| Автор |
Сообщение |
Other s ®
Uploader 500+
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 8645
Ratio: 2122.854
Поблагодарили: 781650
100%
|
Salt and Sanctuary
Дата выхода: 17 мая 2016 Жанр: Arcade Официальный сайт: ссылкаРазработчик: Ska Studios Издатель: Ska Studios Релиз от: Other s Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий Язык субтитров: Русский, Английский, Немецкий Локализация: ZoG Forum Team / Tales & Stories Team Версия: 1.0.0.5 Тип издания: Repack Системные требования: Операционная система: Windows Vista и выше Процессор: Intel Core 2 Duo 2.8 ГГц или эквивалент Оперативная память: 1 Гб ОЗУ Видеокарта: DirectX 10, шейдеры 3.0 DirectX: Версии 10 Звуковая карта: DirectX 9.0c совместимая Место на жестком диске: 2 Гб Таблетка: Вшита (SSE) Описание:Salt and Sanctuary - это двухмерный аркадный экшен в духе Dark Souls и Castlevania, действие которого разворачивается на некоем острове, долгое время отрезанного от всего мира. Скриншоты:
- Ничего не вырезано
- Ничего не перекодировано
- Поддержка языков интерфейса: Русский, Английский, Немецкий
- Смена локализации осуществляется в настройках игры
- Путь сохранений игры: %Drive%\Salt and Sanctuary\savedata
- Русификатор от ZoG Forum Team и Tales & Stories Team (версия 1.01 от 21.07.16)
- Версия игры: 1.0.0.5
- Время установки: ~0,5 минуты
- В установщике звучит Kim Waters
- Релиз от Other s
Время раздачи: По мере возможности... (до появления первых 3-5 скачавших) |
|
|
|
|
 |
nos197
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 139
Ratio: 1.118
29.41%
|
ознакомился и купил ,350 рублей в стиме совсем не жалко за такой 2D аналог DS, можно можно позалипать , играть комфортно и с клавамыш. |
|
|
 |
chaoz
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 2.479
2.13%
|
Сейчас заценим. Автору благодарность з.ы. что за музыка играет в инсталлере? очень знакомое что-то.. |
|
|
 |
yokpolo
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 0.639
100%
|
У меня меню персонажа не по центру экрана, а скошено в правый нижний угол. У кого была аналогичная проблема, как решили? |
|
|
 |
Other s ®
Uploader 500+
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 8645
Ratio: 2122.854
Поблагодарили: 781650
100%
|
yokpolo писал(а):  | У меня меню персонажа не по центру экрана, а скошено в правый нижний угол. |
Измените разрешение экрана |
|
|
 |
cg_spooler
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 77.06
100%
|
Other s писал(а):  | alexsoid писал(а):  | после данного драйвера все заработало |
Ребята, пересобирать игрушку не буду, дабы вшить Framework, потому как, многие ругаются на кучу дополнительного ПО в репаках. |
Может тогда в шапку просто информацию добавить? |
|
|
 |
chaoz
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 2.479
2.13%
|
Игра НЕ запускалась, пока не установил XNA Framework (_https://www.microsoft.com/en-us/download/confirmation.aspx?id=20914) Запускать через ярлык, либо Salt and Sanctuary/LAUNCHER.exe Все работает на ура (Win7, x64) Дизайн просто шедевральный! Атмосфера 10/10 Автору респект. Но все еще интересует музон в инсталляторе  |
|
|
 |
Other s ®
Uploader 500+
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 8645
Ratio: 2122.854
Поблагодарили: 781650
100%
|
chaoz писал(а):  | Но все еще интересует музон в инсталляторе |
В установщике звучит Kim Waters. |
|
|
 |
vladlen044
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 3.35
30%
|
Other s писал(а):  | alexsoid писал(а):  | после данного драйвера все заработало |
Ребята, пересобирать игрушку не буду, дабы вшить Framework, потому как, многие ругаются на кучу дополнительного ПО в репаках. |
Думаю, если игра без этого ПО не запускается, то ПО уже становится обязательным, а не дополнительным  А за игру спасибо  |
|
|
 |
Lhonemzathrum
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 190
Ratio: 8.483
11.88%
|
CAINE66 писал(а):  | Видеокарта: DirectX 10, шейдеры 3.0 Но по-моему DirectX 10 - это шейдеры 4.0 (унифицированная шейдерная архитектура)? И наоборот, шейдеры 3.0 - это DirectX 9. Или я чего то не понимаю... |
да какая разница то! играть надо а не рассматривать требования |
|
|
 |
gen-dir
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 28.27
33.73%
|
Поиграл - часто вылетала, но игра понравилась. Купил в стиме, благо 350 рублей всего - нет вылетов, игра огонь |
_________________ i5-3570, 8GB DDR3 RAM, Ati Radeon R7 270x 2GB OC Edition
|
|
 |
nehilus33
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 499
Ratio: 3.239
100%
|
|
 |
LoisoPal
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 33.831
3.61%
|
Не работает геймпад, чего только не пробовал, и через эмуль xbox и напрямую, игра просто на него не реагирует. У кого-нибудь получалось? |
|
|
 |
hiruko
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 94
Ratio: 2.253
0.71%
|
xbox 32бита все идет, просто надо держать на компе 2 версии и все будет гут. |
|
|
 |
LoisoPal
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 33.831
3.61%
|
Да, 64 битный эмуль не работает, с 32 битным все заработало! |
|
|
 |
black bars
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 32
Ratio: 19.775
1.23%
|
6 часов наиграл, вылетов и прочего не заметил. Единственный раз мне персонажа в паутину превратило когда стоял 20 минут у стены (утопал ужинать) и игра вылетела при сохранении у свечи. Но завелось все после этого нормально, более этого бага не встречал. |
|
|
 |
|
|