Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 241 882

13-й район: Ультиматум / Banlieue 13 Ultimatum (2009) DVDRip


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Видео. Кино, Театра
Автор Сообщение
Dobrenko ®
Стаж: 16 лет
Сообщений: 6502
Ratio: 28.506
Поблагодарили: 755843
100%
Откуда: Одесса-Москва
13-й район: Ультиматум / Banlieue 13 Ultimatum
Русское название: 13-й район: Ультиматум
Оригинальное название: Banlieue 13 Ultimatum
Год выпуска: 2009
Производство: Франция, Europa Corp.
Жанр: Боевик, Триллер
Перевод: Одноголосый закадровый, любительский

IMDB-рейтинг: 7.2/10 (313)
Кинопоиск: Ссылка

Дата мировой премьеры: 8 февраля 2009
Дата российской премьеры: 3 сентября 2009

Режиссер: Патрик Алессандрин
Актеры: Дэвид Белль, Франс Бойер, Даниэль Дюваль, Мусса Мааскри, Милан Ойданич, Алаа Омузун, Сирил Раффаэлли, Элоди Юнг

Описание фильма:
13-й район, два года спустя. Стена, отделяющая неблагополучный пригород от столицы, стала больше, выше и отчеркнула от цивилизации еще больше кварталов. По эту сторону стены правят пять банд, контролирующих этнические районы. Правительство как никогда заинтересовано в «урегулировании проблемы» и разведывательные службы охотно инициируют беспорядки. Лейто и Дамьену снова приходится объединить усилия, чтобы спасти Париж от хаоса.

Продолжительность: 01:36:43
Качество видео: DVDRip

Видео: XviD, 867 kb/s, 640x272
Аудио: MP3, 128 kb/s (2 ch)







Время раздачи: 24/7 - круглосуточно
[NNM-Club.ru]_13-j.rajon.Ultimatum.2009.L1.DVDRip.VANO.avi.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   05 Авг 2009 00:25:46
 Размер:   695 MB  (
 Рейтинг:   4.4 (Голосов: 53)
 Поблагодарили:   199
 Проверка:   Оформление проверено модератором 05 Авг 2009 00:27:50
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Xomyak
Стаж: 17 лет 8 мес.
Сообщений: 45
Ratio: 0.861
100%
kazakhstan.gif
iwamoto писал(а): link
Xomyak, а с кого Вы научились тыкать незнакомым людям, писать неграмотно и ворчать, как столетний дед? Какие-то странные измышления, однако в Ваших постах в этой теме:)

Не нравится - смотрите "другое кино", Тарковского, что ли:)

Запретите себе этот фильм к показу и обсуждению:)

Не вам меня учить ! Понятно !?
я не кому не тыкал если позволите вам заметить !
и я высказывал свою мысль ! и кто мне может запретить высказывать - вы что ли ?
Egooka
Uploaders 300+
Беспощадная няка
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 5679
Ratio: 122.363
Поблагодарили: 28640
100%
singapore.gif
Xomyak
а полнолуние череп не жмЁт? Научно доказано что лунное магнитное поле очень негативно сказывается на некоторых особях человеческой расы, оно конечно уже прошло но на некоторых с опоздание действует, стоит задуматься. Не стоит пытаться изменить мир, он давно себя изжил и просто доживает своё.

_________________
Кавайное гестапо Вы смотрите аниме с озвучкой? тогда я иду к вам.. няхахахаха
iwamoto
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 1119
Ratio: 144.698
Поблагодарили: 35979
Xomyak, в русском языке "Вы" пишется при обращении к одному человеку, "вы" - при обращении к нескольким. "Никому" будет более верно в контексте Вашей фразы.

Xomyak писал(а):
Не вам меня учить ! Понятно !?

Непонятно.

Xomyak писал(а):
я не кому не тыкал если позволите вам заметить !

Не позволю. Освежите память, перечитав Ваши посты на предыдущей странице. А также грамматику русского языка, чтобы, научиться, ставить, запятые. не бойтесь, если их будет больше, чем надо.

Xomyak писал(а):
и я высказывал свою мысль !

BS. Я осмелился заметить - не нравится фильм - GTFO, Ваших воплей не надо тут.

И мне пора прекратить эту дискуссию.
Marion
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 6.688
55.17%
ukraine.gif
Хм... Посмотрел... Сюжет есть однозначно, просто он прямолинеен и понятен даже первокласснику. А вот люди привыкшие, к фильмам которые несут особую смысловую нагрузку, возможно и не поймут в чем суть... А она банальна, но в то-же время актуальна, как политики, ради денег, играют жизнями людей, и готовы уничтожать сотни, тысячи, десятки тысяч людей, без особого угрызения совести. "Бандиты" здесь представлены не, как положительные герои, а, как личности, которые готовы идти на уступки ради того что-бы выжить. Это их жизнь, они не хорошие, и не сделали в фильме нечего положительного, они просто, как и каждый человек, спасали свою жизнь. Поэтому не стоит так, громко кричать, что это плохой пример для молодежи. Есть огромное количество фильмов которые действительно криминальную жизнь показывают, как романтику, свободу и так далее, вот они молодому поколению действительны пагубны, а этот фильм, это экшн, боевик, с хорошо поставленными экстремальными погонями, в виде Паркура.
Фильм сделан хорошо, да концовка неожиданная...
fait13
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 31
Ratio: 20.016
90.43%
Откуда: Moscow city
russia.gif
Xomyak
можно ещё посмотреть "Обитаемый Остров"... лучше скажите мне, как такую парашу пропускают на широкие экраны и берут за такое деньги?

_________________
Топик был перенесен из форума Зарубежные Фильмы (HD*Rip/LQ, DVDRip, SATRip, VHSRip) в форум Архив Видео


batonchik
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Видео. Кино, Театра Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3