| Автор |
Сообщение |
TollayaEkb ®
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 5613
Ratio: 1168.884
Раздал: 117.5 TB
Поблагодарили: 229082
100%
Откуда: Екб
|
Ходячие мертвецы / The Walking Dead (Сезон 2, серии 01-13 из 13) (2011) WEB-DLRip 400р (Fох Crіmе)
Русское название: Ходячие Мертвецы Оригинальное название: The Wаlking Deаd Год выхода: 2011 Производство: США, AMC Жанр: Ужасы, триллер, драма Сезон: 2 Серии: 01-13 из 13 серий Продолжительность: пилот ~60:00 мин, остальные ~ 45:00 мин серия
Перевод: Профессиональный многоголосый закадровый - Fох CrіmеРежиссер: Фрэнк Дарабонт, Эрнест Р. Дикерсон, Гай Ферленд В ролях: Джон Бернтал, Джеффри ДеМун, Лори Холден, Эндрю Линкольн, Адам Минарович, Чендлер Риггз, Майкл Рукер, Сара Уэйн Кэллис и др.
Описание: После страшной болезни, превратившей жителей Земли в зомби, небольшая группа пока еще живых людей изо дня в день борется за выживание в новом, враждебном мире. Под предводительством бывшего полицейского Рика они ищут безопасное для жизни место, но зомби — это не самое страшное, что их ждет, основная опасность — это жестокое внутреннее соперничество среди выживших.
Качество: WEB-DLRipВидео: XviD, 720x400 (16:9), 23.976 fps, ~1500-1800 kbps, ~0.22-0.27 bit/pixelАудио: МР3, 48 kHz, 2 ch, ~192 kbps (RU) | Сэмпл видео | Все раздачи| <<<Скриншоты>>>
Время раздачи: 24/7 - круглосуточно (до первых сидов - потом по возможности) |
| [NNM-Club.ru]_The.Walking.Dead.S02(Fox.Crime).torrent |
Торрент: |
Зарегистрирован |
Скачать
|
| Зарегистрирован: |
20 Мар 2012 21:53:14 |
| Размер: |
7.53 GB () |
| Рейтинг: |
4.7 (Голосов: 470)
|
| Поблагодарили: |
1261 |
| Проверка: |
Оформление проверено модератором 20 Мар 2012 22:14:15 |
|
Как cкачать · Как раздать · Правильно оформить · Поднять ратио!
|
|
|
|
 |
jobref
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 0.983
100%
|
с 13 серии от тупости принимаемых решений. события на ферме - это просто ..... del |
|
|
 |
Kellerman2100
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 1.796
100%
|
|
 |
Nikoteeny
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 798
Ratio: 55.31
100%
|
| Цитата: | ого, откуда такая заманчивая информация?
|
| Цитата: | аткуда вы всё знаете?
|
Вот здесь очень многое можно узнать о сериале |
|
|
 |
strel8253
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 116
Ratio: 1.474
100%
|
|
 |
menavit
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 1678
Ratio: 40.021
Поблагодарили: 69484
100%
Откуда: Город снега
|
TollayaEkb А почему в описании нигде не сказано, что в этой раздаче начиная со второй серии идут две дорожки русский перевод и оригинальная? |
|
|
 |
pontiley
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 5.126
100%
|
|
 |
just_TT
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 25.089
Раздал: 17.73 TB
Поблагодарили: 47
100%
|
|
 |
767869r679
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 44
Ratio: 6.06
3.03%
|
|
 |
spaceeggs
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 35.478
100%
Откуда: klg
|
c середины сезона слишком много стало глупых терок между героями. впечатление, будто тупо сливают сценаристы или пытаются сделать не просто очередной фильм про зомби |
|
|
 |
pro100r63
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 2.13
12.26%
Откуда: крым
|
|
 |
secamsa
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 41
Ratio: 11.505
100%
Откуда: Ярославль
|
15 октября (т.е. завтра) в 21:00 на FOX Crime Россия премьера 1-й серии Третьего сезона... Ждем обновления темы |
|
|
 |
Vladimir_svt
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 115
Ratio: 6.14
Поблагодарили: 2972
6.47%
|
secamsa писал(а):  | 15 октября (т.е. завтра) в 21:00 на FOX Crime Россия премьера 1-й серии Третьего сезона... Ждем обновления темы |
Уже вышел, перевод есть правда одноголоска |
|
|
 |
|
|
Топик был перенесен из форума Зарубежные сериалы в форум Ходячие мертвецы / The Walking Dead ; Бойтесь ходячих мертвецов / Fear the Walking DeadИсправил релиз - напиши ЛС DriverV, дав ссылку на релиз. Если нет ответа 24 часа - нажми на кнопку "Обратить внимание модераторов". |
|
|
 |
|
|
Топик был перенесен из форума Ходячие мертвецы / The Walking Dead ; Бойтесь ходячих мертвецов / Fear the Walking Dead в форум Архив СериаловПричина переноса: раздающего не было 3 месяца. Исправил релиз - напиши ЛС DriverV, дав ссылку на релиз. Если нет ответа 24 часа - нажми на кнопку "Обратить внимание модераторов". |
|
|
 |
|
|