Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 320

Call of Juarez: Bound in Blood / Call of Juarez: Узы крови [Ru] (L) 2009


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (FPS)
Автор Сообщение
khoqq ®
Стаж: 17 лет 10 мес.
Сообщений: 169
Ratio: 13.959
Раздал: 31.58 TB
Поблагодарили: 3103
100%
Откуда: Cuba
cuba.gif
Call of Juarez: Узы крови (L) [Русский] (2009)
Год: 2009
Тип издания: L
Язык интерфейса: Русский
Озвучка: Русская
Системные требования:
Минимальные
* Операционная система Windows XP или Windows Vista;
* Процессор Pentium IV с тактовой частотой 3,2 ГГц/Pentium D с тактовой частотой 2,66 ГГц/AMD Athlon 64 3500;;
* 1 Гб оперативной памяти;
* Видеокарта с 256 Мб видеопамяти;
* Звуковая карта с поддержкой режимов 2.1 / 5.1 / 7.1;
* 4 Гб свободного места на жестком диске;
* Устройство для чтения DVD;
* Клавиатура и мышь.

Рекомендуемые

* Операционная система Windows XP или Windows Vista;;
* Процессор Intel Core 2 Duo/AMD 64x2 5400+/AMD Phenom;;
* 2 Гб оперативной памяти;
* Видеокарта с 512 Мб видеопамяти (см. список поддерживаемых видеокарт*);
* Звуковая карта с поддержкой режимов 2.1 / 5.1 / 7.1;
* 4 Гб свободного места на жестком диске.
* Устройство для чтения DVD;
* Клавиатура, мышь или геймпад.

Описание:
1864 год. Дикий Запад. В поисках легендарного золота ацтеков Томас и Рэй Маккол отправляются из родной Джорджии, опустошенной Гражданской войной, в Мексику. Закон для них — ничто: без колебаний братья убьют
всякого, кто станет на их пути. Но так ли сильны кровные узы, если на карту поставлено несметное богатство и женская любовь?



Скриншоты:

Время раздачи: 24\7
[NNM-Club.me]_COJ2RU.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   24 Ноя 2018 12:45:34
 Размер:   3 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 167)
 Поблагодарили:   492
 Проверка:   Оформление проверено модератором 24 Ноя 2018 17:01:21
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
badkrasty
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 3.581
Поблагодарили: 406
0.43%
По локалке можно играть ?
giovanni
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 3.292
Поблагодарили: 235
100%
Уважаемые, Clubers!

Для решения проблемы вылета при первом ролике сделайте так:

панель управления > звуки > динамики > дополнительно > поставить 24 бита, 48000 Гц (студийная запись)

При возникновении иных ошибок проcьба отписаться в ЛС.

С уважением, Giovanni Evid.

_________________
Se lo chiedono risposte, allora: "Non ho visto niente, non ho sentito niente, io non fui qui, ma se e fui, allora dormiva!".
zeppelin12345
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 237
Ratio: 1.392
Поблагодарили: 6273
100%
uk.gif
Отличная игра :клево:
Alik23
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 30
Ratio: 1.03
Раздал: 254 GB
82.9%
witch.png
черный экран при запуске игры, кто нибуть решил проблему?

Windos 7
:D Упс решил! нужно просто перегрузить комп))))
Onetwooz
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 27.993
2.75%
ussr.gif
cgf b,j pf buhe)
Петр1
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 1326
Ratio: 2.028
Поблагодарили: 8381
100%
Откуда: NNM-Club.ru
можно скорости
yucyyucy
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 2.695
100%
russia.gif
Это случаем не репак? Ничего не вырезано?
А то что-то размер уж больно подозрительный, в английской версии около 4 гигов весит...

P.S. Уточнил, действительно российская лицензия столько весит...
Однозначно буду качать...
don108
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 5943
Ratio: 24.013
Поблагодарили: 8048
100%
russia.gif
Win 7 Ultimatу x86 всё работает
Игрушка класссссс!!!

_________________
GaG
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 1312
Ratio: 11.799
1.47%
russia.gif
бредовая игра какая то
Garcia
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 8.269
0%
ecuador.gif
Игра - супер!!!Давно ее ждал!!!
andrian-77
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 1.403
63.64%
Откуда: Екатеринбург
russia.gif
Игра СУПЕР!!!!!!!!!!!! =) :да:
normalek
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 43.916
0%
КАЧАЮ ПОСМОТРИМ

Добавлено спустя 11 минут 20 секунд:

КАЧАЮ
sphinks1
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 17.063
10.2%
Отличная игра, отличный репак. Вот только с озвучкой немного схалтури, но в общем достойно.)
Hogard
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 34
Ratio: 33.492
100%
russia.gif
Что делять не могу открыть образ на 7-ке.
Пишет возможно диск поврежден.проверти что диск использует формат совместимый с виндос.
если диск не форматировали нужно отформатировать перед использованием. :(
xx001xx
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 5.458
4.29%
austria.gif
кому нужен лицензионный ключ пишите в лс
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (FPS) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4