Cyberpunk 2077Дата выхода: 10 декабря 2020 Жанр: Action, Cyberpunk, Open World, RPG, Futuristic, Sci-fi Официальный сайт:ссылка
Разработчик: CD PROJEKT RED Издатель: CD PROJEKT RED Релиз от: InsaneRamZes
Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий и другие Язык озвучки: Русский, Английский Язык субтитров: Русский, Английский, Немецкий и другие Локализация: CD PROJEKT RED Версия: 1.3 Тип издания: EGS-Rip (Epic Games Store Rip)
Системные требования: Операционная система: Windows 7 - Windows 10 (1809) (x64) Процессор: Intel Core i5-3570K, AMD FX-8310 Оперативная память: 8 ГБ Видеоадаптер: NVIDIA GeForce GTX 780, AMD Radeon RX 470, DirectX 12 Свободного места на жестком диске: 70 ГБ Дополнительно: Рекомендуется устанавливать на SSD
Таблетка: Не требуется
Описание: Cyberpunk 2077 приключенческая ролевая игра, действие которой происходит в мегаполисе Найт-Сити, где власть, роскошь и модификации тела ценятся выше всего. Вы играете за V, наёмника в поисках уникального устройства, позволяющего обрести бессмертие. Вы сможете менять киберимпланты, навыки и стиль игры своего персонажа, исследуя огромный открытый мир, где ваши поступки влияют на ход сюжета и всё, что вас окружает.
Станьте киберпанком — оснащённым имплантами наёмником — и сделайте себе имя на улицах Найт-Сити.
Исследуйте огромный мир Найт-Сити, который выглядит ярче, сложнее и глубже всего, что вы видели раньше.
Возьмитесь за самое опасное задание в своей жизни и найдите прототип импланта, позволяющего обрести бессмертие.
Скриншоты:
Игра загружена 10.12.20 и полностью идентична активированной лицензионной копии игры в клиенте Epic Games Store
Языки интерфейса и субтитров: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Арабский, Чешский, Венгерский, Японский, Корейский, Польский, Бразильский португальский, Китайский (упрощенный), испанский Латинская Америка, Тайский, Китайский (традиционный), Турецкий
Языки озвучки: Русский, Английский
Содержимое релиза скопировать на любой раздел носителя.
Запуск игры с файла Cyberpunk2077.exe по пути Cyberpunk 2077\bin\x64
Играем...
12.12.20: Игра обновлена до версии 1.04
20.12.20: Игра обновлена до версии 1.05
24.12.20: Игра обновлена до версии 1.06
23.01.21: Игра обновлена до версии 1.1
28.01.21: Игра обновлена до версии 1.11
05.02.21: Игра обновлена до версии 1.12
29.03.21: Игра обновлена до версии 1.2
14.04.21: Игра обновлена до версии 1.21
28.04.21: Игра обновлена до версии 1.22
17.06.21: Игра обновлена до версии 1.23
18.08.21: Игра обновлена до версии 1.3
Время раздачи: По мере возможности... (до первых 3-5 скачавших)
хз, скачал, запустилось сразу. НО! даже на минималках загружает видюху на 99. ASUS 1060 6gb. дрова обновил, пытаюсь смотреть, с чем может быть связано. у кого такая же карточка, скажите, как у вас?
_________________ трясти башкой прикольно, только шея потом болит...
serega_111k
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 17.022
40.44%
Откуда: Odessa
STALKER_TM писал(а):
Скачал игру на ССД. Запустил с настройками средне-высокие+лучи+DLSS+вертикалка, есть просадки до 45, а в среднем 59-60фпс. Но, после смерти или сна (рандомно) фпс жутко падает до 15-20.
Замерьте жор видеопамяти. Возможно вылазит за 6 Гб (тот же Tomb Rider последний, легко уходит за 6гб, на ультра при 1080р). А так да, будут поляки пилить патчами а нвидиа/амд драйверами производительность т к по тестам сейчас для полной ультры с лучами на 1080р с 60к/с нужна RTX 2080 и это не нормально для FullHD. Без лучей все ок - 1080 ti / 5700XT в том же FullHD
tototot22
Стаж: 9 лет 8 мес.
Сообщений: 53
Ratio: 27.437
37.07%
Качаю на ноут. (райзон 5 3550Н 2.10, на борту 8 оперативы, графон (да да ноутбучный гтх 1650 4 гб) посмотрим, как будет идти на этом тостере.
Lio37
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 63
Ratio: 6.644
42.37%
Откуда: Сделан в СССР
Клёво когда выкладывают распакованные игры) Ненавижу ждать по два раза, чтоб сначала скачалось, а потом еще установка)))
скажите, а баги на природе только у меня или у всех?
_________________ Боишься-не делай, делаешь-не бойся, а сделал-не сожалей. (Чингисхан)
Bio95
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 571
Ratio: 18.335
100%
Откуда: Антиутопия
Создал персонажа, немного прошёлся по стартовой локации, после чего игра вылетела, и больше не хочет запускаться..
Metal1c
Стаж: 7 лет 8 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 37.785
12.26%
Axel.m писал(а):
Друзья, кто уже скачал, отпишитесь пожалуйста работает ли и на каком железе запускаете? Спасибо.
i7-7700, карта 1060, 16 Гб. Полёт нормальный на средне-высоких настройках по умолчанию.
paini
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 501
Ratio: 6.558
0.59%
О...супер-оперативно!!!! да еще и просто экзешка...это просто праздник какой-то. Полностью закину ее в оперативку,надо будет заценить будет ли от этого жирный плюс)))
козявочник
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 204
Ratio: 93.641
Раздал: 86.73 TB
0.48%
Да уж , хорошо что не купил . асасин вальхала круче в сотни раз
NikaXS
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 9.01
100%
vovan71rus писал(а):
скажите, а баги на природе только у меня или у всех?
Драйвер видео обновите
Denis Russos
Стаж: 9 лет 8 мес.
Сообщений: 426
Ratio: 5.71
0.48%
На ноутбуке с AMD Ryzen 5 не запустилось. Загрузка около минуты, затем графический глюк (как свёрнутая/сломанная узкая дрожжащая текстура) и ничего больше не происходит.
KoolCrash
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 108
Ratio: 4.569
100%
Для зеленых рекомендую обновить драйвер! Включение DLSS помогает? Наконец-то, спасибо, очень долго ждал!!! Посмотрим как пойдет на 1070!)
FRANK SADAS
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 205
Ratio: 0.574
Поблагодарили: 166
100%
KoolCrash писал(а):
Включение DLSS помогает? Наконец-то, спасибо, очень долго ждал!!! Посмотрим как пойдет на 1070!)
А причём тут 1070? Эта тема работает на картах RTX, лол)