Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 038

Обсуждение Windows 7 (ответы на вопросы) Part 3


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 97, 98, 99  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
Shoore
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 2159
Ratio: 134.416
Поблагодарили: 1829
100%
ussr.gif
nub2 писал(а):
Не могу найти сам установочный дистрибутив
Так в той же раздаче Windows OEM Preinstallation Kit for Windows 7
Цитата:
используется для создания собственной версии Windows 7. Вы можете использовать его для интеграции языковых пакетов, чтобы создать ваши собственные локализации, в том числе процесс настройки. Вы можете также добавить какие-либо программные функции по выбору, что вы хотите, настроить, какие функции будут установлены по умолчанию. Также включены в языковые пакеты для загрузочного Preinstallation Environment.

_________________
Торрент не мой, я просто раздаю
Olduzer
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 534
Ratio: 21.277
100%
russia.gif
Andrey102 писал(а): Перейти к сообщению
как отключить "Предупреждение системы безопасности"
.

Я делаю так: "Свойства файла"--->"Общие"--->"Расблокировать"--->"Применить"--->"ОК". Больше при открытии этого файла не будет такого предупреждения
vv_malygin
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 67
Ratio: 1.229
Поблагодарили: 195
100%
Откуда: Сызрань
pirates.png
Этот активатор справится с операционной системой из этой раздачи? :задумался:
Где-то тут была тема, в которой обсуждались активаторы... Не могу найти. Посоветуйте хороший активатор, а то виртуальную машину поднимать не охота...
P. S. Строго не ругать, активация нужна не мне. У меня OEM-лицензия.
Shoore
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 2159
Ratio: 134.416
Поблагодарили: 1829
100%
ussr.gif
xGamer1 писал(а):
активатор справится с операционной системой
Зависит от железа прежде всего.
Цитата:
Где-то тут была тема, в которой обсуждались активаторы...
Полная коллекция способов активации Windows 7

_________________
Торрент не мой, я просто раздаю
vv_malygin
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 67
Ratio: 1.229
Поблагодарили: 195
100%
Откуда: Сызрань
pirates.png
Shoore писал(а): Перейти к сообщению

Спасибо большое! =)
Kangoshi
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 13.825
50%
russia.gif
Как удалить "рабочий стол" из меню альт+таб в Win7?
Andrey102
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 11.599
5.09%
russia.gif
Olduzer писал(а): Перейти к сообщению
Andrey102 писал(а): Перейти к сообщению
как отключить "Предупреждение системы безопасности"
.

Я делаю так: "Свойства файла"--->"Общие"--->"Расблокировать"--->"Применить"--->"ОК". Больше при открытии этого файла не будет такого предупреждения


Извините,я не помню где заходить "Свойства файла"??? :задумался:

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:

Shoore писал(а): Перейти к сообщению
Andrey102, CMD: powercfg -h on

В настройках плана электропитания разрешить/запретить гибридный режим.


Тоже не получится :( я установил драйвер видухе и не получился делать гибернация.если вы можете подобно написать как делать гибернация или скрина показаете мне?
Shoore
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 2159
Ratio: 134.416
Поблагодарили: 1829
100%
ussr.gif
Andrey102 писал(а):
"Свойства файла"

:убится ап стену: Какое отношение гибернация имеет к драйверу видео?... Блин, перепутал тему :лол: Ну, смысл от этого не меняется, думаю...

_________________
Торрент не мой, я просто раздаю
Andrey102
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 11.599
5.09%
russia.gif
Shoore писал(а): Перейти к сообщению
Andrey102 писал(а):
"Свойства файла"

:убится ап стену: Какое отношение гибернация имеет к драйверу видео?... Блин, перепутал тему :лол: Ну, смысл от этого не меняется, думаю...
я все правильно делал но в меню завершения работы не показывает "гибернация" :незнает: а раньше был работает,после драйвера ATI Radeon обновил и перезагрузил на компе,затем исчезло гибернация.
Shoore
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 2159
Ratio: 134.416
Поблагодарили: 1829
100%
ussr.gif
Andrey102, тут ничего полезного?

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Shoore писал(а):
Какое отношение гибернация имеет к драйверу видео?
Беру свои слова обратно :незнает:

_________________
Торрент не мой, я просто раздаю
Andrey102
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 11.599
5.09%
russia.gif
Shoore писал(а): Перейти к сообщению
Andrey102, тут ничего полезного?

Извините,уже делал настроить.спасибо вам!
Blesslex
Стаж: 15 лет
Сообщений: 2056
Раздал: 0
Поблагодарили: 92894
100%
Откуда: Севастополь
russia.gif
Добрый вечер!
У меня проблема заключается в том, что начали зависать программы, при чём на ровном месте.
К примеру, играет аимп, зависает, и песня играет на одном моменте, это как заевшая пластинка.
Ещё бывает ряд зависаний, зависает Utorrent, Opera и следом за ними зависают открытые программы.
Как решить проблему не знаю.

Систему переустанавливал 2 раза, результат ноль. Помогите, ребят, пожалуйста!
Shoore
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 2159
Ratio: 134.416
Поблагодарили: 1829
100%
ussr.gif
AlexDN, похоже на проблему с жестким диском или оперативной памятью. Для начала посмотреть SMART (например, этим CrystalDiskInfo), если там всё в порядке, выполнить мемтест из панели управления.

_________________
Торрент не мой, я просто раздаю
Blesslex
Стаж: 15 лет
Сообщений: 2056
Раздал: 0
Поблагодарили: 92894
100%
Откуда: Севастополь
russia.gif
Shoore

Вот результаты:

don108
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 5943
Ratio: 24.013
Поблагодарили: 8048
100%
russia.gif
AlexDN
HD лучше(надёжнее) проверять не из под системы, а из под Live CD.
Закатайте на болванку любой из этих http://nnmclub.to/forum/tracker.php ... загрузитесь с него и проверте Викторией




Если доаеряете тэсту, что уже сделали, значит проверяйте память.

_________________
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 97, 98, 99  След.
Страница 20 из 99