Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 240 171

War Thunder: Ixwa Strike (2012) [Ru/Multi] (2.5.1.85) License


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 39, 40, 41  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Online Action (MMO)
Автор Сообщение
warni ®
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 124
Ratio: 217K
Поблагодарили: 2802
100%
nnm-club.gif
War Thunder
Ixwa Strike

Обновление 2.5

Дата выхода: 1 ноября 2012
Дата выхода в России: 1 ноября 2012
Жанр: Simulator (Flight Combat, Tank), 3D, Online-only, Massively multiplayer
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Gaijin Entertainment
Издатель: Gaijin Entertainment
Издатель в России: Gaijin Entertainment

Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Язык субтитров: Русский, Английский
Локализация: Gaijin Entertainment
Версия: 2.5.1.85
Тип издания: License

Системные требования:
Операционная система: Windows XP, Vista, Se7en, Win 8
Процессор: 2.2 ГГц+
Оперативная память: 1 Гб
Видеоадаптер: 256 Мб, DirectX, Shader Model
Свободного места на жестком диске: 10 Гб


Таблетка: Не требуется

Описание:
War Thunder – это военная MMO игра, посвященная боевой авиации, бронетехнике и флоту времен Второй мировой войны. Вам предстоит принять участие в боях на всех главных театрах военных действий, сражаясь с реальными игроками по всему миру. В War Thunder уделено большое внимание технике, развитию игрока и его возможностей. Вы сможете опробовать сотни моделей самолетов, а оказавшись внутри детализированной кабины, максимально погрузиться в атмосферу сражений. Как известно, в войне большую роль играла не только авиация, поэтому в War Thunder будет представлена разнообразная наземная и морская техника. Вы сможете играть не только друг против друга, но и совместно проходить различные миссии.
  • Разнообразные PvP-режимы масштабных баталий.
  • Настройки управления, дающие возможности играть и получать удовольствие как начинающим игрокам так и опытным пилотам, сражаясь вместе.
  • PvE-контент как для одиночной, так и для совместной сетевой игры: Динамическая кампания, Отдельные миссии, Редактор миссий и другие режимы.
  • Множество детально воссозданных моделей самолетов с проработанными кокпитами, кораблей и танков.
  • Впечатляющая графика, аутентичные звуки и прекрасная оркестровая музыка.
Скриншоты:

Видео:
YouTube YouTube YouTube
  • Сжатие данных без потерь
  • Качество видео 100%
  • Качество аудио 100%
  • Добавлены все обновления
  • Оптимизирован инсталятор для быстрой установки игры
  • Запуск с рабочего стола или из директории игры
  • Раздача обновляемая
Время раздачи: По мере возможности... (до первых скачавших)
[NNMClub.to]_War_Thunder_2.5.1.85.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   18 Апр 2021 16:36:33
 Размер:   13.7 GB  (
 Рейтинг:   4.2 (Голосов: 1052)
 Поблагодарили:   2802
 Проверка:   Оформление проверено модератором 18 Апр 2021 17:22:47
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
iskander959
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 47.221
100%
Откуда: Москва
russia.gif
После того как упоровшиеся коксом от прибылей братьЯ жидинцевы поклали болт на то, что к игре с 2012 есть рабочие читы, и ничего не собираются делать с этим (прогресс античита - 0, количество пойманных и забаненных так же стремится к нулю, все темы с просьбами трутся, закрываются и их авторы банятся. АЛСО, видео с демонстрацией читов выпиливают с Ютуба за нарушение "авторских прав".).
После такого пофигизма для меня тундра умерла. R.I.P.

Для розовых поней в очках с девизом "в моей тундрочке читов нет!111" ссылка:

http://www.youtube.com/watch?v=tsFoDi-0j9k

Демонстрация в аркаде, но все функции чита работают и в Рб, и в СБ.

Алсо, в танковом работают как маркера, так и точка упреждения (куда попадет снаряд при попадании) и "светофор" из аркады.

Так что переставайте удивляться ИСУшникам и ИСам 2ым, кладущим КТшникам снаряды под башню с трех километров.
deadmz1980
Только чтение
Стаж: 14 лет
Сообщений: 200
Ratio: 6.706
96.79%
Откуда: Москва
ussr.gif
SERGTLT писал(а): Перейти к сообщению
В приличных обществах за такое дают в жБАН.
Motif
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 812
Ratio: 10.47
14.33%
ВорТундер мне не понравился - танки как пластилиновые ездят.
ВОТ я практически завершил играть в нее, а именно, добиваю всю технику в хлам - без починки и ресурсы в 0. Интерес пропал. Миссию практически выполнил - осталось пока 4-5 танков, которые надо разбить в хлам и все. Потом удалю игру.
Ptrade5
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 33
Ratio: 1.906
3.81%
Цитата:
Для розовых поней в очках с девизом "в моей тундрочке читов нет!111" ссылка:

Чет я не понял, где тут читы? Я без всяких читов лучше чем в этом видео стреляю. По крайней мере в тундру можно играть без доната, в отличии от Wot, на технике любого уровня. Про оптимизацию - вообще молчу, GTX780, тундра ~100 fps, WOT ~ кое как 50 fps. Максимальные настройки.
Yuferss
Стаж: 9 лет 8 мес.
Сообщений: 199
Ratio: 3.108
21.26%
iskander959 писал(а): Перейти к сообщению
После того как упоровшиеся коксом от прибылей братьЯ жидинцевы поклали болт на то, что к игре с 2012 есть рабочие читы, и ничего не собираются делать с этим (прогресс античита - 0, количество пойманных и забаненных так же стремится к нулю, все темы с просьбами трутся, закрываются и их авторы банятся. АЛСО, видео с демонстрацией читов выпиливают с Ютуба за нарушение "авторских прав".).
После такого пофигизма для меня тундра умерла. R.I.P.

Для розовых поней в очках с девизом "в моей тундрочке читов нет!111" ссылка:

http://www.youtube.com/watch?v=tsFoDi-0j9k

Демонстрация в аркаде, но все функции чита работают и в Рб, и в СБ.

Алсо, в танковом работают как маркера, так и точка упреждения (куда попадет снаряд при попадании) и "светофор" из аркады.

Так что переставайте удивляться ИСУшникам и ИСам 2ым, кладущим КТшникам снаряды под башню с трех километров.

Ты прям с разрабов тундры сделал таких крутых перцев что АйТи спец. службы всех стран мира нервно курят в сторонке, выпиливают, вырезают. Ты за дверь чаще поглядывай мож и за тобой уже пришли.Ты попробуй найди читы, на тундру, а в картошке как не автоматический огнетушитель, так мод показывающий передвижение перцов по карте без засвета, то убирание деревьев с карты, по черные трасеры у арты, до до до админы боряться и наказывают за это. А то что топ кланы там сидят на таких и подобных модах так это знают не многие. Мне при вступлении в один из топ кланов прислали архивчик с пополным перечнем модов подобного плана и инструкция в которой даже дибилу понятно что и куда ставить, а после тебе делают обкатку с новыми афигенными модами и присылают памперс что бы ты не обписался от счастья какой ты стал крут и пряморук. И за такую картошечку я бабосики выкладывать не собираюсь, а играть в ней на 10лвлах это убыток сплошняком. Так что розовенький выходит ты, или рекламщик нанятый картошечкой который за голду обсирает то, чего им достичь в своей игре вряд ли получится.
nikat
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 239
Ratio: 42.581
100%
russia.gif
Yuferss писал(а): Перейти к сообщению
iskander959 писал(а): Перейти к сообщению
После того как упоровшиеся коксом от прибылей братьЯ жидинцевы поклали болт на то, что к игре с 2012 есть рабочие читы, и ничего не собираются делать с этим (прогресс античита - 0, количество пойманных и забаненных так же стремится к нулю, все темы с просьбами трутся, закрываются и их авторы банятся. АЛСО, видео с демонстрацией читов выпиливают с Ютуба за нарушение "авторских прав".).
После такого пофигизма для меня тундра умерла. R.I.P.

Для розовых поней в очках с девизом "в моей тундрочке читов нет!111" ссылка:

http://www.youtube.com/watch?v=tsFoDi-0j9k

Демонстрация в аркаде, но все функции чита работают и в Рб, и в СБ.

Алсо, в танковом работают как маркера, так и точка упреждения (куда попадет снаряд при попадании) и "светофор" из аркады.

Так что переставайте удивляться ИСУшникам и ИСам 2ым, кладущим КТшникам снаряды под башню с трех километров.

Ты прям с разрабов тундры сделал таких крутых перцев что АйТи спец. службы всех стран мира нервно курят в сторонке, выпиливают, вырезают. Ты за дверь чаще поглядывай мож и за тобой уже пришли.Ты попробуй найди читы, на тундру, а в картошке как не автоматический огнетушитель, так мод показывающий передвижение перцов по карте без засвета, то убирание деревьев с карты, по черные трасеры у арты, до до до админы боряться и наказывают за это. А то что топ кланы там сидят на таких и подобных модах так это знают не многие. Мне при вступлении в один из топ кланов прислали архивчик с пополным перечнем модов подобного плана и инструкция в которой даже дибилу понятно что и куда ставить, а после тебе делают обкатку с новыми афигенными модами и присылают памперс что бы ты не обписался от счастья какой ты стал крут и пряморук. И за такую картошечку я бабосики выкладывать не собираюсь, а играть в ней на 10лвлах это убыток сплошняком. Так что розовенький выходит ты, или рекламщик нанятый картошечкой который за голду обсирает то, чего им достичь в своей игре вряд ли получится.


А по-моему, так это ты рекламщик Тундры. Надо ж такой бред написать, что он ВОТ в топ клане играл, и еще деньги за это платил. Люди врать стали вообще без тормозов.
chikisan
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 37
Ratio: 8.681
100%
Откуда: Чернигов
ukraine.gif
Харе холиварить ))))) идиоты, две игры совсем разные, у обеих есть на что смотреть и на что нет, смысл срача на форуме безсмысленный!!!!
CLS
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 34
Ratio: 8.81
100%
ussr.gif
iskander959 писал(а): Перейти к сообщению

Так что переставайте удивляться ИСУшникам и ИСам 2ым, кладущим КТшникам снаряды под башню с трех километров.

Ни разу ни с 3 км и с 1 км тоже ни мне, ни я не ваншотили. Если ты артподдержку с выстрелом из танка перепутал то ты идиот.
А ЭТО поБЕДА WOW над war thunder, однозначная и бесповоротная, или нет???:
http://gameway.com.ua/igrovye-novosti/56880-v-wargaming-smirilis-s-tem-chto-world-of-warplanes-ne-stala-proryivom.html
- вот только онлайн чего-то в дауне аж 3 к и в бой от этого не зайдешь а так поБЕДА.

Добавлено спустя 7 минут 3 секунды:

Motif писал(а): Перейти к сообщению
ВорТундер мне не понравился - танки как пластилиновые ездят.

Ты пластилиновость с дургой игрой не перепутал случаем??? Где КТ как феррари ездит с массой 70 тонн а при попадании в БК "о у нас отались ХП живем однако".
Neoriot
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 129
Ratio: 65.287
100%
russia.gif
Ребята,не сорьтесь! морально уязвимым под кат не смотреть!)

_________________
У меня есть рейтинг!Все теперь довольны?
Alex_pnz
 
Стаж: 15 лет
Сообщений: 1060
Ratio: 79.232
Поблагодарили: 2
100%
Откуда: Россия
ussr.gif
Последний режим в картошках, где можно за 5с полностью восстановить танку ХП и надо взять флаг и привезти его на базу - явный сигнал, что картошки забили на симулятор. Теперь это 100% аркада. Никакого отличия от линейки уже кроме чисто визуального не осталось - туда им и дорога. Но школоте нравится...
А тундра - это именно танковый симулятор. Иногда даже слишком брутальный, но что-то в этом есть :)

_________________
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит.
Поверь мой друг, пройдёт она, и демократия и гласность, и вот тогда, госбезопасность, припомнит ваши имена...
madcat80
Только чтение
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 192
Ratio: 3.065
78.79%
russia.gif
В СТИМе летняя распродажа пакетов Тундры со скидкой в 50 процентов.

Можно взять сейчас, орлы приберечь и когда в самой тундре будет распродажа взять там еще со скидкой в 50 процентов.
1tetan
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 53
Ratio: 8.773
6.37%
для чего нужно брать пакет в стиме? Игра вроде бесплатная была
resident_82
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 437
Ratio: 3.356
100%
Откуда: Akkerman
ukraine.gif
1tetan писал(а): Перейти к сообщению
для чего нужно брать пакет в стиме? Игра вроде бесплатная была

там есть платные преумные саматики и танчики.
народ, там уже доступны совместные бои самолетов с танками не ботами?
MVN777
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 139
Ratio: 42.552
100%
Расхваливают эту игру чересчур...
Косяков в ней столько, что в итоге - от неё начинает тошнить.
Если не вкидываешь деньги - то будешь мальчиком для бития)))
И читеры присутствуют.
Neoriot
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 129
Ratio: 65.287
100%
russia.gif
феноменальная жадность разработчиков и некомпетентность тех кто отвечает за развитие,убивает игру.Картоха тоже с начала жадничила но во время одумались и теперь у них всё в шоколаде а улитки три года не могут в онлайн.Ну а как улитки общаются со своим комьюнити так это вообще не имеет прицидентов

_________________
У меня есть рейтинг!Все теперь довольны?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Online Action (MMO) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 39, 40, 41  След.
Страница 19 из 41