Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 205

X4: Foundations (2018) [Ru/Multi] (2.20) License CODEX


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Simulation (Flight/Space)
Автор Сообщение
Other s ®
Uploader 500+
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 8645
Ratio: 2122.885
Поблагодарили: 781663
100%
ussr.gif

X4: Foundations
Дата выхода: 30 ноября 2018
Жанр: Action, Simulation, 3D
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Egosoft
Издатель: Egosoft
Релиз от: CODEX


Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Немецкий и другие
Язык озвучки: Английский, Немецкий
Язык субтитров: Русский, Английский, Французский, Немецкий и другие
Версия: 2.20 (339509)
Тип издания: License

Системные требования:
Операционная система: Windows® 7 SP1 (64-бит) и выше
Процессор: Intel i5-4590 @ 3,3 ГГц / AMD
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: Nvidia GTX 780/970 / AMD (Vulkan)
Место на диске: 12 Гб


Таблетка: Присутствует (CODEX)

Описание:
X4: FOUNDATIONS, долгожданное продолжение успешной серии игр X, представляет собой самую сложную и продвинутую симуляцию вселенной в серии. Управляйте любым кораблём, исследуйте космос или руководите империей; Торгуйте, Сражайтесь, Стройте и Думайте.
  • Возможность управлять любым кораблём:
    X4 позволит Вам сесть за штурвал любого корабля. От самых малых разведчиков, различных кораблей среднего класса и до огромных авианосцев, Вы сможете пилотировать сами из-за штурвала в кокпите, а так же и от третьего лица.
    Главный фокус в работе над X4 состоял в быстром и лёгком перемещении между Вашими кораблями. Вы можете покинуть корабль, спуститься по трапу, пройти по доку огромной станции к другому припаркованному там кораблю и заменить пилота, приказав уступить Вам кресло управления.

  • Модульные станции и улучшения кораблей:
    Основой игр Вселенной Х всегда было строительство космических станций. После получения достаточной суммы денег на торговле или сражениях, многие игроки хотят начать влиять на экономику игры, а так же её вселенную в более значительных масштабах. В X4 это возможно в свободном и креативном стиле. Станции могут быть созданы из разнообразных модулей, будь это модули производства, жилые комплексы, доки или любые другие виды построек. Новая система управления картой поможет Вам с лёгкостью строить и соединять различные модули, создавая Ваши уникальные станции.
    Также, доступно большое количество улучшений кораблей. Все двигатели, орудия и многое другое оборудование может быть добавлено в графическом редакторе, и Вы мгновенно увидите обновление на своём корабле.

  • Самая динамичная Вселенная Х:
    X4 - первая игра серии X, которая позволяет любым игровым расам и фракциям строить и развивать свои Империи без ограничений; им доступна та же свобода в строительстве модульных станций, что и игроку. Расы расширяют свои империи, основываясь на спросе и предложении, что ведёт к очень динамичному развитию Вселенной, когда любое действие игрока может привести к глобальному изменению в общем мире.

  • Руководство Вашей Империей с помощью продвинутой карты:
    Когда у Вас появится достаточное количество кораблей и NPCs, которые будут работать на Вас как пилоты, экипаж или управляющие станцией, карта будет Вашим главным помощником в управлении ими. Кораблям можно отдать приказ всего лишь одним нажатием мышки, а с помощью drag-and-drop операций, вы сможете проложить их будущий курс.
    Наглядно планируйте Ваши торговые пути, координируйте атаки с помощью всего Вашего флота, выставляйте иерархию между кораблями или, посылайте их на исследование дальнего космоса.

  • Самая детальная проработка экономики в сериях Х:
    Одной из основных привлекательных особенностей серии Х, всегда была детально проработанная экономика. Товары производятся на сотнях станций и перевозятся тысячами кораблей, которые являются реальными NPC. Своей торговлей они создают рабочую экономику игры. Это основа нашей живой и дышащей вселенной. Но сейчас, в X4, мы продвинулись ещё дальше. Впервые, в серии Х, все товары, которые участвуют в экономике NPC производятся из ресурсов, корабли, орудия, боеприпасы и даже станции - абсолютно всё выходит из рабочей модели симуляции экономики.

  • Исследования и Телепортация:
    Мгновенное и незаметное перемещение между кораблями и NPC, которые берут управление Вашей империи на себя, продолжится на ещё более высоком уровне. Как только у Вас появится флот, вы сможете исследовать новую технологию в Вашем Штабе - Телепортацию. Как только Вы разблокируете телепортацию, Вы сможете перемещаться с корабля на корабль намного быстрее и сами испытаете все критические ситуации, что происходят с Вашими NPC - пилотами.
    Любой приказ, который Вы отдали кораблю до этого, превратится в миссию. Но как только Вы покинете корабль, NPC - пилот возьмёт управление за Вас и продолжит миссию.

  • Вливайтесь в игру:
    В X4 Вы можете начать играть, используя несколько игровых сценариев и разных персонажей, каждый со своей ролью, набором установленных отношений, а также кораблём и технологиями. Неважно, что Вы выберете, Вы всегда будете вольны развиваться, как хотите. Сфокусироваться на исследовании космоса, зарабатывании денег на нелегальной торговле или даже воровстве, командовании огромными флотами или стать самым великим предпринимателем. Только Вам решать.
Скриншоты:

  • Поддержка языков интерфейса: Русский, Английский, Французский, Немецкий, Итальянский, Испанский, Португальский, Китайский
  • Версия игры: 2.20 (339509)
  • Релиз от CODEX
  • Локализация для следующих языков доступна в БЕТА-версии и может содержать ошибки и недостающие строчки. Все ошибки будут исправлены в кратчайшие сроки:
    — Русский (файл Lang.dat заменить 44 на 7)
Время раздачи: По мере возможности... (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_X4 Foundations - CODEX.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   19 Мар 2019 13:17:29
 Размер:   12.6 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 93)
 Поблагодарили:   336
 Проверка:   Оформление проверено модератором 19 Мар 2019 13:19:52
Для тех, кто имеет возможность помочь в покупке мат. платы (не для обновления ПК, а именно, для её замены, как вышедшей из строя)ЮMoney / QIWI Site Other s / VK Other s / Telegram Other s Выполняю частные заказы
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
FinistEG
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 244
Ratio: 4426.779
Раздал: 48.76 TB
100%
ussr.gif
telepusik
Попробуй так: открыть файл lang.dat в корневой папке игры и поменять число на 7(русский) или 49 (немецкий)
sirnon
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 83
Ratio: 11.518
0.56%
Я правильно понимаю , что в 1.10 добавили русский , но есть ошибки и их будут исправлять?
FinistEG
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 244
Ratio: 4426.779
Раздал: 48.76 TB
100%
ussr.gif
sirnon
Правильно.
JuraBe
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 131
Ratio: 36.39
Раздал: 140.9 TB
0.36%
FinistEG писал(а): Перейти к сообщению
telepusik
Попробуй так: открыть файл lang.dat в корневой папке игры и поменять число на 7(русский) или 49 (немецкий)

Благодарю. я то питался по стандарту через steam_emu.
Наконец то дождались полноценной Х4. Тут за одни попытки продолжение серии уже респект, всегда сложно переплюнуть свой же шедевр. Заценим, надеюсь будет хотя бы не сильно хуже Х3
МяутЪ
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 68
Ratio: 9.194
0.52%
south_korea.gif
mihon61
Ага молодец держи нас в курсе О нет
CoolMask
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 249
Ratio: 60.946
Раздал: 81.15 TB
100%
russia.gif
Зная по X3 и X Rebirth, играть, почти не натыкаясь на баги, можно будет через полгодика, когда выйдет десяток-другой патчей. Хотя, попытка не пытка, качаю, спасибо. Rebirth, после X3, показался выкидышем, по любому X4 должен быть лучше, чем Rebirth.
Валерик30
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 1.578
9.18%
руссик бы!!!
alexalsp
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 2377
Ratio: 293.197
Поблагодарили: 9928
100%
ukraine.gif
Если карта Вулкан не поддерживает , можете не тужиться ..
MustafaAli
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 123
Ratio: 3.65
11.2%
mihon61 писал(а): Перейти к сообщению
Решил ознакомиться в первый раз с игрой из "успешной серии игр X". Я был очень разочарован, хотя размер игры уже намекает, что шедевр ждать не стоит. Графика на уровне 2001-го года, и я не шучу. И это не придирки, а реально устаревшая на лет 20 графика. Окей, отбросим графику. Геймдизайн "порта" или "хаба", называйте как хотите, в самом начале убивает все желание играть. Вокруг ходят болванчики с одинаковыми лицами, и чаще всего при этом они жутко лагают, если ходят по скоростной ленте на земле. К слову, сквозь них можно ходить, словно они приведения и видеть их части тела. Может эта игра хоррор? Обстановка станции примитивна до отвращения. Деталей - минимум. Знаете, что напомнила эта локация? Всякие треш игры как раз из 2000-ых, типо "Симулятор уборщика", "Симулятор лифта", "Симулятор эвакуатора". Если это космический сим, то зачем нужно было прикручивать совершенно ущербный вид от первого лица на станциях? Лучше бы сделали красивые арты со статичными экранами, чесслово. Вот так посмотришь на всех этих ущербных персонажей, и сразу отпадает желание чем-либо заниматься. Шел 2018 год, а в этой игре нельзя зайти в бар, и поглазеть на прикольных инопланетян. Прикольных, это с интересных, необычных, но в то же время крутых по виду. А не карликов-рептилоидоов и эльфов, как в этой игре. И да, дизайн всяких меню/опций слишком загружен, и сделан так, словно это игра из 2000-го. Оптимизация на нуле. В одной точке 200 фпс, стоит повернуть камеру и 10 фпс. Какой-то Старситизен для домофонов. Ставлю этой игре двух карликов-рептилоидов-призраков из 10. Задумка интересная, а вот исполнение как всегда.

Всем любителям космоса, стратегий и просто тем кому делать нечего, советую не тратить время на сей шедевр.


Иди мимо.
JuraBe
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 131
Ratio: 36.39
Раздал: 140.9 TB
0.36%
Валерик30 писал(а): Перейти к сообщению
руссик бы!!!

Русский есть в этой раздаче. Со времени бетки его доделали, но все равно встречаются непереведенные тексты. Но редко
Русик еще на закрытой бетке был.
badulay
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 576
Ratio: 0.275
55.94%
Откуда: Со стыка веков.
russia.gif
alexalsp писал(а): Перейти к сообщению
Если карта Вулкан не поддерживает , можете не тужиться ..

Ещё походу 1гиговые не катят. Тестил на соседнем компе, там 650 Ti 1гб, не хочет запускаться.

_________________
"И вот вы пришли ко мне, не видя причины, не имея власти..."
i5-11500,16gb,RX6600,m2.SSD
Audio - FiiO k7, K3new. Mic.Blue Yeti X
alexalsp
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 2377
Ratio: 293.197
Поблагодарили: 9928
100%
ukraine.gif
от 3 гигов разрабы на форуме писали. 2 гига возможно смогут накрутить но не сейчас.
MustafaAli
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 123
Ratio: 3.65
11.2%
Жаль что управление в игре ориентировано на двукнопочных западных обезьянок нигеров с джойпадами — часть функционала невозможно перенастроить. Будем ждать модов под управление Reunion/ТС.

P.S. Если кому поможет, после начала игры нажмите клавишу "Н" (лат.) — перечень "обучалок".
GentelHint
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 68
Ratio: 7.406
0.36%
russia.gif
А что в 1.10 пофиксили? Баги, или может ФПС поднялся?
LeonesKennedi
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 30
Ratio: 3.577
Раздал: 2.79 TB
2.86%
Откуда: Харьков
ukraine.gif
Подведем итог первого знакомства с X4:

- прошел обучение пилотированию
- пристыковался к станции
- поднялся на борт чужого корабля, который тут же отстыковался и вылетел со станции
- прокатился зайцем до другой системы
- свалил с чужого корабля с помощью скафандра
- остался висеть в невесомости без возможности вернуться в свой корабль

Что тут скажешь, игра немного удивила) потенциал у нее явно большой. Но я так и не понял как взять хоть какую-то миссию. Не на станции, не в меню не нашел предложений по работе. Подскажите, пожалуйста, где брать задания
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Simulation (Flight/Space) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8