| Автор |
Сообщение |
khoqq ®
Стаж: 17 лет 10 мес.
Сообщений: 169
Ratio: 13.959
Раздал: 31.58 TB
Поблагодарили: 3103
100%
Откуда: Cuba
|
Call of Juarez: Узы крови (L) [Русский] (2009)
Год: 2009 Тип издания: L Язык интерфейса: Русский Озвучка: Русская Системные требования: Минимальные * Операционная система Windows XP или Windows Vista; * Процессор Pentium IV с тактовой частотой 3,2 ГГц/Pentium D с тактовой частотой 2,66 ГГц/AMD Athlon 64 3500;; * 1 Гб оперативной памяти; * Видеокарта с 256 Мб видеопамяти; * Звуковая карта с поддержкой режимов 2.1 / 5.1 / 7.1; * 4 Гб свободного места на жестком диске; * Устройство для чтения DVD; * Клавиатура и мышь.
Рекомендуемые
* Операционная система Windows XP или Windows Vista;; * Процессор Intel Core 2 Duo/AMD 64x2 5400+/AMD Phenom;; * 2 Гб оперативной памяти; * Видеокарта с 512 Мб видеопамяти (см. список поддерживаемых видеокарт*); * Звуковая карта с поддержкой режимов 2.1 / 5.1 / 7.1; * 4 Гб свободного места на жестком диске. * Устройство для чтения DVD; * Клавиатура, мышь или геймпад.
Описание: 1864 год. Дикий Запад. В поисках легендарного золота ацтеков Томас и Рэй Маккол отправляются из родной Джорджии, опустошенной Гражданской войной, в Мексику. Закон для них — ничто: без колебаний братья убьют всякого, кто станет на их пути. Но так ли сильны кровные узы, если на карту поставлено несметное богатство и женская любовь? Скриншоты:
Время раздачи: 24\7 |
|
|
|
|
 |
badkrasty
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 3.581
Поблагодарили: 406
0.43%
|
По локалке можно играть ? |
|
|
 |
giovanni
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 3.292
Поблагодарили: 235
100%
|
Уважаемые, Clubers!
Для решения проблемы вылета при первом ролике сделайте так:
панель управления > звуки > динамики > дополнительно > поставить 24 бита, 48000 Гц (студийная запись)
При возникновении иных ошибок проcьба отписаться в ЛС.
С уважением, Giovanni Evid. |
_________________ Se lo chiedono risposte, allora: "Non ho visto niente, non ho sentito niente, io non fui qui, ma se e fui, allora dormiva!".
|
|
 |
zeppelin12345
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 237
Ratio: 1.392
Поблагодарили: 6273
100%
|
Отличная игра  |
|
|
 |
Alik23
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 30
Ratio: 1.03
Раздал: 254 GB
82.9%
|
черный экран при запуске игры, кто нибуть решил проблему? Windos 7  Упс решил! нужно просто перегрузить комп)))) |
|
|
 |
Onetwooz
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 27.993
2.75%
|
|
 |
Петр1
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 1326
Ratio: 2.028
Поблагодарили: 8381
100%
Откуда: NNM-Club.ru
|
|
 |
yucyyucy
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 2.695
100%
|
Это случаем не репак? Ничего не вырезано? А то что-то размер уж больно подозрительный, в английской версии около 4 гигов весит...
P.S. Уточнил, действительно российская лицензия столько весит... Однозначно буду качать... |
|
|
 |
don108
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 5943
Ratio: 24.013
Поблагодарили: 8048
100%
|
Win 7 Ultimatу x86 всё работает Игрушка класссссс!!! |
_________________
|
|
 |
GaG
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 1312
Ratio: 11.799
1.47%
|
|
 |
Garcia
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 8.269
0%
|
Игра - супер!!!Давно ее ждал!!! |
|
|
 |
andrian-77
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 1.403
63.64%
Откуда: Екатеринбург
|
Игра СУПЕР!!!!!!!!!!!!  |
|
|
 |
normalek
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 43.916
0%
|
КАЧАЮ ПОСМОТРИМ
Добавлено спустя 11 минут 20 секунд:
КАЧАЮ |
|
|
 |
sphinks1
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 17.063
10.2%
|
Отличная игра, отличный репак. Вот только с озвучкой немного схалтури, но в общем достойно.) |
|
|
 |
Hogard
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 34
Ratio: 33.492
100%
|
Что делять не могу открыть образ на 7-ке. Пишет возможно диск поврежден.проверти что диск использует формат совместимый с виндос. если диск не форматировали нужно отформатировать перед использованием.  |
|
|
 |
xx001xx
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 5.458
4.29%
|
кому нужен лицензионный ключ пишите в лс |
|
|
 |
|
|