер для добавления возможности применения сторонних тем оформления;
- 8GadgetPack v8.0, программа для установки в систему гаджетов рабочего стола.
Установка операционной системы ничем не отличается от оригинала. Время установки ОС варьирует от 25 до 45 минут в зависимости от разрядности и мощности компьютера. Приложения устанавливаются методом post-install внутренним установщиком ОС. Содержимое образов можно перенести на загрузочную флешку или записать на DVD диск по соответствующей процедуре по созданию загрузочных носителей.
Сборка проверялась во всех вариантах установки на реальной машине с DVD диска и с загрузочной флешки. Ошибок установки не обнаружено.
Самый оптимальный вариант установки с флешки как наиболее быстрый и надежный. Рекомендуется использовать для создания загрузочной
флешки Windows7-USB-DVD-tool.
Настоятельно рекомендую при установке отключать в настройках обновление и автоматическую установку драйверов с сайта Microsoft
во избежании черного экрана при перезагрузке. Работоспособность сборки гарантируется только при установке на "чистую", т.е. при установке из под начальной загрузки компьютера на чистый, отформатированный раздел (диск).
Для удобства в работе в образе ОС произведены небольшие изменения:
▫ запущен компонент ОС .NetFramework 3.5 (2.0 м 3.0 включительно), требуется многим программам,
▫ произведена активация встроенного просмотрщика .PDF файлов,
▫ произведена активация приложения WebCam,
▫ показать "Мой Компьютер", "Панель Управления" и IE11 на рабочем столе,
▫ в меню "файл" добавлено "открыть файл блокнотом", "переместить в...", "скопировать в..."
▫ в меню "компьютер" добавлено "Диспетчер устройств",
▫ показать скрытые файлы и папки,
▫ показать расширение файлов,
▫ изменен сайт поиска на Google в IE11,
○ добавлены дополнительные фоновые картинки для рабочего стола,
○ добавлены дополнительные темы оформления;
○ добавлены дополнительные гаджеты.
Отключен UAC.
Службы, процессы и компоненты Windows оставлены по умолчанию. Ничего не удалялось и не менялось.

Все изменения в сборке, твики реестра, добавление материала производились стандартными средствами Windows ADK.
Приложения устанавливаются методом post-install внутренним установщиком ОС.
Так же на диск добавлен дополнительный материал.
1. Добавлено несколько новых тем и стилей оформления, разработанных непосредственно для Win8.1.
2. Добавлены новые рабочие активаторы, проверенные на дату ноябрь 2013.
3. Интегрированы обновления по 22 ноября 2013 г.
4. Удалена папка с дополнительными пакетами оформления, в связи с отсутствием свободного места на диске.
После установки системы на системном диске создадутся папки с дополнительным материалом.

► Папка "Кнопки Пуск" содержит дополнительные значки кнопки Пуск для программы Classic Shell.
► Папка "Активаторы" содержит несколько разных активаторов для данной системы.
► В папке "Install" содержатся резервные копии автоматически устанавливаемых программ.
Примечание: весь дополнительный материал предназначен для самостоятельной установки по вашему желанию.
Контрольные суммы х86 образа
Windows 8.1 x86 Pro VL Ru by OVGorskiy 11.2013.iso
CRC32: A88789A1
MD5: 2CDE1FF8C1AD6C3607280164FBC7EC13
SHA-1: 4AB51EB0E47FB386ABC63F0CD4E57D8ECFA40FB7
Размер: 3,21 ГБ (3 453 681 664 байт)
Контрольные суммы х64 образа
Windows 8.1 x64 Pro VL Ru by OVGorskiy 11.2013.iso
CRC32: 1191050A
MD5: E682169FB77047E9B39ECE52E268C5B4
SHA-1: 6AADF744A9CE999D8E2C4586E4DBD8D31E5A988B
Размер: 4,33 ГБ (4 651 417 600 байт)
1. Сборка устанавливается не активированной, поэтому сразу после установки активируйте её.
2. Кто желает при загрузке компьютера сразу заходить на рабочий стол или в стартовое меню "Метро", нужно сделать следующее:
- правой кнопкой по панели задач,
- выбрать "свойства",
- на вкладку "навигация",
- поставить или снять галочку "при входе в систему....открывать рабочий стол...."
3. Желающим запустить "метро" приложения необходимо включить контроль учетных записей (UAC). Рекомендую включить его на минимальный уровень контроля. Все приложения проверены и работоспособны. Некоторые приложения требуют учетной записи Microsoft. Подписываться или нет, решать вам. Доступны и устанавливаются еще несколько бесплатных приложений типа "фотоальбом" и "киностудия", почта и мессенджер и пр.
4. Обновления с сайта обновлений устанавливаются и ничего не блокируют.
5. Встроенный антивирус "Защитник Windows" довольно сильно тормозит систему. По умолчанию он запущен. Отключать его или нет, решать вам. Многие сторонние антивирусы поддерживают Windows 8.1 RTM только в последних версиях. Работает последняя версия NOD32, KIS, KAV, Avast и др.
6. Общие впечатления от системы в основном положительные, если её немного настроить под "себя". Никаких проблем не наблюдается ни от установленного ClassicShell, ни от пропатчивания системы UXPatcher.
7. В сборку интегрированы те обновления, которые возможно интегрировать в образ. Некоторые обновления возможно установить только на реально установленную систему, поэтому после установки системы придется установить несколько обновлений в ручную с центра обновлений Windows.
Скриншоты 32-х бит.

1. Настоятельно рекомендую установку производить на "чистую", т.е. из под начальной загрузки компьютера на чистый, отформатированный раздел (диск). Как это лучше сделать? Сохраните все нужные данные с системного диска на другой раздел или диск. Начните установку и при выборе диска для установки, отформатируйте а) служебный раздел 100\350 МБ, б) системный раздел (диск), на него и устанавливайте.
2. Многие пользователи жалуются, что система сразу после установки начинает сильно тормозить ("лагать", зависать, нагружать процессор и пр.). Хочется таким пользователям дать совет, не делать поспешных выводов. Дело в том, что во все мои сборки интегрированы обновления. Система сразу после установки, при загрузке первый раз рабочего стола, начинает обновления доустанавливать, индексировать, прописывать в нужные места, система как бы "приводит себя в порядок". Данный процесс занимает некоторое время, обычно минут 10-15, потом все успокоится и компьютер рекомендуется перезагрузить, а уж потом систему можно активировать, устанавливать драйверы, программы и пр. Установка системы требует времени, внимательности и терпения. От этого зависит качество установки ОС.
Good luck!
[NNM-Club.me]_Windows 8.1 x86-x64 Pro VL Ru by OVGorskiy 11.2013.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   25 Ноя 2013 16:36:58
 Размер:   7.55 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 1558)
 Поблагодарили:   4376
 Проверка:   Оформление проверено модератором 25 Ноя 2013 17:07:10
Кошельки для поддержки проекта и автора: YooMoney - 41001377153451, QIWI - OVGORSKIY, WMZ - Z129616330379
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Владимир919
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 4851
Ratio: 10.348
100%
Откуда: Россия .Москва-Мос.обл
russia.gif
Volk120886 скришот скинь в личку,хотя сообщение аналогичное уже отправил.

_________________
Если хочешь что-то получить,то взамен этого, ты должен отдать что-то, равноценное этому..!!!!!
Volk120886
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 32.516
0%
Я б с удовольствием но я на ноуте сижу, а скомпоп стационарным проблема(
Владимир919
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 4851
Ratio: 10.348
100%
Откуда: Россия .Москва-Мос.обл
russia.gif
Volk120886 скачай TeamViewer Portable 8.0.19045 Final by PortableApps [Multi/Русский] и запусти,а мне в личку скинь ID и пароль,которые выдаст эта программа.

_________________
Если хочешь что-то получить,то взамен этого, ты должен отдать что-то, равноценное этому..!!!!!
маx
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 67
Ratio: 19.496
20.4%
огромное спасибо за сборку .все супер все летает .активация прошла без проблем
я думаю что это лучшая сборку из всех что я ставил а ставил я штук 5 ,ну не много
вопрос почему ставлю на один комп не просит создавать учтенную запись а на другом просит создать?
sebostyn
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 251
Ratio: 16.652
Раздал: 3.429 TB
4.2%
Откуда: Санкт-Петербург
russia.gif
ovgorskiy
Я имею ввиду темы, которые я всегда ставлю в папку windows-----Resources. После пропатчивания системы я копирую свои отборные темы в папку Resources и они работают. Здесь такого не наблюдается. Вот я и спрашиваю, что наверное темы от 7-ки не подходят в Вашу сборку, раз она тем более пропатчена?

_________________
Переубедить вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
ovgorskiy ®
RG Soft
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 1845
Ratio: 141.995
Поблагодарили: 504399
100%
russia.gif
sebostyn писал(а): Перейти к сообщению
ovgorskiy
Я имею ввиду темы, которые я всегда ставлю в папку windows-----Resources. После пропатчивания системы я копирую свои отборные темы в папку Resources и они работают. Здесь такого не наблюдается. Вот я и спрашиваю, что наверное темы от 7-ки не подходят в Вашу сборку, раз она тем более пропатчена?
Темы от 7-ки не подходят к 8-ке ни в этой, ни к какой либо другой. Нужны темы для 8-ки, а ещё лучше для 8.1.
Vasyka_Pryanik
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 1.724
1.67%
ukraine.gif
Ребята ,такая проблема :

Ноут Acer Aspire 5560G , стояла Win 7 Home родная , снёс и поставил Win 7 Макс. х86 , всё отлично ставилось и работало .
Решил поставить Win 8.1 х64 оригинальную , и тут пошли проблемы , в начале загрузки с флешки доходит до эмблемы Win 8 начинает крутится кружок и замирает , при этом гаснет диод на флешке и винчестера , приходится вырубать долгим нажатием кнопки питания , со второго раза все проходит(выбор языка и установка файлов ) до первой перезагрузки , он опять флешку и винт гасит , а сам висит со стрелочкой на тёмно синим экране , даже когда с горем пополам я установил виндовс ( каждый раз принудительно выключая ноут ) , виндовс не хочет и там нормально выключаться .
В интернете есть такие люди у которых такая же проблема , но так ответа никто и не нашёл .
Биос обновил с 1.09 до последней 1.17 и сделал полное низкоуровневое форматирование винчестера , пробовал вытаскивать оперативу и менять местами , а также вставлять по одной и брал с другого ноута. В биосе ставил IDE и ACHI.

Эту сборку тоже пробовал .... ((( :кругом голова:
Алекс Шушен
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 1787
Ratio: 348.213
Раздал: 26.22 TB
100%
russia.gif
У меня на этой сборке такая проблема, может и на лицензионной 8.1 тоже самое - не знаю, не пробовал на лицензионной.
Планировщик заданий плохо работает. Хотел сделать задание, чтобы музыкальный файл проигрывался в заданное время. Мне это нужно как будильник, а то память плохая, когда нужно что-то сделать, а этот будильник напомнит - музыкальный файл "звонок" заиграет. Это задание назначал точно также, как и на Семерке, одинаковый планировщик заданий, что на Семерке, что здесь. Так вот, планировщик заданий не находит назначенное задание в заданное время, а хочет открыть, в заданное время, ту папку, в которой лежит тот файл, того задания, хочет открыть эту папку как файл, а какой программой не знает, спрашивает - не получается папку открыть проигрывателем.
Пришлось создать новый список воспроизведения, который назначил планировщику заданий, а создал его прямо на разделе жесткого диска, ни в какую папку его не вкладывал, тогда этот музыкальный файл открылся проигрывателем планировщиком заданий. Будильник заработал в назначенное время.
А на Семерке открывается список воспроизведения планировщиком заданий в любой папке. А на этой сборке, а может и на лицензионной тоже, не открывается задание, если оно в папке находится. По крайней мере, у меня так.
Vasyka_Pryanik
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 1.724
1.67%
ukraine.gif
Vasyka_Pryanik писал(а): Перейти к сообщению
Ребята ,такая проблема :

Ноут Acer Aspire 5560G , стояла Win 7 Home родная , снёс и поставил Win 7 Макс. х86 , всё отлично ставилось и работало .
Решил поставить Win 8.1 х64 оригинальную , и тут пошли проблемы , в начале загрузки с флешки доходит до эмблемы Win 8 начинает крутится кружок и замирает , при этом гаснет диод на флешке и винчестера , приходится вырубать долгим нажатием кнопки питания , со второго раза все проходит(выбор языка и установка файлов ) до первой перезагрузки , он опять флешку и винт гасит , а сам висит со стрелочкой на тёмно синим экране , даже когда с горем пополам я установил виндовс ( каждый раз принудительно выключая ноут ) , виндовс не хочет и там нормально выключаться .
В интернете есть такие люди у которых такая же проблема , но так ответа никто и не нашёл .
Биос обновил с 1.09 до последней 1.17 и сделал полное низкоуровневое форматирование винчестера , пробовал вытаскивать оперативу и менять местами , а также вставлять по одной и брал с другого ноута. В биосе ставил IDE и ACHI.

Эту сборку тоже пробовал .... ((( :кругом голова:


Поставил только что без проблем х86 , я так понял это скорей всего из-за разделов GPT , так как виндовс х86 опять попросил поменять на MBR как и в семёрке , с MBR ставиться без проблем ....
flake92
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 17.067
24.64%
Цитата:
- Процессор: 1 гигагерц (ГГц) или выше с поддержкой PAE, NX и SSE2


Скажите у меня в биосе нет этой функции а процессор intel core 2 duo E4600 2.4Ghz

Есть ли смысл пробывать или зря время потеряю?
Если нет скажите а что тогда ставить обычную Windows 8
Извините за тупой вопрос заранее благодарен
Владимир919
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 4851
Ratio: 10.348
100%
Откуда: Россия .Москва-Мос.обл
russia.gif
flake92 ставь смело,вот только не понятно сколько у тебя озу.2-4гб-х32 , от 4гб и выше х64

_________________
Если хочешь что-то получить,то взамен этого, ты должен отдать что-то, равноценное этому..!!!!!
Cold_Nord
Стаж: 12 лет
Сообщений: 52
Ratio: 3.498
15.42%
finland.gif
Здрасте, а почему нет нормального английского языка с в этой сборке. Можно ли потом после установки скачать английский пакет?
Алекс Шушен
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 1787
Ratio: 348.213
Раздал: 26.22 TB
100%
russia.gif
Владимир919 писал(а): Перейти к сообщению
flake92 ставь смело,вот только не понятно сколько у тебя озу.2-4гб-х32 , от 4гб и выше х64

Меня испугал) я уж подумал, что у меня предел ОЗУ, а следующая ОС появится, тогда уже и 4 Гига не хватит, чё ж тогда, новую плату ОЗУ покупать года через два? а таких плат ОЗУ с таким разъемом, может больше и не будет. А на самом деле, вот чего в характеристиках к этой раздаче написано:
- ОЗУ: 1 гигабайт (ГБ) для 32-разрядной версии или 2 ГБ для 64-разрядной версии.
kanstin
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 45.282
5.56%
Технический вопрос к автору - я скачал релиз Microsoft® Windows® 8.1 Professional x86-x64 Ru by OVGorskiy® 09.2013 v1 2DVD [Ru], конкретнее- ru_windows_8_1_x64_dvd_2707370.iso. Работает-не жалуюсь. проблема такая открываю текстовый файл - открывается только нотепадом++ ,открываю картинку - также только фастстоуном.
Настройки сопоставлений нормально-как хочу, в контектом меню отмечаю желаемое галкой. удалить тоже их не могу-не найду их местоположение PLZ, HELP
Владимир919
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 4851
Ratio: 10.348
100%
Откуда: Россия .Москва-Мос.обл
russia.gif
Алекс Шушен Нет особого смысла на 2-4гб ОЗУ, ставить х64.а вот х32 в самый раз.Хотя задаётся вопрос,а для каких целей вам нужна х64,вы играете в крутые игры или с фотошопом работаете, если нет, то 86 за глаза хватит и система не будет притормаживать, в итоге будет сделан вывод сборка кривая,у самого проц на одном пк х64 и 2гб(1.78) ОЗУ,ставил 8х64 .не чего хорошего из этого не вышло, система как я и написал тормозила время от времени,поставил 8х86(х32), летает уже как 8 месяцев.А по поводу того что через два года ,так это бизнес и политика выживания.

_________________
Если хочешь что-то получить,то взамен этого, ты должен отдать что-то, равноценное этому..!!!!!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 36, 37, 38  След.
Страница 19 из 38