| Автор |
Сообщение |
ALF ®
Стаж: 19 лет 5 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 8.064
Поблагодарили: 270
1.71%
|
Пишем названия игр которые можете выложить или ищете. |
|
|
 |
Samurai
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 2354
Ratio: 493.907
Раздал: 85.34 TB
Поблагодарили: 11015
100%
|
у кого есть Fullmetal alchemist? |
|
|
 |
MishimaYukio
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 2.15
8.66%
|
Minna no Rhythm Tengoku на Wii ещё не появилась в сети? Если у кого есть - выложите пожалуйста) |
|
|
 |
Da Cat
Стаж: 19 лет 1 мес.
Сообщений: 2118
Ratio: 126.489
Поблагодарили: 19823
100%
|
| MishimaYukio писал(а): | Minna no Rhythm Tengoku |
Вы для начала дату выхода посмотрите, раз название знаете. |
|
|
 |
MSK
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 3.788
7.23%
|
Есть ли у кого: Mad Tracks Mario Golf |
|
|
 |
MACTEPCMEPTU
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 293
Ratio: 8.785
Поблагодарили: 5347
100%
Откуда: From HELL with Love ;_)
|
Сегодня если никто не против выложу : Aladin Magic Racer (2010) |
|
|
 |
TheLasT_T
Стаж: 15 лет
Сообщений: 62
Ratio: 11.198
Поблагодарили: 2
|
Кто нибудь, выложите пожалуйста ети 3 игры: Spider-Man: Web Of Shadows SSX Blur The Legend of Zelda - Skyward Sword Заранее спасибо  |
|
|
 |
toNY_matrix
Реставратор Клуба
Модератор Консольных Игр
Стаж: 17 лет 10 мес.
Сообщений: 2961
Ratio: 133.942
Поблагодарили: 38510
100%
Откуда: Оттуда
|
TheLasT_T посмотрим в закромах, Spiderwick Chronicles еще нужен? |
|
|
 |
Samurai
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 2354
Ratio: 493.907
Раздал: 85.34 TB
Поблагодарили: 11015
100%
|
если никто не против выложу Web of Shadows |
|
|
 |
toNY_matrix
Реставратор Клуба
Модератор Консольных Игр
Стаж: 17 лет 10 мес.
Сообщений: 2961
Ratio: 133.942
Поблагодарили: 38510
100%
Откуда: Оттуда
|
MACTEPCMEPTU S@mur@Y смело выкладывайте. у меня другие релизы на подходе. |
|
|
 |
Samurai
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 2354
Ratio: 493.907
Раздал: 85.34 TB
Поблагодарили: 11015
100%
|
TheLasT_T писал(а):  | Spider-Man: Web Of Shadows
|
готово |
|
|
 |
MACTEPCMEPTU
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 293
Ratio: 8.785
Поблагодарили: 5347
100%
Откуда: From HELL with Love ;_)
|
Может кто поделится > : Fushigi No Dungeon : Furai No Shiren 3P.S.Сегодня выложу если никто не против мишек Гамми : Gummy Bears: Magical Medallion |
|
|
 |
Klaymeen
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 46
Ratio: 2.517
8.61%
|
Был бы признателен выложившему Tom Clancy's GRAW 2 и SSX Blur |
|
|
 |
toNY_matrix
Реставратор Клуба
Модератор Консольных Игр
Стаж: 17 лет 10 мес.
Сообщений: 2961
Ratio: 133.942
Поблагодарили: 38510
100%
Откуда: Оттуда
|
Klaymeen будет SSX Blur завтра. |
|
|
 |
MSK
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 3.788
7.23%
|
Помогите найти, плиз, шахматы Wii Chess или помогите со старой раздачей  |
|
|
 |
toNY_matrix
Реставратор Клуба
Модератор Консольных Игр
Стаж: 17 лет 10 мес.
Сообщений: 2961
Ratio: 133.942
Поблагодарили: 38510
100%
Откуда: Оттуда
|
MSK я думаю проблем не будет. Только 3-4 дня надо подождать. |
|
|
 |
|
|