Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 232

Cyberpunk 2077 (2020) [Ru/Multi] (1.3) EGS-Rip InsaneRamZes


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4 ... 42, 43, 44  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр
Автор Сообщение
InsaneRamZes ®
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 896
Ratio: 1053.927
Поблагодарили: 85188
100%
krevedko.png

Cyberpunk 2077

Дата выхода: 10 декабря 2020
Жанр: Action, Cyberpunk, Open World, RPG, Futuristic, Sci-fi
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: CD PROJEKT RED
Издатель: CD PROJEKT RED
Релиз от: InsaneRamZes

Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий и другие
Язык озвучки: Русский, Английский
Язык субтитров: Русский, Английский, Немецкий и другие
Локализация: CD PROJEKT RED
Версия: 1.3
Тип издания: EGS-Rip (Epic Games Store Rip)

Системные требования:
Операционная система: Windows 7 - Windows 10 (1809) (x64)
Процессор: Intel Core i5-3570K, AMD FX-8310
Оперативная память: 8 ГБ
Видеоадаптер: NVIDIA GeForce GTX 780, AMD Radeon RX 470, DirectX 12
Свободного места на жестком диске: 70 ГБ
Дополнительно: Рекомендуется устанавливать на SSD


Таблетка: Не требуется

Описание:
Cyberpunk 2077 приключенческая ролевая игра, действие которой происходит в мегаполисе Найт-Сити, где власть, роскошь и модификации тела ценятся выше всего. Вы играете за V, наёмника в поисках уникального устройства, позволяющего обрести бессмертие. Вы сможете менять киберимпланты, навыки и стиль игры своего персонажа, исследуя огромный открытый мир, где ваши поступки влияют на ход сюжета и всё, что вас окружает.
  • Станьте киберпанком — оснащённым имплантами наёмником — и сделайте себе имя на улицах Найт-Сити.
  • Исследуйте огромный мир Найт-Сити, который выглядит ярче, сложнее и глубже всего, что вы видели раньше.
  • Возьмитесь за самое опасное задание в своей жизни и найдите прототип импланта, позволяющего обрести бессмертие.
Скриншоты:
  • Игра загружена 10.12.20 и полностью идентична активированной лицензионной копии игры в клиенте Epic Games Store
  • Языки интерфейса и субтитров: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Арабский, Чешский, Венгерский, Японский, Корейский, Польский, Бразильский португальский, Китайский (упрощенный), испанский Латинская Америка, Тайский, Китайский (традиционный), Турецкий
  • Языки озвучки: Русский, Английский
  1. Содержимое релиза скопировать на любой раздел носителя.
  2. Запуск игры с файла Cyberpunk2077.exe по пути Cyberpunk 2077\bin\x64
  3. Играем...
  • 12.12.20: Игра обновлена до версии 1.04
  • 20.12.20: Игра обновлена до версии 1.05
  • 24.12.20: Игра обновлена до версии 1.06
  • 23.01.21: Игра обновлена до версии 1.1
  • 28.01.21: Игра обновлена до версии 1.11
  • 05.02.21: Игра обновлена до версии 1.12
  • 29.03.21: Игра обновлена до версии 1.2
  • 14.04.21: Игра обновлена до версии 1.21
  • 28.04.21: Игра обновлена до версии 1.22
  • 17.06.21: Игра обновлена до версии 1.23
  • 18.08.21: Игра обновлена до версии 1.3
Время раздачи: По мере возможности... (до первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Cyberpunk.2077.EGS.Rip-InsaneRamZes.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   18 Авг 2021 14:56:28
 Размер:   69.8 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 732)
 Поблагодарили:   2147
 Проверка:   Оформление проверено модератором 18 Авг 2021 15:16:19
Ссылка для поддержки! Благодарю!

Так же приглашаю всех на свой YouTube канал.
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
flametritooon
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 73.574
100%
Откуда: Крым
russia.gif
хз, скачал, запустилось сразу. НО! даже на минималках загружает видюху на 99. ASUS 1060 6gb. дрова обновил, пытаюсь смотреть, с чем может быть связано. у кого такая же карточка, скажите, как у вас?

_________________
трясти башкой прикольно, только шея потом болит...
serega_111k
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 17.022
40.44%
Откуда: Odessa
ukraine.gif
STALKER_TM писал(а): Перейти к сообщению
Скачал игру на ССД. Запустил с настройками средне-высокие+лучи+DLSS+вертикалка, есть просадки до 45, а в среднем 59-60фпс. Но, после смерти или сна (рандомно) фпс жутко падает до 15-20.


Замерьте жор видеопамяти. Возможно вылазит за 6 Гб (тот же Tomb Rider последний, легко уходит за 6гб, на ультра при 1080р). А так да, будут поляки пилить патчами а нвидиа/амд драйверами производительность т к по тестам сейчас для полной ультры с лучами на 1080р с 60к/с нужна RTX 2080 и это не нормально для FullHD. Без лучей все ок - 1080 ti / 5700XT в том же FullHD
tototot22
Стаж: 9 лет 8 мес.
Сообщений: 53
Ratio: 27.437
37.07%
Качаю на ноут. (райзон 5 3550Н 2.10, на борту 8 оперативы, графон (да да ноутбучный гтх 1650 4 гб) посмотрим, как будет идти на этом тостере.
Lio37
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 63
Ratio: 6.644
42.37%
Откуда: Сделан в СССР
ussr.gif
Клёво когда выкладывают распакованные игры) Ненавижу ждать по два раза, чтоб сначала скачалось, а потом еще установка)))

_________________
Win11 64(24H2); MB: Asus P8p67WS S1155
CPU: Intel Xeon E3-1280, @3.5GHz, boost@ 3.9Ghz
Video: Asus GTX960MiniOC 2GB, RAM:ddr3 16GB 1600MHz
SSD:250+120Gb; hdd:2Tb+2Tb+1Tb+500Gb
DeFRaGer_Q3
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 663
Ratio: 4.141
Раздал: 7.607 TB
Поблагодарили: 320
100%
Откуда: UA 13
ukraine.gif
flametritooon
а на сколько должна быть занята видюха? У вас не 3090 в 1080р@60
Lio37
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 63
Ratio: 6.644
42.37%
Откуда: Сделан в СССР
ussr.gif
У кого видеокарта от зелёных, запустите GeForce Experience и выберите там оптимальные настройки для этой игры. Наверняка станет лучше идти игра

_________________
Win11 64(24H2); MB: Asus P8p67WS S1155
CPU: Intel Xeon E3-1280, @3.5GHz, boost@ 3.9Ghz
Video: Asus GTX960MiniOC 2GB, RAM:ddr3 16GB 1600MHz
SSD:250+120Gb; hdd:2Tb+2Tb+1Tb+500Gb
vovan71rus
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 133
Ratio: 122.673
Поблагодарили: 2263
100%
Откуда: Новомосковск
russia.gif
скажите, а баги на природе только у меня или у всех?

_________________
Боишься-не делай, делаешь-не бойся, а сделал-не сожалей. (Чингисхан)
Bio95
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 571
Ratio: 18.335
100%
Откуда: Антиутопия
russia.gif
Создал персонажа, немного прошёлся по стартовой локации, после чего игра вылетела, и больше не хочет запускаться..
Metal1c
Стаж: 7 лет 8 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 37.785
12.26%
Axel.m писал(а): Перейти к сообщению
Друзья, кто уже скачал, отпишитесь пожалуйста работает ли и на каком железе запускаете? Спасибо.


i7-7700, карта 1060, 16 Гб. Полёт нормальный на средне-высоких настройках по умолчанию.
paini
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 501
Ratio: 6.558
0.59%
ukraine.gif
О...супер-оперативно!!!! да еще и просто экзешка...это просто праздник какой-то.
Полностью закину ее в оперативку,надо будет заценить будет ли от этого жирный плюс)))
козявочник
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 204
Ratio: 93.641
Раздал: 86.73 TB
0.48%
russia.gif
Да уж , хорошо что не купил . асасин вальхала круче в сотни раз
NikaXS
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 9.01
100%
vovan71rus писал(а): Перейти к сообщению
скажите, а баги на природе только у меня или у всех?


Драйвер видео обновите
Denis Russos
Стаж: 9 лет 8 мес.
Сообщений: 426
Ratio: 5.71
0.48%
На ноутбуке с AMD Ryzen 5 не запустилось. Загрузка около минуты, затем графический глюк (как свёрнутая/сломанная узкая дрожжащая текстура) и ничего больше не происходит.
KoolCrash
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 108
Ratio: 4.569
100%
roody.gif
Для зеленых рекомендую обновить драйвер! Включение DLSS помогает? Наконец-то, спасибо, очень долго ждал!!! Посмотрим как пойдет на 1070!)
FRANK SADAS
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 205
Ratio: 0.574
Поблагодарили: 166
100%
ussr.gif
KoolCrash писал(а): Перейти к сообщению
Включение DLSS помогает? Наконец-то, спасибо, очень долго ждал!!! Посмотрим как пойдет на 1070!)

А причём тут 1070? Эта тема работает на картах RTX, лол) :смех:
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4 ... 42, 43, 44  След.
Страница 3 из 44