Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 240 027

Инвайты на сторонние сайты


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 196, 197, 198 ... 200, 201, 202  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Архив форума Информация и поддержка
Автор Сообщение
vinzeros
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 38
Ratio: 104.565
Поблагодарили: 7
100%
russia.gif
Несколько хороших новостей с тапок - открылась регистрация, отмена волонтерства и трекер покинул Каспергрин
S1nz3T1c
Type II (CrO2)
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 17093
Ratio: 23.151
Поблагодарили: 9883
100%
pirates.png
vinzeros писал(а):
1. Будет отменено волонтерство/неволонтерство, все пользователи равны (уже сделано)

оо, я наконец-то прочту личку, а то тк я никто, читать ее не мог )) ыы, чушь )

_________________
Radioactivity - Is in the air for you and me
Radioactivity - Discovered by Madame Curie
Radioactivity - Tune in to the melody
ЭКОЛОГ
Разведчик. 200+
Стаж: 17 лет 5 мес.
Сообщений: 29506
Ratio: 406.059
Раздал: 262 TB
Поблагодарили: 1086
100%
Откуда: Серверная Столица
wild_hogs.gif
S1nz3T1c писал(а):
я наконец-то прочту личку, а то тк я никто, читать ее не мог )

Я тоже только сейчас прочёл ...и ничего интересного ))) А так было любопытно что же там ... :смех:
S1nz3T1c
Type II (CrO2)
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 17093
Ratio: 23.151
Поблагодарили: 9883
100%
pirates.png
ЭКОЛОГ писал(а):
Я тоже только сейчас прочёл ...и ничего интересного ))) А так было любопытно что же там ...

аналогично =)

_________________
Radioactivity - Is in the air for you and me
Radioactivity - Discovered by Madame Curie
Radioactivity - Tune in to the melody
Mr.Brokman
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 64.082
Поблагодарили: 45
2.86%
russia.gif
Abraxis писал(а): Перейти к сообщению
vinzeros писал(а): Перейти к сообщению
Mr.Brokman писал(а): Перейти к сообщению
Поделитесь инвайтом на DB9!!
Имею большую коллекцию электронной музыки))


Решил пополнить коллекцию очередным трекером?


Наиболее вероятная модель развития событий..... Как бывший обладатель логинов на 25 закрытых трекеров, из которых оставил только torrentleech, да GFT, и Bgc остальные подарил страждущим, а рев тт вообще выбросил.... Коллекционирование таких аккаунтов зло....
Счастье когда их максимум 5 включая нонейм :подмигивание:
P.S. Совет: Mr.Brokman не суйся на этот трекер, был я там, но ребята с сид коробками и 25мбайт в секунду отобьют за пару дней все желание качать..... Не говоря уже о рейте....
:лол: :лол:
:умничает:

Всё та правильно говоришь,но если есть материал,то поддрежание рейтинга дело лёгкое...
Vasilisc
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 259
Ratio: 70.714
100%
Случайно зашёл на 0day - рега на трекер открыта! Наверное сделали день открытых дверей, но инфы об этом нигде не видел. При регистрации поле инвайта (пригласительного) заполнять не требуется. На форум, правда, закрыта - но если набрать бубликов (бонусов) на раздачах на трекере, то за них можно "купить" инвайт на форум (форум круче трекера). Рейтинг на трекере набрать можно либо своими раздачами (правила к качеству раздач и их описаний - очень жёсткие), или же через сидбокс -по всей видимости у многих раздающих сидбоксы, на чужих радачах набить рейтинг тяжело... :( Мусор не заливается.
В своё время несколько месяцев не мог зарегиться. Коллекционерам и школоте там вообще нечего делать . :D
Rocker
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 7
0%
Что нет никого на педро или ексиго? Хоть кто там присутствует, напишите какова ситуация с инвайтами.
SoulCry
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 18.061
0%
switzerland.gif
Rocker, туда не попадешь, если у тебя нет знакомого или друга в тех кругах. Хотя можешь отдать барыгам 100$ и получить кукиш)
Vasilisc, у них суицидные правила) Легче с пират.ки все брать)
Rocker
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 7
0%
SoulCry я не покупаю инвайты, а свою сознательность мог бы подтвердить ссылками с других трекеров.
Прошу откликнутся в личку кто присутствует на педро или ексиго.
Zombie2008
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 38
Ratio: 1.271
100%
Rocker
Тут зарегистрировался только для того, чтобы попросить инвайт?
stels.bass
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 25
Ratio: 10.482
50%
Rocker, на Пэдро ты ни как не попадешь за исключением знакомых или админов на шару.. или пошляй 100 баксов барыгам... а как ты хотел ??? Пэдро - элитный ЛОССЛЕСС ресурс... Zombie2008 всё праильно тебе написал )))

[quote=Rocker]Rocker
я не покупаю инвайты, а свою сознательность мог бы подтвердить ссылками с других трекеров.[/quote]
твоя сознательность в данном случае не чего не решит )))) ... Или ищи знакомых или плати бабосы)))
Mr.Brokman
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 64.082
Поблагодарили: 45
2.86%
russia.gif
Кто отдаст в хорошие руки инвайтик на транстрафик или трансроут!!
Rocker
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 7
0%
Zombie2008 ваш вопрос лишён смысла, так как ответ очевиден.
stels.bass читайте выше "я не покупаю инвайты", сознательность помогла мне попасть на все трекеры которые мне были интересны.
Продолжаю поиск инвайта на педро или ексиго, если есть такие, милости прошу в личку.
Zombie2008
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 38
Ratio: 1.271
100%
Rocker
Вопрос был риторический. Что тут можно ловить с нулевого акка, не известно.
Удачи в поисках :подмигивание:
SoulCry
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 18.061
0%
switzerland.gif
Rocker, таких сознательных во время летних каникул много :))) Неизвестному человеку никто давать ничего не будет.
stels.bass, в частности их элитность раздута из-за приватности и некой недоступности, а на деле не такие уж и элитные)))
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Архив форума Информация и поддержка Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 196, 197, 198 ... 200, 201, 202  След.
Страница 197 из 202